LAV Verden
Verdener Bahneröffnung
am 27.04.2013 in Stadion Verden -


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

25.04.2013 / 23:38

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Jugend M12
Jugend M13
Jugend M14
Jugend M15
Jugend W12
Jugend W13
Jugend W14
Jugend W15
Senioren M50
Seniorinnen W50
Senioren M55
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M70

Männer


100 m Männer
Start-Zeit:_15.00
72 Feist, Matthias1993NI VfV Hildesheim11,17
111 Vinke, Hendrik1993NI LG Papenburg/Aschendorf11,34
75 Huys, Steven1990NI VfV Hildesheim11,75
215 Graeber, Arne1988NI TuS Wunstorf11,81
29 Feldmann, Nils1989NI FTSV Jahn Brinkum11,92
229 Pradzynski, Czeslaw1960NI LAV Zeven11,97
188 Schmidt, Fabian1993NI LG Kreis Verden12,05
81 Öttermann, Björn1991NI VfV Hildesheim12,16
79 Schnettberg, Dennis1990NI VfV Hildesheim12,37
77 Manzeck, Sascha1990NI VfV Hildesheim12,37
222 Meier, Helmut1951NI LAV Zeven12,71
159 True, Stefan1986NI LC Hansa Stuhr12,72
25 Schwarz, Helge1968NI TuS Bothel12,88
182 Niederkrome, Jens1987NI LG Kreis Verden13,06
55 Albeshausen, Timo1993NI LG Fallingbostel
71 Dörres, Sven1986NI VfV Hildesheim
73 Helble, Johannes1990NI VfV Hildesheim
168 Carstens, Lennart1993NI LG Kreis Verden
169 Dienstmann, Harry1943NI LG Kreis Verden
191 Steinbach, Peter Paul1992NI LG Kreis Verden
20 Teilnehmer

200 m Männer
Start-Zeit:_16.30
111 Vinke, Hendrik1993NI LG Papenburg/Aschendorf22,47
221 Lembach, Kevin1995NI LAV Zeven22,76
72 Feist, Matthias1993NI VfV Hildesheim23,10
75 Huys, Steven1990NI VfV Hildesheim23,85
70 Dames, Oliver Paul1989NI VfV Hildesheim23,91
188 Schmidt, Fabian1993NI LG Kreis Verden24,20
81 Öttermann, Björn1991NI VfV Hildesheim24,38
79 Schnettberg, Dennis1990NI VfV Hildesheim24,46
229 Pradzynski, Czeslaw1960NI LAV Zeven24,94
155 Brümmerhoff, Arndt1968NI MTV Soltau25,68
222 Meier, Helmut1951NI LAV Zeven25,88
182 Niederkrome, Jens1987NI LG Kreis Verden26,02
71 Dörres, Sven1986NI VfV Hildesheim
77 Manzeck, Sascha1990NI VfV Hildesheim
118 Nickel, Stefan1972NI SV Rosche
194 Wiebusch, Nico1994NI LG Kreis Verden
16 Teilnehmer

800 m Männer
Start-Zeit:_17.50
105 Hahnefeldt, Sean1994NI TSV Otterndorf1:56,01
27 Schwippel, Tim-Niklas1995NI LG Braunschweig1:58,70
1 Kirchhoff, Felix1990BE LAC BERLIN2:05,30
184 Pannevis, Jonas1995NI LG Kreis Verden2:09,00
78 Müller, Matthias1993NI LG Kreis Verden2:13,30
107 Schilling, Dierk1973NI TSV Otterndorf2:14,00
52 Diekmann, Sascha1995NI Emder Laufgemeinschaft
58 Möller, Dominik1995NI LG Fallingbostel
74 Holste, Jendrik1990NI VfV Hildesheim
76 Kettel, Steffen1992NI VfV Hildesheim
80 Schumacher, Tobias1989NI VfV Hildesheim
110 Meyring, Jannes1995NI LG Papenburg/Aschendorf
118 Nickel, Stefan1972NI SV Rosche
175 Hofmann, Jürgen1958NI LG Kreis Verden
192 Trense, Markus1988NI LG Kreis Verden
15 Teilnehmer

3000 m Hindernis Männer
Start-Zeit:_18.15
232 Silies, Thomas1972NI LAV Zeven10:15,14
178 Klein, Thiemo1987NI LG Kreis Verden
2 Teilnehmer

Hochsprung Männer
Start-Zeit:_15.00
69 Max, Nils1994NI TuS Harsefeld1,93
215 Graeber, Arne1988NI TuS Wunstorf1,88
154 Bargmann, Martin1995NI MTV Soltau1,87
155 Brümmerhoff, Arndt1968NI MTV Soltau1,74
189 Siemt, Bastian1994NI LG Kreis Verden
191 Steinbach, Peter Paul1992NI LG Kreis Verden
6 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
Start-Zeit:_11.00
159 True, Stefan1986NI LC Hansa Stuhr11,10
168 Carstens, Lennart1993NI LG Kreis Verden
191 Steinbach, Peter Paul1992NI LG Kreis Verden
3 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
Start-Zeit:_13.00
55 Albeshausen, Timo1993NI LG Fallingbostel39,07
159 True, Stefan1986NI LC Hansa Stuhr29,36
9 Neuhaus, Frank1988BR SV Werder Bremen
168 Carstens, Lennart1993NI LG Kreis Verden
179 Krempel, Paul1993NI LG Kreis Verden
5 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
Start-Zeit:_17.00
22 Schröder, Sven1988NI TSV Asendorf69,65
159 True, Stefan1986NI LC Hansa Stuhr44,44
191 Steinbach, Peter Paul1992NI LG Kreis Verden
3 Teilnehmer

Frauen


100 m Frauen
Start-Zeit:_15.45
62 Funck, Annette1977NI LG Fallingbostel12,61
84 Malzahn, Marie-Luise1991NI VfV Hildesheim12,74
98 Michels, Sophia1995NI LG Nordheide12,82
233 Holsten, Sarina1994NI LAV Zeven12,88
83 Keil, Luisa1991NI VfV Hildesheim13,18
202 Flömer, Sabrina1995NI LG Kreis Verden13,18
113 Klumpe, Elisabeth1995NI LG Papenburg/Aschendorf13,38
85 Müller, Nadine1989NI VfV Hildesheim13,73
89 Zinken, Anna Katharina1992NI VfV Hildesheim13,76
97 Jegede, Felicia1995NI LG Nordheide13,77
18 Arkenau, Nicole1965BR TUS Huchting14,41
53 Iken, Jana1994NI Emder Laufgemeinschaft
86 Pieper, Stefanie1991NI VfV Hildesheim
87 Schloßer, Anne1988NI VfV Hildesheim
14 Teilnehmer

200 m Frauen
Start-Zeit:_17.10
62 Funck, Annette1977NI LG Fallingbostel25,00
233 Holsten, Sarina1994NI LAV Zeven26,23
113 Klumpe, Elisabeth1995NI LG Papenburg/Aschendorf27,27
85 Müller, Nadine1989NI VfV Hildesheim28,03
53 Iken, Jana1994NI Emder Laufgemeinschaft
84 Malzahn, Marie-Luise1991NI VfV Hildesheim
86 Pieper, Stefanie1991NI VfV Hildesheim
87 Schloßer, Anne1988NI VfV Hildesheim
89 Zinken, Anna Katharina1992NI VfV Hildesheim
98 Michels, Sophia1995NI LG Nordheide
10 Teilnehmer

800 m Frauen
Start-Zeit:_17.50
183 Vömel, Malyzia Catjana1995NI LG Kreis Verden2:13,23
99 Bockelmann, Mandy1987NI DSC Oldenburg2:28,00
121 Köhler, Meike1964NI SV Rosche2:33,10
88 Waschkies, Karolin1993NI VfV Hildesheim2:33,30
202 Flömer, Sabrina1995NI LG Kreis Verden3:04,00
82 Feldhaus, Leena1989NI VfV Hildesheim
212 Vömel, Carola1964NI LG Kreis Verden
7 Teilnehmer

Hochsprung Frauen
Start-Zeit:_12.00
83 Keil, Luisa1991NI VfV Hildesheim1,60
98 Michels, Sophia1995NI LG Nordheide1,57
97 Jegede, Felicia1995NI LG Nordheide1,52
65 Bischof, Bastienne1991NI LGG Ganderkesee
202 Flömer, Sabrina1995NI LG Kreis Verden
5 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
Start-Zeit:_13.30
97 Jegede, Felicia1995NI LG Nordheide5,17
65 Bischof, Bastienne1991NI LGG Ganderkesee
202 Flömer, Sabrina1995NI LG Kreis Verden
203 Gottkehaskamp, Karina1951NI LG Kreis Verden
4 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
Start-Zeit:_12.30
98 Michels, Sophia1995NI LG Nordheide12,23
66 Homeyer, Yasmin1987NI LGG Ganderkesee10,55
207 Quantz, Claudia1972NI LG Kreis Verden
234 Lüders, Marie1991SH Halstenbeker TS
4 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
Start-Zeit:_15.30
66 Homeyer, Yasmin1987NI LGG Ganderkesee
207 Quantz, Claudia1972NI LG Kreis Verden
208 Schwers, Birgit1962NI LG Kreis Verden
3 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


100 m MJ U20
Start-Zeit:_15.15
221 Lembach, Kevin1995NI LAV Zeven11,23
61 Thölken, Marvin1994NI LG Fallingbostel11,75
227 Michaelis, Niels1994NI LAV Zeven11,85
24 Schwarz, Christopher1994NI TuS Bothel
56 Blume, Constantin1994NI LG Fallingbostel
124 Luttmann, Torsten1995NI TuS Rotenburg
184 Pannevis, Jonas1995NI LG Kreis Verden
189 Siemt, Bastian1994NI LG Kreis Verden
194 Wiebusch, Nico1994NI LG Kreis Verden
9 Teilnehmer

110 m Hürden MJ U20 0.991m
Start-Zeit:_12.30
221 Lembach, Kevin1995NI LAV Zeven14,64
69 Max, Nils1994NI TuS Harsefeld14,91
216 Jahn, Markus1994NI TuS Wunstorf17,32
3 Teilnehmer

2000 m Hindernis MJ U20
Start-Zeit:_18.30
100 Mörk, Janis1995NI SG Osterholzer LA6:53,43
1 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
Start-Zeit:_11.00
112 Vinke, Jan1995NI LG Papenburg/Aschendorf13,82
216 Jahn, Markus1994NI TuS Wunstorf10,86
124 Luttmann, Torsten1995NI TuS Rotenburg
3 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
Start-Zeit:_13.00
216 Jahn, Markus1994NI TuS Wunstorf29,40
112 Vinke, Jan1995NI LG Papenburg/Aschendorf
2 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
Start-Zeit:_17.00
227 Michaelis, Niels1994NI LAV Zeven58,57
69 Max, Nils1994NI TuS Harsefeld57,00
52 Diekmann, Sascha1995NI Emder Laufgemeinschaft
56 Blume, Constantin1994NI LG Fallingbostel
189 Siemt, Bastian1994NI LG Kreis Verden
5 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


2000 m Hindernis WJ U20 0.762m
Start-Zeit:_18.30
102 Hollenberg, Kathleen1994NI SG Osterholzer LA9:58,29
68 Zimmermann, Ines1995NI LG Hannover
2 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


100 m MJ U18
Start-Zeit:_15.30
57 Knopf, Lukas1997NI LG Fallingbostel11,50
36 Walter, Nicolas1996NI FTSV Jahn Brinkum11,77
37 Witt, Niclas1996NI FTSV Jahn Brinkum11,89
33 Rudow, Nils1997NI FTSV Jahn Brinkum12,19
224 Meyer, Nils-Henrik1997NI LAV Zeven13,31
2 Kloke, Justin Lorren1997BR Bremer LT
17 Bederke, Paul1997BR TUS Huchting
21 Böhm, Peer1997NI TSV Asendorf
158 Perdigao, Ferreira1996NI LC Hansa Stuhr
171 Heinisch, Lucas1996NI LG Kreis Verden
180 Langemeier, Frederik1996NI LG Kreis Verden
187 Scheil, Fabian1997NI LG Kreis Verden
198 Wunsch, Marlon1997NI LG Kreis Verden
235 Schäfer, Tobias1996NI LG Kreis Verden
14 Teilnehmer

200 m MJ U18
Start-Zeit:_17.00
37 Witt, Niclas1996NI FTSV Jahn Brinkum23,59
36 Walter, Nicolas1996NI FTSV Jahn Brinkum24,17
17 Bederke, Paul1997BR TUS Huchting
57 Knopf, Lukas1997NI LG Fallingbostel
224 Meyer, Nils-Henrik1997NI LAV Zeven
5 Teilnehmer

800 m MJ U18
Start-Zeit:_17.50
109 Gerbrand, Steffen1996NI LG Papenburg/Aschendorf2:03,61
223 Meinke, Steffen1996NI LAV Zeven2:05,01
225 Meyer, Quintus1997NI LAV Zeven2:08,39
218 Tiller, Lennart1997NI TuS Zetel2:09,69
59 Püschel, Luca1996NI LG Fallingbostel
171 Heinisch, Lucas1996NI LG Kreis Verden
181 Möller, Hark1997NI LG Kreis Verden
7 Teilnehmer

110 m Hürden MJ U18 0.914m
Start-Zeit:_12.30
156 Stöckmann, Florian1996NI MTV Soltau17,48
224 Meyer, Nils-Henrik1997NI LAV Zeven
2 Teilnehmer

2000 m Hindernis MJ U18
Start-Zeit:_18.30
92 Allers, Leon1996NI LG Nordheide
119 Romanski, Jasper1997NI SV Rosche
230 Silies, Bastian1997NI LAV Zeven
3 Teilnehmer

Hochsprung MJ U18
Start-Zeit:_15.00
156 Stöckmann, Florian1996NI MTV Soltau1,84
141 Sauter, Fiete1998NI TV Jahn Schneverdingen1,48
2 Kloke, Justin Lorren1997BR Bremer LT
198 Wunsch, Marlon1997NI LG Kreis Verden
4 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
Start-Zeit:_13.30
36 Walter, Nicolas1996NI FTSV Jahn Brinkum6,16
17 Bederke, Paul1997BR TUS Huchting5,69
21 Böhm, Peer1997NI TSV Asendorf5,49
228 Michaelis, Thore1997NI LAV Zeven4,53
171 Heinisch, Lucas1996NI LG Kreis Verden
198 Wunsch, Marlon1997NI LG Kreis Verden
6 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
Start-Zeit:_11.00
133 Fenske, Alexander1996NI TV Jahn Schneverdingen12,86
123 Böhling, Sven1997NI TuS Rotenburg12,80
141 Sauter, Fiete1998NI TV Jahn Schneverdingen10,06
91 Abelbeck, Jan-Phillip1996NI SV Munster
180 Langemeier, Frederik1996NI LG Kreis Verden
187 Scheil, Fabian1997NI LG Kreis Verden
235 Schäfer, Tobias1996NI LG Kreis Verden
7 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
Start-Zeit:_13.00
123 Böhling, Sven1997NI TuS Rotenburg38,52
133 Fenske, Alexander1996NI TV Jahn Schneverdingen27,97
141 Sauter, Fiete1998NI TV Jahn Schneverdingen22,01
91 Abelbeck, Jan-Phillip1996NI SV Munster
180 Langemeier, Frederik1996NI LG Kreis Verden
187 Scheil, Fabian1997NI LG Kreis Verden
235 Schäfer, Tobias1996NI LG Kreis Verden
7 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
Start-Zeit:_17.00
33 Rudow, Nils1997NI FTSV Jahn Brinkum54,14
156 Stöckmann, Florian1996NI MTV Soltau45,43
228 Michaelis, Thore1997NI LAV Zeven40,62
123 Böhling, Sven1997NI TuS Rotenburg30,84
59 Püschel, Luca1996NI LG Fallingbostel
180 Langemeier, Frederik1996NI LG Kreis Verden
187 Scheil, Fabian1997NI LG Kreis Verden
235 Schäfer, Tobias1996NI LG Kreis Verden
8 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m WJ U18
Start-Zeit:_16.00
94 Aust, Carlotta1996NI LG Nordheide1,3
163 Tandel, Samantha1997NI LC Hansa Stuhr12,92
48 Tzschoppe, Alina1997NI FTSV Jahn Brinkum12,94
95 Haselhorst, Maira1996NI LG Nordheide12,99
115 Schierholt, Johanna1997NI LG Papenburg/Aschendorf13,00
127 Fitschen, Anna-Lena1997NI TuS Rotenburg13,15
201 Enning, Deborah1996NI LG Kreis Verden13,34
148 Loose, Carolin1996NI TV Jahn Schneverdingen13,63
64 Schliekermann, Nele1997NI LG Fallingbostel13,67
129 Klettke, Sina1996NI TuS Rotenburg13,80
152 Warncke, Saskia1997NI TV Jahn Schneverdingen14,01
128 Klettke, Marsha1996NI TuS Rotenburg14,04
20 Seils, Laura1996HH SV Grün-Weiss Harburg
157 Ludolphy, Laura1997NI MTV Soltau
162 Schröder, Julia1997NI LC Hansa Stuhr
205 Lang, Michele1996NI LG Kreis Verden
211 True, Marieke1996NI LG Kreis Verden
17 Teilnehmer

200 m WJ U18
Start-Zeit:_17.10
48 Tzschoppe, Alina1997NI FTSV Jahn Brinkum27,10
115 Schierholt, Johanna1997NI LG Papenburg/Aschendorf27,28
148 Loose, Carolin1996NI TV Jahn Schneverdingen27,69
201 Enning, Deborah1996NI LG Kreis Verden27,95
49 Wingenbach, Marlene1998NI FTSV Jahn Brinkum
64 Schliekermann, Nele1997NI LG Fallingbostel
114 Meyring, Carlotta1998NI LG Papenburg/Aschendorf
7 Teilnehmer

800 m WJ U18
Start-Zeit:_17.50
166 Böttcher, Antonie1997NI TuS Sulingen2:23,0
46 Oltmanns, Sonja1996NI FTSV Jahn Brinkum2:28,90
160 Bothe, Carolin1997NI LC Hansa Stuhr2:30,43
67 Stasch, Franziska1997NI LG Hannover2:31,73
54 Janßen, Wiebke1997NI Emder Laufgemeinschaft2:34,0
162 Schröder, Julia1997NI LC Hansa Stuhr2:58,56
6 Teilnehmer

1500 m Hindernis WJ U18 0.762m
Start-Zeit:_18.15
104 Simon, Carolin1996NI SG Osterholzer LA6:00,19
120 Burger, Josephina1997NI SV Rosche
2 Teilnehmer

Hochsprung WJ U18
Start-Zeit:_12.00
116 Schmitz, Verena1996NI LG Papenburg/Aschendorf1,76
217 Von Hörsten, Maike1998NI TuS Wunstorf1,60
129 Klettke, Sina1996NI TuS Rotenburg1,60
152 Warncke, Saskia1997NI TV Jahn Schneverdingen1,57
128 Klettke, Marsha1996NI TuS Rotenburg1,56
127 Fitschen, Anna-Lena1997NI TuS Rotenburg1,52
163 Tandel, Samantha1997NI LC Hansa Stuhr1,50
95 Haselhorst, Maira1996NI LG Nordheide1,42
144 Dankert, Milena2000NI TV Jahn Schneverdingen1,40
145 Hindemith, Chiara1999NI TV Jahn Schneverdingen1,36
103 Sgodzai, Marie1997NI SG Osterholzer LA
11 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
Start-Zeit:_13.30
127 Fitschen, Anna-Lena1997NI TuS Rotenburg5,28
163 Tandel, Samantha1997NI LC Hansa Stuhr5,22
115 Schierholt, Johanna1997NI LG Papenburg/Aschendorf5,21
116 Schmitz, Verena1996NI LG Papenburg/Aschendorf5,16
95 Haselhorst, Maira1996NI LG Nordheide5,14
129 Klettke, Sina1996NI TuS Rotenburg5,09
128 Klettke, Marsha1996NI TuS Rotenburg4,86
152 Warncke, Saskia1997NI TV Jahn Schneverdingen4,72
148 Loose, Carolin1996NI TV Jahn Schneverdingen4,46
20 Seils, Laura1996HH SV Grün-Weiss Harburg
103 Sgodzai, Marie1997NI SG Osterholzer LA
157 Ludolphy, Laura1997NI MTV Soltau
162 Schröder, Julia1997NI LC Hansa Stuhr
200 Carstens, Marit1997NI LG Kreis Verden
205 Lang, Michele1996NI LG Kreis Verden
211 True, Marieke1996NI LG Kreis Verden
239 Püscher, Lea-Pauline1997NI SG Osterholzer LA
17 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
Start-Zeit:_12.30
94 Aust, Carlotta1996NI LG Nordheide13,50
130 Koß, Vanessa1997NI TuS Rotenburg11,84
129 Klettke, Sina1996NI TuS Rotenburg9,50
128 Klettke, Marsha1996NI TuS Rotenburg8,91
127 Fitschen, Anna-Lena1997NI TuS Rotenburg8,60
217 Von Hörsten, Maike1998NI TuS Wunstorf7,55
200 Carstens, Marit1997NI LG Kreis Verden
201 Enning, Deborah1996NI LG Kreis Verden
8 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
Start-Zeit:_15.30
94 Aust, Carlotta1996NI LG Nordheide34,84
130 Koß, Vanessa1997NI TuS Rotenburg28,83
200 Carstens, Marit1997NI LG Kreis Verden
201 Enning, Deborah1996NI LG Kreis Verden
4 Teilnehmer

Jugend M12


75 m M12
Start-Zeit:_13.15
28 Boyce, Thore Logan2001NI FTSV Jahn Brinkum11,13
7 Brennecke, Mika2001NI LG Kreis Verden
35 Silze, Tim-Ole2001NI FTSV Jahn Brinkum
136 Holz, Tim-Niklas2001NI TV Jahn Schneverdingen
139 Poschmann, Felix2001NI TV Jahn Schneverdingen
140 Reinholz, Kevin2001NI TV Jahn Schneverdingen
6 Teilnehmer

800 m M12
Start-Zeit:_17.50
28 Boyce, Thore Logan2001NI FTSV Jahn Brinkum2:44,60
7 Brennecke, Mika2001NI LG Kreis Verden
30 Keip, Paul2002NI FTSV Jahn Brinkum
35 Silze, Tim-Ole2001NI FTSV Jahn Brinkum
136 Holz, Tim-Niklas2001NI TV Jahn Schneverdingen
139 Poschmann, Felix2001NI TV Jahn Schneverdingen
140 Reinholz, Kevin2001NI TV Jahn Schneverdingen
7 Teilnehmer

60 m Hürden M12 0.762m
Start-Zeit:_11.00
139 Poschmann, Felix2001NI TV Jahn Schneverdingen
140 Reinholz, Kevin2001NI TV Jahn Schneverdingen
2 Teilnehmer

Weitsprung M12
Start-Zeit:_11.30
28 Boyce, Thore Logan2001NI FTSV Jahn Brinkum4,40
7 Brennecke, Mika2001NI LG Kreis Verden
35 Silze, Tim-Ole2001NI FTSV Jahn Brinkum
136 Holz, Tim-Niklas2001NI TV Jahn Schneverdingen
139 Poschmann, Felix2001NI TV Jahn Schneverdingen
140 Reinholz, Kevin2001NI TV Jahn Schneverdingen
6 Teilnehmer

Jugend M13


75 m M13
Start-Zeit:_13.15
6 Keffel, Lars2000BR SV Werder Bremen11,06
5 Gute, Karim2000BR SV Werder Bremen11,19
34 Rösch, Pekka2000NI FTSV Jahn Brinkum11,67
32 Mähr, Carlos2000NI FTSV Jahn Brinkum11,88
8 Knief, Benedikt2000BR SV Werder Bremen
138 Majewski, Finn2000NI TV Jahn Schneverdingen
164 Hain, Johannes2000NI TuS Sulingen
195 Wilhelmi, Matthis2000NI LG Kreis Verden
8 Teilnehmer

800 m M13
Start-Zeit:_17.50
231 Silies, Marius2000NI LAV Zeven2:41,71
138 Majewski, Finn2000NI TV Jahn Schneverdingen
167 Blau, Timo2000NI LG Kreis Verden
197 Wolf, Noah2000NI LG Kreis Verden
4 Teilnehmer

60 m Hürden M13 0.762m
Start-Zeit:_11.00
5 Gute, Karim2000BR SV Werder Bremen
6 Keffel, Lars2000BR SV Werder Bremen
8 Knief, Benedikt2000BR SV Werder Bremen
138 Majewski, Finn2000NI TV Jahn Schneverdingen
195 Wilhelmi, Matthis2000NI LG Kreis Verden
5 Teilnehmer

Weitsprung M13
Start-Zeit:_11.30
5 Gute, Karim2000BR SV Werder Bremen3,96
32 Mähr, Carlos2000NI FTSV Jahn Brinkum3,91
34 Rösch, Pekka2000NI FTSV Jahn Brinkum3,87
6 Keffel, Lars2000BR SV Werder Bremen3,66
8 Knief, Benedikt2000BR SV Werder Bremen
138 Majewski, Finn2000NI TV Jahn Schneverdingen
195 Wilhelmi, Matthis2000NI LG Kreis Verden
7 Teilnehmer

Jugend M14


100 m M14
Start-Zeit:_14.00
60 Strack, Simon1999NI LG Fallingbostel
101 Schröder, Tom1999NI SG Osterholzer LA
134 Hinrichs, Pascal1999NI TV Jahn Schneverdingen
165 Oelke, Tim Bjarne1999NI TuS Sulingen
172 Heinze, Sven1999NI LG Kreis Verden
185 Peymann, Luca1999NI LG Kreis Verden
186 Rademacher, Till1999NI LG Kreis Verden
193 Vesper, Leon1999NI LG Kreis Verden
196 Willmer, Dominik1999NI LG Kreis Verden
219 Dohrmann, Janik1999NI LAV Zeven
226 Michaelis, Joost1999NI LAV Zeven
237 Köhring, Jannis1999NI LG Kreis Verden
12 Teilnehmer

800 m M14
Start-Zeit:_17.50
106 Kopf, Steffen1999NI TSV Otterndorf2:21,92
134 Hinrichs, Pascal1999NI TV Jahn Schneverdingen2:25,67
93 Helmboldt, Rico1999NI LG Nordheide2:27,44
185 Peymann, Luca1999NI LG Kreis Verden
186 Rademacher, Till1999NI LG Kreis Verden
196 Willmer, Dominik1999NI LG Kreis Verden
6 Teilnehmer

80 m Hürden M14 0.838m
Start-Zeit:_11.30
134 Hinrichs, Pascal1999NI TV Jahn Schneverdingen
219 Dohrmann, Janik1999NI LAV Zeven
2 Teilnehmer

Weitsprung M14
Start-Zeit:_15.30
134 Hinrichs, Pascal1999NI TV Jahn Schneverdingen5,03
219 Dohrmann, Janik1999NI LAV Zeven4,75
101 Schröder, Tom1999NI SG Osterholzer LA4,45
60 Strack, Simon1999NI LG Fallingbostel
172 Heinze, Sven1999NI LG Kreis Verden
186 Rademacher, Till1999NI LG Kreis Verden
193 Vesper, Leon1999NI LG Kreis Verden
226 Michaelis, Joost1999NI LAV Zeven
237 Köhring, Jannis1999NI LG Kreis Verden
9 Teilnehmer

Jugend M15


100 m M15
Start-Zeit:_14.00
126 Segelken, Tjorben1998NI TuS Rotenburg13,61
141 Sauter, Fiete1998NI TV Jahn Schneverdingen14,90
125 Petersen, Immo1998NI TuS Rotenburg
135 Holz, Jan-Philipp1998NI TV Jahn Schneverdingen
190 Simon, Daniel1998NI LG Kreis Verden
220 Herzog, Alexander1998NI LAV Zeven
6 Teilnehmer

800 m M15
Start-Zeit:_17.50
108 Schwanemann, Niklas1998NI TSV Otterndorf2:12,30
117 Guevarra, Justin1998NI SV Rosche2:13,35
31 Krensellack, Marc-Kevin1998NI FTSV Jahn Brinkum
125 Petersen, Immo1998NI TuS Rotenburg
135 Holz, Jan-Philipp1998NI TV Jahn Schneverdingen
174 Hentschel, Luca Maximilian1998NI LG Kreis Verden
6 Teilnehmer

80 m Hürden M15 0.838m
Start-Zeit:_11.30
126 Segelken, Tjorben1998NI TuS Rotenburg13,14
125 Petersen, Immo1998NI TuS Rotenburg
2 Teilnehmer

Weitsprung M15
Start-Zeit:_15.30
126 Segelken, Tjorben1998NI TuS Rotenburg5,26
125 Petersen, Immo1998NI TuS Rotenburg4,84
135 Holz, Jan-Philipp1998NI TV Jahn Schneverdingen
220 Herzog, Alexander1998NI LAV Zeven
4 Teilnehmer

Jugend W12


75 m W12
Start-Zeit:_13.30
10 Aumund, Mara2001BR SV Werder Bremen
11 Bunzel, Vanessa2001BR SV Werder Bremen
15 Oelgardt, Wiebke2001BR SV Werder Bremen
41 Illgen, Giulia2001NI FTSV Jahn Brinkum
43 Krensellack, Saskia2001NI FTSV Jahn Brinkum
47 Schierholz, Hannah2001NI FTSV Jahn Brinkum
50 Zimmer, Katharina2001NI FTSV Jahn Brinkum
143 Breitkopf, Marlene2001NI TV Jahn Schneverdingen
210 Sittner, Amelie2001NI LG Kreis Verden
9 Teilnehmer

800 m W12
Start-Zeit:_17.50
41 Illgen, Giulia2001NI FTSV Jahn Brinkum3:08,84
42 Jaschinski, Denise2002NI FTSV Jahn Brinkum
43 Krensellack, Saskia2001NI FTSV Jahn Brinkum
47 Schierholz, Hannah2001NI FTSV Jahn Brinkum
50 Zimmer, Katharina2001NI FTSV Jahn Brinkum
5 Teilnehmer

60 m Hürden W12 0.762m
Start-Zeit:_11.10
15 Oelgardt, Wiebke2001BR SV Werder Bremen
143 Breitkopf, Marlene2001NI TV Jahn Schneverdingen
2 Teilnehmer

Weitsprung W12
Start-Zeit:_11.30
15 Oelgardt, Wiebke2001BR SV Werder Bremen4,26
47 Schierholz, Hannah2001NI FTSV Jahn Brinkum3,94
11 Bunzel, Vanessa2001BR SV Werder Bremen3,34
41 Illgen, Giulia2001NI FTSV Jahn Brinkum3,25
10 Aumund, Mara2001BR SV Werder Bremen
43 Krensellack, Saskia2001NI FTSV Jahn Brinkum
50 Zimmer, Katharina2001NI FTSV Jahn Brinkum
143 Breitkopf, Marlene2001NI TV Jahn Schneverdingen
8 Teilnehmer

Jugend W13


75 m W13
Start-Zeit:_13.30
150 Radtke, Chiara2000NI TV Jahn Schneverdingen1,1
142 Bleeken, Laura2000NI TV Jahn Schneverdingen1,1
26 Eberle, Katharina2000NI TuS Bothel10,37
146 Kruse, Rena2000NI TV Jahn Schneverdingen10,50
144 Dankert, Milena2000NI TV Jahn Schneverdingen11,08
14 Heinemann, May-Britt2000BR SV Werder Bremen11,79
39 Baller, Kim2000NI FTSV Jahn Brinkum11,86
44 Mahlstedt, Anna-Lena2000NI FTSV Jahn Brinkum12,42
12 Captan, Yvonne2000BR SV Werder Bremen
13 Fichtner, Annika2000BR SV Werder Bremen
16 Wöltjen, Nele2000BR SV Werder Bremen
238 Bömeke, Merle2000NI LG Kreis Verden
240 Baller, Kim2000NI FTSV Jahn Brinkum
13 Teilnehmer

800 m W13
Start-Zeit:_17.50
96 Helmboldt, Lena2000NI LG Nordheide2:30,71
40 Baltzer, Lena2000NI FTSV Jahn Brinkum2:55,89
39 Baller, Kim2000NI FTSV Jahn Brinkum3:10,52
150 Radtke, Chiara2000NI TV Jahn Schneverdingen3:11,55
44 Mahlstedt, Anna-Lena2000NI FTSV Jahn Brinkum
236 Böstel, Milena2000NI LG Kreis Verden
240 Baller, Kim2000NI FTSV Jahn Brinkum
7 Teilnehmer

60 m Hürden W13 0.762m
Start-Zeit:_11.10
146 Kruse, Rena2000NI TV Jahn Schneverdingen1,1
142 Bleeken, Laura2000NI TV Jahn Schneverdingen1,2
26 Eberle, Katharina2000NI TuS Bothel11,41
144 Dankert, Milena2000NI TV Jahn Schneverdingen12,00
16 Wöltjen, Nele2000BR SV Werder Bremen
38 Amelsberg, Celine2000NI FTSV Jahn Brinkum
6 Teilnehmer

Weitsprung W13
Start-Zeit:_11.30
146 Kruse, Rena2000NI TV Jahn Schneverdingen4,52
26 Eberle, Katharina2000NI TuS Bothel4,22
144 Dankert, Milena2000NI TV Jahn Schneverdingen4,13
142 Bleeken, Laura2000NI TV Jahn Schneverdingen3,76
150 Radtke, Chiara2000NI TV Jahn Schneverdingen3,75
38 Amelsberg, Celine2000NI FTSV Jahn Brinkum3,72
14 Heinemann, May-Britt2000BR SV Werder Bremen3,70
39 Baller, Kim2000NI FTSV Jahn Brinkum3,51
12 Captan, Yvonne2000BR SV Werder Bremen
13 Fichtner, Annika2000BR SV Werder Bremen
16 Wöltjen, Nele2000BR SV Werder Bremen
238 Bömeke, Merle2000NI LG Kreis Verden
240 Baller, Kim2000NI FTSV Jahn Brinkum
13 Teilnehmer

Jugend W14


100 m W14
Start-Zeit:_14.20
19 Schroeder, Lena1999HH SV Grün-Weiss Harburg
23 Till, Wiebke1999NI TSV Asendorf
131 Rhode, Hanna1999NI TuS Rotenburg
145 Hindemith, Chiara1999NI TV Jahn Schneverdingen
149 Portecene, Selin1999NI TV Jahn Schneverdingen
151 Seuthe, Maren1999NI TV Jahn Schneverdingen
199 Böhning, Edda1999NI LG Kreis Verden
206 Möller, Aleke1999NI LG Kreis Verden
209 Schäfer, Saskia1999NI LG Kreis Verden
9 Teilnehmer

800 m W14
Start-Zeit:_17.50
23 Till, Wiebke1999NI TSV Asendorf2:34,20
145 Hindemith, Chiara1999NI TV Jahn Schneverdingen2:38,01
213 van Veen, Jana1999NI LG Kreis Verden2:38
214 van Veen, Verena1999NI LG Kreis Verden2:38
149 Portecene, Selin1999NI TV Jahn Schneverdingen2:48,32
5 Teilnehmer

80 m Hürden W14 0.762m
Start-Zeit:_11.50
19 Schroeder, Lena1999HH SV Grün-Weiss Harburg
131 Rhode, Hanna1999NI TuS Rotenburg
145 Hindemith, Chiara1999NI TV Jahn Schneverdingen
149 Portecene, Selin1999NI TV Jahn Schneverdingen
151 Seuthe, Maren1999NI TV Jahn Schneverdingen
199 Böhning, Edda1999NI LG Kreis Verden
206 Möller, Aleke1999NI LG Kreis Verden
213 van Veen, Jana1999NI LG Kreis Verden
214 van Veen, Verena1999NI LG Kreis Verden
9 Teilnehmer

Weitsprung W14
Start-Zeit:_15.30
151 Seuthe, Maren1999NI TV Jahn Schneverdingen4,75
23 Till, Wiebke1999NI TSV Asendorf4,37
145 Hindemith, Chiara1999NI TV Jahn Schneverdingen4,04
149 Portecene, Selin1999NI TV Jahn Schneverdingen4,03
19 Schroeder, Lena1999HH SV Grün-Weiss Harburg
131 Rhode, Hanna1999NI TuS Rotenburg
199 Böhning, Edda1999NI LG Kreis Verden
209 Schäfer, Saskia1999NI LG Kreis Verden
8 Teilnehmer

Jugend W15


100 m W15
Start-Zeit:_14.20
153 Zienow, Paula1998NI TV Jahn Schneverdingen1,3
147 Kröger, Marleen1998NI TV Jahn Schneverdingen1,4
132 Wegener, Mara1998NI TuS Rotenburg12,79
4 Koßmann, Lisa1998BR Bremer LT13,11
114 Meyring, Carlotta1998NI LG Papenburg/Aschendorf13,48
3 Arndt, Nadja1998BR Bremer LT
45 Mahlstedt, Nele1998NI FTSV Jahn Brinkum
49 Wingenbach, Marlene1998NI FTSV Jahn Brinkum
161 Schneider, Isabel1998NI LC Hansa Stuhr
9 Teilnehmer

800 m W15
Start-Zeit:_17.50
122 Walke, Elisa Sophie1998NI SV Rosche2:39,6
63 Pöpping, Menea1998NI LG Fallingbostel
2 Teilnehmer

80 m Hürden W15 0.762m
Start-Zeit:_11.50
153 Zienow, Paula1998NI TV Jahn Schneverdingen1,4
132 Wegener, Mara1998NI TuS Rotenburg12,70
147 Kröger, Marleen1998NI TV Jahn Schneverdingen16,49
204 Hänseroth, Jenny1998NI LG Kreis Verden
4 Teilnehmer

Weitsprung W15
Start-Zeit:_15.30
132 Wegener, Mara1998NI TuS Rotenburg5,17
153 Zienow, Paula1998NI TV Jahn Schneverdingen4,61
114 Meyring, Carlotta1998NI LG Papenburg/Aschendorf4,51
147 Kröger, Marleen1998NI TV Jahn Schneverdingen3,76
3 Arndt, Nadja1998BR Bremer LT
4 Koßmann, Lisa1998BR Bremer LT
45 Mahlstedt, Nele1998NI FTSV Jahn Brinkum
161 Schneider, Isabel1998NI LC Hansa Stuhr
8 Teilnehmer

Senioren M50


Kugelstoß Sen. M50 6 kg
Start-Zeit:_11.00
177 Junge, Norbert1961NI LG Kreis Verden
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg
Start-Zeit:_13.00
177 Junge, Norbert1961NI LG Kreis Verden
1 Teilnehmer

Seniorinnen W50


Kugelstoß Sen. W50 3 kg
Start-Zeit:_12.30
208 Schwers, Birgit1962NI LG Kreis Verden
1 Teilnehmer

Senioren M55


Kugelstoß Sen. M55 6 kg
Start-Zeit:_11.00
51 Titze, Hans-Ulrich1957NI TSV Burgdorf
173 Hemmerich, Hendrik1957NI LG Kreis Verden
2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg
Start-Zeit:_13.00
51 Titze, Hans-Ulrich1957NI TSV Burgdorf
173 Hemmerich, Hendrik1957NI LG Kreis Verden
2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M55 700 g
Start-Zeit:_17.00
173 Hemmerich, Hendrik1957NI LG Kreis Verden
1 Teilnehmer

Senioren M60


10.000 m Bahngehen Sen. M60
Start-Zeit:_ 9.30
176 Hold, Jürgen1952NI LG Kreis Verden
1 Teilnehmer

Senioren M65


10.000 m Bahngehen Sen. M65
Start-Zeit:_ 9.30
170 Dygas, Volker1948NI LG Kreis Verden
1 Teilnehmer

Senioren M70


5000 m Bahngehen Sen. M70
Start-Zeit:_ 9.30
90 Damitz, Hans-Peter1943NI DJK Sparta Langenhagen
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M70 4 kg
Start-Zeit:_11.00
137 Mahnken, Heinrich1939NI TV Jahn Schneverdingen
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M70 1 kg
Start-Zeit:_13.00
137 Mahnken, Heinrich1939NI TV Jahn Schneverdingen
1 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.4.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: NI/5601 LG-Kreis Verden