barbara.summerer@tvburglengenfeld-leichtathletik.de

Bezirk Oberpfalz / Kreis Süd
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 08 - U 16
am 22.09.2012 in Burglengenfeld - Freisportanlage Gymnasium


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

20.09.2012 / 21:19

Klassenübersicht
Weibliche Kinder U10
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U10
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Männliche Kinder U12
Kinder M10
Kinder M11
Männliche Jugend U14
Jugend M12
Jugend M13
Männliche Jugend U16
Jugend M14
Jugend M15
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W10
Kinder W11
Weibliche Jugend U14
Jugend W12
Jugend W13
Weibliche Jugend U16
Jugend W14
Jugend W15
Schülerinnen W06
Schüler M07
Schülerinnen W07

Weibliche Kinder U10


Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Riege: 5
Heller, Mara2007BY TV Burglengenfeld
Meier, Alina2008BY TV Burglengenfeld
Stegerer, Lena2007BY TV Burglengenfeld
Kaiser, Victoria2007BY TV Burglengenfeld
4 Teilnehmer
Riege: 6
Breithner, Melanie2006BY TV Burglengenfeld
Strauß, Katharina2006BY TV Burglengenfeld
Moosmayer, Mila2006BY TV Schierling
Kleber, Lilli2006BY TV Burglengenfeld
4 Teilnehmer
Riege: 7
Schnellinger, Marie2005BY TV Burglengenfeld
Beithner, Kathrin2005BY TV Burglengenfeld
Birk, Nina2005BY TV Burglengenfeld
Ernst, Mia2005BY TV Burglengenfeld
Nikolicin, Emily2005BY TV Burglengenfeld
Wittmann, Melina2005BY TV Burglengenfeld
Wittmann, Leonie2005BY TV Burglengenfeld
Glück, Janina2005BY TV Schierling
Gründing, Jana Lucia2005BY TV Burglengenfeld
Eißele, Magdalena2005BY TV Burglengenfeld
Wagner, Franziska2005BY TV Burglengenfeld
11 Teilnehmer
Riege: 8
Baumer, Chiara2004BY TV Burglengenfeld
Berg, Anica2004BY TV Burglengenfeld
Leupold, Paula2004BY TV Burglengenfeld
Pretzl, Anna2004BY TV Burglengenfeld
Fuidl, Marlene2004BY TV Bad Kötzting
Kern, Emilia2004BY SWC Regensburg
Schreindorfer, Anastasia2004BY TV Bad Kötzting
Fischer, Pia2004BY TV Bad Kötzting
Guidez, Aurélie2004BY TV Schierling
Caspers, Emma2004BY TV Burglengenfeld
10 Teilnehmer
Riege: 9
Amtmann, Theresia2003BY TV Burglengenfeld
Glatzel, Katharina2003BY TV Burglengenfeld
Schlöffel, Lea2003BY TV Burglengenfeld
Liebl, Veronika2003BY TV Burglengenfeld
Hollmer, Franziska2003BY SWC Regensburg
Inhofer, Alicia2003BY TV Bad Kötzting
Kutzner, Yola2003BY SWC Regensburg
Burkhardt, Zoe2003BY TV Burglengenfeld
Somos, Anna2003BY TV Burglengenfeld
Gardner, Rosalie2003BY TV Burglengenfeld
10 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12


Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Riege: 10
Simon, Clara2002BY TV Burglengenfeld
Moser, Katharina2002BY TV Burglengenfeld
Obermeier, Stefanie2002BY TV Burglengenfeld
Riedl, Victoria2002BY TV Burglengenfeld
Moosmayer, Dana2002BY TV Schierling
Fröhlich, Sophia2002BY TV Bad Kötzting
Mühlbauer, Anna2002BY TV Schierling
Fischer, Luisa2002BY TV Bad Kötzting
Krebs, Vanessa2002BY ASV Cham
Roth, Jasmin2002BY TV Schierling
Kollmer, Vanessa2002BY TV Bad Kötzting
Kern, Paula2002BY SWC Regensburg
Mauerer, Veronika2002BY TV Bad Kötzting
13 Teilnehmer
Riege: 11
Metschl, Sophie2001BY TV Burglengenfeld
Hofmann, Anna2001BY TV Bad Kötzting
Tetzlaff, Miriam2001BY TV Schierling
Zellmeier, Amelie2001BY TV Schierling
Gartzke, Emma2001BY SWC Regensburg
Huber, Hanna2001BY TV Schierling
Köppl, Annalena2001BY TV Bad Kötzting
Burkhardt, Lina2001BY TV Burglengenfeld
8 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Riege: 10
Simon, Clara2002BY TV Burglengenfeld
Moser, Katharina2002BY TV Burglengenfeld
Obermeier, Stefanie2002BY TV Burglengenfeld
Riedl, Victoria2002BY TV Burglengenfeld
Moosmayer, Dana2002BY TV Schierling
Fröhlich, Sophia2002BY TV Bad Kötzting
Mühlbauer, Anna2002BY TV Schierling
Fischer, Luisa2002BY TV Bad Kötzting
Kollmer, Vanessa2002BY TV Bad Kötzting
Mauerer, Veronika2002BY TV Bad Kötzting
10 Teilnehmer
Riege: 11
Metschl, Sophie2001BY TV Burglengenfeld
Hofmann, Anna2001BY TV Bad Kötzting
Tetzlaff, Miriam2001BY TV Schierling
Zellmeier, Amelie2001BY TV Schierling
Gartzke, Emma2001BY SWC Regensburg
Huber, Hanna2001BY TV Schierling
Köppl, Annalena2001BY TV Bad Kötzting
Burkhardt, Lina2001BY TV Burglengenfeld
8 Teilnehmer

Männliche Kinder U10


Männliche Kinder U10 3-Kampf
Riege: 5
Beck, Moritz2007BY TV Burglengenfeld
Dobler, Philipp2008BY TV Burglengenfeld
Lauer, Yannis2007BY TV Burglengenfeld
Schober, Michael2007BY TV Burglengenfeld
Söllner, Jonathan2007BY TV Burglengenfeld
Brugger, Jamie2007BY TV Burglengenfeld
6 Teilnehmer
Riege: 6
Bock, Severin2006BY TV Schierling
Neumeier, Adrian2006BY TV Schierling
2 Teilnehmer
Riege: 7
Beer, Armin2005BY TV Burglengenfeld
Böhm, Luis2005BY TV Burglengenfeld
Dobler, Stefan2005BY TV Burglengenfeld
Kumeth, Jonas2005BY TV Burglengenfeld
Ippisch, Matthias2005BY TV Burglengenfeld
Sigl, Ludwig2005BY TV Burglengenfeld
Fröhlich, Simon2005BY TV Bad Kötzting
Danzer, Johannes2005BY TV Schierling
Burkhardt, Julius2005BY TV Burglengenfeld
9 Teilnehmer
Riege: 8
Wein, Jakob2004BY TV Burglengenfeld
Lauer, Linus2004BY TV Burglengenfeld
Glaab, Jonathan2004BY TSV Schwandorf
Gardner, Janis2004BY TV Burglengenfeld
Kleber, Moritz2004BY TV Burglengenfeld
5 Teilnehmer
Riege: 9
Schnellinger, Lukas2003BY TV Burglengenfeld
Fuchs, Michael2003BY TV Burglengenfeld
Beck, Philipp2003BY TV Burglengenfeld
Brunner, Ezra2003BY TV Burglengenfeld
Lell, Hannes2003BY TV Burglengenfeld
Lell, Jonas2003BY TV Burglengenfeld
Peper, Benedikt2003BY SWC Regensburg
7 Teilnehmer

Kinder M08 u.j.


800 m M 8
Wein, Jakob2004BY TV Burglengenfeld
Lauer, Linus2004BY TV Burglengenfeld
Gardner, Janis2004BY TV Burglengenfeld
Kleber, Moritz2004BY TV Burglengenfeld
4 Teilnehmer

Kinder M09


800 m M 9
Schnellinger, Lukas2003BY TV Burglengenfeld
Fuchs, Michael2003BY TV Burglengenfeld
Beck, Philipp2003BY TV Burglengenfeld
Brunner, Ezra2003BY TV Burglengenfeld
Lell, Hannes2003BY TV Burglengenfeld
Lell, Jonas2003BY TV Burglengenfeld
Peper, Benedikt2003BY SWC Regensburg
7 Teilnehmer

Männliche Kinder U12


Männliche Kinder U12 3-Kampf
Riege: 10
Glatzel, Johannes2002BY TV Burglengenfeld
Liebl, Johannes2002BY TV Burglengenfeld
Triendl, Niklas2002BY TV Schierling
Steger, Elias2002BY TV Schierling
Sauerer, Leo2002BY SWC Regensburg
Rauscher, Georg2002BY SWC Regensburg
Gollek, Paul2002BY TV Bad Kötzting
Krogmann, Leo2002BY DJK SB Regensburg
8 Teilnehmer
Riege: 11
Steger, Marc2001BY TV Burglengenfeld
Steger, Eric2001BY TV Burglengenfeld
Schneider, Alexander2001BY TV Burglengenfeld
Röhrl, Simon2001BY TV Burglengenfeld
Eisenhut, Moritz2001BY TV Schierling
Schreiner, Christian2001BY TV Bad Kötzting
Vogel, Sebastian2001BY DJK SB Regensburg
Geldhäuser, Moritz2001BY SWC Regensburg
Inhofer, Maximilian2001BY TV Bad Kötzting
Röhrl, Simon2001BY TV Burglengenfeld
Steger, Marc2001BY TV Burglengenfeld
Steger, Erik2001BY TV Burglengenfeld
Schneider, Alexander2001BY TV Burglengenfeld
13 Teilnehmer

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Riege: 10
Glatzel, Johannes2002BY TV Burglengenfeld
Liebl, Johannes2002BY TV Burglengenfeld
Triendl, Niklas2002BY TV Schierling
Steger, Elias2002BY TV Schierling
Sauerer, Leo2002BY SWC Regensburg
Rauscher, Georg2002BY SWC Regensburg
Gollek, Paul2002BY TV Bad Kötzting
Krogmann, Leo2002BY DJK SB Regensburg
8 Teilnehmer
Riege: 11
Steger, Marc2001BY TV Burglengenfeld
Steger, Eric2001BY TV Burglengenfeld
Schneider, Alexander2001BY TV Burglengenfeld
Röhrl, Simon2001BY TV Burglengenfeld
Eisenhut, Moritz2001BY TV Schierling
Schreiner, Christian2001BY TV Bad Kötzting
Vogel, Sebastian2001BY DJK SB Regensburg
Geldhäuser, Moritz2001BY SWC Regensburg
Inhofer, Maximilian2001BY TV Bad Kötzting
Röhrl, Simon2001BY TV Burglengenfeld
Steger, Marc2001BY TV Burglengenfeld
Steger, Erik2001BY TV Burglengenfeld
Schneider, Alexander2001BY TV Burglengenfeld
13 Teilnehmer

Kinder M10


800 m M10
Glatzel, Johannes2002BY TV Burglengenfeld
Liebl, Johannes2002BY TV Burglengenfeld
Steger, Elias2002BY TV Schierling
Sauerer, Leo2002BY SWC Regensburg
Rauscher, Georg2002BY SWC Regensburg
Gollek, Paul2002BY TV Bad Kötzting
6 Teilnehmer

Kinder M11


800 m M11
Steger, Marc2001BY TV Burglengenfeld
Steger, Eric2001BY TV Burglengenfeld
Schneider, Alexander2001BY TV Burglengenfeld
Röhrl, Simon2001BY TV Burglengenfeld
Schreiner, Christian2001BY TV Bad Kötzting
Vogel, Sebastian2001BY DJK SB Regensburg
Inhofer, Maximilian2001BY TV Bad Kötzting
Röhrl, Simon2001BY TV Burglengenfeld
Steger, Marc2001BY TV Burglengenfeld
Steger, Erik2001BY TV Burglengenfeld
Schneider, Alexander2001BY TV Burglengenfeld
11 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


Männliche Jugend U14 4-Kampf
Riege: 12
Lengsfeld, Lukas2000BY SWC Regensburg
Wagner, Levin2000BY SWC Regensburg
Blümel, Jonas2000BY TV Schierling
Breu, Dominik2000BY TV Bad Kötzting
Miethaner, Lukas2000BY TV Bad Kötzting
Voigt, Jannis2000BY SWC Regensburg
Kapfhammer, Fabian2000BY TV Burglengenfeld
Frischholz, David2000BY TV Burglengenfeld
Flauger, Frederic2000BY TV Burglengenfeld
9 Teilnehmer
Riege: 13
Glück, Dennis1999BY TV Schierling1.621
Geldhäuser, Philipp1999BY SWC Regensburg1.456
Sterz, Dominik1999BY SWC Regensburg
Simon, Oliver1999BY SWC Regensburg
4 Teilnehmer

Jugend M12


800 m M12
Wagner, Levin2000BY SWC Regensburg
Kapfhammer, Fabian2000BY TV Burglengenfeld
Frischholz, David2000BY TV Burglengenfeld
Flauger, Frederic2000BY TV Burglengenfeld
4 Teilnehmer

Jugend M13


800 m M13
Geldhäuser, Philipp1999BY SWC Regensburg
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


Männliche Jugend U16 4-Kampf
Riege: 14
Buslaps, Frederic1998BY SWC Regensburg1.386
Zellner, Ferdinand1998BY SWC Regensburg1.299
Weinhold, Julian1998BY TV Bad Kötzting
Graf, Tristan1998BY TV Burglengenfeld
4 Teilnehmer
Riege: 15
Vogel, Felix1997BY DJK SB Regensburg1.977
Weber-Hohengrund, Max1997BY DJK SB Regensburg1.833
Seitz, Konstantin1997BY SWC Regensburg1.811
Neumeier, Felix1997BY DJK SB Regensburg1.805
Rheault, Julian1997BY DJK SB Regensburg1.671
Landgraf, Tim1997BY SWC Regensburg1.650
Miethaner, Simon1997BY TV Bad Kötzting1.599
Hug, Michael1997BY DJK SB Regensburg1.428
Felgenhauer, Tim1997BY SWC Regensburg
Hirsch, Maximilian1997BY TV Burglengenfeld
10 Teilnehmer

Jugend M14


800 m M14
Graf, Tristan1998BY TV Burglengenfeld
1 Teilnehmer

Jugend M15


800 m M15
Seitz, Konstantin1997BY SWC Regensburg
Vogel, Felix1997BY DJK SB Regensburg
Rheault, Julian1997BY DJK SB Regensburg
Hug, Michael1997BY DJK SB Regensburg
Weber-Hohengrund, Max1997BY DJK SB Regensburg
Hirsch, Maximilian1997BY TV Burglengenfeld
6 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


800 m W 8
Baumer, Chiara2004BY TV Burglengenfeld
Berg, Anica2004BY TV Burglengenfeld
Leupold, Paula2004BY TV Burglengenfeld
Pretzl, Anna2004BY TV Burglengenfeld
Fuidl, Marlene2004BY TV Bad Kötzting
Schreindorfer, Anastasia2004BY TV Bad Kötzting
Fischer, Pia2004BY TV Bad Kötzting
Guidez, Aurélie2004BY TV Schierling
Caspers, Emma2004BY TV Burglengenfeld
9 Teilnehmer

Kinder W09


800 m W 9
Amtmann, Theresia2003BY TV Burglengenfeld
Glatzel, Katharina2003BY TV Burglengenfeld
Schlöffel, Lea2003BY TV Burglengenfeld
Liebl, Veronika2003BY TV Burglengenfeld
Hollmer, Franziska2003BY SWC Regensburg
Inhofer, Alicia2003BY TV Bad Kötzting
Kutzner, Yola2003BY SWC Regensburg
Somos, Anna2003BY TV Burglengenfeld
Gardner, Rosalie2003BY TV Burglengenfeld
9 Teilnehmer

Kinder W10


800 m W10
Simon, Clara2002BY TV Burglengenfeld
Moser, Katharina2002BY TV Burglengenfeld
Obermeier, Stefanie2002BY TV Burglengenfeld
Riedl, Victoria2002BY TV Burglengenfeld
Fröhlich, Sophia2002BY TV Bad Kötzting
Fischer, Luisa2002BY TV Bad Kötzting
6 Teilnehmer

Kinder W11


800 m W11
Metschl, Sophie2001BY TV Burglengenfeld
Zellmeier, Amelie2001BY TV Schierling
Huber, Hanna2001BY TV Schierling
3 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Riege: 12
Sachsenhauser, Sophie2000BY TV Burglengenfeld
Krebs, Jacqueline2000BY ASV Cham
Morawitz, Lisa2000BY SWC Regensburg
Mauerer, Antonia2000BY TV Bad Kötzting
Morell, Laura2000BY SWC Regensburg
Zellner, Hannah-Elena2000BY SWC Regensburg
Rauscher, Maria2000BY SWC Regensburg
Friederich, Pauline2000BY SWC Regensburg
Heller, Johanna2000BY ASV Cham
Buslaps, Pia2000BY SWC Regensburg
Krogmann, Helen2000BY DJK SB Regensburg
Hirsch, Anna2000BY TV Burglengenfeld
12 Teilnehmer
Riege: 13
Winkler, Melissa1999BY SWC Regensburg1.660
Kinn, Anna1999BY DJK SB Regensburg1.512
Rheault, Cilia Sarah1999BY DJK SB Regensburg1.321
Sonnleitner, Laura1999BY TV Bad Kötzting
Weber-Hohengrund, Alina1999BY DJK SB Regensburg
Liebenthal, Carina1999BY TV Burglengenfeld
Schmidt, Jasmin1999BY DJK SB Regensburg
Inhofer, Sophia1999BY TV Bad Kötzting
Rauscher, Sophie1999BY SWC Regensburg
Leist, Melanie1999BY TV Burglengenfeld
Dedio, Katrin1999BY LG TELIS FINANZ Regensburg
Plötz, Barbara1999BY TV Bad Kötzting
12 Teilnehmer

Jugend W12


800 m W12
Sachsenhauser, Sophie2000BY TV Burglengenfeld
Heller, Johanna2000BY ASV Cham
2 Teilnehmer

Jugend W13


800 m W13
Weber-Hohengrund, Alina1999BY DJK SB Regensburg
Liebenthal, Carina1999BY TV Burglengenfeld
Schmidt, Jasmin1999BY DJK SB Regensburg
Leist, Melanie1999BY TV Burglengenfeld
4 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Riege: 14
Pegoretti, Caroline1998BY SWC Regensburg1.703
Bauer, Sofia1998BY DJK SB Regensburg
Wagner, Veronika1998BY TV Burglengenfeld
Huber, Maria1998BY TV Schierling
Weiß, Annika1998BY TV Bad Kötzting
Hanwalter, Lisa1998BY DJK SB Regensburg
Pirzer, Annika1998BY TV Burglengenfeld
7 Teilnehmer
Riege: 15
Blain, Eva1997BY TV Schierling
Wuerstl, Christina1997BY TV Burglengenfeld
Hirsch, Katharina1997BY TV Burglengenfeld
3 Teilnehmer

Jugend W14


800 m W14
Bauer, Sofia1998BY DJK SB Regensburg
Wagner, Veronika1998BY TV Burglengenfeld
2 Teilnehmer

Jugend W15


800 m W15
Blain, Eva1997BY TV Schierling
1 Teilnehmer

Schülerinnen W06


800 m W 6
Meier, Alina2008BY TV Burglengenfeld
Moosmayer, Mila2006BY TV Schierling
2 Teilnehmer

Schüler M07


800 m M 7
Beer, Armin2005BY TV Burglengenfeld
Böhm, Luis2005BY TV Burglengenfeld
Dobler, Stefan2005BY TV Burglengenfeld
Kumeth, Jonas2005BY TV Burglengenfeld
Ippisch, Matthias2005BY TV Burglengenfeld
Sigl, Ludwig2005BY TV Burglengenfeld
Fröhlich, Simon2005BY TV Bad Kötzting
7 Teilnehmer

Schülerinnen W07


800 m W 7
Schnellinger, Marie2005BY TV Burglengenfeld
Beithner, Kathrin2005BY TV Burglengenfeld
Birk, Nina2005BY TV Burglengenfeld
Ernst, Mia2005BY TV Burglengenfeld
Wittmann, Melina2005BY TV Burglengenfeld
Wittmann, Leonie2005BY TV Burglengenfeld
Gründing, Jana Lucia2005BY TV Burglengenfeld
Eißele, Magdalena2005BY TV Burglengenfeld
Wagner, Franziska2005BY TV Burglengenfeld
9 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: BY/3205 TV 1875 Burglengenfeld