KLV Schaumburg e.V.
Bahneröffnung 2013
am 27.04.2013 in Stadthagen - Jahnstadion


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

26.04.2013 / 18:56

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Kinder M10
Kinder M11
Jugend M12
Jugend M13
Jugend M14
Jugend M15
Kinder W10
Kinder W11
Jugend W12
Jugend W13
Jugend W14
Jugend W15
Senioren M30
Seniorinnen W35
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M70

Männer


100 m Männer
Start-Zeit:_13.30
711 Stolper, Daniel1988NI MTV Messenkamp11,84
799 Schulz, Marcel1993NI TuS Wunstorf11,94
671 Wilkens, Jannes1993NI OSC Damme
3 Teilnehmer

Weitsprung Männer
Start-Zeit:_16.30
671 Wilkens, Jannes1993NI OSC Damme6,50
799 Schulz, Marcel1993NI TuS Wunstorf6,45
711 Stolper, Daniel1988NI MTV Messenkamp5,47
3 Teilnehmer

Dreisprung Männer
Start-Zeit:_14.45
671 Wilkens, Jannes1993NI OSC Damme13,42
1 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
Start-Zeit:_14.15
799 Schulz, Marcel1993NI TuS Wunstorf14,18
711 Stolper, Daniel1988NI MTV Messenkamp13,23
2 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
Start-Zeit:_15.30
711 Stolper, Daniel1988NI MTV Messenkamp52,60
799 Schulz, Marcel1993NI TuS Wunstorf49,35
2 Teilnehmer

Frauen


100 m Frauen
Start-Zeit:_13.45
780 Brandt, Lisa-Marie1991NI SG Rodenberg14,56
720 Sölter, Lisa1991NI MTV Messenkamp
2 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
Start-Zeit:_16.30
720 Sölter, Lisa1991NI MTV Messenkamp
1 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
Start-Zeit:_15.30
694 Schubert, Viviane1986NI TSV Hagenburg7,95
718 Stolper, Rebecca1991NI MTV Messenkamp
720 Sölter, Lisa1991NI MTV Messenkamp
3 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
Start-Zeit:_14.15
694 Schubert, Viviane1986NI TSV Hagenburg
718 Stolper, Rebecca1991NI MTV Messenkamp
2 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


100 m MJ U20
Start-Zeit:_13.30
787 Höfler, Vincent1995NI Post-SV Stadthagen12,01
650 Becker, Christian1995NI VfL Bückeburg
2 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
Start-Zeit:_16.30
787 Höfler, Vincent1995NI Post-SV Stadthagen6,05
1 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
Start-Zeit:_14.15
650 Becker, Christian1995NI VfL Bückeburg
744 Schumann, Dennis1994NI TWG Nienstädt/Sülbeck
2 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
Start-Zeit:_15.30
787 Höfler, Vincent1995NI Post-SV Stadthagen34,37
1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


100 m WJ U20
Start-Zeit:_13.45
689 Horstmann, Jennifer1994NI TSV Hagenburg13,61
750 Eberhardt, Anissa1995NI TWG Nienstädt/Sülbeck14,46
2 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
Start-Zeit:_16.30
750 Eberhardt, Anissa1995NI TWG Nienstädt/Sülbeck4,01
1 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
Start-Zeit:_15.30
728 Bielert, Saskia1995NI TuS Niedernwöhren7,36
717 Scheffler, Alia1995NI MTV Messenkamp7,15
713 Kluczny, Alissa1995NI MTV Messenkamp
3 Teilnehmer

Speerwurf WJ U20 600 g
Start-Zeit:_14.15
750 Eberhardt, Anissa1995NI TWG Nienstädt/Sülbeck25,40
728 Bielert, Saskia1995NI TuS Niedernwöhren19,28
717 Scheffler, Alia1995NI MTV Messenkamp18,45
713 Kluczny, Alissa1995NI MTV Messenkamp
4 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


100 m MJ U18
Start-Zeit:_13.30
745 Ul-Hasan, Fuzael1996NI TWG Nienstädt/Sülbeck12,00
626 Tanten, Michel1996NI SG Rodenberg12,06
625 Bock, Yannick Louis1997NI SG Rodenberg12,77
660 Schubert, Luke1996NI VfL Bückeburg12,89
678 Eidtmann, Sören1997NI TSV Hagenburg13,73
681 Peyker, Nils1997NI TSV Hagenburg13,96
726 Maibaum, Markus1997NI TSV Neustadt
7 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
Start-Zeit:_16.30
699 Schwob, Cedric1997NI LG Hannover5,43
660 Schubert, Luke1996NI VfL Bückeburg4,94
678 Eidtmann, Sören1997NI TSV Hagenburg
726 Maibaum, Markus1997NI TSV Neustadt
4 Teilnehmer

Dreisprung MJ U18
Start-Zeit:_14.45
699 Schwob, Cedric1997NI LG Hannover11,90
765 Hampel, Oliver1996NI VT Rinteln10,29
2 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
Start-Zeit:_14.15
700 Prothmann, Marvin1997NI LC Lauenau11,16
626 Tanten, Michel1996NI SG Rodenberg10,57
625 Bock, Yannick Louis1997NI SG Rodenberg9,44
3 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
Start-Zeit:_15.30
699 Schwob, Cedric1997NI LG Hannover42,05
626 Tanten, Michel1996NI SG Rodenberg32,09
765 Hampel, Oliver1996NI VT Rinteln30,58
660 Schubert, Luke1996NI VfL Bückeburg29,92
700 Prothmann, Marvin1997NI LC Lauenau29,56
625 Bock, Yannick Louis1997NI SG Rodenberg
681 Peyker, Nils1997NI TSV Hagenburg
7 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m WJ U18
Start-Zeit:_13.45
781 Ludorf, Lisa1997NI SG Rodenberg13,10
662 Gräber, Marie1996NI VfL Bückeburg13,78
712 Brunsfeld, Finja Marie1997NI MTV Messenkamp15,10
665 Meiritz, Anna-Lena1996NI VfL Bückeburg15,64
687 Dohrmann, Madeleine1996NI TSV Hagenburg
688 Elsner, Lara1996NI TSV Hagenburg
703 Köhler, Christina1997NI VfL Lingen
772 Hartmann, Louisa1997NI VT Rinteln
794 Jakob, Lisa1997NI Post-SV Stadthagen
801 Repnak, Christin1997NI Hannover 96
803 Stummeyer, Michelé1997NI MTV Messenkamp
805 Künzel, Moreen1997NI TSV Neustadt
12 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
Start-Zeit:_16.30
662 Gräber, Marie1996NI VfL Bückeburg4,62
703 Köhler, Christina1997NI VfL Lingen4,39
701 Haxhiu, Kristel1996NI LC Lauenau4,25
712 Brunsfeld, Finja Marie1997NI MTV Messenkamp3,81
665 Meiritz, Anna-Lena1996NI VfL Bückeburg3,63
687 Dohrmann, Madeleine1996NI TSV Hagenburg
794 Jakob, Lisa1997NI Post-SV Stadthagen
801 Repnak, Christin1997NI Hannover 96
803 Stummeyer, Michelé1997NI MTV Messenkamp
9 Teilnehmer

Dreisprung WJ U18
Start-Zeit:_14.45
703 Köhler, Christina1997NI VfL Lingen9,69
1 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
Start-Zeit:_15.30
701 Haxhiu, Kristel1996NI LC Lauenau10,65
662 Gräber, Marie1996NI VfL Bückeburg7,46
781 Ludorf, Lisa1997NI SG Rodenberg
803 Stummeyer, Michelé1997NI MTV Messenkamp
4 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 600 g
Start-Zeit:_14.15
701 Haxhiu, Kristel1996NI LC Lauenau26,49
772 Hartmann, Louisa1997NI VT Rinteln19,15
781 Ludorf, Lisa1997NI SG Rodenberg18,87
712 Brunsfeld, Finja Marie1997NI MTV Messenkamp17,24
665 Meiritz, Anna-Lena1996NI VfL Bückeburg17,16
688 Elsner, Lara1996NI TSV Hagenburg
794 Jakob, Lisa1997NI Post-SV Stadthagen
7 Teilnehmer

Kinder M10


50 m M10
Start-Zeit:_15.15
738 Hoppe, Finn Erik2004NI TWG Nienstädt/Sülbeck8,52
658 Schach, Lars2003NI VfL Bückeburg8,64
655 Max, Schwarz2003NI VfL Bückeburg
767 Schaper, Justus Philipp2004NI VT Rinteln
769 Vietmeier, Dominik2004NI VT Rinteln
5 Teilnehmer

800 m M10
Start-Zeit:_16.00
738 Hoppe, Finn Erik2004NI TWG Nienstädt/Sülbeck2:58,33
655 Max, Schwarz2003NI VfL Bückeburg
658 Schach, Lars2003NI VfL Bückeburg
767 Schaper, Justus Philipp2004NI VT Rinteln
769 Vietmeier, Dominik2004NI VT Rinteln
5 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
Start-Zeit:_14.00
658 Schach, Lars2003NI VfL Bückeburg32,00
655 Max, Schwarz2003NI VfL Bückeburg
738 Hoppe, Finn Erik2004NI TWG Nienstädt/Sülbeck
3 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
Start-Zeit:_15.15
656 Nottmeyer, Jannik2002NI VfL Bückeburg7,61
654 Hemann, Vinzent2002NI VfL Bückeburg8,33
679 Olbrich, David2002NI TSV Hagenburg8,41
652 Fabian, Silas2002NI VfL Bückeburg8,54
742 Schmidt, Simon2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck8,60
673 Radke, Joshua2002NI Garbsener SC8,70
790 Peters, Justin2002NI Post-SV Stadthagen9,06
706 Brunsfeld, Sören2002NI MTV Messenkamp9,10
708 Gärtig, Florian2002NI MTV Messenkamp
808 Franke, Maximilian2002NI TSV Eintracht Bückeberge
10 Teilnehmer

800 m M11
Start-Zeit:_16.00
706 Brunsfeld, Sören2002NI MTV Messenkamp3:00,37
742 Schmidt, Simon2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck3:31,07
790 Peters, Justin2002NI Post-SV Stadthagen3:31,50
652 Fabian, Silas2002NI VfL Bückeburg
654 Hemann, Vinzent2002NI VfL Bückeburg
656 Nottmeyer, Jannik2002NI VfL Bückeburg
679 Olbrich, David2002NI TSV Hagenburg
708 Gärtig, Florian2002NI MTV Messenkamp
808 Franke, Maximilian2002NI TSV Eintracht Bückeberge
9 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
Start-Zeit:_14.00
790 Peters, Justin2002NI Post-SV Stadthagen34,50
656 Nottmeyer, Jannik2002NI VfL Bückeburg34,00
706 Brunsfeld, Sören2002NI MTV Messenkamp33,00
652 Fabian, Silas2002NI VfL Bückeburg32,00
742 Schmidt, Simon2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck29,00
654 Hemann, Vinzent2002NI VfL Bückeburg23,50
673 Radke, Joshua2002NI Garbsener SC
708 Gärtig, Florian2002NI MTV Messenkamp
808 Franke, Maximilian2002NI TSV Eintracht Bückeberge
9 Teilnehmer

Jugend M12


75 m M12
Start-Zeit:_14.30
737 Hartmann, Frederik2001NI TWG Nienstädt/Sülbeck
786 Hinsemann, Nils2001NI Post-SV Stadthagen
809 Bromm, Tobias2001NI TSV Eintracht Bückeberge
3 Teilnehmer

800 m M12
Start-Zeit:_16.00
737 Hartmann, Frederik2001NI TWG Nienstädt/Sülbeck
809 Bromm, Tobias2001NI TSV Eintracht Bückeberge
2 Teilnehmer

Weitsprung M12
Start-Zeit:_13.30
673 Radke, Joshua2002NI Garbsener SC3,40
737 Hartmann, Frederik2001NI TWG Nienstädt/Sülbeck
786 Hinsemann, Nils2001NI Post-SV Stadthagen
809 Bromm, Tobias2001NI TSV Eintracht Bückeberge
4 Teilnehmer

Jugend M13


75 m M13
Start-Zeit:_14.30
741 Schmidt, Andre2000NI TWG Nienstädt/Sülbeck10,68
725 Herschel, Björn2000NI TSV Neustadt10,90
657 Nottmeyer, Nikolas2000NI VfL Bückeburg11,05
709 Harms, Ole2000NI MTV Messenkamp11,10
705 Brunsfeld, Lucas2000NI MTV Messenkamp12,60
788 Kutscha, Jonathan2000NI Post-SV Stadthagen12,71
672 Borowy, Maximilian2000NI Garbsener SC14,00
674 Schalowski, Florian2000NI Garbsener SC
704 Berger, Fabian2000NI MTV Messenkamp
9 Teilnehmer

800 m M13
Start-Zeit:_16.00
741 Schmidt, Andre2000NI TWG Nienstädt/Sülbeck2:40,47
709 Harms, Ole2000NI MTV Messenkamp3:04,59
672 Borowy, Maximilian2000NI Garbsener SC3:18,37
674 Schalowski, Florian2000NI Garbsener SC
4 Teilnehmer

Weitsprung M13
Start-Zeit:_13.30
741 Schmidt, Andre2000NI TWG Nienstädt/Sülbeck4,59
709 Harms, Ole2000NI MTV Messenkamp4,26
657 Nottmeyer, Nikolas2000NI VfL Bückeburg4,00
725 Herschel, Björn2000NI TSV Neustadt3,94
705 Brunsfeld, Lucas2000NI MTV Messenkamp3,42
788 Kutscha, Jonathan2000NI Post-SV Stadthagen3,30
672 Borowy, Maximilian2000NI Garbsener SC2,94
674 Schalowski, Florian2000NI Garbsener SC
704 Berger, Fabian2000NI MTV Messenkamp
9 Teilnehmer

Jugend M14


100 m M14
Start-Zeit:_14.00
651 Brudy, Marco1999NI VfL Bückeburg
684 Ruppelt, Lucas1999NI TSV Hagenburg
723 Bachlberger, Felix1999NI TSV Neustadt
770 Wintermeier, Thore1999NI VT Rinteln
4 Teilnehmer

800 m M14
Start-Zeit:_16.00
651 Brudy, Marco1999NI VfL Bückeburg2:37,90
1 Teilnehmer

Weitsprung M14
Start-Zeit:_15.30
739 Hänsler, Hannes1999NI TWG Nienstädt/Sülbeck4,70
723 Bachlberger, Felix1999NI TSV Neustadt4,59
698 Matterne, Casimir1999NI LG Hannover4,32
684 Ruppelt, Lucas1999NI TSV Hagenburg4,04
707 Eickenroth, Felix1999NI MTV Messenkamp3,59
770 Wintermeier, Thore1999NI VT Rinteln
6 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
Start-Zeit:_13.30
739 Hänsler, Hannes1999NI TWG Nienstädt/Sülbeck8,71
707 Eickenroth, Felix1999NI MTV Messenkamp8,06
723 Bachlberger, Felix1999NI TSV Neustadt6,93
770 Wintermeier, Thore1999NI VT Rinteln
4 Teilnehmer

Speerwurf M14 600 g
Start-Zeit:_16.45
698 Matterne, Casimir1999NI LG Hannover40,80
739 Hänsler, Hannes1999NI TWG Nienstädt/Sülbeck39,88
651 Brudy, Marco1999NI VfL Bückeburg20,38
684 Ruppelt, Lucas1999NI TSV Hagenburg
707 Eickenroth, Felix1999NI MTV Messenkamp
723 Bachlberger, Felix1999NI TSV Neustadt
770 Wintermeier, Thore1999NI VT Rinteln
7 Teilnehmer

Jugend M15


100 m M15
Start-Zeit:_14.00
653 Grontzki, Jan Henrik1998NI VfL Bückeburg12,59
743 Schulz, Marco1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck13,47
659 Schach, Nils1998NI VfL Bückeburg13,66
724 Böttcher, Jan-Hendrik1998NI TSV Neustadt15,60
735 Dyba, Fynn-Luca1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck15,73
5 Teilnehmer

800 m M15
Start-Zeit:_16.00
735 Dyba, Fynn-Luca1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck2:52,30
653 Grontzki, Jan Henrik1998NI VfL Bückeburg
659 Schach, Nils1998NI VfL Bückeburg
3 Teilnehmer

Weitsprung M15
Start-Zeit:_15.30
653 Grontzki, Jan Henrik1998NI VfL Bückeburg4,94
743 Schulz, Marco1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck4,52
659 Schach, Nils1998NI VfL Bückeburg4,25
735 Dyba, Fynn-Luca1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck3,78
740 Hänsler, Moritz1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck3,77
5 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
Start-Zeit:_13.30
743 Schulz, Marco1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck10,86
778 Reese, Tilman1998NI SG Rodenberg9,73
724 Böttcher, Jan-Hendrik1998NI TSV Neustadt8,34
734 Böhning, Carl-Constantin1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck
4 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
Start-Zeit:_16.45
743 Schulz, Marco1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck37,53
724 Böttcher, Jan-Hendrik1998NI TSV Neustadt21,64
734 Böhning, Carl-Constantin1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck
778 Reese, Tilman1998NI SG Rodenberg
4 Teilnehmer

Kinder W10


50 m W10
Start-Zeit:_15.30
669 Witt, Finja2003NI VfL Bückeburg8,65
664 König, Lena2003NI VfL Bückeburg8,79
748 Di Noto, Stella2003NI TWG Nienstädt/Sülbeck8,93
763 Seifert, Kira2004NI TWG Nienstädt/Sülbeck8,96
764 Winzker, Jolina2004NI TWG Nienstädt/Sülbeck9,21
756 Kunze, Annemarie2003NI TWG Nienstädt/Sülbeck9,21
670 Zeuke, Kim Lara2003NI VfL Bückeburg9,32
667 Themeliotis, Eleftheria2003NI VfL Bückeburg10,11
666 Pante, Dorkas2003NI VfL Bückeburg10,75
714 Lohmann, Chiara2003NI MTV Messenkamp
715 Niemann, Ilka2003NI MTV Messenkamp
719 Stolze, Malin2003NI MTV Messenkamp
727 Amaadacho, Yasmin2003NI TSV Neustadt
729 Bruns, Lara2003NI TuS Niedernwöhren
731 Führing, Lisa Marie2003NI TuS Niedernwöhren
757 Meier, Alena2003NI TWG Nienstädt/Sülbeck
774 Wansner, Cathlin2004NI VT Rinteln
17 Teilnehmer

800 m W10
Start-Zeit:_16.15
756 Kunze, Annemarie2003NI TWG Nienstädt/Sülbeck3:49,70
664 König, Lena2003NI VfL Bückeburg
667 Themeliotis, Eleftheria2003NI VfL Bückeburg
669 Witt, Finja2003NI VfL Bückeburg
714 Lohmann, Chiara2003NI MTV Messenkamp
715 Niemann, Ilka2003NI MTV Messenkamp
719 Stolze, Malin2003NI MTV Messenkamp
727 Amaadacho, Yasmin2003NI TSV Neustadt
729 Bruns, Lara2003NI TuS Niedernwöhren
731 Führing, Lisa Marie2003NI TuS Niedernwöhren
748 Di Noto, Stella2003NI TWG Nienstädt/Sülbeck
757 Meier, Alena2003NI TWG Nienstädt/Sülbeck
763 Seifert, Kira2004NI TWG Nienstädt/Sülbeck
764 Winzker, Jolina2004NI TWG Nienstädt/Sülbeck
774 Wansner, Cathlin2004NI VT Rinteln
15 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
Start-Zeit:_14.30
664 König, Lena2003NI VfL Bückeburg23,50
669 Witt, Finja2003NI VfL Bückeburg20,00
670 Zeuke, Kim Lara2003NI VfL Bückeburg19,50
748 Di Noto, Stella2003NI TWG Nienstädt/Sülbeck16,00
667 Themeliotis, Eleftheria2003NI VfL Bückeburg16,00
764 Winzker, Jolina2004NI TWG Nienstädt/Sülbeck15,00
666 Pante, Dorkas2003NI VfL Bückeburg14,00
756 Kunze, Annemarie2003NI TWG Nienstädt/Sülbeck13,50
763 Seifert, Kira2004NI TWG Nienstädt/Sülbeck11,00
714 Lohmann, Chiara2003NI MTV Messenkamp
715 Niemann, Ilka2003NI MTV Messenkamp
719 Stolze, Malin2003NI MTV Messenkamp
729 Bruns, Lara2003NI TuS Niedernwöhren
731 Führing, Lisa Marie2003NI TuS Niedernwöhren
757 Meier, Alena2003NI TWG Nienstädt/Sülbeck
774 Wansner, Cathlin2004NI VT Rinteln
16 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
Start-Zeit:_15.30
668 Walter, Alexandra2002NI VfL Bückeburg8,15
754 Kreie, Finnja2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck8,58
792 Herold, Charlotte2002NI Post-SV Stadthagen8,70
760 Radant, Gesa2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck8,71
692 Sauer, Ilka2002NI TSV Hagenburg8,89
747 Busche, Imke2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck9,07
753 Kording, Kristin2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck9,15
806 Hansch, Lea2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck10,22
716 Remmers, Emily2002NI MTV Messenkamp
730 Draheim, Kim2002NI TuS Niedernwöhren
732 Schönbeck, Pia2002NI TuS Niedernwöhren
798 von Oheimb, Nora2002NI Post-SV Stadthagen
807 Nerge, Angelina2002NI TSV Eintracht Bückeberge
13 Teilnehmer

800 m W11
Start-Zeit:_16.15
760 Radant, Gesa2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck3:04,56
692 Sauer, Ilka2002NI TSV Hagenburg3:12,16
754 Kreie, Finnja2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck3:19,96
806 Hansch, Lea2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck4:07,63
668 Walter, Alexandra2002NI VfL Bückeburg
716 Remmers, Emily2002NI MTV Messenkamp
730 Draheim, Kim2002NI TuS Niedernwöhren
732 Schönbeck, Pia2002NI TuS Niedernwöhren
753 Kording, Kristin2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck
798 von Oheimb, Nora2002NI Post-SV Stadthagen
807 Nerge, Angelina2002NI TSV Eintracht Bückeberge
11 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
Start-Zeit:_14.30
668 Walter, Alexandra2002NI VfL Bückeburg26,50
760 Radant, Gesa2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck23,50
747 Busche, Imke2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck23,00
792 Herold, Charlotte2002NI Post-SV Stadthagen20,00
753 Kording, Kristin2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck17,00
806 Hansch, Lea2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck15,00
716 Remmers, Emily2002NI MTV Messenkamp
730 Draheim, Kim2002NI TuS Niedernwöhren
732 Schönbeck, Pia2002NI TuS Niedernwöhren
798 von Oheimb, Nora2002NI Post-SV Stadthagen
807 Nerge, Angelina2002NI TSV Eintracht Bückeberge
11 Teilnehmer

Jugend W12


75 m W12
Start-Zeit:_14.45
676 Möde, Anna2001NI Garbsener SC
695 Schön, Alina2001NI TSV Hagenburg
697 Werner, Nadine2001NI TSV Hagenburg
702 Haxhiu, Rita2001NI LC Lauenau
749 Duetzmann, Gina-Marie2001NI TWG Nienstädt/Sülbeck
752 Huth, Celina2001NI TWG Nienstädt/Sülbeck
758 Mengeling, Merrit2001NI TWG Nienstädt/Sülbeck
761 Reis, Alicia2001NI TWG Nienstädt/Sülbeck
775 Wansner, Julienne2001NI VT Rinteln
791 Brüggemann, Marlene2001NI Post-SV Stadthagen
802 Block, Lilian2001NI TuS Niedernwöhren
804 Scheffler, Pia2001NI TWG Nienstädt/Sülbeck
12 Teilnehmer

800 m W12
Start-Zeit:_16.15
702 Haxhiu, Rita2001NI LC Lauenau3:14,21
676 Möde, Anna2001NI Garbsener SC
695 Schön, Alina2001NI TSV Hagenburg
775 Wansner, Julienne2001NI VT Rinteln
802 Block, Lilian2001NI TuS Niedernwöhren
804 Scheffler, Pia2001NI TWG Nienstädt/Sülbeck
6 Teilnehmer

Weitsprung W12
Start-Zeit:_14.00
697 Werner, Nadine2001NI TSV Hagenburg3,88
775 Wansner, Julienne2001NI VT Rinteln3,87
761 Reis, Alicia2001NI TWG Nienstädt/Sülbeck3,66
791 Brüggemann, Marlene2001NI Post-SV Stadthagen3,30
702 Haxhiu, Rita2001NI LC Lauenau3,02
676 Möde, Anna2001NI Garbsener SC
695 Schön, Alina2001NI TSV Hagenburg
749 Duetzmann, Gina-Marie2001NI TWG Nienstädt/Sülbeck
752 Huth, Celina2001NI TWG Nienstädt/Sülbeck
758 Mengeling, Merrit2001NI TWG Nienstädt/Sülbeck
802 Block, Lilian2001NI TuS Niedernwöhren
804 Scheffler, Pia2001NI TWG Nienstädt/Sülbeck
12 Teilnehmer

Jugend W13


75 m W13
Start-Zeit:_14.45
691 Planert, Ines2000NI TSV Hagenburg10,64
690 Lange, Helen2000NI TSV Hagenburg10,89
746 Ahnefeld, Sophie-Marie2000NI TWG Nienstädt/Sülbeck11,53
696 Von Wenzel, Mirlay2000NI TSV Hagenburg11,77
693 Sauer, Kira2000NI TSV Hagenburg12,08
5 Teilnehmer

800 m W13
Start-Zeit:_16.15
690 Lange, Helen2000NI TSV Hagenburg
773 Hartmann, Sarah2000NI VT Rinteln
2 Teilnehmer

Weitsprung W13
Start-Zeit:_14.00
690 Lange, Helen2000NI TSV Hagenburg4,11
691 Planert, Ines2000NI TSV Hagenburg4,05
696 Von Wenzel, Mirlay2000NI TSV Hagenburg3,79
746 Ahnefeld, Sophie-Marie2000NI TWG Nienstädt/Sülbeck3,78
693 Sauer, Kira2000NI TSV Hagenburg
773 Hartmann, Sarah2000NI VT Rinteln
6 Teilnehmer

Jugend W14


100 m W14
Start-Zeit:_14.00
663 Homeier, Merle1999NI VfL Bückeburg12,99
661 Bulmahn, Luna1999NI VfL Bückeburg
721 Wallbaum, Heike1999NI MTV Messenkamp
782 Steege, Anne1999NI SG Rodenberg
783 Tanten, Laura Marie1999NI SG Rodenberg
793 Jacob, Paulina1999NI Post-SV Stadthagen
796 Moj, Caroline1999NI Post-SV Stadthagen
7 Teilnehmer

800 m W14
Start-Zeit:_16.15
721 Wallbaum, Heike1999NI MTV Messenkamp3:17,10
783 Tanten, Laura Marie1999NI SG Rodenberg
793 Jacob, Paulina1999NI Post-SV Stadthagen
795 Mikulla, Pia1999NI Post-SV Stadthagen
4 Teilnehmer

Weitsprung W14
Start-Zeit:_15.30
663 Homeier, Merle1999NI VfL Bückeburg5,32
661 Bulmahn, Luna1999NI VfL Bückeburg4,80
796 Moj, Caroline1999NI Post-SV Stadthagen4,00
721 Wallbaum, Heike1999NI MTV Messenkamp3,82
795 Mikulla, Pia1999NI Post-SV Stadthagen2,96
782 Steege, Anne1999NI SG Rodenberg
783 Tanten, Laura Marie1999NI SG Rodenberg
793 Jacob, Paulina1999NI Post-SV Stadthagen
8 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
Start-Zeit:_13.30
783 Tanten, Laura Marie1999NI SG Rodenberg
1 Teilnehmer

Speerwurf W14 600 g
Start-Zeit:_16.45
783 Tanten, Laura Marie1999NI SG Rodenberg
1 Teilnehmer

Jugend W15


100 m W15
Start-Zeit:_14.00
797 Stöber, Julia1998NI Post-SV Stadthagen13,03
784 Wolthoff, Lara1998NI SG Rodenberg14,39
722 Weiland, Laura1998NI MTV Messenkamp14,89
776 Wansner, Vivienne1998NI VT Rinteln15,59
675 Döbeling, Natalie1998NI Garbsener SC
677 Schalowski, Viviane1998NI Garbsener SC
6 Teilnehmer

800 m W15
Start-Zeit:_16.15
762 Schöning, Merle1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck2:53,79
675 Döbeling, Natalie1998NI Garbsener SC
759 Picker, Leona-Sophie1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck
3 Teilnehmer

Weitsprung W15
Start-Zeit:_15.30
797 Stöber, Julia1998NI Post-SV Stadthagen4,47
755 Kunovic, Franca1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck4,04
776 Wansner, Vivienne1998NI VT Rinteln3,90
722 Weiland, Laura1998NI MTV Messenkamp3,79
677 Schalowski, Viviane1998NI Garbsener SC3,31
675 Döbeling, Natalie1998NI Garbsener SC
6 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
Start-Zeit:_13.30
755 Kunovic, Franca1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck7,55
784 Wolthoff, Lara1998NI SG Rodenberg7,12
722 Weiland, Laura1998NI MTV Messenkamp6,87
776 Wansner, Vivienne1998NI VT Rinteln6,69
677 Schalowski, Viviane1998NI Garbsener SC4,93
5 Teilnehmer

Speerwurf W15 600 g
Start-Zeit:_16.45
755 Kunovic, Franca1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck21,08
759 Picker, Leona-Sophie1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck15,83
784 Wolthoff, Lara1998NI SG Rodenberg11,80
3 Teilnehmer

Senioren M30


100 m Sen. M30
Start-Zeit:_13.30
789 Leszczynski, Marco1983NI Post-SV Stadthagen
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M30 7.26 kg
Start-Zeit:_14.15
789 Leszczynski, Marco1983NI Post-SV Stadthagen
1 Teilnehmer

Seniorinnen W35


Weitsprung Sen. W35
Start-Zeit:_16.30
771 Bremer, Melanie1978NI VT Rinteln4,60
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W35 4 kg
Start-Zeit:_15.30
771 Bremer, Melanie1978NI VT Rinteln9,76
733 Schütte, Vera1975NI TuS Niedernwöhren
2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W35 600 g
Start-Zeit:_14.15
771 Bremer, Melanie1978NI VT Rinteln34,30
1 Teilnehmer

Senioren M40


100 m Sen. M40
Start-Zeit:_13.30
680 Peyker, Ingo1969NI TSV Hagenburg12,42
685 Sauer, Michael1969NI TSV Hagenburg12,62
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M40
Start-Zeit:_16.30
680 Peyker, Ingo1969NI TSV Hagenburg5,61
710 Lucht, Frank1970NI MTV Messenkamp5,13
685 Sauer, Michael1969NI TSV Hagenburg4,70
3 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M40 7.26 kg
Start-Zeit:_14.15
736 Hansch, Mirko1973NI TWG Nienstädt/Sülbeck10,30
710 Lucht, Frank1970NI MTV Messenkamp9,36
2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M40 800 g
Start-Zeit:_15.30
685 Sauer, Michael1969NI TSV Hagenburg37,01
736 Hansch, Mirko1973NI TWG Nienstädt/Sülbeck36,79
710 Lucht, Frank1970NI MTV Messenkamp34,47
3 Teilnehmer

Senioren M45


100 m Sen. M45
Start-Zeit:_13.30
683 Ruppelt, Heiko1964NI TSV Hagenburg
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M45 7.26 kg
Start-Zeit:_14.15
785 Brüggemann, Bernd1965NI Post-SV Stadthagen
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M45 800 g
Start-Zeit:_15.30
682 Philipp, Udo1964NI TSV Hagenburg45,21
1 Teilnehmer

Senioren M50


Kugelstoß Sen. M50 6 kg
Start-Zeit:_14.15
686 Werner, Martin1962NI TSV Hagenburg13,71
1 Teilnehmer

Senioren M70


Kugelstoß Sen. M70 4 kg
Start-Zeit:_14.15
768 Schäfer, Horst1940NI VT Rinteln10,81
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M70 500 g
Start-Zeit:_15.30
768 Schäfer, Horst1940NI VT Rinteln37,30
1 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.3.53 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: NI/3800 KLV Schaumburg