BERLINER LEICHTATHLETIK-VERBAND
BBM und LM Cross
am 11.11.2012 in Berlin - Am Sportplatz Heidenheimer Strasse


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

07.11.2012 / 11:32

Klassenübersicht
Weibliche Kinder U10 (Berlin)
Weibliche Kinder U10 (BB)
Männliche Kinder U10 (Berlin)
Männliche Kinder U10 (BB)
Weibliche Kinder U12 (Berlin)
Weibliche Kinder U12 (BB)
Männliche Kinder U12 (Berlin)
Männliche Kinder U12 (BB)
Weibliche Jugend U14
Männliche Jugend U14
Weibliche Jugend U16
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U20
Frauen - Mittelstrecke
Frauen - Langstrecke
Männer - Mittelstrecke
Männer - Langstrecke
Seniorinnen
Senioren

Weibliche Kinder U10 (Berlin)


Weibliche Kinder U10 (Berlin)
22 Engler, Emily 2003 BE Berliner LT Süd W09
24 Garske, Viktoria 2004 BE Berliner LT Süd W08
26 Hellmann, Mara 2004 BE Berliner LT Süd W08
30 Müller, Verena 2003 BE Berliner LT Süd W09
36 Schloemp, Jessica 2004 BE Berliner LT Süd W08
37 Spletzer, Kim 2004 BE Berliner LT Süd W08
80 Friedrich, Vivian 2003 BE Köpenicker SC W09
108 Belau, Tabea 2003 BE LAC BERLIN W09
112 Herz, Louisa 2003 BE LAC BERLIN W09
113 Hildebrand, Ruth 2004 BE LAC BERLIN W08
116 Kahl, Alina 2004 BE LAC BERLIN W08
121 Wulsten, Mara 2003 BE LAC BERLIN W09
206 Schacher, Emma 2003 BE LG Nord Berlin W09
235 Bauer, Emily 2004 BE LG Süd Berlin W08
239 Bosch, Helene 2003 BE LG Süd Berlin W09
253 Salopiata, Helena 2003 BE LG Süd Berlin W09
326 Domagalla, Michelle 2003 BE OSC Berlin W09
329 Eckstein, Helena 2004 BE OSC Berlin W08
339 Mollenkopf, Josefine 2005 BE OSC Berlin W08
345 Samson, Marlena 2003 BE OSC Berlin W09
346 Schaaff, Catharina 2004 BE OSC Berlin W08
430 Askan, Jovana 2005 BE SCC Berlin W08
436 Flohr, Louisa 2003 BE SCC Berlin W09
439 Hanke, Katharina 2003 BE SCC Berlin W09
440 Hermann, Jana 2003 BE SCC Berlin W09
443 Prestel, Nicole 2003 BE SCC Berlin W09
444 Presting, Romy 2004 BE SCC Berlin W08
483 Dachtler, Jenny 2003 BE SV Preußen Berlin W09
485 Gräff, Chanel 2003 BE SV Preußen Berlin W09
487 Knöbel, Joanna 2003 BE SV Preußen Berlin W09
488 Lissner, Romy 2004 BE SV Preußen Berlin W08
495 Below, Nina 2004 BE TSV Rudow W08
496 Bertling, Maja 2003 BE TSV Rudow W09
499 Heinze, Maja 2003 BE TSV Rudow W09
508 Piatkowski, Judika 2003 BE TSV Rudow W09
510 Semczyszyn, Lea 2004 BE TSV Rudow W08
511 Sibinski, Marielle 2003 BE TSV Rudow W09
529 Schwarz, Jette 2003 BE VfL Tegel W09
534 Hunger, Lisbeth 2006 BE Weißenseer SV W08
552 Großgeorge, Charlott 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W08
558 Kersting, Mekdes 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W09
560 Kloss, Mina 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W08
566 Staebe, Sonja 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W09
567 Stiemert, Chiara 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W08
572 von Drygalsi, Greta 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W08
45 Teilnehmer

Weibliche Kinder U10 (BB)


Weibliche Kinder U10 (BB)
599 Messer, Amelie 2004 BB VfL Brandenburg W08
603 Ryl, Carla 2004 BB VfL Brandenburg W08
606 Wiedemann, Sophie 2003 BB VfL Brandenburg W09
642 Benjamin, Jennifer 2003 BB SC Frankfurt (Oder) W09
643 Bickenbach, Aurelia 2003 BB SC Frankfurt (Oder) W09
648 Rossak, Franziska 2003 BB SC Frankfurt (Oder) W09
659 Teßmer, Lena 2004 BB BSC Fortuna Glienicke W08
674 Calderhead, Stella 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf W08
676 Ernst, Miriam 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf W09
682 Hsu, Janina 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf W08
685 Junker, Lara 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf W09
689 Küntscher, Maria 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf W08
690 Prillwitz, Janina 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf W09
694 Siewert, Lina Marie 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf W09
695 Sontner, Fiona 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf W08
697 Zwetschke, Lucia 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf W08
709 Wildgrube, Elfi 2003 BB Kleinmachnower Lauf-Club W09
719 Fatke, Isabelle 2003 BB Ludwigsfelder Leichtathleten W09
721 Schulze, Lilli 2003 BB Ludwigsfelder Leichtathleten W09
732 Kalthoff, Hannah 2003 BB Mahlower SV W09
734 Kröning, Laura 2005 BB Mahlower SV W08
763 Kisan, Luisa 2003 BB LG Märkisch-Oderland W09
775 Roggisch, Laura Marie 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen W09
776 Roggisch, Mara Fabienne 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen W08
778 Bemm, Tamina 2004 BB SG Rot-Weiss Neuenhagen W08
779 Loock, Nathalie 2004 BB SSV Einheit Perleberg W08
780 Rieckhof, Lena 2003 BB SSV Einheit Perleberg W09
820 Beutel, Elea 2003 BB SC Potsdam W09
826 Friese, Emma 2005 BB SC Potsdam W08
828 Kleiner, Noelani 2004 BB SC Potsdam W08
830 Lang, Jette 2004 BB SC Potsdam W08
831 Lindemann, Hanna 2005 BB SC Potsdam W08
832 Machner, Rike 2005 BB SC Potsdam W08
837 Zimmermann, Anna-Lina 2004 BB SC Potsdam W08
844 Dachwitz, Cara 2004 BB TSV Chemie Premnitz W08
847 Philippow, Lara Lyn 2003 BB TSV Chemie Premnitz W09
848 Ringert, Cinola 2004 BB TSV Chemie Premnitz W08
854 Gippner, Jaqueline 2003 BB VfL Rathenow W09
856 Schubert, Antonia 2003 BB VfL Rathenow W09
865 Unterberger, Josefine 2005 BB Regionaler SV Eintracht 1949 W08
867 Weyers, Marlene 2004 BB Regionaler SV Eintracht 1949 W08
896 Baum, Ricarda 2003 BB SC Vehlefanz W09
897 Behrens, Celina 2004 BB SC Vehlefanz W08
898 Benthien, Sonja 2003 BB SC Vehlefanz W09
899 Bernhard, Laura 2005 BB SC Vehlefanz W08
902 John, Alyssa 2003 BB SC Vehlefanz W09
903 Kießling, Michelle 2004 BB SC Vehlefanz W08
905 Kuehnast, Jasmin 2005 BB SC Vehlefanz W08
906 Melde, Emma 2003 BB SC Vehlefanz W09
910 Schuster, Mandy 2003 BB SC Vehlefanz W09
913 Süßmann, Nina 2003 BB SC Vehlefanz W09
914 Ullmann, Helena 2003 BB SC Vehlefanz W09
918 Bellmann, Swea 2003 BB SV Rot-Weiss Werneuchen W09
53 Teilnehmer

Männliche Kinder U10 (Berlin)


Männliche Kinder U10 (Berlin)
3 Claypool, Gavin 2004 BE Berliner LT Süd M08
4 Eckhardt, Henrik 2004 BE Berliner LT Süd M08
5 Ehrke, Moritz 2004 BE Berliner LT Süd M08
6 Ehrke, Robin 2003 BE Berliner LT Süd M09
7 Hilbig, Leon 2004 BE Berliner LT Süd M08
14 Müller, Felix 2003 BE Berliner LT Süd M09
15 Sendel, Colin 2004 BE Berliner LT Süd M08
18 Weise, Niclas 2004 BE Berliner LT Süd M08
67 Bonitz, Danny 2003 BE Köpenicker SC M09
74 Schwade, Arvid 2004 BE Köpenicker SC M08
87 Demanov, Steven 2003 BE LAC BERLIN M09
95 Lochen, Julian 2004 BE LAC BERLIN M08
100 Schulz-Brüssel, Ian 2003 BE LAC BERLIN M09
105 Vogt, Marten 2004 BE LAC BERLIN M08
133 Biczkowski, Moritz 2003 BE LG Nord Berlin M09
137 Culjak, Maxi 2003 BE LG Nord Berlin M09
163 Saar, Anton 2003 BE LG Nord Berlin M09
220 Dirschau, Nicolas 2003 BE LG Süd Berlin M09
221 Holzhey, Tim 2003 BE LG Süd Berlin M09
224 Krappe, Lukas 2003 BE LG Süd Berlin M09
225 Mathe, Jan 2004 BE LG Süd Berlin M08
230 Trippen, Tom 2003 BE LG Süd Berlin M09
233 Willoh, Tim 2004 BE LG Süd Berlin M08
272 Boukara, Anas 2005 BE OSC Berlin M08
278 Emge, Jean-Paul 2004 BE OSC Berlin M08
285 Henning, Jesse 2004 BE OSC Berlin M08
286 Henning, Noah 2004 BE OSC Berlin M08
298 Lock, Jasper 2003 BE OSC Berlin M09
303 Nunez Wilson, Leroy 2005 BE OSC Berlin M08
310 Sabri, Rodi 2003 BE OSC Berlin M09
378 Mroska, Anton 2004 BE SC Bor. Friedrichsfelde M08
401 Askan, Joel 2003 BE SCC Berlin M09
404 Brockamp, Luiz 2004 BE SCC Berlin M08
405 Coord, Aneas 2004 BE SCC Berlin M08
406 Esser, Leonardo 2003 BE SCC Berlin M09
411 Holländer, Theodor 2004 BE SCC Berlin M08
426 Seeger, Moritz 2003 BE SCC Berlin M09
428 Wedell, Johannes 2004 BE SCC Berlin M08
429 Wedell, Victor 2007 BE SCC Berlin M08
456 Hofbauer, Ben Janne 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin M09
468 Albrecht, Ole 2004 BE SV Preußen Berlin M08
469 Aydin, Mohamed 2003 BE SV Preußen Berlin M09
472 Gabriel, Leo 2003 BE SV Preußen Berlin M09
475 Rode, Finnegan 2004 BE SV Preußen Berlin M08
476 Schewe, Benjamin 2003 BE SV Preußen Berlin M09
479 Wolske, Felix 2004 BE SV Preußen Berlin M08
492 Winkler, Deni 2003 BE TSV Rudow M09
538 Khalaf, Kiyan 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 M08
539 Stiemert, Marco 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 M09
49 Teilnehmer

Männliche Kinder U10 (BB)


Männliche Kinder U10 (BB)
575 Bentz, Fabian 2004 BB VfL Brandenburg M08
576 Blum, Marlon 2003 BB VfL Brandenburg M09
577 Butt, Merlin 2003 BB VfL Brandenburg M09
582 Meerkatz, Sebastian 2003 BB VfL Brandenburg M09
592 Teichmann, Niklas 2003 BB VfL Brandenburg M09
635 Bertel, Aaron 2004 BB SC Frankfurt (Oder) M08
636 Christoph, Frank 2003 BB SC Frankfurt (Oder) M09
637 Gawlitza, Jean Paul 2004 BB SC Frankfurt (Oder) M08
651 Rackwitz, Alexander 2004 BB BSC Fortuna Glienicke M08
653 Rohrpasser, Linus 2004 BB BSC Fortuna Glienicke M08
663 Hempel, Maximilian 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf M08
666 Kühn, Janne-Till 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf M09
668 Maron, Paul 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf M09
671 Saidoglu, Kaan 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf M09
729 Krägenbrink, Marcel 2003 BB Mahlower SV M09
739 Herz, Pierre 2004 BB RSV Mellensee 08 M08
753 Behrendt, Tobias 2005 BB LG Märkisch-Oderland M08
755 Kisan, Richard 2004 BB LG Märkisch-Oderland M08
758 Otto, Konstantin 2003 BB LG Märkisch-Oderland M09
759 Schulz, Lennart 2003 BB LG Märkisch-Oderland M09
761 Strauß, Fabian 2004 BB LG Märkisch-Oderland M08
762 Strauß, Tobias 2003 BB LG Märkisch-Oderland M09
770 Hahne, Julius 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen M09
805 Feige, Lorenz 2003 BB SC Potsdam M09
814 Schonhof, Friedrich 2004 BB SC Potsdam M08
815 Weißhampel, Karl Gustav 2004 BB SC Potsdam M08
840 Ganzer, Maximilian 2005 BB TSV Chemie Premnitz M08
859 Bork, Anton 2003 BB Regionaler SV Eintracht 1949 M09
861 Unterberger, Philip 2003 BB Regionaler SV Eintracht 1949 M09
877 Schmücker, Emanuell 2003 BB SC Trebbin M09
882 Frank, Leon 2003 BB SC Vehlefanz M09
884 Hirth, Nilklas 2003 BB SC Vehlefanz M09
885 Klöttschen, Jannek 2004 BB SC Vehlefanz M08
886 Krüger, Fritz 2004 BB SC Vehlefanz M08
888 Lehmann, Paul 2003 BB SC Vehlefanz M09
917 Ulbrich, Aaron 2003 BB SV Rot-Weiss Werneuchen M09
36 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12 (Berlin)


Weibliche Kinder U12 (Berlin)
23 Garske, Leonie 2001 BE Berliner LT Süd W11
25 Han, Shirin 2001 BE Berliner LT Süd W11
31 Neuhaus, Emilia 2002 BE Berliner LT Süd W10
33 Rasmus, Merle 2002 BE Berliner LT Süd W10
35 Schindelhauer, Leeloo 2002 BE Berliner LT Süd W10
40 Tober, Anna 2002 BE Berliner LT Süd W10
41 Ulrich, Laura 2002 BE Berliner LT Süd W10
47 Ambelakiotou, Anthea 2001 BE Berliner SV 1892 W11
48 Ertan, Berika Edil 2001 BE Berliner SV 1892 W11
53 Neuhäuser, Eva Flora 2001 BE Berliner SV 1892 W11
55 Schirmbeck, Luisa 2001 BE Berliner SV 1892 W11
57 Tiebel, Linnéa 2001 BE Berliner SV 1892 W11
63 Kudling, Laura 2001 BE Berliner TSC W11
64 Lang, Theresa 2001 BE Berliner TSC W11
77 Brandt, Romina 2001 BE Köpenicker SC W11
78 Donath, Tamie 2001 BE Köpenicker SC W11
79 Falke, Celine 2002 BE Köpenicker SC W10
81 Kossatz, Maralea 2002 BE Köpenicker SC W10
82 Köppe, Gina 2001 BE Köpenicker SC W11
83 Mencke, Nele Johanna 2001 BE Köpenicker SC W11
84 Richter, Viktoria 2002 BE Köpenicker SC W10
85 Rieck, Louisa 2001 BE Köpenicker SC W11
107 Bartel, Lara 2002 BE LAC BERLIN W10
109 Blanke, Emma 2002 BE LAC BERLIN W10
110 Ethner, Julie 2001 BE LAC BERLIN W11
114 Hoppe, Lena 2002 BE LAC BERLIN W10
115 Häußler, Marie 2002 BE LAC BERLIN W10
117 Monden, Sarah Gil 2002 BE LAC BERLIN W10
120 Techner, Angelina 2002 BE LAC BERLIN W10
122 Zanger, Antonia 2001 BE LAC BERLIN W11
124 Zoubairi, Dina 2002 BE LAC BERLIN W10
125 Zoubairi, Selma 2001 BE LAC BERLIN W11
185 Brüning, Henriette 2002 BE LG Nord Berlin W10
186 Bublitz, Karolin 2002 BE LG Nord Berlin W10
189 Festera, Luisa 2002 BE LG Nord Berlin W10
190 Halbach, Marie 2002 BE LG Nord Berlin W10
192 Hartlieb, Fina 2001 BE LG Nord Berlin W11
194 Henze, Malena 2002 BE LG Nord Berlin W10
202 Paxmann, Leoni 2001 BE LG Nord Berlin W11
207 Schmalbach, Luca 2002 BE LG Nord Berlin W10
213 Vaelske, Carlotta 2001 BE LG Nord Berlin W11
215 Wittig, Viktoria-Luise 2002 BE LG Nord Berlin W10
234 Albrecht, Tonia 2001 BE LG Süd Berlin W11
236 Baumann, Zoe 2001 BE LG Süd Berlin W11
243 Holz, Tari 2001 BE LG Süd Berlin W11
250 Postrak, Katharina 2001 BE LG Süd Berlin W11
321 Andreas, Jasmin 2001 BE OSC Berlin W11
325 Bunge, Deborah 2002 BE OSC Berlin W10
328 Droese, Emilia 2002 BE OSC Berlin W10
330 Frahm, Lucie 2001 BE OSC Berlin W11
332 Gentis, Emilia 2001 BE OSC Berlin W11
341 Patzer, Lena 2002 BE OSC Berlin W10
348 Schönefeld, Lea 2002 BE OSC Berlin W10
360 Stüven, Lara 2002 BE PSV Olympia Berlin W10
380 Oberpichler, Emma 2001 BE SC Bor. Friedrichsfelde W11
381 Wender, Gisèle 2001 BE SC Bor. Friedrichsfelde W11
431 Bartsch, Lilly 2002 BE SCC Berlin W10
432 Bergner, Mila 2001 BE SCC Berlin W11
438 Hainsfurth, Maya Lee 2002 BE SCC Berlin W10
441 Mellin, Marie 2002 BE SCC Berlin W10
442 Müller, Martha 2002 BE SCC Berlin W10
445 Schlösser, Alina 2002 BE SCC Berlin W10
446 Talke, Caprice 2001 BE SCC Berlin W11
447 Taylor, Serina 2001 BE SCC Berlin W11
466 Mondino, Lola 2002 BE SV Friedrichstadt Berlin W10
482 Aydin, Elinnur 2002 BE SV Preußen Berlin W10
484 Dodoh, Waris 2002 BE SV Preußen Berlin W10
486 Johannson, Inga 2001 BE SV Preußen Berlin W11
489 Thormann, Joyce 2001 BE SV Preußen Berlin W11
493 Beller, Bionda 2001 BE TSV Rudow W11
494 Beller, Sophia 2001 BE TSV Rudow W11
497 Graf, Alison 2002 BE TSV Rudow W10
501 Horenburg, Laila 2002 BE TSV Rudow W10
504 Kuhn, Annika 2002 BE TSV Rudow W10
505 Liebold, Julia 2001 BE TSV Rudow W11
507 Love, Cellina-J. 2001 BE TSV Rudow W11
512 Theis, Nadine 2001 BE TSV Rudow W11
514 Vogel, Marissa 2001 BE TSV Rudow W11
518 Ungewickell, Lara 2001 BE TuS Neukölln W11
528 Pschyrembel, Klara 2002 BE VfL Tegel W10
541 Apel, Felicitas 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W10
543 Bielski, Ada 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W10
545 Brodersen, Lara 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W10
546 Böhme, Laura 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W10
547 Böllersen, Yael 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W10
556 Kadgien, Marlene 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W11
557 Kelly, Clara 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W10
559 Kirchner, Amelie 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W10
561 Knitter, Friederike 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W10
565 Schumacher, Mia 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W10
569 Vicktor, Charlotte 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W10
570 Winzek, Emma 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W11
92 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12 (BB)


Weibliche Kinder U12 (BB)
595 Herrmann, Michelle 2002 BB VfL Brandenburg W10
598 Kämpfe, Melina 2002 BB VfL Brandenburg W10
600 Mokros, Johanna 2001 BB VfL Brandenburg W11
601 Mölter, Kate 2002 BB VfL Brandenburg W10
612 Schröter, Pia-Gianina 2001 BB Caputher SV 1881 W11
630 Mikoleit, Meike 2002 BB TSV Falkensee W10
644 Budek, Vivien 2002 BB SC Frankfurt (Oder) W10
649 Zierold, Valeska 2002 BB SC Frankfurt (Oder) W10
650 Zierold, Vivien 2002 BB SC Frankfurt (Oder) W10
655 Jedicke, Clara 2002 BB BSC Fortuna Glienicke W10
656 Kilbert, Leonie 2002 BB BSC Fortuna Glienicke W10
658 Rackwitz, Marie-Luise 2002 BB BSC Fortuna Glienicke W10
673 Ackermann, Leonie 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf W11
675 Dik, Vivian 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf W11
678 Grabowski, Isabelle 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf W11
680 Hanke, Laura Marie 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf W11
683 Hsu, Tjara 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf W10
684 Jochmann, Elisa 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf W10
688 Kühn, Nele 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf W11
691 Reichardt, Alissa 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf W11
692 Rüttershoff, Petra 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf W10
693 Schlenker, Rebekka 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf W10
696 Sontner, Tabitha 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf W10
707 Lorenz, Leonie 2002 BB Kleinmachnower Lauf-Club W10
708 Stegenwallner, Hannah 2002 BB Kleinmachnower Lauf-Club W10
710 Wildgrube, Leni 2001 BB Kleinmachnower Lauf-Club W11
712 Haschker, Rebekka 2002 BB LLG Luckenwalde W10
713 Illhardt, Lisa Marie 2001 BB LLG Luckenwalde W11
715 Mai, Mathilda 2001 BB LLG Luckenwalde W11
716 Zabel, Anna 2001 BB LLG Luckenwalde W11
720 Kase, Vanessa 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten W10
724 Lang, Julia 2002 BB TSG Lübbenau 63 W10
735 Raböse, Juliane 2001 BB Mahlower SV W11
736 Sacher, Marlen 2001 BB Mahlower SV W11
766 Otto, Antonia 2002 BB LG Märkisch-Oderland W10
767 Pauls, Henriette 2002 BB LG Märkisch-Oderland W10
821 Beutel, Lutea 2002 BB SC Potsdam W10
827 Kleiner, Moana-Lou 2002 BB SC Potsdam W10
829 Kliche, Louisa 2002 BB SC Potsdam W10
835 Schemmel, Elena 2001 BB SC Potsdam W11
836 Wille, Maren 2002 BB SC Potsdam W10
845 Krücken, Lara 2001 BB TSV Chemie Premnitz W11
846 Mau, Emma-Marlene 2002 BB TSV Chemie Premnitz W10
849 Schunke, Celina 2002 BB TSV Chemie Premnitz W10
850 Wernsdorf, Marlene 2002 BB TSV Chemie Premnitz W10
857 Schönemann, Maja 2001 BB VfL Rathenow W11
858 Timme, Fredericke 2001 BB VfL Rathenow W11
864 Forde, Shirley 2001 BB Regionaler SV Eintracht 1949 W11
866 Wandrei, Nadine 2001 BB Regionaler SV Eintracht 1949 W11
875 Winter, Lisa 2001 BB SV Linde Schönewalde W11
900 Beyerlein, Ines 2002 BB SC Vehlefanz W10
901 Gruhn, Henriette 2001 BB SC Vehlefanz W11
904 Krost, Monique 2001 BB SC Vehlefanz W11
907 Pomorin, Vanessa 2001 BB SC Vehlefanz W11
908 Purps, Katharina 2001 BB SC Vehlefanz W11
919 Franke, Enie 2002 BB SV Rot-Weiss Werneuchen W10
920 Heinrich, Linda 2002 BB SV Rot-Weiss Werneuchen W10
921 Tammer, Luisa 2001 BB SV Rot-Weiss Werneuchen W11
58 Teilnehmer

Männliche Kinder U12 (Berlin)


Männliche Kinder U12 (Berlin)
1 Baumgärtel, Maximilian 2002 BE Berliner LT Süd M10
2 Bläsche, Justin 2002 BE Berliner LT Süd M10
9 Hinrichsen, Mats Sören 2001 BE Berliner LT Süd M11
10 Kettelhut, Dännis 2001 BE Berliner LT Süd M11
12 Lütgen, Jannes 2001 BE Berliner LT Süd M11
16 Spletzer, Marc 2001 BE Berliner LT Süd M11
17 Weiler, Finley 2002 BE Berliner LT Süd M10
19 Weiß, Gad-David 2002 BE Berliner LT Süd M10
45 May, Fynn 2001 BE Berliner SV 1892 M11
61 Kunkel, Gregor 2001 BE Berliner TSC M11
68 Dietrich, Luca 2001 BE Köpenicker SC M11
69 Hammer, Jarl 2001 BE Köpenicker SC M11
71 Heller, Jonas 2001 BE Köpenicker SC M11
73 Pollack, Pasqual 2002 BE Köpenicker SC M10
91 Klosa, Oskar 2002 BE LAC BERLIN M10
104 Straßburg, Eric 2001 BE LAC BERLIN M11
132 Biczkowski, Felix 2001 BE LG Nord Berlin M11
134 Boll, Jasper 2002 BE LG Nord Berlin M10
144 Görzig, Ole 2002 BE LG Nord Berlin M10
146 Heymen, Jonas 2002 BE LG Nord Berlin M10
148 Händle, Florian 2002 BE LG Nord Berlin M10
171 Strack, Jonathan 2001 BE LG Nord Berlin M11
175 Voelkel, Arndt 2002 BE LG Nord Berlin M10
223 Keilholz, Philip 2001 BE LG Süd Berlin M11
227 Schneller, Maximilian 2002 BE LG Süd Berlin M10
228 Specht, Ole 2001 BE LG Süd Berlin M11
231 Weber, Julian 2002 BE LG Süd Berlin M10
232 Willoh, Jan 2002 BE LG Süd Berlin M10
269 Baltuttis, Erik 2001 BE OSC Berlin M11
270 Baxter, Liam 2002 BE OSC Berlin M10
271 Becker, Jan 2002 BE OSC Berlin M10
273 Bruch, Francesco 2002 BE OSC Berlin M10
277 Eibenstein, Daniel 2001 BE OSC Berlin M11
287 Herrmann, Til 2002 BE OSC Berlin M10
288 Herzberg, Niels 2001 BE OSC Berlin M11
289 Hizal, Hasan 2001 BE OSC Berlin M11
291 Kayser, Milan 2002 BE OSC Berlin M10
292 Kern, Nils 2002 BE OSC Berlin M10
294 Kofmann, Anton 2002 BE OSC Berlin M10
295 Kofmann, Julian 2002 BE OSC Berlin M10
297 Lemmerich, Oskar 2001 BE OSC Berlin M11
300 Mathey, Jacob 2001 BE OSC Berlin M11
301 Mollenkopf, Lenard 2002 BE OSC Berlin M10
304 Ortner, Luis 2002 BE OSC Berlin M10
308 Rubach, Till 2001 BE OSC Berlin M11
309 Sabri, Jan 2002 BE OSC Berlin M10
311 Schaaff, Constantin 2002 BE OSC Berlin M10
312 Scherbarth, Nixon 2001 BE OSC Berlin M11
314 Schöttler, Tom 2001 BE OSC Berlin M11
317 Valleriani, Marco 2002 BE OSC Berlin M10
358 Drescher, Wyn 2002 BE PSV Olympia Berlin M10
359 Seibmann, Carlos 2001 BE PSV Olympia Berlin M11
370 Hack, Henry 2002 BE SC Berlin M10
372 Kurschus, Wilhelm 2001 BE SC Berlin M11
374 Ritter, Fabian 2002 BE SC Berlin M10
375 Schmidt, Jakob Johannes 2001 BE SC Berlin M11
377 Hüttig, Felix 2001 BE SC Bor. Friedrichsfelde M11
379 Thiel, Moritz 2002 BE SC Bor. Friedrichsfelde M10
412 Kettritz, Richard 2002 BE SCC Berlin M10
413 Keuch, Leon 2001 BE SCC Berlin M11
424 Schilling, Fabian 2002 BE SCC Berlin M10
427 Strauß, Dominik-Kessjan 2001 BE SCC Berlin M11
453 Gentili, Mika 2002 BE SV Friedrichstadt Berlin M10
455 Hell, Luis 2002 BE SV Friedrichstadt Berlin M10
457 Juurlink, Lukas 2001 BE SV Friedrichstadt Berlin M11
459 Kubischik, Carlo 2002 BE SV Friedrichstadt Berlin M10
460 Moesges, Leo 2002 BE SV Friedrichstadt Berlin M10
461 Ommert, Hannes 2001 BE SV Friedrichstadt Berlin M11
470 Buchsteiner, Moritz 2002 BE SV Preußen Berlin M10
471 Flohr, Kilian 2001 BE SV Preußen Berlin M11
473 Maaß, Tom 2001 BE SV Preußen Berlin M11
474 Pusch, Lorenz 2002 BE SV Preußen Berlin M10
477 Schneider, Richard 2001 BE SV Preußen Berlin M11
478 Starke, Fabian 2002 BE SV Preußen Berlin M10
480 Worlitzsch, Niclas 2002 BE SV Preußen Berlin M10
481 Zernicke, Jakob 2002 BE SV Preußen Berlin M10
490 Schlopsnies, Anton 2001 BE TSV Rudow M11
491 Schwecke, York 2001 BE TSV Rudow M11
521 Galetto, Matteo 2002 BE VfL Tegel M10
79 Teilnehmer

Männliche Kinder U12 (BB)


Männliche Kinder U12 (BB)
580 Kornmesser, Eric 2001 BB VfL Brandenburg M11
581 Körn, Fabian 2002 BB VfL Brandenburg M10
583 Meyer, Tom 2002 BB VfL Brandenburg M10
586 Ryl, Anton 2002 BB VfL Brandenburg M10
587 Ryl, Johann 2002 BB VfL Brandenburg M10
588 Schirmer, Arne 2002 BB VfL Brandenburg M10
590 Schulze, Ramon 2002 BB VfL Brandenburg M10
591 Storrer, Tobias 2001 BB VfL Brandenburg M11
639 Pfundstein, Bastian 2002 BB SC Frankfurt (Oder) M10
654 Weinmann, Leander 2002 BB BSC Fortuna Glienicke M10
664 Kandut, Bjarne 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf M11
665 Kraus, Lauritz 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf M11
667 Kühn, Matti 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf M11
698 Wache, Dominik 2001 BB LC Jüterbog M11
706 Grant, Leon 2002 BB Kleinmachnower Lauf-Club M10
717 Hinrichs, Leon 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten M10
718 Teschner, Phillip 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten M10
728 Kieselberger, Emil 2001 BB Mahlower SV M11
738 Busacker, Philipp 2001 BB RSV Mellensee 08 M11
740 Kühne, Jannis 2002 BB RSV Mellensee 08 M10
777 Zimmer, Fabian 2001 BB SG Rot-Weiss Neuenhagen M11
797 Hecke, Tom 2001 BB Potsdamer Laufclub M11
806 Guth, Leon 2001 BB SC Potsdam M11
810 Machner, Ole 2002 BB SC Potsdam M10
839 Berth, Lars 2001 BB TSV Chemie Premnitz M11
841 Peters, Johannes 2002 BB TSV Chemie Premnitz M10
842 Schmidt, Sebastian 2002 BB TSV Chemie Premnitz M10
853 Lehmann, Pascal 2002 BB VfL Rathenow M10
860 Krüsemann, Felix 2001 BB Regionaler SV Eintracht 1949 M11
862 Wauer, Moritz 2001 BB Regionaler SV Eintracht 1949 M11
863 Zimmermann, Florian 2001 BB Regionaler SV Eintracht 1949 M11
872 Steinkrug, Leon 2002 BB SV Linde Schönewalde M10
881 Becker, Felix 2002 BB SC Vehlefanz M10
887 Kuehnast, Maximilian 2002 BB SC Vehlefanz M10
889 Linemann, Ray 2002 BB SC Vehlefanz M10
893 Rettschlag, Jakob 2001 BB SC Vehlefanz M11
894 Schuster, Marvin 2001 BB SC Vehlefanz M11
916 Kalow, Pascal 2002 BB SV Rot-Weiss Werneuchen M10
38 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


Weibliche Jugend U14
20 Brand, Annica 1999 BE Berliner LT Süd W13
21 Claypool, Maia 2000 BE Berliner LT Süd W12
27 Kettwig, Miriam 2000 BE Berliner LT Süd W12
28 Kluth, Sophie 2000 BE Berliner LT Süd W12
29 Kröning, Marie Philine 1999 BE Berliner LT Süd W13
32 Pissarek, Janine 1999 BE Berliner LT Süd W13
34 Rädler, Kira 2000 BE Berliner LT Süd W12
38 Stenger, Serena 2000 BE Berliner LT Süd W12
39 Thieße, Eva-Katharina 2000 BE Berliner LT Süd W12
50 Kresinszky, Gina 2000 BE Berliner SV 1892 W12
51 Linnekugel, Clara 2000 BE Berliner SV 1892 W12
52 Memmer, Lisa Marie 2000 BE Berliner SV 1892 W12
54 Proba, Fiona 2000 BE Berliner SV 1892 W12
56 Seiler, Pauline 2000 BE Berliner SV 1892 W12
58 Wöll, Janne 2000 BE Berliner SV 1892 W12
59 von Safft, Sophia 2000 BE Berliner SV 1892 W12
65 Maarouf, Linda 2000 BE Berliner TSC W12
66 Müllenbach, Sophie 2000 BE Berliner TSC W12
123 Zimdars, Lina 2000 BE LAC BERLIN W12
179 Ahmed, Sarah 1999 BE LG Nord Berlin W13
181 Bath, Lea 1999 BE LG Nord Berlin W13
182 Baumgarten, Lisa 2000 BE LG Nord Berlin W12
187 Böttcher, Lynn 2000 BE LG Nord Berlin W12
196 Ippen, Maleene 2000 BE LG Nord Berlin W12
197 Katthaen, Fiona 1999 BE LG Nord Berlin W13
198 Kaufmann, Johanna 2000 BE LG Nord Berlin W12
205 Rohe, Clara 2000 BE LG Nord Berlin W12
216 Wolff, Charlotte 2000 BE LG Nord Berlin W12
217 Wolff, Emelie 1999 BE LG Nord Berlin W13
218 Zimdars, Marisa 1999 BE LG Nord Berlin W13
237 Beilke, Maja 2000 BE LG Süd Berlin W12
238 Birkhold, Maxi 2000 BE LG Süd Berlin W12
240 Dedus, Lara 1999 BE LG Süd Berlin W13
245 Kind, Larissa 1999 BE LG Süd Berlin W13
246 Kobin, Alina-Marie 2000 BE LG Süd Berlin W12
247 Kunze, Sonja 2000 BE LG Süd Berlin W12
251 Raab, Jana Elisa 1999 BE LG Süd Berlin W13
252 Rogoll, Elisabeth 2000 BE LG Süd Berlin W12
254 Waldschmidt, Emma 2000 BE LG Süd Berlin W12
320 Allwardt, Rosa 1999 BE OSC Berlin W13
322 Arnim, Hannah 2000 BE OSC Berlin W12
327 Droese, Charlotte 1999 BE OSC Berlin W13
333 Heinecke, Josephine 2000 BE OSC Berlin W12
336 Kanstinger, Maya 2000 BE OSC Berlin W12
337 Klettke, Mathilda 2000 BE OSC Berlin W12
338 Maecker, Julia 2000 BE OSC Berlin W12
343 Rautenberg, Lilly 1999 BE OSC Berlin W13
344 Sabri, Janda 2000 BE OSC Berlin W12
347 Schönefeld, Hannah 2000 BE OSC Berlin W12
351 Vorbeck, Tamia 1999 BE OSC Berlin W13
365 Kunze, Antonia 2000 BE Polizei SV Berlin W12
434 Buchheister, Sarah 2000 BE SCC Berlin W12
435 Eulrich, Lea 2000 BE SCC Berlin W12
437 Hagen, Ella-Sade 2000 BE SCC Berlin W12
464 Helmke, Marie 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin W12
465 Kownatzki, Thea 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin W12
467 del Monte, Viola 1999 BE SV Friedrichstadt Berlin W13
503 Jozic, Valentina 1999 BE TSV Rudow W13
506 Lorenz, Janine 2000 BE TSV Rudow W12
509 Schröder, Lara 1999 BE TSV Rudow W13
513 Tobehn, Alina 2000 BE TSV Rudow W12
515 Ziegan, Tiziana 1999 BE TSV Rudow W13
542 Avianus, Livia 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W13
549 Fricke, Leonie 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W13
551 Girod, Lucie 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W12
553 Großgoerge, Clara 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W13
568 Thon, Maralda 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W13
571 Witschurke, Karla 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W13
574 Kuhlmey, Antonia 1999 BB LG Barnim W13
593 Dierks, Martha 1999 BB VfL Brandenburg W13
594 Frenzel, Lisabeth 2000 BB VfL Brandenburg W12
597 Holke, Eva 1999 BB VfL Brandenburg W13
602 Richter, Lisa-Marie 1999 BB VfL Brandenburg W13
604 Schlieker, Antonia 1999 BB VfL Brandenburg W13
605 Steinborn, Maralda-Felicia 2000 BB VfL Brandenburg W12
625 Freigang, Lea 2000 BB LC Cottbus W12
631 Ulrich, Jaali 1999 BB TSV Falkensee W13
646 Holstein, Lainey 1999 BB SC Frankfurt (Oder) W13
657 Pileur, Selina 1999 BB BSC Fortuna Glienicke W13
660 Weinmann, Charlotte 2000 BB BSC Fortuna Glienicke W12
677 Festera, Chiara G. Noreen 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf W13
679 Hagendorf, Malin 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf W12
686 Krumpholz, Barbara 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf W13
687 Kuberka, Katharina 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf W13
701 Dorneburg, Sophie 1999 BB SSV Jüterbog W13
703 Hille, Jasmin 1999 BB SSV Jüterbog W13
705 Schröder, Lisa-Marie 1999 BB SSV Jüterbog W13
731 Gans, Fiona 2000 BB Mahlower SV W12
733 Krieger, Doreen 1999 BB Mahlower SV W13
747 Albrecht, Theresa 2000 BB LG Mittelmark W12
749 Exter, Katharina 2000 BB LG Mittelmark W12
750 Lorenz, Leandra 1999 BB LG Mittelmark W13
768 Sirbu, Bianca 1999 BB LG Märkisch-Oderland W13
769 Staps, Iris 2000 BB LG Märkisch-Oderland W12
773 Helmken, Sonja 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen W12
825 Freudenberg, Josefine 2000 BB SC Potsdam W12
833 Möldner, Mae 2000 BB SC Potsdam W12
843 Buchholz, Cynthia 1999 BB TSV Chemie Premnitz W13
851 Worf, Lea 2000 BB TSV Chemie Premnitz W12
852 Völzer, Charlotte 2000 BB LG Prignitz W12
855 Rafelt, Louisa 2000 BB VfL Rathenow W12
873 Grulich, Lena-Sophie 2000 BB SV Linde Schönewalde W12
874 Widmer, Maria 1999 BB SV Linde Schönewalde W13
876 Zettl, Meike 2000 BB SV Linde Schönewalde W12
911 Sommerfeld, Anna Maria 2000 BB SC Vehlefanz W12
912 Stötzner, Felisa 2000 BB SC Vehlefanz W12
106 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


Männliche Jugend U14
8 Hinrichsen, Finn Nils 1999 BE Berliner LT Süd M13
11 Kunz, Julian 2000 BE Berliner LT Süd M12
13 Matschull, Julius-Magnus 2000 BE Berliner LT Süd M12
42 Gerth, Marius 1999 BE Berliner SV 1892 M13
43 Hartung, Tim 2000 BE Berliner SV 1892 M12
44 Krüger, Kem Claas 2000 BE Berliner SV 1892 M12
46 Schwarzkopf, Fabian 2000 BE Berliner SV 1892 M12
60 Blottner, Ben 2000 BE Berliner TSC M12
62 Schürer, Gregor 2000 BE Berliner TSC M12
70 Harazin, Lukas Tilman 1999 BE Köpenicker SC M13
72 Kraft, Kevin 2000 BE Köpenicker SC M12
75 Schwade, Jannik 1999 BE Köpenicker SC M13
76 Westphal, Eric 2000 BE Köpenicker SC M12
98 Pollakowsky, Florian 2000 BE LAC BERLIN M12
130 Adamczyk, Yan Golayuth 2000 BE LG Nord Berlin M12
140 Edzards, Ole 2000 BE LG Nord Berlin M12
154 Köpp, Noah 2000 BE LG Nord Berlin M12
159 Nguyen, Tan Dat 1999 BE LG Nord Berlin M13
162 Rübling, Anton 2000 BE LG Nord Berlin M12
170 Springate, Joshua 1999 BE LG Nord Berlin M13
173 Taube, David 2000 BE LG Nord Berlin M12
174 Vaelske, Moritz 1999 BE LG Nord Berlin M13
177 Wuthe, Johannes 1999 BE LG Nord Berlin M13
229 Straßnick, Julien 1999 BE LG Süd Berlin M13
274 Bunge, Vincent 1999 BE OSC Berlin M13
281 Follger, Nils-Bo 2000 BE OSC Berlin M12
283 Großheide, Jan 2000 BE OSC Berlin M12
296 Langer, Nick 1999 BE OSC Berlin M13
299 Masouras, Till 2000 BE OSC Berlin M12
306 Quintin, Noé 1999 BE OSC Berlin M13
313 Schwarz, Karl 2000 BE OSC Berlin M12
315 Tröger, Joshua 1999 BE OSC Berlin M13
316 Valleriani, Luca Francesco 1999 BE OSC Berlin M13
362 Richter, Niklas 1999 BE Polizei SV Berlin M13
371 Hollatz, Leonhardt 2000 BE SC Berlin M12
373 Oldag, Jeremy 2000 BE SC Berlin M12
376 Stargardt, Robin 2000 BE SC Berlin M12
421 Niere, Carl 2000 BE SCC Berlin M12
423 Schall, Paul 1999 BE SCC Berlin M13
425 Schönau, Tom 2000 BE SCC Berlin M12
449 Mrosko, Paul 2000 BE SV Bau-Union Berlin M12
450 Müller, Mark 2000 BE SV Bau-Union Berlin M12
452 Braeutigam, Bernhard Fritz 1999 BE SV Friedrichstadt Berlin M13
454 Grünbaum, Torben 1999 BE SV Friedrichstadt Berlin M13
458 Kozeni, Oliver 1999 BE SV Friedrichstadt Berlin M13
462 Walsh, Jarvis 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin M12
463 Zumbrägel, Jan-Hinrich 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin M12
537 Ingenlath, Bernard 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 M13
540 von Stülpnagel, Christopher 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 M13
579 Hoppe, Matthias 1999 BB VfL Brandenburg M13
584 Ohst, Jacob 2000 BB VfL Brandenburg M12
585 Petzel, Paul 1999 BB VfL Brandenburg M13
613 Beimler, Artur 2000 BB LC Cottbus M12
614 Emmerich, Max Marius 1999 BB LC Cottbus M13
620 Paulenz, Lukas 1999 BB LC Cottbus M13
626 Ziems, Marius 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt M13
633 Schulze, Niclas 2000 BB ASC Grün-Weiss Finsterwalde M12
652 Rohrpasser, Fabian 2000 BB BSC Fortuna Glienicke M12
669 Meier, Moritz 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf M12
699 Zigelski, Jeremy 1999 BB LC Jüterbog M13
711 Buß, Pascal 2000 BB LLG Luckenwalde M12
722 Lang, Florian 2000 BB TSG Lübbenau 63 M12
725 Hommel, Tom 2000 BB LAC FUN MOL M12
727 Kieselberger, Conrad 1999 BB Mahlower SV M13
737 Affeldt, Julius 2000 BB RSV Mellensee 08 M12
741 Leese, Christoph 2000 BB RSV Mellensee 08 M12
743 Becker, Sven-Fietje 1999 BB LG Mittelmark M13
744 Ebner, Julius 2000 BB LG Mittelmark M12
745 Kröning, Philipp 2000 BB LG Mittelmark M12
746 Unser, Lennart 1999 BB LG Mittelmark M13
756 Korge, Sebastian 2000 BB LG Märkisch-Oderland M12
798 Reich, Erik 1999 BB Potsdamer Laufclub M13
804 Feige, Hendrik 2000 BB SC Potsdam M12
811 Schilke, John Kenneth 1999 BB SC Potsdam M13
816 Wilhelm, Philipp 2000 BB SC Potsdam M12
818 Zurek, Robert 2000 BB SC Potsdam M12
878 Jenzen, Clemens 1999 BB LG Uckermark M13
892 Pannwitz, Dominik 1999 BB SC Vehlefanz M13
895 Wedewardt, Bela 2000 BB SC Vehlefanz M12
925 Wegener, Joshua 1999 BB SC Frankfurt (Oder) M13
80 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


Weibliche Jugend U16
86 Weidner, Liane 1997 BE Köpenicker SC W15
183 Bleeck, Janina 1997 BE LG Nord Berlin W15
188 Edzards, Neele 1998 BE LG Nord Berlin W14
191 Hammerschmidt, Maike 1998 BE LG Nord Berlin W14
193 Hauser, Sina 1997 BE LG Nord Berlin W15
211 Schönbach, Alicia 1997 BE LG Nord Berlin W15
241 Einmold, Carolin 1998 BE LG Süd Berlin W14
242 Einmold, Sarah 1997 BE LG Süd Berlin W15
244 Janusz, Anna 1998 BE LG Süd Berlin W14
249 Medefindt, Celina 1998 BE LG Süd Berlin W14
334 Hernandez Gonzalez, Lara 1998 BE OSC Berlin W14
364 Grünky, Alina 1998 BE Polizei SV Berlin W14
367 Kunze, Lena 1998 BE Polizei SV Berlin W14
391 Heese, Josephine 1997 BE SC Brandenburg Berlin W15
395 Sehring, Noa Rebecca 1998 BE SC Brandenburg Berlin W14
498 Haynitzsch, Sarina 1998 BE TSV Rudow W14
500 Henke, Nathalie 1998 BE TSV Rudow W14
502 Ilzhöfer, Franziska 1998 BE TSV Rudow W14
535 Hunger, Marlene 1998 BE Weißenseer SV W14
536 Illenseer, Laura 1998 BE Weißenseer SV W14
544 Brand, Luise 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W14
548 Dreier, Feline 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W14
550 Gaedeke, Celina 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W15
554 Hannemann, Ella 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W14
555 Hentley, Kasey 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W14
562 Knobloch, Catherine 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W14
563 Konrad, Amrei-Pauline 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W15
564 Ramezani Rad, Pantea 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 W15
607 Zander, Michelle 1998 BB VfL Brandenburg W14
623 Androck, Lisa 1997 BB LC Cottbus W15
645 Hentschel, Karolin 1998 BB SC Frankfurt (Oder) W14
647 Minkus, Lara 1997 BB SC Frankfurt (Oder) W15
681 Hartwig, Klara 1997 BB SV electronic Hohen Neuendorf W15
702 Greiser, Jette 1998 BB SSV Jüterbog W14
704 Schenk, Caroline 1998 BB SSV Jüterbog W14
714 Mai, Magdalena 1998 BB LLG Luckenwalde W14
748 Bork, Theresa 1998 BB LG Mittelmark W14
751 Oerke, Sarah 1998 BB LG Mittelmark W14
752 Sterr, Juliane 1998 BB LG Mittelmark W14
764 Knospe, Juliane 1998 BB LG Märkisch-Oderland W14
801 Hofer, Hannah 1998 BB Potsdamer Laufclub W14
802 Petermann, Stella 1997 BB Potsdamer Laufclub W15
803 von Daacke, Nele 1997 BB Potsdamer Laufclub W15
822 Bliemeister, Lea 1998 BB SC Potsdam W14
823 Busse, Michelle 1997 BB SC Potsdam W15
824 Feige, Saskia 1997 BB SC Potsdam W15
838 Zurek, Teresa 1998 BB SC Potsdam W14
924 Grzybowski, Inga 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf W14
48 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


Männliche Jugend U16
89 Heinrich, Marvin 1997 BE LAC BERLIN M15
135 Brill, Thilo 1997 BE LG Nord Berlin M15
136 Büschlen, Jan 1997 BE LG Nord Berlin M15
149 Hübner, Dominik 1998 BE LG Nord Berlin M14
153 Köpp, Leo 1998 BE LG Nord Berlin M14
155 Lippoldt, Christian 1997 BE LG Nord Berlin M15
172 Stutzke, Jacob 1997 BE LG Nord Berlin M15
176 Wolpers, Raphael 1997 BE LG Nord Berlin M15
219 Alber, Michael 1997 BE LG Süd Berlin M15
280 Follger, Lennart-Thorben 1997 BE OSC Berlin M15
448 Gardow, Paul 1997 BE SV Bau-Union Berlin M15
451 Sjöberg, Tim 1997 BE SV Bau-Union Berlin M15
609 Korneli, Jakob 1998 BB Caputher SV 1881 M14
610 Stoy, Paul 1997 BB Caputher SV 1881 M15
611 Thurley, Paul 1998 BB Caputher SV 1881 M14
621 Schulz, Constantin 1998 BB LC Cottbus M14
627 Diether, Friedrich 1998 BB TSV Falkensee M14
628 Fink, Niklas 1997 BB TSV Falkensee M15
629 Ziemann, Joshua 1997 BB TSV Falkensee M15
632 Neumann, Nils 1998 BB ASC Grün-Weiss Finsterwalde M14
634 Bechly, Tim 1997 BB SC Frankfurt (Oder) M15
638 Müller, Jonas 1998 BB SC Frankfurt (Oder) M14
641 Wilke, Clemens 1998 BB SC Frankfurt (Oder) M14
723 Sambarth, Tony 1998 BB TSG Lübbenau 63 M14
730 Materne, Nils 1997 BB Mahlower SV M15
742 Albrecht, Julius 1998 BB LG Mittelmark M14
754 Fengler, Paul 1998 BB LG Märkisch-Oderland M14
757 Langbecker, Arne 1997 BB LG Märkisch-Oderland M15
760 Staps, Falko 1998 BB LG Märkisch-Oderland M14
790 Könnicke, Fritz 1997 BB Kimbia Sports M15
791 Liesecke, Lorenz 1998 BB Kimbia Sports M14
792 Lüdecke, Linus 1997 BB Kimbia Sports M15
807 Hohn, Jannik 1997 BB SC Potsdam M15
808 Kulas, Erik 1998 BB SC Potsdam M14
809 Lind, Jannis 1998 BB SC Potsdam M14
812 Schmidt, Eddy 1998 BB SC Potsdam M14
813 Schneider, Robert 1998 BB SC Potsdam M14
869 Herrmann, Adrian 1998 BB SV IGL Schöneiche M14
879 Jenzen, Fabian 1997 BB LG Uckermark M15
880 Lutze, Tom 1997 BB LG Uckermark M15
883 Gildemeister, Kevin 1998 BB SC Vehlefanz M14
890 Martens, Hendrik 1998 BB SC Vehlefanz M14
891 Meyerling, Felix 1998 BB SC Vehlefanz M14
915 Kalow, Justin 1998 BB SV Rot-Weiss Werneuchen M14
922aW Odenbach, Jurek 1998 NI Lüneburger SV M14
45 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


Weibliche Jugend U18
111 Gerhardt, Roxanne 1995 BE LAC BERLIN WJ U18
119 Pahnke, Laura 1996 BE LAC BERLIN WJ U18
210 Schultze-Berndt, Carmen 1996 BE LG Nord Berlin WJ U18
596 Hoffmann, Sarah 1995 BB VfL Brandenburg WJ U18
624 Blumentritt, Sarina 1995 BB LC Cottbus WJ U18
834 Redmann, Marie Luise 1996 BB SC Potsdam WJ U18
871 Hoffmann, Nina 1995 BB SV IGL Schöneiche WJ U18
909 Rettschlag, Luisa 1996 BB SC Vehlefanz WJ U18
8 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


Männliche Jugend U18
90 Janzen, Benjamin 1996 BE LAC BERLIN MJ U18
96 Matysik, Nico 1995 BE LAC BERLIN MJ U18
126 Hatami, Keyhan K. 1996 BE LC Ron-Hill Berlin MJ U18
139 Duwe, Niklas 1995 BE LG Nord Berlin MJ U18
141 Edzards, Tim 1995 BE LG Nord Berlin MJ U18
142 Gentzsch, Jona Leander 1996 BE LG Nord Berlin MJ U18
143 Große, Lucas 1995 BE LG Nord Berlin MJ U18
158 Neumann, Jonas 1996 BE LG Nord Berlin MJ U18
178 von Jutrczenka, Max 1996 BE LG Nord Berlin MJ U18
222 Johnson, Idris 1996 BE LG Süd Berlin MJ U18
408 Fischer, Christoph 1996 BE SCC Berlin MJ U18
578 Hoffmann, Daniel 1996 BB VfL Brandenburg MJ U18
615 Hannemann, Phillip 1995 BB LC Cottbus MJ U18
617 Karras, Conny 1996 BB LC Cottbus MJ U18
619 Nsingi, Ricky Andre 1996 BB LC Cottbus MJ U18
640 Senger, Leon 1996 BB SC Frankfurt (Oder) MJ U18
670 Repke, Marco 1995 BB SV electronic Hohen Neuendorf MJ U18
672 Schimmel, Fabian 1996 BB SV electronic Hohen Neuendorf MJ U18
771 Lenz, Heiko 1996 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen MJ U18
772 Lenz, Sören 1996 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen MJ U18
789 Heberer, Dennis 1996 BB Kimbia Sports MJ U18
793 Barner, Julian 1996 BB Potsdamer Laufclub MJ U18
22 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


Weibliche Jugend U20
49 Hartung, Josephina 1994 BE Berliner SV 1892 WJ U20
118 Pahnke, Julia 1993 BE LAC BERLIN WJ U20
323 Beck, Corinna 1994 BE OSC Berlin WJ U20
774 Petersen, Tatjana 1994 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen WJ U20
4 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


Männliche Jugend U20
88 Einert, Benjamin 1993 BE LAC BERLIN MJ U20
94 Landmann, Marc 1994 BE LAC BERLIN MJ U20
101 Schulze, Pascal 1994 BE LAC BERLIN MJ U20
150 Koch, Marc 1994 BE LG Nord Berlin MJ U20
157 Matthäs, Marcel 1994 BE LG Nord Berlin MJ U20
160 Reif-Eberhard, Anselm 1993 BE LG Nord Berlin MJ U20
226 Sand, Luca 1993 BE LG Süd Berlin MJ U20
388 Shakunle, Philipp Omotayo 1994 BE SC Brandenburg Berlin MJ U20
403 Brikis, Mieszko 1993 BE SCC Berlin MJ U20
407 Fischbach, Sebastian 1995 BE SCC Berlin
419 Mertens, Nicolai 1993 BE SCC Berlin MJ U20
422 Ramdane Cherif, Tim 1994 BE SCC Berlin MJ U20
532 Fleischer, Matthias 1994 BE Weißenseer SV MJ U20
589 Schulze, Nils 1993 BB VfL Brandenburg MJ U20
618 Kley, Christian 1993 BB LC Cottbus MJ U20
794 Buhlheller, Alec 1993 BB Potsdamer Laufclub MJ U20
795 Buhlheller, Andre 1993 BB Potsdamer Laufclub MJ U20
799 Riege, Daniel 1993 BB Potsdamer Laufclub MJ U20
800 Riege, Dennis 1993 BB Potsdamer Laufclub MJ U20
19 Teilnehmer

Frauen - Mittelstrecke


Frauen - Mittelstrecke
106 Al-Sayad, Mayada 1992 BE LAC BERLIN Fr
184 Bock, Antje 1982 BE LG Nord Berlin Fr
201 Mundinger, Esther 1990 BE LG Nord Berlin Fr
264 Koil, Annika 1984 BE LTC Berlin Fr
331 Fritsche, Anne 1989 BE OSC Berlin Fr
368 Lehmeyer, Viktoria 1991 BE Polizei SV Berlin Fr
390 Dagher, Nadia 1990 BE SC Brandenburg Berlin Fr
392 Kresinszky, Zarah 1987 BE SC Brandenburg Berlin Fr
393 Neugebauer, Kai-Louise 1987 BE SC Brandenburg Berlin Fr
433 Buchhauser, Mares-Elaine 1986 BE SCC Berlin Fr
765 Koch, Jördis 1987 BB LG Märkisch-Oderland Fr
11 Teilnehmer

Frauen - Langstrecke


Frauen - Langstrecke
106 Al-Sayad, Mayada 1992 BE LAC BERLIN Fr
214 Wenk, Antje 1983 BE LG Nord Berlin Fr
248 Maaß, Isabel 1992 BE LG Süd Berlin Fr
265 Leenders, Julia 1983 BE LTC Berlin Fr
324 Brandt, Victoria 1989 BE OSC Berlin Fr
433 Buchhauser, Mares-Elaine 1986 BE SCC Berlin Fr
923aW Wallner, Sophie 1990 AUT LG Pletzer Hopfgarten Fr
7 Teilnehmer

Männer - Mittelstrecke


Männer - Mittelstrecke
93 Krüger, Carsten 1984 BE LAC BERLIN
97 Merkle, Stephan 1987 BE LAC BERLIN
99 Reichert, Philipp 1990 BE LAC BERLIN
103 Singer, Tobias 1989 BE LAC BERLIN
145 Heidenreich, Micha 1987 BE LG Nord Berlin
152 Kröger, Lars 1988 BE LG Nord Berlin
161 Riewe, Johannes 1986 BE LG Nord Berlin
165 Schlangen, Carsten 1980 BE LG Nord Berlin
167 Schmidt, Matthias 1988 BE LG Nord Berlin
168 Schnurbusch, Nils 1991 BE LG Nord Berlin
260 Vollmert, Robert 1979 BE LTC Berlin
279 Engler, Jonas 1985 BE OSC Berlin
319 Zimmermann, Samuel 1986 BE OSC Berlin
384 Oltmanns, Peter 1964 BE SC Brandenburg Berlin
386 Resow, Christopher 1992 BE SC Brandenburg Berlin
387 Rosellen, Wilfried 1963 BE SC Brandenburg Berlin
410 Hollstein, Steffen 1992 BE SCC Berlin
414 Kresinszky, Robin 1990 BE SCC Berlin
415 Lehmberg, Marcel 1992 BE SCC Berlin
416 Liebach, Hannes 1987 BE SCC Berlin
417 Lypovko, Pavlo 1987 BE SCC Berlin
418 Martin Gonzalvez, Fernando 1988 BE SCC Berlin
420 Naumann, Conrad 1990 BE SCC Berlin
531 Steinke, Sven André 1994 BE VfV Spandau
533 Seifferth, Christian 1991 BE Weißenseer SV
573 Scheduikat, Ron 1990 BY LG Stadtwerke München
616 Hörnig, Eric 1992 BB LC Cottbus
622 Schäfer, Michael 1993 BB LC Cottbus U20
700 Schenk, Sebastian 1992 BB SSV Jüterbog
726 Schrader, André 1989 BB LAC FUN MOL
30 Teilnehmer

Männer - Langstrecke


Männer - Langstrecke
92 Krannich, Christian 1984 BE LAC BERLIN
93 Krüger, Carsten 1984 BE LAC BERLIN
102 Schwark, Ludwig 1986 BE LAC BERLIN
103 Singer, Tobias 1989 BE LAC BERLIN
156 Martin, Marvin 1992 BE LG Nord Berlin
164 Santuz, Alessandro 1983 BE LG Nord Berlin
169 Schäfer, Arthur 1983 BE LG Nord Berlin
256 Naumann, Daniel 1985 BE LTC Berlin
305 Pardoux, Adam 1985 BE OSC Berlin
382 Howard, George 1976 BE SC Brandenburg Berlin
383 Mäkitalo, Nikolai 1986 BE SC Brandenburg Berlin
385 Pranckus, Egidijus 1980 BE SC Brandenburg Berlin
530 Stegemann, Tim 1992 BE VfV Spandau
13 Teilnehmer

Seniorinnen


Seniorinnen
127 Gomoll, Ilka 1972 BE LC Ron-Hill Berlin W40
128 Jacobs, Sylvia 1962 BE LC Ron-Hill Berlin W50
129 Sarasa, Marion 1952 BE LC Ron-Hill Berlin W60
180 Ballay-Schmidt, Marie 1953 BE LG Nord Berlin W55
195 Hesse, Heike 1968 BE LG Nord Berlin W40
199 Krüger, Ute 1941 BE LG Nord Berlin W70
200 Liedtke, Gudrun 1947 BE LG Nord Berlin W65
203 Pfeil, Margit 1950 BE LG Nord Berlin W60
204 Rintisch, Gudrun 1957 BE LG Nord Berlin W55
208 Schmidt, Christina 1955 BE LG Nord Berlin W55
209 Schmidt, Ursula 1952 BE LG Nord Berlin W60
212 Steinberg, Ruth 1947 BE LG Nord Berlin W65
263 Grießbach, Anne 1979 BE LTC Berlin W30
266 Preston, Emily 1982 BE LTC Berlin W30
267 Rheinwald, Dagmar 1971 BE LTC Berlin W40
268 Ungewickell, Antje 1967 BE LTC Berlin W45
335 Hirsemann, Gabi 1961 BE OSC Berlin W50
340 Musiol, Edeltraud 1962 BE OSC Berlin W50
342 Perkin, Elizabeth 1981 BE OSC Berlin W30
349 Schönhardt, Elke 1974 BE OSC Berlin W35
350 Unterberger, Birgit 1976 BE OSC Berlin W35
352 Westphal, Elisabeth 1951 BE OSC Berlin W60
366 Kunze, Barbara 1966 BE Polizei SV Berlin W45
369 Nawratil, Claudia 1964 BE Polizei SV Berlin W45
389 Ahnert-Hilger, Gudrun 1951 BE SC Brandenburg Berlin W60
394 Scott-Kellermeier, Lucinda 1955 BE SC Brandenburg Berlin W55
396 Skiebe-Corrette, Petra 1960 BE SC Brandenburg Berlin W50
526 Balke, Helga 1948 BE VfL Tegel W60
527 Mikolajski, Katrin 1960 BE VfL Tegel W50
819 Besch, Karina 1970 BB SC Potsdam W40
30 Teilnehmer

Senioren


Senioren
131 Becker, Reinhard 1962 BE LG Nord Berlin M50
138 Dietrich, Dennis 1980 BE LG Nord Berlin M30
147 Huke, Rudi 1938 BE LG Nord Berlin M70
151 Kothlow, Michael 1949 BE LG Nord Berlin M60
166 Schmidt, Horst 1947 BE LG Nord Berlin M65
255 Böttge, Olaf 1962 BE LTC Berlin M50
257 Stephan, Manfred 1945 BE LTC Berlin M65
258 Ungewickell, Horst 1963 BE LTC Berlin M45
259 Voigt, Hartmut 1962 BE LTC Berlin M50
261 Weis, Matthias 1961 BE LTC Berlin M50
262 Yassini, Sassan 1967 BE LTC Berlin M45
275 Böhme, Solomon 1970 BE OSC Berlin M40
276 Chojnacki, Sven 1966 BE OSC Berlin M45
282 Gill, Olivier 1963 BE OSC Berlin M45
284 Hempel, Stephan 1961 BE OSC Berlin M50
290 Kautz, Michael 1965 BE OSC Berlin M45
293 Kersten, Sven 1968 BE OSC Berlin M40
302 Neumann, Helmut 1953 BE OSC Berlin M55
307 Reif, Jens 1966 BE OSC Berlin M45
318 Weißenbach, Klaus 1961 BE OSC Berlin M50
353 Becke, Günther 1940 BE PSB 24 Berlin M70
354 Frost, Werner 1942 BE PSB 24 Berlin M70
355 Klammer, Ewald 1947 BE PSB 24 Berlin M65
356 Kretschmer, Manfred 1946 BE PSB 24 Berlin M65
357 Segebart, Dieter 1941 BE PSB 24 Berlin M70
361 Köhnke, Wilfried 1947 BE Polizei SV Berlin M65
363 Riedel, Stefan 1962 BE Polizei SV Berlin M50
397 Heinrich, Roland 1957 BE SC Siemensstadt Berlin M55
398 Kreidner, Helmut 1954 BE SC Siemensstadt Berlin M55
399 Kyborg, Horst 1947 BE SC Siemensstadt Berlin M65
400 Scheer, Jonny 1946 BE SC Siemensstadt Berlin M65
402 Braun, Reiner 1967 BE SCC Berlin M45
409 Hoffmann, Holger 1969 BE SCC Berlin M40
516 Beyer, Konrad 1942 BE TuS Neukölln M70
517 Schumann, Winfried 1966 BE TuS Neukölln M45
519 Balke, Ingo 1939 BE VfL Tegel M70
520 Fleck, Heinrich 1941 BE VfL Tegel M70
522 Mascher, Karl 1952 BE VfL Tegel M60
523 Müller, Paul 1952 BE VfL Tegel M60
524 Oelwein, Udo 1941 BE VfL Tegel M70
525 Roloff, Hartmut 1948 BE VfL Tegel M60
608 Groth, Detlef 1965 BB Caputher SV 1881 M45
661 Bathe, Lothar 1937 BB Stahl Hennigsdorf M75
662 Engert, Reinhardt 1950 BB Stahl Hennigsdorf M60
781 Becker, Ulrich 1946 BB ESV Lok Potsdam M65
782 Karbe, Christian 1975 BB ESV Lok Potsdam M35
783 Kreemke, Wolfgang 1955 BB ESV Lok Potsdam M55
784 Kuttig, Ingo 1950 BB ESV Lok Potsdam M60
785 Peschel, Ralph 1973 BB ESV Lok Potsdam M35
786 Spruch, Marcel 1975 BB ESV Lok Potsdam M35
787 Strohmeyer, Clemens 1977 BB ESV Lok Potsdam M35
788 Strohmeyer, Dieter 1952 BB ESV Lok Potsdam M60
796 Dittrich, Wolfgang 1948 BB Potsdamer Laufclub M60
817 Wilhelm, Steffen 1970 BB SC Potsdam M40
868 Hempel, Dieter 1940 BB SV IGL Schöneiche M70
870 Linke, Günter 1936 BB SV IGL Schöneiche M75
56 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Berliner Leichtathletik-Verband