SV Germering
Germeringer Leichtathletik-Meeting / Bayern-top-Meeting
am 5.05.2013 in Germering - Stadion am Hallenbad


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

01.05.2013 / 00:36

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend U16
Jugend M14
Jugend M15
Weibliche Jugend U16
Jugend W14
Jugend W15

Männer


100 m Männer
Start-Zeit:12.00
143 Petzi, Andreas1982BY LG Region Landshut11,03
335 Trefz, Johannes1992BY LG Würm Athletik11,08
141 Mrowka, Sebastian1992BY LG Region Landshut11,20
353 Franke, Sebastian1988TSG 1845 Heilbronn11,26
181 Schröder, Michael1992BY LG Stadtwerke München11,33
272 Ziegler, Simon1993BY LG TELIS FINANZ Regensburg11,47
140 Isaak, Daniel1993BY LG Region Landshut11,51
40 Obst, Florian1993BY TV Emmering11,57
167 Bräuninger, Axel1993BY LG Stadtwerke München11,75
220 Knöbl, Florian1993BY MTV 79 München11,77
97 Seibold, Patrick1991BY TSV Gräfelfing11,78
142 Ott, Markus1974BY LG Region Landshut12,05
165 Bischlager, Christoph1983BY LG Stadtwerke München12,11
169 Demmler, Stefan1965BY LG Stadtwerke München12,69
172 Dörr, Philipp1976BY LG Stadtwerke München
183 Stodtko, Elias1993BY LG Stadtwerke München
241 Aufinger, Lukas1993BY TSV Ottobrunn
332 Pihale, Dennis1993BY LG Würm Athletik
18 Teilnehmer

200 m Männer
Start-Zeit:_16.00
144 Schiller, Thomas1992BY LG Region Landshut21,80
335 Trefz, Johannes1992BY LG Würm Athletik21,98
131 Randelzofer, Sebastian1991BY TSV Königsbrunn22,42
353 Franke, Sebastian1988TSG 1845 Heilbronn22,76
141 Mrowka, Sebastian1992BY LG Region Landshut22,79
140 Isaak, Daniel1993BY LG Region Landshut23,00
108 Preißinger, Markus1992BY LAZ Kreis Günzburg23,19
329 Hauenstein, Pascal1991BY LG Würm Athletik24,26
142 Ott, Markus1974BY LG Region Landshut25,17
297 Ranz, Jürgen1975BY SV Steinheim26,54
272 Ziegler, Simon1993BY LG TELIS FINANZ Regensburg
332 Pihale, Dennis1993BY LG Würm Athletik
12 Teilnehmer

400 m Männer
Start-Zeit:_14.00
48 Gorol, Stefan1991BY DJK Friedberg47,39
8 Frisch, Maximilian1992BY LG Augsburg49,86
47 Bauer, Konstantin1993BY DJK Friedberg50,57
250 Bauer, Matthias1993BY TSV Penzberg51,27
139 Hopf, Martin1982BY LG Region Landshut51,28
310 Mooser, Tobias1991BY TSV Vaterstetten53,55
33 Wagner, Peter1992BY LG Kreis Dachau54,83
297 Ranz, Jürgen1975BY SV Steinheim56,02
40 Obst, Florian1993BY TV Emmering
167 Bräuninger, Axel1993BY LG Stadtwerke München
10 Teilnehmer

800 m Männer
Start-Zeit:_16.25
243 Huber, Benedikt1989BY TSV Palling1:51,12
352 Kiefl, Markus1989NO LT DSHS Köln1:53,18
2 Teilnehmer

3000 m Männer
Start-Zeit:_17.05
359 Oberrauner, Patrick1992AUTLC Villach8:50,81
187 Woth, Michael1982BY LG Stadtwerke München9:20,52
9 Herold, Christian1990BY LG Augsburg10:55,46
309 Böhnke, Frank1956BY TSV Vaterstetten12:48,04
4 Teilnehmer

110 m Hürden Männer 1.067m
Start-Zeit:_15.30
139 Hopf, Martin1982BY LG Region Landshut16,55
226 Gilch, Alexander1992BY LG Oberland16,76
165 Bischlager, Christoph1983BY LG Stadtwerke München18,04
3 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Männer
Start-Zeit:_11.00
904 LG Region Landshut I BY 41,90
138 Eggl, Bernhard1995- 139 Hopf, Martin1982
140 Isaak, Daniel1993- 141 Mrowka, Sebastian1992
143 Petzi, Andreas1982- 144 Schiller, Thomas1992
1 Staffel

Hochsprung Männer
Start-Zeit:_11.15
167 Bräuninger, Axel1993BY LG Stadtwerke München1,92
272 Ziegler, Simon1993BY LG TELIS FINANZ Regensburg1,84
165 Bischlager, Christoph1983BY LG Stadtwerke München1,75
62 Falkenburger, Armin1977BY TuS Fürstenfeldbruck1,66
40 Obst, Florian1993BY TV Emmering
168 Cimander, Stefan1992BY LG Stadtwerke München
171 Domin, Nikolas1988BY LG Stadtwerke München
7 Teilnehmer

Stabhochsprung Männer
Start-Zeit:_13.55
97 Seibold, Patrick1991BY TSV Gräfelfing4,70
272 Ziegler, Simon1993BY LG TELIS FINANZ Regensburg4,60
226 Gilch, Alexander1992BY LG Oberland4,10
3 Teilnehmer

Weitsprung Männer
Start-Zeit:_12.50
241 Aufinger, Lukas1993BY TSV Ottobrunn7,45
288 Lutzenberger, Patrick1993BY TSV Schwabmünchen7,04
108 Preißinger, Markus1992BY LAZ Kreis Günzburg6,62
226 Gilch, Alexander1992BY LG Oberland6,38
172 Dörr, Philipp1976BY LG Stadtwerke München5,98
183 Stodtko, Elias1993BY LG Stadtwerke München5,61
181 Schröder, Michael1992BY LG Stadtwerke München5,39
7 Teilnehmer

Dreisprung Männer
Start-Zeit:_16.05
288 Lutzenberger, Patrick1993BY TSV Schwabmünchen13,75
309 Böhnke, Frank1956BY TSV Vaterstetten9,81
2 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
Start-Zeit:_11.15
42 Voigt, Sören1976BY TSV 1862 Erding14,51
128 Guber, Christoph1976BY Kirchheimer SC13,00
81 Koss, Sören1976BY SV Germering12,05
65 Stegner, Andreas1966BY TuS Fürstenfeldbruck7,72
4 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
Start-Zeit:_13.00
42 Voigt, Sören1976BY TSV 1862 Erding49,55
128 Guber, Christoph1976BY Kirchheimer SC39,08
165 Bischlager, Christoph1983BY LG Stadtwerke München38,12
81 Koss, Sören1976BY SV Germering37,47
272 Ziegler, Simon1993BY LG TELIS FINANZ Regensburg32,50
60 Bauer, Lukas1989BY TuS Fürstenfeldbruck
62 Falkenburger, Armin1977BY TuS Fürstenfeldbruck
65 Stegner, Andreas1966BY TuS Fürstenfeldbruck
8 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
Start-Zeit:_14.45
11 Seyfried, Kim-Dominik1992BY LG Augsburg71,51
40 Obst, Florian1993BY TV Emmering54,30
81 Koss, Sören1976BY SV Germering43,01
272 Ziegler, Simon1993BY LG TELIS FINANZ Regensburg41,84
165 Bischlager, Christoph1983BY LG Stadtwerke München39,60
60 Bauer, Lukas1989BY TuS Fürstenfeldbruck
62 Falkenburger, Armin1977BY TuS Fürstenfeldbruck
65 Stegner, Andreas1966BY TuS Fürstenfeldbruck
172 Dörr, Philipp1976BY LG Stadtwerke München
181 Schröder, Michael1992BY LG Stadtwerke München
10 Teilnehmer

Frauen


100 m Frauen
Start-Zeit:12.30
189 Baade, Nele1989BY LG Stadtwerke München12,00
203 Muckenthaler, Christina1990BY LG Stadtwerke München12,22
58 Straub, Regina1992BY LAC Quelle Fürth12,23
212 Stronk, Laura1992BY LG Stadtwerke München12,27
287 Kieweg, Franziska1992BY TSV Schongau12,94
346 Singer, Melanie1989BY LG Würm Athletik13,15
151 Wagner, Andrea1990BY LG Region Landshut
340 Koelln, Annika1992BY LG Würm Athletik
8 Teilnehmer

200 m Frauen
Start-Zeit:_15.45
189 Baade, Nele1989BY LG Stadtwerke München24,97
212 Stronk, Laura1992BY LG Stadtwerke München25,01
58 Straub, Regina1992BY LAC Quelle Fürth25,22
22 Klasna, Nicole1993BY TuS Bad Aibling
4 Teilnehmer

400 m Frauen
Start-Zeit:_14.15
22 Klasna, Nicole1993BY TuS Bad Aibling57,22
1 Teilnehmer

1500 m Frauen
Start-Zeit:_16.35
25 Neugebauer, Kai-Louise1987BE SC Brandenburg Berlin5:17,13
21 Gremm, Daniela1988BY TuS Bad Aibling
2 Teilnehmer

100 m Hürden Frauen 0.838m
Start-Zeit:_15.20
203 Muckenthaler, Christina1990BY LG Stadtwerke München14,07
125 Weiler, Stefanie1984BY TSV Katzwang 0515,16
151 Wagner, Andrea1990BY LG Region Landshut16,33
3 Teilnehmer

400 m Hürden Frauen 0.762m
Start-Zeit:_11.40
157 Kozel, Martina1989BY LAG Mittlere Isar65,51
1 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Frauen
Start-Zeit:_11.00
913 TSV Schongau I BY 49,89
282 Buccarella, Anja1969- 284 Hoheisel, Elisa1995
285 Huber, Tanja1973- 286 Keller, Nadine1977
287 Kieweg, Franziska1992
905 LG Region Landshut I BY 50,50
148 Freutsmiedl, Marion1990- 149 Maier, Stefanie1995
150 Steininger, Katharina1997- 151 Wagner, Andrea1990
152 Weinzierl, Lisa1997
2 Staffeln

Hochsprung Frauen
Start-Zeit:_12.40
160 Woyczyk, Jessica1993BY Athletik & Sprintteam München1,64
148 Freutsmiedl, Marion1990BY LG Region Landshut1,54
89 Quiatkowsky, Marlena1993BY SV Germering1,51
355 Drechsel, Saskia1992VfL Sindelfingen
4 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
Start-Zeit:_11.50
346 Singer, Melanie1989BY LG Würm Athletik5,49
287 Kieweg, Franziska1992BY TSV Schongau5,31
340 Koelln, Annika1992BY LG Würm Athletik5,27
151 Wagner, Andrea1990BY LG Region Landshut4,79
4 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
Start-Zeit:_13.55
240 Zeug, Sabrina1992BY LG Oberland13,03
147 Eichhorn, Michaela1968BY LG Region Landshut12,84
146 Brandstetter, Karin1975BY LG Region Landshut9,16
270 Schmid, Christina1993BY TSV Plattling8,21
67 Bodendörfer, Ruth1961BY TuS Fürstenfeldbruck
355 Drechsel, Saskia1992VfL Sindelfingen
6 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
Start-Zeit:_11.15
240 Zeug, Sabrina1992BY LG Oberland41,70
147 Eichhorn, Michaela1968BY LG Region Landshut40,23
270 Schmid, Christina1993BY TSV Plattling30,35
146 Brandstetter, Karin1975BY LG Region Landshut29,91
67 Bodendörfer, Ruth1961BY TuS Fürstenfeldbruck
5 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
Start-Zeit:_16.15
17 Rosenbauer, Susanne1984BY LG Augsburg57,68
215 Wiesbeck, Raffaela1992BY LG Stadtwerke München47,87
240 Zeug, Sabrina1992BY LG Oberland41,97
148 Freutsmiedl, Marion1990BY LG Region Landshut28,35
67 Bodendörfer, Ruth1961BY TuS Fürstenfeldbruck
198 Henschel, Lisa Elena1991BY LG Stadtwerke München
355 Drechsel, Saskia1992VfL Sindelfingen
7 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


100 m MJ U20
Start-Zeit:12.10
55 Zenger, Max1995BY LAC Quelle Fürth11,21
4 Wagner, Alexander1995BY SpVgg. Auerbach/Streitheim11,44
138 Eggl, Bernhard1995BY LG Region Landshut11,62
325 Denz, Andreas1995BY LG Würm Athletik11,80
328 Fischer, Sebastian1994BY LG Würm Athletik11,82
75 Ostler, Maximilian1995BY LAG Garmisch-Partenkirchen11,84
334 Straub, Paul1995BY LG Würm Athletik
7 Teilnehmer

200 m MJ U20
Start-Zeit:_16.00
55 Zenger, Max1995BY LAC Quelle Fürth22,32
334 Straub, Paul1995BY LG Würm Athletik22,97
4 Wagner, Alexander1995BY SpVgg. Auerbach/Streitheim23,49
252 Kölbl, Andreas1994BY TSV Penzberg23,54
138 Eggl, Bernhard1995BY LG Region Landshut23,64
75 Ostler, Maximilian1995BY LAG Garmisch-Partenkirchen23,81
251 Kirchner, Benedikt1995BY TSV Penzberg24,75
7 Teilnehmer

400 m MJ U20
Start-Zeit:_14.00
252 Kölbl, Andreas1994BY TSV Penzberg52,50
49 Schenzinger, Sebastian1995BY DJK Friedberg54,64
305 Nagel, Tim1994BY LG Team Isartal55,12
3 Teilnehmer

800 m MJ U20
Start-Zeit:_16.25
298 Birner, Lorenz1995BY LG Team Isartal2:03,45
1 Teilnehmer

3000 m MJ U20
Start-Zeit:_17.05
299 Habel, Fabian1995BY LG Team Isartal
1 Teilnehmer

110 m Hürden MJ U20 0.991m
Start-Zeit:_15.30
75 Ostler, Maximilian1995BY LAG Garmisch-Partenkirchen15,36
1 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U20
Start-Zeit:_11.00
914 LG Würm Athletik I BY
328 Fischer, Sebastian1994
1 Staffel

Hochsprung MJ U20
Start-Zeit:_11.15
303 Lechner, Simon1995BY LG Team Isartal1,93
75 Ostler, Maximilian1995BY LAG Garmisch-Partenkirchen1,79
41 Langer, Timo1994BY TSV 1862 Erding
3 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
Start-Zeit:_12.50
328 Fischer, Sebastian1994BY LG Würm Athletik6,10
325 Denz, Andreas1995BY LG Würm Athletik5,74
75 Ostler, Maximilian1995BY LAG Garmisch-Partenkirchen5,22
3 Teilnehmer

Dreisprung MJ U20
Start-Zeit:_16.05
300 Hager, Dominik1995BY LG Team Isartal12,19
1 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
Start-Zeit:_11.15
129 Zimmermann, Christian1994BY Kirchheimer SC17,17
7 Edelmann, Dennis1994BY LG Augsburg15,78
261 Große, Kenan1995BY TSV Plattling13,97
265 Sperl, Thomas1995BY TSV Plattling13,73
4 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
Start-Zeit:_13.00
129 Zimmermann, Christian1994BY Kirchheimer SC51,97
261 Große, Kenan1995BY TSV Plattling48,26
7 Edelmann, Dennis1994BY LG Augsburg44,92
265 Sperl, Thomas1995BY TSV Plattling42,69
4 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
Start-Zeit:_14.45
166 Bonewit, Jonas1995BY LG Stadtwerke München70,28
274 Girschick, Tobias1995BY LG FESTINA Rupertiwinkel65,71
176 Humpert, Benedikt1995BY LG Stadtwerke München55,53
3 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


100 m WJ U20
Start-Zeit:12.25
213 Weiß, Laura1994BY LG Stadtwerke München12,03
214 Weiß, Magdalena1994BY LG Stadtwerke München12,09
296 Strixner, Vanessa1994BY LG Sempt12,56
149 Maier, Stefanie1995BY LG Region Landshut12,64
295 Strixner, Carina1994BY LG Sempt13,06
284 Hoheisel, Elisa1995BY TSV Schongau13,16
347 Sklarek, Raffaela1995BY LG Würm Athletik13,26
192 Brutscher, Nadine1994BY LG Stadtwerke München
194 Eisenhut, Tizia1995BY LG Stadtwerke München
9 Teilnehmer

200 m WJ U20
Start-Zeit:_15.45
296 Strixner, Vanessa1994BY LG Sempt25,42
149 Maier, Stefanie1995BY LG Region Landshut25,78
34 Griffel, Rebecca1995BY LG Kreis Dachau25,82
295 Strixner, Carina1994BY LG Sempt26,39
234 Davoli, Vittoria1995BY LG Oberland26,47
284 Hoheisel, Elisa1995BY TSV Schongau26,84
347 Sklarek, Raffaela1995BY LG Würm Athletik27,64
350 Wegener, Veronika1995BY LG Würm Athletik27,71
256 Kohl, Mirjam1994BY TSV Penzberg28,84
155 Mekidiche, Marina1994BY SV Lohhof
194 Eisenhut, Tizia1995BY LG Stadtwerke München
11 Teilnehmer

400 m WJ U20
Start-Zeit:_14.15
155 Mekidiche, Marina1994BY SV Lohhof64,25
1 Teilnehmer

1500 m WJ U20
Start-Zeit:_16.35
163 Allgayer, Raphaela1995BY ESV München
1 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U20 0.838m
Start-Zeit:_15.20
192 Brutscher, Nadine1994BY LG Stadtwerke München17,78
238 Schwock, Vanessa1994BY LG Oberland
2 Teilnehmer

400 m Hürden WJ U20 0.762m
Start-Zeit:_11.40
323 Schneider, Nicole1995BY LG Westallgäu63,02
44 Bals, Mauritia1995BY TSV 1862 Erding
156 Diller, Bettina1994BY LAG Mittlere Isar
3 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U20
Start-Zeit:_11.00
900 TSV 1862 Erding I BY
43 Bals, Angelika1996- 44 Bals, Mauritia1995
45 Bechheim, Nadine1996- 46 Stalitza, Lisa1997
907 LG Stadtwerke München I BY
207 Rettenberger, Catiana1996- 208 Rieger, Lea1996
213 Weiß, Laura1994- 214 Weiß, Magdalena1994
2 Staffeln

Hochsprung WJ U20
Start-Zeit:_12.40
234 Davoli, Vittoria1995BY LG Oberland1,56
238 Schwock, Vanessa1994BY LG Oberland1,53
237 Mühlbauer, Franziska1994BY LG Oberland1,50
284 Hoheisel, Elisa1995BY TSV Schongau1,45
4 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
Start-Zeit:_11.50
57 Pröger, Tina1995BY LAC Quelle Fürth5,89
1 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
Start-Zeit:_13.55
6 Juraschek, Anna1995BY SpVgg. Auerbach/Streitheim12,52
238 Schwock, Vanessa1994BY LG Oberland10,90
234 Davoli, Vittoria1995BY LG Oberland9,97
3 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U20 1 kg
Start-Zeit:_11.15
6 Juraschek, Anna1995BY SpVgg. Auerbach/Streitheim38,21
1 Teilnehmer

Speerwurf WJ U20 600 g
Start-Zeit:_16.15
345 Schönecker, Johanna1995BY LG Würm Athletik40,77
188 Arcuri, Laura1994BY LG Stadtwerke München32,10
192 Brutscher, Nadine1994BY LG Stadtwerke München
237 Mühlbauer, Franziska1994BY LG Oberland
4 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


100 m MJ U18
Start-Zeit:12.15
35 Straub, Felix1997BY TV 1909 Dietenhofen11,42
185 Troßmann, Daniel1996BY LG Stadtwerke München11,60
294 Lück, Manuel1997BY LG Sempt11,71
291 Holländer, Sven1996BY LG Sempt11,79
3 Kammler, Fabio1997BY SpVgg. Auerbach/Streitheim11,88
20 Viehhauser, Max1997BY TuS Bad Aibling12,15
262 Klein, Florian1997BY TSV Plattling12,24
324 Babl, Tobias1997BY LG Würm Athletik12,45
315 Peinhofer, Simon1997BY TSV 1880 Wasserburg12,67
63 Heinzelmann, Niklas1997BY TuS Fürstenfeldbruck12,92
14 Wölkner, Joseph1997BY LG Augsburg12,97
326 Dobiasch, Tim1997BY LG Würm Athletik13,10
83 Pichlmeier, Markus1997BY SV Germering13,15
333 Sollacher, Leopold1997BY LG Würm Athletik13,66
10 Kohnle, Martin1997BY LG Augsburg
18 Rentz, David1996BY TuS Bad Aibling
64 Hoffmann, Julian1996BY TuS Fürstenfeldbruck
80 Eckert, Alexander1997BY SV Germering
85 Schwarzbach, Maximilian1996BY SV Germering
99 Suckfüll, Korbinian1997BY TSV Gräfelfing
153 Kotwan, Noah1996BY SV Lohhof
242 Aufinger, Matthias1997BY TSV Ottobrunn
264 Scheunemann, Tobias1996BY TSV Plattling
289 Dengler, Sebastian1996BY LG Sempt
302 Holzer, Toni1996BY LG Team Isartal
25 Teilnehmer

200 m MJ U18
Start-Zeit:_16.00
3 Kammler, Fabio1997BY SpVgg. Auerbach/Streitheim24,75
161 Bobinger, Paul1996BY TSV 1860 München24,85
324 Babl, Tobias1997BY LG Würm Athletik25,33
64 Hoffmann, Julian1996BY TuS Fürstenfeldbruck
83 Pichlmeier, Markus1997BY SV Germering
173 Ebert, Christopher1997BY LG Stadtwerke München
227 Gremm, Michael1996BY LG Oberland
228 Grüger, Colin1997BY LG Oberland
229 Himmler, Lukas1996BY LG Oberland
233 Walser, Markus1997BY LG Oberland
294 Lück, Manuel1997BY LG Sempt
302 Holzer, Toni1996BY LG Team Isartal
315 Peinhofer, Simon1997BY TSV 1880 Wasserburg
326 Dobiasch, Tim1997BY LG Würm Athletik
333 Sollacher, Leopold1997BY LG Würm Athletik
15 Teilnehmer

400 m MJ U18
Start-Zeit:_14.00
291 Holländer, Sven1996BY LG Sempt53,93
39 Magerl, Bernhard1996BY TV Emmering
262 Klein, Florian1997BY TSV Plattling
289 Dengler, Sebastian1996BY LG Sempt
4 Teilnehmer

800 m MJ U18
Start-Zeit:_16.20
124 Torner, Hendrik1997BY TSV Katzwang 052:21,47
113 Adolf, Michael1996BY DJK Ingolstadt
123 Leißner, Adrian1996BY TSV Katzwang 05
173 Ebert, Christopher1997BY LG Stadtwerke München
273 Müller, Simon1996BY SB DJK Rosenheim
5 Teilnehmer

3000 m MJ U18
Start-Zeit:_17.05
162 Mohseni, Hani1996BY ESV München
1 Teilnehmer

110 m Hürden MJ U18 0.914m
Start-Zeit:_15.25
161 Bobinger, Paul1996BY TSV 1860 München15,89
18 Rentz, David1996BY TuS Bad Aibling17,14
20 Viehhauser, Max1997BY TuS Bad Aibling
35 Straub, Felix1997BY TV 1909 Dietenhofen
145 Vidal, Jonas1997BY LG Region Landshut
5 Teilnehmer

400 m Hürden MJ U18 0.838m
Start-Zeit:_11.35
161 Bobinger, Paul1996BY TSV 1860 München63,11
145 Vidal, Jonas1997BY LG Region Landshut
2 Teilnehmer

Hochsprung MJ U18
Start-Zeit:_11.15
291 Holländer, Sven1996BY LG Sempt1,73
292 Kerger, Felix1997BY LG Sempt1,71
313 Kurzbuch, Maximilian1997BY TSV 1880 Wasserburg1,54
80 Eckert, Alexander1997BY SV Germering1,40
289 Dengler, Sebastian1996BY LG Sempt
5 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U18
Start-Zeit:_13.55
99 Suckfüll, Korbinian1997BY TSV Gräfelfing4,10
232 Mühlbauer, Patrick1997BY LG Oberland3,80
98 Struppler, Vincent1997BY TSV Gräfelfing3,70
233 Walser, Markus1997BY LG Oberland2,30
4 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
Start-Zeit:_12.50
185 Troßmann, Daniel1996BY LG Stadtwerke München6,84
35 Straub, Felix1997BY TV 1909 Dietenhofen6,21
294 Lück, Manuel1997BY LG Sempt6,01
161 Bobinger, Paul1996BY TSV 1860 München5,91
24 Polster, Justin1997BY TSV Bad Endorf5,91
264 Scheunemann, Tobias1996BY TSV Plattling5,80
20 Viehhauser, Max1997BY TuS Bad Aibling5,62
18 Rentz, David1996BY TuS Bad Aibling5,57
153 Kotwan, Noah1996BY SV Lohhof5,46
63 Heinzelmann, Niklas1997BY TuS Fürstenfeldbruck5,08
10 Kohnle, Martin1997BY LG Augsburg
14 Wölkner, Joseph1997BY LG Augsburg
85 Schwarzbach, Maximilian1996BY SV Germering
184 Thiele, Federico1997BY LG Stadtwerke München
14 Teilnehmer

Dreisprung MJ U18
Start-Zeit:_16.05
2 Conrad, Jacob1996BY FC Aschheim13,38
1 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
Start-Zeit:_11.15
32 Schneider, Martin1997BY LG Kreis Dachau14,37
232 Mühlbauer, Patrick1997BY LG Oberland11,56
83 Pichlmeier, Markus1997BY SV Germering9,72
184 Thiele, Federico1997BY LG Stadtwerke München8,89
14 Wölkner, Joseph1997BY LG Augsburg8,56
5 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
Start-Zeit:_13.00
32 Schneider, Martin1997BY LG Kreis Dachau44,55
232 Mühlbauer, Patrick1997BY LG Oberland39,31
313 Kurzbuch, Maximilian1997BY TSV 1880 Wasserburg32,80
3 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
Start-Zeit:_14.45
24 Polster, Justin1997BY TSV Bad Endorf57,27
179 Rothenfußer, Peter1996BY LG Stadtwerke München46,37
292 Kerger, Felix1997BY LG Sempt42,17
184 Thiele, Federico1997BY LG Stadtwerke München36,36
313 Kurzbuch, Maximilian1997BY TSV 1880 Wasserburg31,83
63 Heinzelmann, Niklas1997BY TuS Fürstenfeldbruck27,25
85 Schwarzbach, Maximilian1996BY SV Germering
7 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m WJ U18
Start-Zeit:12.35
134 Petkov, Lisa Marie1996BY TSV Königsbrunn12,28
208 Rieger, Lea1996BY LG Stadtwerke München12,28
348 Straub, Marie1996BY LG Würm Athletik12,48
133 Missenhardt, Jana1996BY TSV Königsbrunn12,60
150 Steininger, Katharina1997BY LG Region Landshut12,82
132 Datta, Komal1996BY TSV Königsbrunn13,03
112 Müller, Marion1996BY LAZ Kreis Günzburg13,17
110 Hirle, Sophie1996BY LAZ Kreis Günzburg13,18
319 Windmaier, Johanna1997BY TSV 1880 Wasserburg13,19
199 Huber, Paulina1997BY LG Stadtwerke München13,22
190 Beck, Sophie1997BY LG Stadtwerke München13,29
111 Holzbock, Alisa1996BY LAZ Kreis Günzburg13,38
116 Krempl, Maria1997BY LAZ Inn13,39
45 Bechheim, Nadine1996BY TSV 1862 Erding13,59
152 Weinzierl, Lisa1997BY LG Region Landshut13,68
336 Bies, Laura1996BY LG Würm Athletik13,78
225 Koniakowsky, Ina1997BY MTV 79 München13,83
210 Ritt, Sonja1997BY LG Stadtwerke München13,98
79 Plank, Sarah1997BY LAG Garmisch-Partenkirchen14,49
90 Raßmann, Nelly1997BY SV Germering
104 Orignac, Ariane1997BY TSV Gräfelfing
196 Habermann, Viktoria1996BY LG Stadtwerke München
216 Wolf, Isabel1996BY LG Stadtwerke München
224 Ismair, Rebecca1997BY MTV 79 München
258 Feist, Irina1997BY TV Planegg-Krailling
307 Schubert, Sophia1997BY LG Team Isartal
321 Hermann, Sandra1996BY TSV 1860 Weißenburg
341 Lang, Verena1996BY LG Würm Athletik
28 Teilnehmer

200 m WJ U18
Start-Zeit:_15.45
208 Rieger, Lea1996BY LG Stadtwerke München25,59
133 Missenhardt, Jana1996BY TSV Königsbrunn26,10
158 Bonleitner, Magdalena1996BY Athletik & Sprintteam München26,86
109 Gistel, Jasmin1996BY LAZ Kreis Günzburg27,26
45 Bechheim, Nadine1996BY TSV 1862 Erding28,03
90 Raßmann, Nelly1997BY SV Germering
152 Weinzierl, Lisa1997BY LG Region Landshut
154 Lex, Natalie1997BY SV Lohhof
164 Lohr, Katharina1997BY ESV München
190 Beck, Sophie1997BY LG Stadtwerke München
196 Habermann, Viktoria1996BY LG Stadtwerke München
199 Huber, Paulina1997BY LG Stadtwerke München
210 Ritt, Sonja1997BY LG Stadtwerke München
216 Wolf, Isabel1996BY LG Stadtwerke München
235 Hagleitner, Sonja1997BY LG Oberland
236 Landthaler, Maria1997BY LG Oberland
16 Teilnehmer

400 m WJ U18
Start-Zeit:_14.15
43 Bals, Angelika1996BY TSV 1862 Erding61,39
30 Mitterer, Franziska1997BY LG Chiemgau-Süd64,00
46 Stalitza, Lisa1997BY TSV 1862 Erding70,38
235 Hagleitner, Sonja1997BY LG Oberland
322 Pöschl, Martina1996BY TSV 1860 Weißenburg
5 Teilnehmer

1500 m WJ U18
Start-Zeit:_16.35
358 Zenz, Martina1996AUTTS Innsbruck Sparkasse4:50,73
320 Zeiler, Charlotta1996BY TSV 1880 Wasserburg4:56,64
29 Lindert, Anuschka1997BY LG Chiemgau-Süd5:10,00
23 Lerche, Sabine1996BY TuS Bad Aibling5:27,20
36 Prechtl, Katharina1996BY LG Donau/Ilm
5 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U18 0.762m
Start-Zeit:_15.15
158 Bonleitner, Magdalena1996BY Athletik & Sprintteam München14,61
77 Artinger, Annalena1997BY LAG Garmisch-Partenkirchen
79 Plank, Sarah1997BY LAG Garmisch-Partenkirchen
114 Baumgärtl, Magdalena1997BY LAZ Inn
116 Krempl, Maria1997BY LAZ Inn
216 Wolf, Isabel1996BY LG Stadtwerke München
236 Landthaler, Maria1997BY LG Oberland
319 Windmaier, Johanna1997BY TSV 1880 Wasserburg
8 Teilnehmer

400 m Hürden WJ U18 0.762m
Start-Zeit:_11.40
134 Petkov, Lisa Marie1996BY TSV Königsbrunn
267 Kern, Anna1996BY TSV Plattling
2 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U18
Start-Zeit:_11.00
903 LAZ Kreis Günzburg I BY 49,82
109 Gistel, Jasmin1996- 110 Hirle, Sophie1996
111 Holzbock, Alisa1996- 112 Müller, Marion1996
916 LG Würm Athletik I BY 49,97
336 Bies, Laura1996- 338 Isemann, Saskia1996
341 Lang, Verena1996- 348 Straub, Marie1996
2 Staffeln

Hochsprung WJ U18
Start-Zeit:_12.40
59 Winkler, Katharina1996BY LAC Quelle Fürth1,74
190 Beck, Sophie1997BY LG Stadtwerke München1,68
199 Huber, Paulina1997BY LG Stadtwerke München1,68
56 Fischer, Miriam1996BY LAC Quelle Fürth1,60
208 Rieger, Lea1996BY LG Stadtwerke München1,57
267 Kern, Anna1996BY TSV Plattling1,56
77 Artinger, Annalena1997BY LAG Garmisch-Partenkirchen1,55
121 Iske, Maren1997BY TSV Ismaning1,53
210 Ritt, Sonja1997BY LG Stadtwerke München1,49
283 Haberstock, Isabell1996BY TSV Schongau1,36
216 Wolf, Isabel1996BY LG Stadtwerke München
11 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U18
Start-Zeit:_13.55
106 Sitte, Mona1996BY TSV Gräfelfing3,40
1 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
Start-Zeit:_11.50
208 Rieger, Lea1996BY LG Stadtwerke München5,65
59 Winkler, Katharina1996BY LAC Quelle Fürth5,62
319 Windmaier, Johanna1997BY TSV 1880 Wasserburg5,41
348 Straub, Marie1996BY LG Würm Athletik5,26
199 Huber, Paulina1997BY LG Stadtwerke München5,14
132 Datta, Komal1996BY TSV Königsbrunn5,10
56 Fischer, Miriam1996BY LAC Quelle Fürth5,10
190 Beck, Sophie1997BY LG Stadtwerke München5,10
336 Bies, Laura1996BY LG Würm Athletik5,00
216 Wolf, Isabel1996BY LG Stadtwerke München4,89
150 Steininger, Katharina1997BY LG Region Landshut4,84
116 Krempl, Maria1997BY LAZ Inn4,77
210 Ritt, Sonja1997BY LG Stadtwerke München4,66
46 Stalitza, Lisa1997BY TSV 1862 Erding4,56
236 Landthaler, Maria1997BY LG Oberland3,96
73 Seyoum, Evelina1996BY TuS Fürstenfeldbruck
154 Lex, Natalie1997BY SV Lohhof
196 Habermann, Viktoria1996BY LG Stadtwerke München
223 Gruber, Katharina1996BY MTV 79 München
224 Ismair, Rebecca1997BY MTV 79 München
225 Koniakowsky, Ina1997BY MTV 79 München
258 Feist, Irina1997BY TV Planegg-Krailling
22 Teilnehmer

Dreisprung WJ U18
Start-Zeit:_16.05
283 Haberstock, Isabell1996BY TSV Schongau10,86
321 Hermann, Sandra1996BY TSV 1860 Weißenburg
2 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
Start-Zeit:_13.55
1 Renner, Laura1996BY TV Altötting15,27
5 Hampp, Ramona1996BY SpVgg. Auerbach/Streitheim11,41
50 Elbl, Selina1996BY TSV Friedberg10,96
79 Plank, Sarah1997BY LAG Garmisch-Partenkirchen10,07
114 Baumgärtl, Magdalena1997BY LAZ Inn9,92
23 Lerche, Sabine1996BY TuS Bad Aibling9,82
283 Haberstock, Isabell1996BY TSV Schongau9,21
51 Hasenbein, Katrin1996BY TSV Friedberg8,93
73 Seyoum, Evelina1996BY TuS Fürstenfeldbruck5,99
70 Gastgeb, Lisa1996BY TuS Fürstenfeldbruck4,65
90 Raßmann, Nelly1997BY SV Germering
11 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
Start-Zeit:_11.15
1 Renner, Laura1996BY TV Altötting36,40
5 Hampp, Ramona1996BY SpVgg. Auerbach/Streitheim29,83
79 Plank, Sarah1997BY LAG Garmisch-Partenkirchen25,37
3 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
Start-Zeit:_16.15
53 Satzger, Julia1996BY TSV Friedberg43,62
114 Baumgärtl, Magdalena1997BY LAZ Inn35,86
239 Stich, Sofia1998BY LG Oberland34,58
349 Stumpf, Clara1998BY LG Würm Athletik33,51
51 Hasenbein, Katrin1996BY TSV Friedberg31,13
276 Girschick, Katja1998BY LG FESTINA Rupertiwinkel31,07
50 Elbl, Selina1996BY TSV Friedberg24,28
317 Geiger, Elena1998BY TSV 1880 Wasserburg22,91
8 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel MJ U16
Start-Zeit:_11.00
906 LG Stadtwerke München I BY 46,96
170 Diaw, Iba Mar1998- 174 Hafenrichter, Marius1998
175 Holleis, Matthias1998- 177 Madlener, Xaver1998
180 Sadlek, Tobias1998
901 TSV Gräfelfing I BY
92 Albrecht, Jonas2000- 93 Engelmann, Moritz1999
94 Geiger, Luis1999- 95 Gottstein, Daniel2000
2 Staffeln

Jugend M14


100 m M14
Start-Zeit:12.45
254 Pestisha, Albin1999BY TSV Penzberg12,82
301 Haimerl, Luis1999BY LG Team Isartal13,34
12 Stojakovic, Marco1999BY LG Augsburg13,61
61 Calabrese, Leonardo1999BY TuS Fürstenfeldbruck
76 Riedel, Jonas1999BY LAG Garmisch-Partenkirchen
84 Schaepen, Tobias1999BY SV Germering
86 Vitt, Kilian1999BY SV Germering
93 Engelmann, Moritz1999BY TSV Gräfelfing
94 Geiger, Luis1999BY TSV Gräfelfing
218 Barnai, Chris1999BY MTV 79 München
257 Berg, Benjamin1999BY TV Planegg-Krailling
293 Kistner, Leon1999BY LG Sempt
12 Teilnehmer

300 m M14
Start-Zeit:_16.45
130 Datta, Prateek1999BY TSV Königsbrunn44,96
1 Teilnehmer

800 m M14
Start-Zeit:_11.15
27 Fischer, Ferdinand2001BY LG Chiemgau-Süd2:29,0
186 Wohlgemuth, Joshua1999BY LG Stadtwerke München2:38,96
304 Loferer, Tobias1999BY LG Team Isartal2:51,70
3 Teilnehmer

80 m Hürden M14 0.838m
Start-Zeit:_15.10
301 Haimerl, Luis1999BY LG Team Isartal13,10
253 Ott, Nathanael1999BY TSV Penzberg
254 Pestisha, Albin1999BY TSV Penzberg
3 Teilnehmer

Hochsprung M14
Start-Zeit:_13.45
301 Haimerl, Luis1999BY LG Team Isartal1,46
76 Riedel, Jonas1999BY LAG Garmisch-Partenkirchen
84 Schaepen, Tobias1999BY SV Germering
86 Vitt, Kilian1999BY SV Germering
92 Albrecht, Jonas2000BY TSV Gräfelfing
182 Schuy, Maximilian1999BY LG Stadtwerke München
218 Barnai, Chris1999BY MTV 79 München
7 Teilnehmer

Weitsprung M14
Start-Zeit:_15.00
12 Stojakovic, Marco1999BY LG Augsburg4,73
76 Riedel, Jonas1999BY LAG Garmisch-Partenkirchen4,73
218 Barnai, Chris1999BY MTV 79 München4,54
61 Calabrese, Leonardo1999BY TuS Fürstenfeldbruck
84 Schaepen, Tobias1999BY SV Germering
86 Vitt, Kilian1999BY SV Germering
92 Albrecht, Jonas2000BY TSV Gräfelfing
93 Engelmann, Moritz1999BY TSV Gräfelfing
253 Ott, Nathanael1999BY TSV Penzberg
257 Berg, Benjamin1999BY TV Planegg-Krailling
10 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
Start-Zeit:_12.20
254 Pestisha, Albin1999BY TSV Penzberg10,50
76 Riedel, Jonas1999BY LAG Garmisch-Partenkirchen9,39
61 Calabrese, Leonardo1999BY TuS Fürstenfeldbruck6,95
3 Teilnehmer

Jugend M15


100 m M15
Start-Zeit:12.55
19 Singer, Philipp1998BY TuS Bad Aibling11,82
263 Rostan, Philipp1998BY TSV Plattling12,23
126 Eberle, Benedikt1998BY VfL Kaufering12,37
122 Bauer, Sandro1998BY TSV Katzwang 0512,65
38 Lohbrandt, Felix1998BY TV Emmering12,79
15 Xenos, Florian1998BY LG Augsburg13,02
311 Focke, Nils-Alexander1998BY TSV 1880 Wasserburg13,09
37 Fischer, Tobias1998BY TV Emmering13,22
316 Riemer, Manuel1998BY TSV 1880 Wasserburg13,25
178 Partenfelder, Florian1998BY LG Stadtwerke München13,75
54 Harms, Keno1998BY LAC Quelle Fürth13,75
135 Bräu, Maximilian1998BY ETSV 09 Landshut14,01
82 Murr, Simon1998BY SV Germering14,02
74 Ivanov, Kaloyan1998BY LAG Garmisch-Partenkirchen
96 Guirado-Boehm, Lucas1998BY TSV Gräfelfing
174 Hafenrichter, Marius1998BY LG Stadtwerke München
219 Brunn, Tobias1998BY MTV 79 München
221 Rahmani, Taha1998BY MTV 79 München
327 Donnarumma, Domenico1998BY LG Würm Athletik
19 Teilnehmer

300 m M15
Start-Zeit:_16.45
330 Lang, Oliver1998BY LG Würm Athletik40,30
74 Ivanov, Kaloyan1998BY LAG Garmisch-Partenkirchen
170 Diaw, Iba Mar1998BY LG Stadtwerke München
174 Hafenrichter, Marius1998BY LG Stadtwerke München
175 Holleis, Matthias1998BY LG Stadtwerke München
177 Madlener, Xaver1998BY LG Stadtwerke München
180 Sadlek, Tobias1998BY LG Stadtwerke München
327 Donnarumma, Domenico1998BY LG Würm Athletik
331 Ostermeier, Felix1998BY LG Würm Athletik
9 Teilnehmer

800 m M15
Start-Zeit:_11.15
290 Holländer, Simon1998BY LG Sempt2:20,37
13 Sturm, Timo1998BY LG Augsburg2:23,31
255 Satter, Max1998BY TSV Penzberg2:23,64
26 Fischer, Benjamin1998BY LG Chiemgau-Süd2:26,0
174 Hafenrichter, Marius1998BY LG Stadtwerke München2:29,84
5 Teilnehmer

80 m Hürden M15 0.838m
Start-Zeit:_15.10
126 Eberle, Benedikt1998BY VfL Kaufering11,87
312 Huber, Maximilian1998BY TSV 1880 Wasserburg12,30
230 Hölzl, Benedikt1998BY LG Oberland12,30
19 Singer, Philipp1998BY TuS Bad Aibling12,34
15 Xenos, Florian1998BY LG Augsburg12,76
263 Rostan, Philipp1998BY TSV Plattling12,81
178 Partenfelder, Florian1998BY LG Stadtwerke München13,21
38 Lohbrandt, Felix1998BY TV Emmering13,42
170 Diaw, Iba Mar1998BY LG Stadtwerke München13,53
135 Bräu, Maximilian1998BY ETSV 09 Landshut14,98
10 Teilnehmer

300 m Hürden M15 0.838m
Start-Zeit:_11.50
314 Neuhoff, Jonathan1998BY TSV 1880 Wasserburg
1 Teilnehmer

Hochsprung M15
Start-Zeit:_13.45
82 Murr, Simon1998BY SV Germering1,70
230 Hölzl, Benedikt1998BY LG Oberland1,66
37 Fischer, Tobias1998BY TV Emmering1,61
312 Huber, Maximilian1998BY TSV 1880 Wasserburg1,56
170 Diaw, Iba Mar1998BY LG Stadtwerke München1,55
38 Lohbrandt, Felix1998BY TV Emmering1,51
135 Bräu, Maximilian1998BY ETSV 09 Landshut
174 Hafenrichter, Marius1998BY LG Stadtwerke München
219 Brunn, Tobias1998BY MTV 79 München
231 Mertens, Johannes1998BY LG Oberland
10 Teilnehmer

Stabhochsprung M15
Start-Zeit:_11.55
312 Huber, Maximilian1998BY TSV 1880 Wasserburg3,40
96 Guirado-Boehm, Lucas1998BY TSV Gräfelfing3,00
230 Hölzl, Benedikt1998BY LG Oberland2,80
316 Riemer, Manuel1998BY TSV 1880 Wasserburg2,72
311 Focke, Nils-Alexander1998BY TSV 1880 Wasserburg2,40
231 Mertens, Johannes1998BY LG Oberland2,40
6 Teilnehmer

Weitsprung M15
Start-Zeit:_15.00
19 Singer, Philipp1998BY TuS Bad Aibling5,90
127 Meier, Dominik1998BY VfL Kaufering5,87
175 Holleis, Matthias1998BY LG Stadtwerke München5,64
37 Fischer, Tobias1998BY TV Emmering5,44
180 Sadlek, Tobias1998BY LG Stadtwerke München5,36
54 Harms, Keno1998BY LAC Quelle Fürth5,09
230 Hölzl, Benedikt1998BY LG Oberland5,08
178 Partenfelder, Florian1998BY LG Stadtwerke München4,91
177 Madlener, Xaver1998BY LG Stadtwerke München4,26
331 Ostermeier, Felix1998BY LG Würm Athletik3,70
219 Brunn, Tobias1998BY MTV 79 München
221 Rahmani, Taha1998BY MTV 79 München
231 Mertens, Johannes1998BY LG Oberland
327 Donnarumma, Domenico1998BY LG Würm Athletik
14 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
Start-Zeit:_12.20
127 Meier, Dominik1998BY VfL Kaufering13,70
263 Rostan, Philipp1998BY TSV Plattling12,60
175 Holleis, Matthias1998BY LG Stadtwerke München11,64
15 Xenos, Florian1998BY LG Augsburg11,27
177 Madlener, Xaver1998BY LG Stadtwerke München10,90
74 Ivanov, Kaloyan1998BY LAG Garmisch-Partenkirchen10,36
126 Eberle, Benedikt1998BY VfL Kaufering9,81
290 Holländer, Simon1998BY LG Sempt9,48
180 Sadlek, Tobias1998BY LG Stadtwerke München9,21
13 Sturm, Timo1998BY LG Augsburg8,62
170 Diaw, Iba Mar1998BY LG Stadtwerke München
11 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel WJ U16
Start-Zeit:_11.00
908 LG Stadtwerke München I BY 51,00
200 Lamptey, Sophia1998- 201 Lehmann, Aileen1998
204 Pagliarini, Elena1998- 205 Pazarkaya, Elanur1998
909 LG Stadtwerke München II BY 51,00
191 Brandmaier, Kristina1999- 193 D`Orta, Anthea1998
195 Gebray, Varlessa1999- 197 Hagedorn, Pauline1998
209 Rieger, Louisa1998
910 TSV Peißenberg I BY 53,12
244 Ebentheuer, Ronja1998- 245 Huber, Annika1998
246 Klose, Katja1998- 249 Vogl, Katharina1999
902 TSV Gräfelfing I BY
100 Bartmann, Michaela1999- 102 Kaschte, Theresa2000
103 Muehlbauer, Anna1999- 105 Senft-Raiß, Lea1999
107 Wagner, Lara1999
911 TSV Plattling I BY
266 Huber, Tanja1999- 268 Radspieler, Hanna1999
269 Reiner, Franziska1999- 271 Wimmer, Katharina1999
912 LG FESTINA Rupertiwinkel I BY
275 Geigl, Johanna1999- 277 Gropper, Lena1999
278 Maier, Elisabeth1999- 279 Maxlmoser, Yasmina2000
280 Schmid, Lisa1999
915 LG Würm Athletik I BY
337 Hering, Lisa-Marie1998- 339 Kienzler, Assunta1998
342 Leipold, Linda1998- 343 Leitz, Theresa1998
351 von Tein, Lea1998
7 Staffeln

Jugend W14


100 m W14
Start-Zeit:13.00
268 Radspieler, Hanna1999BY TSV Plattling13,07
249 Vogl, Katharina1999BY TSV Peißenberg13,41
280 Schmid, Lisa1999BY LG FESTINA Rupertiwinkel13,8
191 Brandmaier, Kristina1999BY LG Stadtwerke München14,56
31 Unterreitmeier, Hannah2000BY LG Chiemgau-Süd14,80
195 Gebray, Varlessa1999BY LG Stadtwerke München16,08
100 Bartmann, Michaela1999BY TSV Gräfelfing
102 Kaschte, Theresa2000BY TSV Gräfelfing
103 Muehlbauer, Anna1999BY TSV Gräfelfing
105 Senft-Raiß, Lea1999BY TSV Gräfelfing
107 Wagner, Lara1999BY TSV Gräfelfing
117 Liebhart, Lea1999BY LAZ Inn
119 Reiter, Verena1999BY LAZ Inn
159 Buchberger, Julia1999BY Athletik & Sprintteam München
217 Zier, Vanessa1999BY LG Stadtwerke München
259 Hörning, Amrei1999BY TV Planegg-Krailling
260 Vortmann, Annika1999BY TV Planegg-Krailling
269 Reiner, Franziska1999BY TSV Plattling
275 Geigl, Johanna1999BY LG FESTINA Rupertiwinkel
277 Gropper, Lena1999BY LG FESTINA Rupertiwinkel
278 Maier, Elisabeth1999BY LG FESTINA Rupertiwinkel
279 Maxlmoser, Yasmina2000BY LG FESTINA Rupertiwinkel
308 Spitzley, Luisa1999BY LG Team Isartal
344 Sarah, Hartman1999BY LG Würm Athletik
24 Teilnehmer

800 m W14
Start-Zeit:_11.20
31 Unterreitmeier, Hannah2000BY LG Chiemgau-Süd2:28,0
16 Killian, Leila1999BY LG Augsburg2:28,19
211 Rodrigues, Nicole1999BY LG Stadtwerke München2:33,66
28 Hofmann, Cäcilie2001BY LG Chiemgau-Süd2:34,0
356aW Zenz, Alexandra2003AUTTS Innsbruck Sparkasse2:35,86
280 Schmid, Lisa1999BY LG FESTINA Rupertiwinkel2:37,40
118 Mayerhofer, Marina1999BY LAZ Inn2:39,01
278 Maier, Elisabeth1999BY LG FESTINA Rupertiwinkel2:43,71
101 Beck, Hannah Sophie1999BY TSV Gräfelfing
115 Klemisch, Eva1999BY LAZ Inn
259 Hörning, Amrei1999BY TV Planegg-Krailling
279 Maxlmoser, Yasmina2000BY LG FESTINA Rupertiwinkel
12 Teilnehmer

80 m Hürden W14 0.762m
Start-Zeit:_15.05
249 Vogl, Katharina1999BY TSV Peißenberg13,87
16 Killian, Leila1999BY LG Augsburg15,63
100 Bartmann, Michaela1999BY TSV Gräfelfing
103 Muehlbauer, Anna1999BY TSV Gräfelfing
107 Wagner, Lara1999BY TSV Gräfelfing
266 Huber, Tanja1999BY TSV Plattling
268 Radspieler, Hanna1999BY TSV Plattling
271 Wimmer, Katharina1999BY TSV Plattling
308 Spitzley, Luisa1999BY LG Team Isartal
9 Teilnehmer

300 m Hürden W14 0.762m
Start-Zeit:_11.50
269 Reiner, Franziska1999BY TSV Plattling
271 Wimmer, Katharina1999BY TSV Plattling
2 Teilnehmer

Hochsprung W14
Start-Zeit:_15.15
249 Vogl, Katharina1999BY TSV Peißenberg1,44
119 Reiter, Verena1999BY LAZ Inn1,26
117 Liebhart, Lea1999BY LAZ Inn1,14
275 Geigl, Johanna1999BY LG FESTINA Rupertiwinkel
4 Teilnehmer

Weitsprung W14
Start-Zeit:_13.55
159 Buchberger, Julia1999BY Athletik & Sprintteam München4,83
268 Radspieler, Hanna1999BY TSV Plattling4,79
249 Vogl, Katharina1999BY TSV Peißenberg4,76
191 Brandmaier, Kristina1999BY LG Stadtwerke München4,37
16 Killian, Leila1999BY LG Augsburg4,15
195 Gebray, Varlessa1999BY LG Stadtwerke München3,49
102 Kaschte, Theresa2000BY TSV Gräfelfing
103 Muehlbauer, Anna1999BY TSV Gräfelfing
105 Senft-Raiß, Lea1999BY TSV Gräfelfing
107 Wagner, Lara1999BY TSV Gräfelfing
202 Lehmann, Lara1999BY LG Stadtwerke München
217 Zier, Vanessa1999BY LG Stadtwerke München
259 Hörning, Amrei1999BY TV Planegg-Krailling
260 Vortmann, Annika1999BY TV Planegg-Krailling
269 Reiner, Franziska1999BY TSV Plattling
280 Schmid, Lisa1999BY LG FESTINA Rupertiwinkel
344 Sarah, Hartman1999BY LG Würm Athletik
17 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
Start-Zeit:_16.10
266 Huber, Tanja1999BY TSV Plattling10,31
68 Brune, Maike1999BY TuS Fürstenfeldbruck6,15
202 Lehmann, Lara1999BY LG Stadtwerke München
206 Prat, Nolwen1999BY LG Stadtwerke München
4 Teilnehmer

Jugend W15


100 m W15
Start-Zeit:13.10
204 Pagliarini, Elena1998BY LG Stadtwerke München13,05
343 Leitz, Theresa1998BY LG Würm Athletik13,43
193 D`Orta, Anthea1998BY LG Stadtwerke München13,54
244 Ebentheuer, Ronja1998BY TSV Peißenberg13,70
52 Melzer, Laura1998BY TSV Friedberg13,82
245 Huber, Annika1998BY TSV Peißenberg13,84
78 Miller, Luisa1998BY LAG Garmisch-Partenkirchen14,13
88 Fuchs, Annika1998BY SV Germering14,40
246 Klose, Katja1998BY TSV Peißenberg14,41
247 Probst, Isabella1998BY TSV Peißenberg14,96
248 Schießl, Simone1998BY TSV Peißenberg15,38
71 Rohleder, Nadine1998BY TuS Fürstenfeldbruck
72 Sagerer, Elena1998BY TuS Fürstenfeldbruck
87 Brinz, Janet1998BY SV Germering
91 Spiegel, Ida1998BY SV Germering
222 Behring, Paula1998BY MTV 79 München
306 Schreiner, Carina1998BY LG Team Isartal
17 Teilnehmer

300 m W15
Start-Zeit:_16.55
88 Fuchs, Annika1998BY SV Germering
91 Spiegel, Ida1998BY SV Germering
137 Zimmerer, Nina1998BY ETSV 09 Landshut
281 Sasse, Katharina1998BY TSV Schleißheim
4 Teilnehmer

800 m W15
Start-Zeit:_11.20
357 Zenz, Julia1998AUTTS Innsbruck Sparkasse2:29,62
201 Lehmann, Aileen1998BY LG Stadtwerke München2:34,77
2 Teilnehmer

80 m Hürden W15 0.762m
Start-Zeit:_15.05
200 Lamptey, Sophia1998BY LG Stadtwerke München12,28
209 Rieger, Louisa1998BY LG Stadtwerke München12,79
245 Huber, Annika1998BY TSV Peißenberg12,96
244 Ebentheuer, Ronja1998BY TSV Peißenberg13,03
137 Zimmerer, Nina1998BY ETSV 09 Landshut13,29
239 Stich, Sofia1998BY LG Oberland13,38
318 Röttger, Isabel1998BY TSV 1880 Wasserburg13,54
246 Klose, Katja1998BY TSV Peißenberg13,56
136 Eichhorn, Isabella1998BY ETSV 09 Landshut14,22
247 Probst, Isabella1998BY TSV Peißenberg14,87
78 Miller, Luisa1998BY LAG Garmisch-Partenkirchen15,34
351 von Tein, Lea1998BY LG Würm Athletik17,71
12 Teilnehmer

300 m Hürden W15 0.762m
Start-Zeit:_11.50
354 Simon, Alexa-Lara1998TSG Schwäbisch Hall48,78
120 Holzmer, Lea Bibiana1998BY TSV Ismaning
136 Eichhorn, Isabella1998BY ETSV 09 Landshut
275 Geigl, Johanna1999BY LG FESTINA Rupertiwinkel
4 Teilnehmer

Hochsprung W15
Start-Zeit:_15.15
281 Sasse, Katharina1998BY TSV Schleißheim1,55
246 Klose, Katja1998BY TSV Peißenberg1,52
66 Asbeck, Franziska1998BY TuS Fürstenfeldbruck1,45
318 Röttger, Isabel1998BY TSV 1880 Wasserburg1,44
244 Ebentheuer, Ronja1998BY TSV Peißenberg1,37
5 Teilnehmer

Weitsprung W15
Start-Zeit:_13.55
204 Pagliarini, Elena1998BY LG Stadtwerke München5,07
200 Lamptey, Sophia1998BY LG Stadtwerke München4,94
209 Rieger, Louisa1998BY LG Stadtwerke München4,82
193 D`Orta, Anthea1998BY LG Stadtwerke München4,75
246 Klose, Katja1998BY TSV Peißenberg4,70
245 Huber, Annika1998BY TSV Peißenberg4,70
197 Hagedorn, Pauline1998BY LG Stadtwerke München4,66
244 Ebentheuer, Ronja1998BY TSV Peißenberg4,63
205 Pazarkaya, Elanur1998BY LG Stadtwerke München4,58
66 Asbeck, Franziska1998BY TuS Fürstenfeldbruck4,27
136 Eichhorn, Isabella1998BY ETSV 09 Landshut4,26
342 Leipold, Linda1998BY LG Würm Athletik4,26
247 Probst, Isabella1998BY TSV Peißenberg4,06
248 Schießl, Simone1998BY TSV Peißenberg4,02
351 von Tein, Lea1998BY LG Würm Athletik3,70
69 Daumer, Lea1998BY TuS Fürstenfeldbruck
71 Rohleder, Nadine1998BY TuS Fürstenfeldbruck
72 Sagerer, Elena1998BY TuS Fürstenfeldbruck
87 Brinz, Janet1998BY SV Germering
222 Behring, Paula1998BY MTV 79 München
337 Hering, Lisa-Marie1998BY LG Würm Athletik
21 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
Start-Zeit:_16.10
52 Melzer, Laura1998BY TSV Friedberg10,15
137 Zimmerer, Nina1998BY ETSV 09 Landshut9,98
248 Schießl, Simone1998BY TSV Peißenberg9,87
318 Röttger, Isabel1998BY TSV 1880 Wasserburg9,23
245 Huber, Annika1998BY TSV Peißenberg9,00
317 Geiger, Elena1998BY TSV 1880 Wasserburg8,70
247 Probst, Isabella1998BY TSV Peißenberg7,55
87 Brinz, Janet1998BY SV Germering
8 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.3.55 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: BY/1223 SV Germering