KLV Schaumburg e.V.
Kreismeisterschaften Mehrkampf/Blockwettkampf 2012
am 8.09.2012 in Stadthagen - Jahnstadion

Meisterschaften Krs. Schaumburg


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

06.09.2012 / 21:47

Klassenübersicht
Männer
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U12
Männliche Jugend U14
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U14
Weibliche Jugend U16

Männer


Männer 5-Kampf
Start-Zeit:_13.00
Riege: 1
479 Lucht, Frank1970NI MTV Messenkamp
500 Lissel, Immanuel1987NI TWG Nienstädt/Sülbeck
2 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


Männliche Jugend U20 5-Kampf
Start-Zeit:_13.00
Riege: 1
512 Brand, Fabian1993NI VT Rinteln2.713
1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


Weibliche Jugend U18 4-Kampf
Start-Zeit:_13.00
Riege: 1
485 Francis, Whitney1995NI TSV Hagenburg
1 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12


Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Start-Zeit:_13.00
Riege: 3
492 Werner, Nadine2001NI TSV Hagenburg1.051
504 Feesche, Maja2001NI TWG Nienstädt/Sülbeck1.019
490 Schön, Alina2001NI TSV Hagenburg
510 Reis, Alicia2001NI TWG Nienstädt/Sülbeck
516 Dannhoff, Jennifer2001NI VfL Bückeburg
517 Kemball, Megan2001NI VfL Bückeburg
518 Marasas, Emma Marie2001NI VfL Bückeburg
520 Meyer, Liane Marie2001NI VfL Bückeburg
521 Rogge, Merle2001NI VfL Bückeburg
9 Teilnehmer
Riege: 4
488 Sauer, Ilka2002NI TSV Hagenburg
505 Kreie, Finnja2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck
509 Radant, Gesa2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck
522 Schreiber, Sophia2002NI VfL Bückeburg
523 Walter, Alexandra2002NI VfL Bückeburg
5 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Start-Zeit:_13.00
Riege: 3
490 Schön, Alina2001NI TSV Hagenburg
492 Werner, Nadine2001NI TSV Hagenburg
504 Feesche, Maja2001NI TWG Nienstädt/Sülbeck
510 Reis, Alicia2001NI TWG Nienstädt/Sülbeck
516 Dannhoff, Jennifer2001NI VfL Bückeburg
517 Kemball, Megan2001NI VfL Bückeburg
518 Marasas, Emma Marie2001NI VfL Bückeburg
520 Meyer, Liane Marie2001NI VfL Bückeburg
521 Rogge, Merle2001NI VfL Bückeburg
9 Teilnehmer
Riege: 4
488 Sauer, Ilka2002NI TSV Hagenburg
505 Kreie, Finnja2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck
509 Radant, Gesa2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck
522 Schreiber, Sophia2002NI VfL Bückeburg
523 Walter, Alexandra2002NI VfL Bückeburg
5 Teilnehmer

Männliche Kinder U12


Männliche Kinder U12 3-Kampf
Start-Zeit:_13.00
Riege: 2
476 Brunsfeld, Sören2002NI MTV Messenkamp
478 Jäger, Tim2002NI MTV Messenkamp
497 Hast, Thorben2001NI TWG Nienstädt/Sülbeck
502 Schmidt, Simon2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck
513 Müller, Paul2001NI VT Rinteln
5 Teilnehmer

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Start-Zeit:_13.00
Riege: 2
476 Brunsfeld, Sören2002NI MTV Messenkamp
478 Jäger, Tim2002NI MTV Messenkamp
497 Hast, Thorben2001NI TWG Nienstädt/Sülbeck
502 Schmidt, Simon2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck
513 Müller, Paul2001NI VT Rinteln
5 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


Männliche Jugend U14 Block S/S
Start-Zeit:_13.00
Riege: 1
475 Brunsfeld, Lucas2000NI MTV Messenkamp
477 Harms, Ole2000NI MTV Messenkamp
2 Teilnehmer

Männliche Jugend U14 Block Basis
Start-Zeit:_13.00
Riege: 1
450 Schmidt, Andre2000NI TWG Nienstädt/Sülbeck2.026
484 Ruppelt, Lucas1999NI TSV Hagenburg
498 Hänsler, Hannes1999NI TWG Nienstädt/Sülbeck
499 Hübner, Jonas1999NI TWG Nienstädt/Sülbeck
514 Nottmeyer, Nikolas2000NI VfL Bückeburg
5 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


Männliche Jugend U16 Block S/S
Start-Zeit:_13.00
Riege: 1
495 Bannert, Christopher1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U16 Block Lauf
Start-Zeit:_13.00
Riege: 1
496 Dyba, Fynn-Luca1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U16 Block Wurf
Start-Zeit:_13.00
Riege: 1
503 Schulz, Marco1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck1.776
1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


Weibliche Jugend U14 Block S/S
Start-Zeit:_13.00
Riege: 1
487 Planert, Ines2000NI TSV Hagenburg
489 Sauer, Kira2000NI TSV Hagenburg
491 Von Wenzel, Mirlay2000NI TSV Hagenburg
524 Wegener, Anneke2000NI VfL Bückeburg
4 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14 Block Basis
Start-Zeit:_13.00
Riege: 1
515 Bulmahn, Luna1999NI VfL Bückeburg2.247
486 Lange, Helen2000NI TSV Hagenburg
2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


Weibliche Jugend U16 Block S/S
Start-Zeit:_13.00
Riege: 1
480 Brunsfeld, Finja Marie1997NI MTV Messenkamp
481 Steinbrücker, Mara1998NI MTV Messenkamp
482 Stummeyer, Michelé1997NI MTV Messenkamp
483 Weiland, Laura1998NI MTV Messenkamp
508 Nottmeier, Sophia1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck
5 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Start-Zeit:_13.00
Riege: 1
511 Schöning, Merle1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck1.738
506 Kreie, Lena1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck1.714
2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16 Block Wurf
Start-Zeit:_13.00
Riege: 1
519 Marzinowski, Liv1998NI VfL Bückeburg2.343
507 Kunovic, Franca1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck2.041
2 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: NI/3800 KLV Schaumburg