Leichtathletik-Verband Brandenburg
BM Hallenmehrkampf U16/U 14 - BMK-Finale U12
am 23.02.2013 in LSH Potsdam - LSH Potsdam


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

21.02.2013 / 22:36

Klassenübersicht
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U12
Männliche Jugend U14
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U14
Weibliche Jugend U16

Weibliche Kinder U12


Weibliche Kinder U12 3-Kampf BB
Start-Zeit:_12.10
Riege: 1
11 Löhnitz, Lilli2002BB Bernauer Lauffreunde
21 Bleick, Frieda2003BB VfL Brandenburg
22 Ehrich, Nele2003BB VfL Brandenburg
23 Hase, Marike2002BB VfL Brandenburg
24 Herrmann, Michelle2002BB VfL Brandenburg
25 Kämpfe, Melina2002BB VfL Brandenburg
26 Mölter, Kate2002BB VfL Brandenburg
27 Vogel, Henriette2003BB VfL Brandenburg
46 Amsel, Maria2003BB LC Cottbus
50 Bubner, Anne- Christin2002BB LC Cottbus
52 Fiebig, Marlene2003BB LC Cottbus
56 Jaehn, Lilly2002BB LC Cottbus
58 Lehmann, Noah2002BB LC Cottbus
61 Moch, Hannah2002BB LC Cottbus
71 Schöniger, Chiara2003BB LC Cottbus
75 Hemeling, Lucia2002BB SV Motor Eberswalde
76 Kaczmarek, Marie2002BB SV Motor Eberswalde
79 Bernard, Beate2003BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
91 Mikoleit, Meike2002BB TSV Falkensee
94 Vielhaber, Lina2003BB TSV Falkensee
102 Budek, Vivien2002BB SC Frankfurt (Oder)
104 Thiessen, Lilly2003BB SC Frankfurt (Oder)
105 Zierold, Valeska2002BB SC Frankfurt (Oder)
109 Redmann, Mia Lena2003BB SG Gaselan Fürstenwalde
111 Bursch, Charlot2003BB SV Chemie Guben 1990
114 Jaeck, Fabienne2002BB SV Chemie Guben 1990
124 Casadio, Victoria2002BB Kleinmachnower Lauf-Club
125 Lorenz, Leonie2002BB Kleinmachnower Lauf-Club
126 Schütte, Nele2002BB Kleinmachnower Lauf-Club
127 Stegenwallner, Hannah2002BB Kleinmachnower Lauf-Club
128 von Kaler zu Lanzenheim, Glo2002BB Kleinmachnower Lauf-Club
133 Drotbohm, Nia2003BB Kyritzer LV 1990
135 Reiche, Elina2002BB Kyritzer LV 1990
136 Tilse, Jette-Jasmin2003BB Kyritzer LV 1990
139 Haschker, Rebekka2002BB LLG Luckenwalde
147 Kase, Vanessa2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten
150 Meister, Katharina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten
153 Schulze, Lilli2003BB Ludwigsfelder Leichtathleten
154 Wendorff, Clara2003BB Ludwigsfelder Leichtathleten
164 Lang, Julia2002BB TSG Lübbenau 63
167 Kalthoff, Hannah2003BB Mahlower SV 1977
168 Klein, Tamina2003BB Mahlower SV 1977
172 Weiß, Nina-Marie2002BB Mahlower SV 1977
225 Hsu, Tjara2002BB SV electronic Hohen Neuendorf
226 Jochmann, Elisa2002BB SV electronic Hohen Neuendorf
227 Junker, Lara2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
230 Mentzel, Lucie-Lena2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
235 Rüttershoff, Kirsten2002BB SV electronic Hohen Neuendorf
236 Rüttershoff, Petra2002BB SV electronic Hohen Neuendorf
238 Siewert, Lina Marie2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
239 Sontner, Tabitha2002BB SV electronic Hohen Neuendorf
241 Stoinski, Anna2002BB SV electronic Hohen Neuendorf
242 Syring, Julia2002BB SV electronic Hohen Neuendorf
245 Hoffmann, Jenny2002BB SG Empor Niederbarnim
246 Neele, Diestler2002BB SG Empor Niederbarnim
247 Pohl, Amelie2002BB SG Empor Niederbarnim
248 Rappel, Maria2002BB SG Empor Niederbarnim
249 Riccius, Gianna-Anne2002BB SG Empor Niederbarnim
250 Brandl, Lucie2002BB SSV Einheit Perleberg
251 Gercke, Nele2003BB SSV Einheit Perleberg
252 Rieckhof, Lena2003BB SSV Einheit Perleberg
283 Beutel, Elea2003BB SC Potsdam
284 Beutel, Lutea2002BB SC Potsdam
285 Böhme, Odette2002BB SC Potsdam
286 Dittmann, Jessica2002BB SC Potsdam
287 Drümmer, Julia2002BB SC Potsdam
290 Giese, Emilia2003BB SC Potsdam
296 Lochert, Anna2003BB SC Potsdam
299 Pfeiffer, Jessica2002BB SC Potsdam
303 Scholz, Stella2003BB SC Potsdam
304 Schonhof, Eleonore2002BB SC Potsdam
306 Schwarzer, Elia2003BB SC Potsdam
307 Thal, Lucy2002BB SC Potsdam
313 Mau, Emma-Marlene2002BB TSV Chemie Premnitz
314 Philippow, Lara Lyn2003BB TSV Chemie Premnitz
315 Pietsch, Kiana2003BB TSV Chemie Premnitz
317 Schunke, Celina2002BB TSV Chemie Premnitz
318 Wernsdorf, Marlene2002BB TSV Chemie Premnitz
327 Schubert, Antonia2003BB VfL Rathenow
330 Keßler, Emilia2003BB SV Fortuna Schmölln
331 Zieber, Merle2003BB SV Fortuna Schmölln
332 Chlebanska, Julia2003BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
333 Guretzke, Vanessa2003BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
334 Harbich, Anna Maria2002BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
341 Goller, Linda2003BB TSV Senftenberg
354 Schönwälder, Leonie2002BB VfL Spremberg
359 Schlichting, Tabea2003BB Regionaler SV Eintracht 1949
360 Schmölle, Julia2002BB Regionaler SV Eintracht 1949
361 Schröer, Wiebke2003BB Regionaler SV Eintracht 1949
365 Kisan, Luisa2003BB KSC Strausberg
366 Otto, Antonia2002BB KSC Strausberg
367 Pauls, Henriette2002BB KSC Strausberg
375 Laurine, Hake2002BB SC Trebbin
393 Baum, Ricarda2003BB SG Vehlefanz
394 Becker, Maryluz2003BB SG Vehlefanz
396 Bennewitz, Vanessa2002BB SG Vehlefanz
397 Benthien, Sonja2003BB SG Vehlefanz
400 John, Alyssa2003BB SG Vehlefanz
403 Klitzkowsky, Jenny2002BB SG Vehlefanz
404 Melde, Emma2003BB SG Vehlefanz
407 Süßmann, Nina2003BB SG Vehlefanz
408 Bollmann, Swea2003BB SV Rot-Weiß Werneuchen
409 Franke, Enie2002BB SV Rot-Weiß Werneuchen
410 Heinrich, Linda2002BB SV Rot-Weiß Werneuchen
412 Brohse, Elina2003BB ESV Wittenberge 1888
413 Gräfling, Luise2003BB ESV Wittenberge 1888
414 Lehrke, Vanessa2002BB ESV Wittenberge 1888
415 Schmidt, Anny2002BB ESV Wittenberge 1888
218 Ernst, Miriam2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
418 Rößler, Melina2003BB SC Potsdam
110 Teilnehmer

Männliche Kinder U12


Männliche Kinder U12 3-Kampf BB
Start-Zeit:_13.20
Riege: 1
12 Blum, Marlon2003BB VfL Brandenburg
13 Butt, Merlin2003BB VfL Brandenburg
14 Ehrich, Philipp2003BB VfL Brandenburg
15 Körne, Fabian2002BB VfL Brandenburg
16 Meerkatz, Sebastian2003BB VfL Brandenburg
17 Meyer, Tom2002BB VfL Brandenburg
18 Schirmer, Arne2002BB VfL Brandenburg
19 Schulze, Ramon2002BB VfL Brandenburg
20 Teichmann, Niklas2003BB VfL Brandenburg
29 Chereminskiy, Nikita2002BB LC Cottbus
32 Hoffmann, Martin2002BB LC Cottbus
34 Machnow, Jaro2002BB LC Cottbus
38 Mendel, Julius2002BB LC Cottbus
39 Mielke, Jannis2003BB LC Cottbus
88 Valentin, Eric2003BB TSV Falkensee
96 Christoph, Frank2003BB SC Frankfurt (Oder)
99 Meier, Maximilian2003BB SC Frankfurt (Oder)
101 Pfundstein, Bastian2002BB SC Frankfurt (Oder)
106 Hofmann, Lukas2003BB SG Gaselan Fürstenwalde
107 Schulz, Levi2002BB SG Gaselan Fürstenwalde
122 Grant, Leon2002BB Kleinmachnower Lauf-Club
123 Müller, Paul Luca2002BB Kleinmachnower Lauf-Club
129 Horn, Luca2003BB Kyritzer LV 1990
130 Klatt, Eike2003BB Kyritzer LV 1990
131 Neumann, Corvin2002BB Kyritzer LV 1990
137 Schweigert, Luca2003BB LLG Luckenwalde
144 Scharf, Jeremias2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten
145 Teschner, Phillip2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten
165 Krägenbrink, Marcel2003BB Mahlower SV 1977
166 Seher, Luis2003BB Mahlower SV 1977
175 Wendrich, Jonas2003BB RSV Mellensee 08
201 Haack, Julius2002BB SV electronic Hohen Neuendorf
204 Kühn, Janne-Till2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
209 Saidoglu, Kaan2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
210 Sakolowski, Luca2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
211 Taterra, Lukas2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
212 Voß, Henning2002BB SV electronic Hohen Neuendorf
243 Ott, Joe2004BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
244 Missal, Levi2002BB SG Empor Niederbarnim
254 Biener, Phillip2003BB SC Potsdam
256 Bohlmann, Finn2003BB SC Potsdam
257 Habeck, Carlos2003BB SC Potsdam
259 Höhnow, Linus2003BB SC Potsdam
261 Kasiske, Raoul2002BB SC Potsdam
262 Kasiske, Ruben2003BB SC Potsdam
263 Lang, Jannis2002BB SC Potsdam
264 Langer, Luc2003BB SC Potsdam
265 Machner, Ole2002BB SC Potsdam
266 Mamerow, Yanick2002BB SC Potsdam
268 Marks, Ben2003BB SC Potsdam
269 Palloks, Moses2003BB SC Potsdam
270 Prenz, Tyrell2003BB SC Potsdam
273 Rößling, Tim2002BB SC Potsdam
274 Rüdiger, Eric2002BB SC Potsdam
277 Zager, Florian2002BB SC Potsdam
278 Zeine, Jann Ole2002BB SC Potsdam
309 Peters, Johannes2002BB TSV Chemie Premnitz
310 Schmidt, Sebastian2002BB TSV Chemie Premnitz
325 Lehmann, Pascal2002BB VfL Rathenow
329 Collin, Ben2003BB SV Fortuna Schmölln
344 Günzel, Marvin2002BB VfL Spremberg
347 Methner, Josef Arnold2002BB VfL Spremberg
348 Müller, Niklas2002BB VfL Spremberg
355 Kluge, Oswin2003BB Regionaler SV Eintracht 1949
356 Mack, Ben2003BB Regionaler SV Eintracht 1949
357 Voigt, Paul2003BB Regionaler SV Eintracht 1949
358 Wanning, Christian2003BB Regionaler SV Eintracht 1949
362 Otto, Konstantin2003BB KSC Strausberg
363 Schulz, Lennart2003BB KSC Strausberg
364 Strauß, Tobias2003BB KSC Strausberg
368 Dauss, Eric2003BB SC Trebbin
370 Jared, Ehresmann2002BB SC Trebbin
372 Pogroszelski, Marwin2002BB SC Trebbin
373 Schmücker, Emanuell2003BB SC Trebbin
382 Becker, Felix2002BB SG Vehlefanz
384 Hirth, Niklas2003BB SG Vehlefanz
385 Kuehnast, Maximilian2002BB SG Vehlefanz
386 Lehmann, Paul2003BB SG Vehlefanz
387 Linemann, Ray2002BB SG Vehlefanz
391 Rettschlag, Noel2003BB SG Vehlefanz
411 Miksch, Iven2002BB ESV Wittenberge 1888
416 Höhnow, Johannes2002BB SC Potsdam
417 Lummert, Timothy2003BB SC Potsdam
83 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


Männliche Jugend U14 4-Kampf BB
Start-Zeit:_11.40
Riege: 1
30 Grünbeck, Lasse2001BB LC Cottbus
36 Maus, Darius2001BB LC Cottbus
40 Nevermann, Niklas2000BB LC Cottbus
42 Pohl, Malte2000BB LC Cottbus
43 Pötschke, Felix2001BB LC Cottbus
44 Schich, Leoni-Pascal2001BB LC Cottbus
78 Lüben, Leo2001BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
83 Helbig, Finn-Ole2001BB TSV Falkensee
84 Maxara, Leon2001BB TSV Falkensee
97 Fritzsch, Benjamin2000BB SC Frankfurt (Oder)
98 Keller, Matti2000BB SC Frankfurt (Oder)
100 Ortelbach, Toni2000BB SC Frankfurt (Oder)
120 Wache, Dominik2001BB LC Jüterbog
132 Ulancenko, Ruslan2001BB Kyritzer LV 1990
143 Kase, Florian2000BB Ludwigsfelder Leichtathleten
155 Bertram, Tim2001BB Löwenberger SV
173 Affeldt, Julius2000BB RSV Mellensee 08
174 Franke, Yannick2000BB RSV Mellensee 08
178 Ebner, Julius2000BB LG Mittelmark
180 Kröning, Phillip2000BB LG Mittelmark
181 Krüsemann, Felix2001BB LG Mittelmark
182 Roßius, Lennart2001BB LG Mittelmark
183 Röhr, Maximilian2000BB LG Mittelmark
185 Walker, Paul2000BB LG Mittelmark
186 Wauer, Moritz2001BB LG Mittelmark
187 Zimmermann, Florian2001BB LG Mittelmark
203 Kandut, Bjarne2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
205 Kühn, Matti2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
207 Pfaender, Jannik2000BB SV electronic Hohen Neuendorf
208 Pfaender, Niels2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
213 Voß, Torben2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
214 Wiesener, Paul2000BB SV electronic Hohen Neuendorf
215 Wünsche, Fabio2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
253 Bergemann, Marc Fabian2000BB SC Potsdam
260 Kanski, Dan2000BB SC Potsdam
275 Rügen, Jeffrey2000BB SC Potsdam
279 van Daacke, Till2000BB SC Potsdam
280 von Daacke, Malte2000BB SC Potsdam
308 Berth, Lars2001BB TSV Chemie Premnitz
335 Hennig, Oliver2001BB SV IGL Schöneiche
339 Pötsch, Paul2000BB TSV Senftenberg
340 Witzke, Tim2000BB TSV Senftenberg
350 Voß, Sasha Enrique Man2000BB VfL Spremberg
369 Dauss, Johann2000BB SC Trebbin
371 Kauna, Justin2000BB SC Trebbin
388 Neffe, Henrik2000BB SG Vehlefanz
389 Regenberg, Bastian2000BB SG Vehlefanz
390 Rettschlag, Jakob2001BB SG Vehlefanz
392 Wedewardt, Bela2000BB SG Vehlefanz
33 Lang, Florian2000BB LC Cottbus
202 Junker, Pascal2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
420 Lorenz, Adrian2000BB Löwenberger SV
52 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


Männliche Jugend U16 5-Kampf BB
Start-Zeit:_11.00
Riege: 1
1 Schmidt, Eddy1998BB LG Barmin
28 Anemüller, Yannis1998BB LC Cottbus
31 Herrmann, Oliver1998BB LC Cottbus
35 Maresch, Max1998BB LC Cottbus
37 Mehlisch, Alex1998BB LC Cottbus
41 Ott, Philip1998BB LC Cottbus
45 Schimanski, Lucas1999BB LC Cottbus
77 Albrecht, Niklas1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
85 Pavlov, Vladyslav1998BB TSV Falkensee
86 Peleikis, Henning1998BB TSV Falkensee
87 Rose, Tobias1998BB TSV Falkensee
118 Calaku, Kevin1999BB LC Jüterbog
119 Rietdorf, Oliver1999BB LC Jüterbog
121 Zigelski, Jeremy1999BB LC Jüterbog
156 Ganschow, Lennard Johann1999BB Löwenberger SV
157 Sprung, Bruno1998BB Löwenberger SV
158 Thiemer, Julius1999BB Löwenberger SV
176 Albrecht, Julius1998BB LG Mittelmark
177 Becker, Sven-Fietje1999BB LG Mittelmark
179 Fenzl, Felix1998BB LG Mittelmark
184 Unser, Lennart1999BB LG Mittelmark
198 Fengler, Paul1998BB LG Märkisch-Oderland
199 Staps, Falko1998BB LG Märkisch-Oderland
200 Suthau, Oliver1998BB LG Märkisch-Oderland
206 Müller, Willi1998BB SV electronic Hohen Neuendorf
255 Bingert, Jonas1999BB SC Potsdam
258 Hinz, Linus1999BB SC Potsdam
267 Manthey, Florian1999BB SC Potsdam
271 Ringel, Justus1999BB SC Potsdam
272 Rösler, Marek1998BB SC Potsdam
276 Rügen, Kenneth1998BB SC Potsdam
336 Herrmann, Adrian1998BB SV IGL Schöneiche
345 Koch, Marvin1999BB VfL Spremberg
346 Löser, Christoph1998BB VfL Spremberg
349 Schöne, Tom1999BB VfL Spremberg
383 Gildemeister, Kevin1998BB SG Vehlefanz
421 Dahms, Kevin1998BB Löwenberger SV
37 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


Weibliche Jugend U14 4-Kampf BB
Start-Zeit:_11.00
Riege: 1
3 Köhler, Josephine2001BB LG Barmin
4 Merten, Sophie Luise2000BB LG Barmin
5 Plagemann, Pia2000BB LG Barmin
7 Richter, Emilia-Charlotte2000BB LG Barmin
8 Tammer, Luisa2001BB LG Barmin
9 Weinert, Yara2001BB LG Barmin
48 Bernhard, Isabell2000BB LC Cottbus
51 Feurich, Marie- Helene2000BB LC Cottbus
59 Meger, Annabelle2000BB LC Cottbus
60 Milius, Nina2001BB LC Cottbus
62 Mulder, Louisa2000BB LC Cottbus
66 Ploß, Lisa2000BB LC Cottbus
67 Reichel, Klara Olivia2000BB LC Cottbus
68 Scheppan, Marie2001BB LC Cottbus
69 Schiftan, Annabell2001BB LC Cottbus
70 Schulze, Franziska2001BB LC Cottbus
72 Tröger, Leonie2000BB LC Cottbus
89 Keiner, Victoria2001BB TSV Falkensee
92 Udke, Gesine2001BB TSV Falkensee
108 Kosch, Luisa2000BB SG Gaselan Fürstenwalde
110 Schiffer, Joanna2001BB SG Gaselan Fürstenwalde
112 Heinrich, Anna2001BB SV Chemie Guben 1990
115 Möbus, Elora2001BB SV Chemie Guben 1990
116 Pulm, Carolin2000BB SV Chemie Guben 1990
134 Möbus, Marnie2001BB Kyritzer LV 1990
138 Gneuß, Lisa2001BB LLG Luckenwalde
140 Mai, Mathilda2001BB LLG Luckenwalde
141 Schneider, Vanessa2001BB LLG Luckenwalde
142 Zabel, Anna2001BB LLG Luckenwalde
146 Abel, Svenja2000BB Ludwigsfelder Leichtathleten
148 Kuphal, Leonie2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten
149 Landstorfer, Helena2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten
152 Schelinski, Sophie2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten
159 Düwel, Stine2001BB Löwenberger SV
160 Glasow, Lara Sophie2001BB Löwenberger SV
161 Hoffmann, Susan2001BB Löwenberger SV
162 Knospe, Nikola2001BB Löwenberger SV
170 Raböse, Juliane2001BB Mahlower SV 1977
171 Sacher, Marlen2001BB Mahlower SV 1977
188 Albrecht, Theresa2000BB LG Mittelmark
190 Exter, Katharina2000BB LG Mittelmark
191 Forde, Shirley2001BB LG Mittelmark
195 Wandrei, Nadine2001BB LG Mittelmark
196 Wildgrube, Leni2001BB LG Mittelmark
197 Ott, Vievienne2001BB LAC FUN MOL
216 Abraham, Lea2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
217 Ackermann, Leonie2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
219 Friedrich, Linda2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
220 Grabowski, Isabelle2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
222 Hagendorf, Malin2000BB SV electronic Hohen Neuendorf
223 Hanke, Laura Marie2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
224 Haupt, Vanessa Janine2000BB SV electronic Hohen Neuendorf
229 Kühn, Nele2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
232 Reichardt, Alissa2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
240 Stein, Julia2000BB SV electronic Hohen Neuendorf
282 Behrendt, Marlene2000BB SC Potsdam
288 Dörries, Lea Marsina2000BB SC Potsdam
289 Feilbach, Saba2000BB SC Potsdam
291 Hartmann, Sophie2001BB SC Potsdam
293 Kruczek, Leonore2000BB SC Potsdam
294 Leonhardt, Lilian2001BB SC Potsdam
295 Lessner, Friederike2000BB SC Potsdam
297 Meinecke, Aimée Isabell2001BB SC Potsdam
298 Mühlig, Hanna2001BB SC Potsdam
302 Schade, Laura2000BB SC Potsdam
305 Schreinert, Alina2000BB SC Potsdam
311 Czarnofski, Charlotte2000BB TSV Chemie Premnitz
312 Krücken, Lara2001BB TSV Chemie Premnitz
316 Radensleben, Hannah2001BB TSV Chemie Premnitz
319 Altenburg, Anna2001BB LG Prignitz
320 Awe, Stella2001BB LG Prignitz
321 Helzel, Katharina2000BB LG Prignitz
322 Kiesewalter, Lisa-Marie2000BB LG Prignitz
323 Lenz, Angelina2000BB LG Prignitz
324 Völzer, Charlotte2000BB LG Prignitz
326 Rafelt, Louisa2000BB VfL Rathenow
328 Schönemann, Maja2001BB VfL Rathenow
337 Lange, Karoline2000BB SV IGL Schöneiche
338 Schulze, Klara2001BB SV IGL Schöneiche
342 Goller, Luisa2001BB TSV Senftenberg
352 Nowotnick, Leonie2000BB VfL Spremberg
374 Ginski, Sophia2000BB SC Trebbin
376 Lehmann, Sophie2000BB SC Trebbin
377 Wollschläger, Vanessa2000BB SC Trebbin
378 Backhaus, Luisa2000BB LG Uckermark
379 Russler, Jessica2000BB LG Uckermark
380 Seelig, Johanna2000BB LG Uckermark
381 Stegemann, Alina2001BB LG Uckermark
398 Erdtmann, Fiona2000BB SG Vehlefanz
399 Gruhn, Henriette2001BB SG Vehlefanz
401 Klabe, Judith2000BB SG Vehlefanz
405 Pomorin, Vanessa2001BB SG Vehlefanz
406 Sommerfeld, Anna Maria2000BB SG Vehlefanz
300 Rath, Leonie2000BB SC Potsdam
419 Welk, Sarah Lena2000BB Löwenberger SV
422 Hauck, Gina- Maria2001BB Löwenberger SV
423 Herrmann, Alina2000BB Löwenberger SV
97 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


Weibliche Jugend U16 5-Kampf BB
Start-Zeit:_11.20
Riege: 1
2 Gehricke, Nele1998BB LG Barmin
6 Postier, Elisabeth1999BB LG Barmin
10 Zimmermann, Tabea1999BB LG Barmin
47 Arndt, Isabell1999BB LC Cottbus
49 Boehrenz, Lina1998BB LC Cottbus
53 Goroncy, Ellen1998BB LC Cottbus
54 Heisig, Isabelle1999BB LC Cottbus
55 Hinz, Vivien-Justin1999BB LC Cottbus
57 Kaergel, Verena1998BB LC Cottbus
63 Müller, Linda1999BB LC Cottbus
64 Natho, Paula-Josephine1999BB LC Cottbus
65 Penschke, Louisa1999BB LC Cottbus
73 Westphal, Justine1999BB LC Cottbus
74 Zestermann, Isabell1999BB LC Cottbus
80 Muhs, Annika1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
81 Pagel, Laura1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
82 Richter, Jenny1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
90 Kurras, Luzie1998BB TSV Falkensee
93 Ulrich, Jaali1999BB TSV Falkensee
95 Weber, Julia1999BB TSV Falkensee
103 Lehmann, Friederike1998BB SC Frankfurt (Oder)
113 Heinrich, Nele1998BB SV Chemie Guben 1990
117 Schneider, Sarah1999BB SV Chemie Guben 1990
151 Mokros, Laura-Vivienne1999BB Ludwigsfelder Leichtathleten
163 Grasme, Marie1999BB TSG Lübbenau 63
169 Krieger, Doreen1999BB Mahlower SV 1977
189 Bork, Theresa1998BB LG Mittelmark
192 Lorenz, Leandra1999BB LG Mittelmark
193 Oerke, Sarah1998BB LG Mittelmark
194 Sterr, Juliane1998BB LG Mittelmark
221 Grochowski, Noa Elena1999BB SV electronic Hohen Neuendorf
228 Krumpholz, Barbara1999BB SV electronic Hohen Neuendorf
231 Odenwald, Carina1999BB SV electronic Hohen Neuendorf
233 Richter, Lea Sophie1999BB SV electronic Hohen Neuendorf
234 Rüttershoff, Anke1999BB SV electronic Hohen Neuendorf
237 Scheppach, Meret1999BB SV electronic Hohen Neuendorf
281 Bank, Isabell1998BB SC Potsdam
292 Hohm, Angelina1999BB SC Potsdam
301 Reimann, Amelie1999BB SC Potsdam
343 Herzog, Meike1999BB TSV Senftenberg
351 Lubatsch, Lea1998BB VfL Spremberg
353 Rädel, Carolin1999BB VfL Spremberg
395 Bennewitz, Sophie1999BB SG Vehlefanz
402 Klabe, Lydia1998BB SG Vehlefanz
44 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.3.54 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Leichtathletik-Verband Brandenburg