Leichtathletik-Verband Brandenburg
BBM U20 / LM U16
am 09./10.06.2012 in Potsdam - Stadion Luftschiffhafen


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

04.06.2012 / 19:42

Klassenübersicht
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U16
Jugend M14
Jugend M15
Weibliche Jugend U16
Jugend W14
Jugend W15

Männliche Jugend U20


100 m MJ U20
150 Bensing, Markus Mathias1994BE SCC Berlin10,92
163 Leistner, Nico Marcel1995BE SCC Berlin10,97
393 Fröbel, Oliver1996BB SC Potsdam10,99
98 Hartmann, Stephan1994BE LG Nord Berlin11,18
104 Reif-Eberhard, Anselm1993BE LG Nord Berlin11,44
33 Kumi, Louis1994BE LAC BERLIN11,46
48 Waclawczyk, Krzysztof1995BE LAC BERLIN11,49
149 Azarov, Evgeni1994BE SCC Berlin11,62
100 Koch, Marc1994BE LG Nord Berlin11,70
93 Duwe, Niklas1995BE LG Nord Berlin11,84
480 Lange, Max1995BB TSV Senftenberg11,97
238 Amelung, Linus1994BB LG Barmin12,02
477 Becher, Pierre1993BB TSV Senftenberg12,11
75 Reddmann, Botvid1995BE LG NIKE BERLIN12,13
160 Kolarczyk, William1995BE SCC Berlin12,15
96 Gentzsch, Jona Leander1996BE LG Nord Berlin12,22
415 Wenzel, Felix1994BB SC Potsdam12,30
168 Rolef, Leander1995BE SCC Berlin12,37
47 Waclawczyk, Arkadiusz1995BE LAC BERLIN12,51
161 Kühn, Thomas1996BE SCC Berlin12,79
103 Neumann, Jonas1996BE LG Nord Berlin
256 Bruhn, Maximilian1996BB LC Cottbus
270 Leitlauf, Tim1994BB LC Cottbus
271 Littich, Maurice1994BB LC Cottbus
273 Makowski, Richard1994BB LC Cottbus
277 Noack, Maximilian1995BB LC Cottbus
287 Tenschert, Leon1996BB LC Cottbus
328 Andrä, Philipp1995BB SC Frankfurt (Oder)
403 Odjidja, Thorell1994BB SC Potsdam
481 Lehm, Felix1993BB TSV Senftenberg
30 Teilnehmer

200 m MJ U20
150 Bensing, Markus Mathias1994BE SCC Berlin22,43
393 Fröbel, Oliver1996BB SC Potsdam22,61
279 Pagel, Laurenz1995BB LC Cottbus22,67
98 Hartmann, Stephan1994BE LG Nord Berlin22,80
72 Kaiser, Fabian1993BE LG NIKE BERLIN22,80
45 Sorge, Jonathan1995BE LAC BERLIN22,88
104 Reif-Eberhard, Anselm1993BE LG Nord Berlin22,90
68 Auerswald, Gavin Marc1996BE LG NIKE BERLIN22,90
403 Odjidja, Thorell1994BB SC Potsdam23,19
93 Duwe, Niklas1995BE LG Nord Berlin23,20
33 Kumi, Louis1994BE LAC BERLIN23,26
41 Rosenstock, Tizian1993BE LAC BERLIN23,55
273 Makowski, Richard1994BB LC Cottbus23,85
96 Gentzsch, Jona Leander1996BE LG Nord Berlin23,90
481 Lehm, Felix1993BB TSV Senftenberg24,07
32 Krüger, Tom1995BE LAC BERLIN24,20
215 Steinke, Sven André1994BE VfV Spandau24,35
95 Engel, Dominik1994BE LG Nord Berlin24,46
75 Reddmann, Botvid1995BE LG NIKE BERLIN24,70
39 Pollakowsky, Oliver1996BE LAC BERLIN
78 Wolff, Matthias1994BE LG NIKE BERLIN
103 Neumann, Jonas1996BE LG Nord Berlin
270 Leitlauf, Tim1994BB LC Cottbus
271 Littich, Maurice1994BB LC Cottbus
328 Andrä, Philipp1995BB SC Frankfurt (Oder)
25 Teilnehmer

400 m MJ U20
279 Pagel, Laurenz1995BB LC Cottbus49,54
102 Matthäs, Marcel1994BE LG Nord Berlin49,57
72 Kaiser, Fabian1993BE LG NIKE BERLIN50,18
403 Odjidja, Thorell1994BB SC Potsdam50,52
68 Auerswald, Gavin Marc1996BE LG NIKE BERLIN51,05
106 Schupp, Domenic1994BE LG Nord Berlin51,28
41 Rosenstock, Tizian1993BE LAC BERLIN51,36
396 Hischer, Lennart1994BB SC Potsdam51,85
398 Hübener, Tobias Johannes1995BB SC Potsdam52,00
34 Kupko, Timm1993BE LAC BERLIN52,54
32 Krüger, Tom1995BE LAC BERLIN52,55
151 Brügmann, Jonas1994BE SCC Berlin52,66
92 Dobrzykowski, Mark1994BE LG Nord Berlin52,73
95 Engel, Dominik1994BE LG Nord Berlin52,73
317 Frotscher, Enrico1995BB TSV Falkensee52,84
45 Sorge, Jonathan1995BE LAC BERLIN53,17
215 Steinke, Sven André1994BE VfV Spandau53,19
44 Skrobuszynski, Sam1994BE LAC BERLIN53,48
39 Pollakowsky, Oliver1996BE LAC BERLIN54,00
76 Rusch, Jakob1996BE LG NIKE BERLIN54,02
70 Bauer, Lucas1995BE LG NIKE BERLIN54,30
269 Lehmann, Max1996BB LC Cottbus
328 Andrä, Philipp1995BB SC Frankfurt (Oder)
416 Wolf, Hagen1995BB SC Potsdam
481 Lehm, Felix1993BB TSV Senftenberg
25 Teilnehmer

800 m MJ U20
29 Einert, Benjamin1993BE LAC BERLIN1:52,33
285 Schäfer, Michael1993BB LC Cottbus1:52,94
153 Fischbach, Sebastian1995BE SCC Berlin1:56,50
472 Krüger, Benedikt1993BB SV Linde Schönewalde1:56,54
167 Ramdane Cherif, Tim1994BE SCC Berlin1:56,70
92 Dobrzykowski, Mark1994BE LG Nord Berlin1:56,81
279 Pagel, Laurenz1995BB LC Cottbus1:56,93
266 Kley, Christian1993BB LC Cottbus1:57,67
470 Janer, Marc1994BB SV Linde Schönewalde2:00,52
34 Kupko, Timm1993BE LAC BERLIN2:00,69
35 Landmann, Marc1994BE LAC BERLIN2:01,29
106 Schupp, Domenic1994BE LG Nord Berlin2:01,45
37 Matysik, Nico1995BE LAC BERLIN2:01,61
166 Mertens, Nicolai1993BE SCC Berlin2:02,35
94 Edzards, Tim1995BE LG Nord Berlin2:03,10
44 Skrobuszynski, Sam1994BE LAC BERLIN2:03,11
215 Steinke, Sven André1994BE VfV Spandau2:03,54
70 Bauer, Lucas1995BE LG NIKE BERLIN2:04,33
159 Koehler, Kurt1994BE SCC Berlin2:06,47
77 Schnicke, Maximilian1994BE LG NIKE BERLIN2:06,81
91 Dieke, Lando1995BE LG Nord Berlin2:07,01
97 Große, Lucas1995BE LG Nord Berlin2:07,21
416 Wolf, Hagen1995BB SC Potsdam2:07,43
408 Reiber, Felix1996BB SC Potsdam2:08,03
31 Janzen, Benjamin1996BE LAC BERLIN2:08,58
395 Henning, Lars1996BB SC Potsdam2:13,76
223 Masopust, Georg1996BE Zehlendorfer TSV v 1888
255 Baschko, Wolodja1996BB LC Cottbus
265 Karras, Conny1996BB LC Cottbus
332 Senger, Leon1996BB SC Frankfurt (Oder)
30 Teilnehmer

1500 m MJ U20
35 Landmann, Marc1994BE LAC BERLIN4:01,36
377 Becker, Jan-Ole1994BB Mahlower SV 19774:04,36
153 Fischbach, Sebastian1995BE SCC Berlin4:05,10
167 Ramdane Cherif, Tim1994BE SCC Berlin4:05,20
146 Heese, Jost-Lennart1994BE SCB Berlin4:05,45
37 Matysik, Nico1995BE LAC BERLIN4:05,65
94 Edzards, Tim1995BE LG Nord Berlin4:10,20
247 Schulze, Nils1993BB VfL Brandenburg4:12,83
166 Mertens, Nicolai1993BE SCC Berlin4:15,69
399 Kobel, Fabian1996BB SC Potsdam4:19,10
77 Schnicke, Maximilian1994BE LG NIKE BERLIN4:19,87
281 Rönsch, Christian1995BB LC Cottbus4:24,56
159 Koehler, Kurt1994BE SCC Berlin4:25,39
169 Seeber, Leo1996BE SCC Berlin4:26,30
473 Naumann, Lucas1993BB SV Linde Schönewalde4:33,68
31 Janzen, Benjamin1996BE LAC BERLIN4:36,23
91 Dieke, Lando1995BE LG Nord Berlin
262 Hannemann, Phillip1995BB LC Cottbus
265 Karras, Conny1996BB LC Cottbus
266 Kley, Christian1993BB LC Cottbus
278 Nsingi, Ricky Andre1996BB LC Cottbus
285 Schäfer, Michael1993BB LC Cottbus
22 Teilnehmer

110 m Hürden MJ U20 0.991m
156 Jastrzembski, Marcel1995BE SCC Berlin14,13
102 Matthäs, Marcel1994BE LG Nord Berlin14,54
71 Jahn, Felix1995BE LG NIKE BERLIN15,36
407 Rantzsch, Florian1993BB SC Potsdam15,48
4 Teilnehmer

400 m Hürden MJ U20 0.914m
407 Rantzsch, Florian1993BB SC Potsdam56,08
106 Schupp, Domenic1994BE LG Nord Berlin57,44
151 Brügmann, Jonas1994BE SCC Berlin57,83
3 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U20
1012 SCC Berlin BE 41,86
149 Azarov, Evgeni1994- 150 Bensing, Markus Mathias1994
151 Brügmann, Jonas1994- 156 Jastrzembski, Marcel1995
163 Leistner, Nico Marcel1995- 168 Rolef, Leander1995
1007 LG Nord Berlin BE 43,35
93 Duwe, Niklas1995- 96 Gentzsch, Jona Leander1996
100 Koch, Marc1994- 104 Reif-Eberhard, Anselm1993
1004 LG NIKE BERLIN BE
68 Auerswald, Gavin Marc1996- 69 Balan, Oleg1995
71 Jahn, Felix1995- 72 Kaiser, Fabian1993
74 Reddmann, Arvid1995- 75 Reddmann, Botvid1995
1033 TSV Senftenberg BB
477 Becher, Pierre1993- 480 Lange, Max1995
481 Lehm, Felix1993- 482 Lexvan, Hung1995
4 Staffeln

Hochsprung MJ U20
257 Ebert, Tobias1994BB LC Cottbus2,00
372 Beyer, Franz1996BB WSG 1981 Königs Wusterhausen1,90
164 Mannah, Sakyi1994BE SCC Berlin1,87
213 Schomäcker, Dirk1995BE TSV Spandau 18601,81
194 Molkenthin, Florian1994BE SV Berlin-Buch1,80
168 Rolef, Leander1995BE SCC Berlin1,76
93 Duwe, Niklas1995BE LG Nord Berlin1,67
465 Sieboldt, Julius1993BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
8 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U20
224 Sarrazin, Marian1993BE Zehlendorfer TSV v 18884,70
227 Schudoma, Marek1993BE Zehlendorfer TSV v 18884,50
69 Balan, Oleg1995BE LG NIKE BERLIN4,30
226 Schudoma, Jannik1996BE Zehlendorfer TSV v 18883,90
149 Azarov, Evgeni1994BE SCC Berlin3,85
228 Schön, Maximilian1996BE Zehlendorfer TSV v 18883,70
222 Heppchen, Tim1996BE Zehlendorfer TSV v 18883,70
229 Vogel, Calvin C.1996BE Zehlendorfer TSV v 18883,60
268 Kuehne, Max1995BB LC Cottbus
9 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
149 Azarov, Evgeni1994BE SCC Berlin6,65
79 Wolfram, Maximilian1995BE LG NIKE BERLIN6,54
73 Kählig, Christopher1996BE LG NIKE BERLIN6,50
74 Reddmann, Arvid1995BE LG NIKE BERLIN6,38
495 Konrad, Paul1994BB SC Trebbin6,33
160 Kolarczyk, William1995BE SCC Berlin6,30
415 Wenzel, Felix1994BB SC Potsdam6,26
468 Ehrentraut, Christopher1995BB SV Linde Schönewalde6,17
161 Kühn, Thomas1996BE SCC Berlin6,14
143 Fuchs, Alexander1996BE PSV Olympia Berlin6,13
162 Lehn, Maxim1996BE SCC Berlin6,01
138 Schönfelder, Daniel1994BE OSC Berlin5,57
164 Mannah, Sakyi1994BE SCC Berlin
291 Ziemann, Michael1995BB LC Cottbus
14 Teilnehmer

Dreisprung MJ U20
404 Pietza, Max1994BB SC Potsdam14,55
288 Wack, Clemens1993BB LC Cottbus13,71
162 Lehn, Maxim1996BE SCC Berlin13,48
468 Ehrentraut, Christopher1995BB SV Linde Schönewalde12,92
267 Kruse, Niklas1995BB LC Cottbus12,67
143 Fuchs, Alexander1996BE PSV Olympia Berlin12,66
402 Lind, Lennart1996BB SC Potsdam12,23
292 Zschieschang, Paul1993BB LC Cottbus
8 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
78 Wolff, Matthias1994BE LG NIKE BERLIN14,77
138 Schönfelder, Daniel1994BE OSC Berlin12,01
105 Schmiedtke, René1996BE LG Nord Berlin9,37
3 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
417 van Dijck, Phillip1993BB SC Potsdam59,59
392 Fischer, Matthias1993BB SC Potsdam54,12
290 Wohlgethan, Tom1993BB LC Cottbus42,19
73 Kählig, Christopher1996BE LG NIKE BERLIN30,98
4 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
391 Ebert, Christian1993BB SC Potsdam66,81
280 Rosch, Mike1994BB LC Cottbus61,18
404 Pietza, Max1994BB SC Potsdam59,94
261 Grützner, Felix1996BB LC Cottbus55,66
246 Petereit, Louis1994BB VfL Brandenburg54,12
325 Schoppe, Dominik1993BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde51,36
105 Schmiedtke, René1996BE LG Nord Berlin32,29
7 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


100 m WJ U20
25 Thomsen, Laura1994BE Köpenicker SC11,90
179 Maske, Carmen1994BE SCC Berlin12,04
60 Kwayie, Lisa Marie1996BE LAC BERLIN12,30
176 Köhrbrück, Svea1993BE SCC Berlin12,30
419 Bartossek, Franziska1994BB SC Potsdam12,55
183 Schonig, Noelya1995BE SCC Berlin12,73
462 Teidge, Ann-Christin1994BB LG Prignitz13,16
89 Thaemsiri, Yuphawadee1996BE LG NIKE BERLIN13,48
170 Ahr, Bonnie1995BE SCC Berlin13,52
88 Schölzel, Laura1996BE LG NIKE BERLIN13,79
431 Herold, Henriette1996BB SC Potsdam13,87
171 Ayeni, Taye Olufunke1996BE SCC Berlin13,91
178 Ludwig, Paula1994BE SCC Berlin
450 Tuffour, Jennifer1994BB SC Potsdam
14 Teilnehmer

200 m WJ U20
450 Tuffour, Jennifer1994BB SC Potsdam24,72
60 Kwayie, Lisa Marie1996BE LAC BERLIN25,05
176 Köhrbrück, Svea1993BE SCC Berlin25,18
179 Maske, Carmen1994BE SCC Berlin25,89
419 Bartossek, Franziska1994BB SC Potsdam25,98
462 Teidge, Ann-Christin1994BB LG Prignitz27,36
62 Minge, Henriette1995BE LAC BERLIN27,45
89 Thaemsiri, Yuphawadee1996BE LG NIKE BERLIN27,50
171 Ayeni, Taye Olufunke1996BE SCC Berlin28,32
484 Förster, Linda1993BB TSV Senftenberg29,10
51 Donath, Linda1996BE LAC BERLIN29,87
170 Ahr, Bonnie1995BE SCC Berlin
486 Kruglakova, Oksana1994BB TSV Senftenberg
13 Teilnehmer

400 m WJ U20
450 Tuffour, Jennifer1994BB SC Potsdam54,81
83 Fröhlich, Ida1996BE LG NIKE BERLIN57,14
87 Pahlitzsch, Karolina1994BE LG NIKE BERLIN57,74
175 Kindt, Franziska1993BE SCC Berlin57,75
121 Scheinpflug, Alisa1993BE LG Nord Berlin58,01
443 Redmann, Marie Luise1996BB SC Potsdam58,46
55 Hahnke, Yasmin1995BE LAC BERLIN58,85
113 Granz, Caterina1994BE LG Nord Berlin59,06
424 Brandenburg, Antonia1995BB SC Potsdam60,21
62 Minge, Henriette1995BE LAC BERLIN61,00
437 Mohr, Lara1993BB SC Potsdam61,35
65 Pahnke, Laura1996BE LAC BERLIN62,05
446 Schmidt, Natalie1996BB SC Potsdam62,34
4 Bortel, Helke1994BE Berliner LT Süd
10 Lotocki, Adriana1994BE Berliner LT Süd
18 Dietrich, Cara1996BE Köpenicker SC
123 Schütte, Zoe1996BE LG Nord Berlin
308 Rost, Annemarie1994BB LC Cottbus
18 Teilnehmer

800 m WJ U20
113 Granz, Caterina1994BE LG Nord Berlin2:11,29
112 Giese, Katharina1993BE LG Nord Berlin2:11,71
424 Brandenburg, Antonia1995BB SC Potsdam2:18,68
65 Pahnke, Laura1996BE LAC BERLIN2:22,72
443 Redmann, Marie Luise1996BB SC Potsdam2:22,81
139 Beck, Corinna1994BE OSC Berlin2:24,02
53 Gerhardt, Roxanne1995BE LAC BERLIN2:29,41
300 Giebel, Carolin1995BB LC Cottbus
8 Teilnehmer

1500 m WJ U20
113 Granz, Caterina1994BE LG Nord Berlin4:23,75
112 Giese, Katharina1993BE LG Nord Berlin4:34,1
147 Boschan, Luisa1993BE SCB Berlin4:37,56
64 Pahnke, Julia1993BE LAC BERLIN4:47,93
122 Schultze-Berndt, Carmen1996BE LG Nord Berlin4:51,65
295 Blumentritt, Sarina1995BB LC Cottbus4:53,97
53 Gerhardt, Roxanne1995BE LAC BERLIN4:58,32
123 Schütte, Zoe1996BE LG Nord Berlin
139 Beck, Corinna1994BE OSC Berlin
9 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U20 0.838m
82 Buckwitz, Lisa Marie1994BE LG NIKE BERLIN14,75
84 Leist, Marie1993BE LG NIKE BERLIN14,91
59 Kottonau, Lisa-Marie1993BE LAC BERLIN15,00
241 Wilke, Christina1993BB LG Barmin
4 Teilnehmer

400 m Hürden WJ U20 0.762m
173 Dietsch, Victoria1995BE SCC Berlin62,50
83 Fröhlich, Ida1996BE LG NIKE BERLIN62,91
87 Pahlitzsch, Karolina1994BE LG NIKE BERLIN62,92
175 Kindt, Franziska1993BE SCC Berlin63,29
85 Matysik, Kim1993BE LG NIKE BERLIN64,0
121 Scheinpflug, Alisa1993BE LG Nord Berlin64,87
66 Paul, Julia1995BE LAC BERLIN65,81
437 Mohr, Lara1993BB SC Potsdam66,01
315 Friedrich, Laura1994BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt66,04
18 Dietrich, Cara1996BE Köpenicker SC70,43
123 Schütte, Zoe1996BE LG Nord Berlin
11 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U20
1014 SCC Berlin BE 47,11
170 Ahr, Bonnie1995- 171 Ayeni, Taye Olufunke1996
178 Ludwig, Paula1994- 179 Maske, Carmen1994
183 Schonig, Noelya1995
1005 LG NIKE BERLIN BE
80 Anders, Karolin1993- 83 Fröhlich, Ida1996
84 Leist, Marie1993- 86 Mühle, Clara1995
87 Pahlitzsch, Karolina1994- 89 Thaemsiri, Yuphawadee1996
2 Staffeln

Hochsprung WJ U20
110 Eberwein, Pauline1994BE LG Nord Berlin1,76
4 Bortel, Helke1994BE Berliner LT Süd1,47
54 Gerlach, Sofie1996BE LAC BERLIN
304 Hülse, Patricia1996BB LC Cottbus
4 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U20
431 Herold, Henriette1996BB SC Potsdam3,30
436 Maidhof, Jana1995BB SC Potsdam3,25
293 Altnickel, Stefanie1996BB LC Cottbus3,20
3 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
84 Leist, Marie1993BE LG NIKE BERLIN5,68
80 Anders, Karolin1993BE LG NIKE BERLIN5,50
82 Buckwitz, Lisa Marie1994BE LG NIKE BERLIN5,35
180 Pelzer, Johanna1994BE SCC Berlin5,33
449 Thomaschewski, Lea1993BB SC Potsdam5,28
13 Keil, Kiona1995BE Berliner SC5,24
54 Gerlach, Sofie1996BE LAC BERLIN5,13
307 Rademacher, Paula1996BB LC Cottbus5,09
86 Mühle, Clara1995BE LG NIKE BERLIN5,09
431 Herold, Henriette1996BB SC Potsdam5,05
462 Teidge, Ann-Christin1994BB LG Prignitz4,96
170 Ahr, Bonnie1995BE SCC Berlin4,65
171 Ayeni, Taye Olufunke1996BE SCC Berlin4,36
304 Hülse, Patricia1996BB LC Cottbus
312 Ziemann, Sophie1994BB LC Cottbus
15 Teilnehmer

Dreisprung WJ U20
179 Maske, Carmen1994BE SCC Berlin12,14
180 Pelzer, Johanna1994BE SCC Berlin11,68
80 Anders, Karolin1993BE LG NIKE BERLIN11,62
449 Thomaschewski, Lea1993BB SC Potsdam11,56
312 Ziemann, Sophie1994BB LC Cottbus11,00
54 Gerlach, Sofie1996BE LAC BERLIN10,72
86 Mühle, Clara1995BE LG NIKE BERLIN10,24
67 Schulz, Sophie1996BE LAC BERLIN10,22
484 Förster, Linda1993BB TSV Senftenberg10,10
487 Lebahn, Jane1993BB TSV Senftenberg9,99
10 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
427 Dossow, Madlin1994BB SC Potsdam15,11
181 Prestel, Jennifer1996BE SCC Berlin13,23
174 Hartwig, Julie1994BE SCC Berlin12,03
81 Borrmann, Janine Michelle1994BE LG NIKE BERLIN10,90
431 Herold, Henriette1996BB SC Potsdam10,25
241 Wilke, Christina1993BB LG Barmin
6 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U20 1 kg
441 Pudenz, Kristin1993BB SC Potsdam53,33
440 Palm, Cara1993BB SC Potsdam48,88
174 Hartwig, Julie1994BE SCC Berlin48,65
81 Borrmann, Janine Michelle1994BE LG NIKE BERLIN42,30
181 Prestel, Jennifer1996BE SCC Berlin39,80
444 Scheweleit, Jessica1995BB SC Potsdam39,19
448 Sehlke, Lisa1996BB SC Potsdam37,04
50 Arbeit, Hannah1996BE LAC BERLIN31,07
8 Teilnehmer

Speerwurf WJ U20 600 g
427 Dossow, Madlin1994BB SC Potsdam45,43
119 Müller, Annemarie1993BE LG Nord Berlin39,41
447 Schöning, Julia1996BB SC Potsdam37,48
50 Arbeit, Hannah1996BE LAC BERLIN35,58
241 Wilke, Christina1993BB LG Barmin
296 Brettschneider, Tina1994BB LC Cottbus
6 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel MJ U16
1006 LG Nord Berlin BE 47,20
90 Brill, Thilo1997- 99 Hübner, Dominik1998
101 Köpp, Leo1998- 107 Stutzke, Jacob1997
1013 SCC Berlin BE 49,11
152 Dawerdt, Jordan1997- 154 Haschke, Luigi1997
155 Hill, Ron1997- 157 Kalkofen, Emil1997
158 Knittel, Moritz Andreas1998- 165 Massel, Joshua1997
1003 LAC BERLIN BE
28 Dietz, Konstantin1997- 30 Heinrich, Marvin1997
38 Neumann, Marcel1997- 40 Riegner, Leon-Willi1997
42 Runge, Steve1998
1016 SV Bau-Union Berlin BE
187 Gardow, Paul1997- 188 Lipka, Philip1997
190 Petke, Friedrich1997- 191 Sjöberg, Tim1997
192 Waterstraat, Tom1998
1017 SV Preußen Berlin I BE
195 Gaul, Carlo1998- 199 Smyk, Richard1998
200 Tretjakov, Alexander1998- 201 Woske, Luca1998
1018 SV Preußen Berlin II BE
196 Lucht, Christian1998- 197 Müller, Dennis1997
198 Schiefer, Tim1998- 202 Zernicke, Friedrich1999
1022 LC Cottbus BB
260 Grünler, Tim1997- 263 Hering, Nick1997
275 Marschelke, Franz1997- 284 Schulz, Constantin1998
1024 SC Frankfurt (Oder) BB
329 Bechly, Tim1997- 330 Berthold, Florian1997
331 Richter, Christopher1998- 333 Wilke, Clemens1998
1025 SV electronic Hohen Neuendorf BB
341 Ehrecke, Arthur Richard1998- 342 Ehreke, Arthur1998
345 Gehrt, Sebastian1998- 346 Langfeld, Wilfried1997
347 Rupprecht, Nils1997
1028 LG Märkisch-Oderland BB
384 Fengler, Paul1998- 385 Langbecker, Arne1997
386 Staps, Falko1998- 387 Suthau, Oliver1998
1029 SC Potsdam BB
389 Bartel, Ansgar1997- 394 Fuchs, Tobias1997
406 Preuß, Pit1997- 410 Rösler, Marek1998
411 Rügen, Kenneth1998
1034 VfL Spremberg BB
489 Bruckert, Erec1997- 490 Böhrenz, Joshua1998
491 Drocholl, Florian1997- 492 Löser, Christoph1998
12 Staffeln

Jugend M14


100 m M14
490 Böhrenz, Joshua1998BB VfL Spremberg11,92
212 Koch, Timo1998BE TSV Rudow12,03
200 Tretjakov, Alexander1998BE SV Preußen Berlin12,44
411 Rügen, Kenneth1998BB SC Potsdam12,55
376 Sprung, Bruno1998BB Löwenberger SV12,58
201 Woske, Luca1998BE SV Preußen Berlin12,70
504 Kalow, Justin1998BB SV Rot-Weiß Werneuchen12,71
318 Pavlov, Vladyslav1998BB TSV Falkensee12,81
14 Sandek, Florian1998BE Köpenicker SC13,18
272 Loth, Patrick-Robin1998BB LC Cottbus13,41
375 Dahms, Kevin1998BB Löwenberger SV13,64
324 Neumann, Nils1998BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde13,71
405 Pohl, Leopold1999BB SC Potsdam13,71
409 Rosenberg, Christoph1999BB SC Potsdam13,85
101 Köpp, Leo1998BE LG Nord Berlin13,95
410 Rösler, Marek1998BB SC Potsdam14,15
199 Smyk, Richard1998BE SV Preußen Berlin
225 Schlingelhof, Ole1998BE Zehlendorfer TSV v 1888
331 Richter, Christopher1998BB SC Frankfurt (Oder)
333 Wilke, Clemens1998BB SC Frankfurt (Oder)
345 Gehrt, Sebastian1998BB SV electronic Hohen Neuendorf
386 Staps, Falko1998BB LG Märkisch-Oderland
387 Suthau, Oliver1998BB LG Märkisch-Oderland
390 Bingert, Jonas1999BB SC Potsdam
498 Schnittke, Erik1998BB LG Uckermark
25 Teilnehmer

800 m M14
413 Schmidt, Eddy1998BB SC Potsdam2:08,92
284 Schulz, Constantin1998BB LC Cottbus2:12,90
341 Ehrecke, Arthur Richard1998BB SV electronic Hohen Neuendorf2:14,23
1 Kettelhut, Kay1998BE Berliner LT Süd2:14,28
342 Ehreke, Arthur1998BB SV electronic Hohen Neuendorf2:14,68
412 Schilke, John Kenneth1999BB SC Potsdam2:15,02
401 Lind, Jannis1998BB SC Potsdam2:15,08
101 Köpp, Leo1998BE LG Nord Berlin2:15,3
414 Schneider, Robert1998BB SC Potsdam2:16,10
400 Kulas, Erik1998BB SC Potsdam2:19,03
501 Gildemeister, Kevin1998BB SG Vehlefanz2:20,90
199 Smyk, Richard1998BE SV Preußen Berlin2:22,06
471 Knöfel, Nico1998BB SV Linde Schönewalde2:33,10
324 Neumann, Nils1998BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde2:40,65
244 Hoppe, Matthias1999BB VfL Brandenburg
245 Leicht, Friedemann1998BB VfL Brandenburg
272 Loth, Patrick-Robin1998BB LC Cottbus
286 Schöngarth, Jordan1998BB LC Cottbus
361 Zigelski, Jeremy1999BB LC Jüterbog
368 Liesecke, Lorenz1998BB Kimbia Sports
378 Albrecht, Julius1998BB LG Mittelmark
384 Fengler, Paul1998BB LG Märkisch-Oderland
386 Staps, Falko1998BB LG Märkisch-Oderland
23 Teilnehmer

3000 m M14
2 Thomsen, Matthias1998BE Berliner LT Süd
199 Smyk, Richard1998BE SV Preußen Berlin
244 Hoppe, Matthias1999BB VfL Brandenburg
341 Ehrecke, Arthur Richard1998BB SV electronic Hohen Neuendorf
342 Ehreke, Arthur1998BB SV electronic Hohen Neuendorf
344 Gaglin, Valentin1998BB SV electronic Hohen Neuendorf
361 Zigelski, Jeremy1999BB LC Jüterbog
368 Liesecke, Lorenz1998BB Kimbia Sports
384 Fengler, Paul1998BB LG Märkisch-Oderland
386 Staps, Falko1998BB LG Märkisch-Oderland
400 Kulas, Erik1998BB SC Potsdam
413 Schmidt, Eddy1998BB SC Potsdam
414 Schneider, Robert1998BB SC Potsdam
501 Gildemeister, Kevin1998BB SG Vehlefanz
14 Teilnehmer

80 m Hürden M14 0.838m
212 Koch, Timo1998BE TSV Rudow11,90
258 Fritsche, Philip1998BB LC Cottbus11,98
492 Löser, Christoph1998BB VfL Spremberg12,22
1 Kettelhut, Kay1998BE Berliner LT Süd12,36
369 Donner, Wilhelm1998BB Kyritzer LV 199012,45
195 Gaul, Carlo1998BE SV Preußen Berlin12,64
42 Runge, Steve1998BE LAC BERLIN12,91
192 Waterstraat, Tom1998BE SV Bau-Union Berlin12,96
99 Hübner, Dominik1998BE LG Nord Berlin13,09
272 Loth, Patrick-Robin1998BB LC Cottbus13,69
196 Lucht, Christian1998BE SV Preußen Berlin14,03
16 Stolpe, Robert1998BE Köpenicker SC
198 Schiefer, Tim1998BE SV Preußen Berlin
333 Wilke, Clemens1998BB SC Frankfurt (Oder)
348 Stoinski, Paul1998BB SV electronic Hohen Neuendorf
15 Teilnehmer

Hochsprung M14
492 Löser, Christoph1998BB VfL Spremberg1,75
490 Böhrenz, Joshua1998BB VfL Spremberg1,66
318 Pavlov, Vladyslav1998BB TSV Falkensee1,60
49 Warmholz, Tom1998BE LAC BERLIN1,60
195 Gaul, Carlo1998BE SV Preußen Berlin1,60
16 Stolpe, Robert1998BE Köpenicker SC1,58
212 Koch, Timo1998BE TSV Rudow1,55
375 Dahms, Kevin1998BB Löwenberger SV1,54
466 Herrmann, Adrian1998BB SV IGL Schöneiche1,54
369 Donner, Wilhelm1998BB Kyritzer LV 19901,51
410 Rösler, Marek1998BB SC Potsdam1,48
218 Berringer, Neven1998BE Zehlendorfer TSV v 18881,47
99 Hübner, Dominik1998BE LG Nord Berlin1,44
198 Schiefer, Tim1998BE SV Preußen Berlin
341 Ehrecke, Arthur Richard1998BB SV electronic Hohen Neuendorf
342 Ehreke, Arthur1998BB SV electronic Hohen Neuendorf
387 Suthau, Oliver1998BB LG Märkisch-Oderland
411 Rügen, Kenneth1998BB SC Potsdam
478 Hanusch, Nils1998BB TSV Senftenberg
498 Schnittke, Erik1998BB LG Uckermark
20 Teilnehmer

Stabhochsprung M14
218 Berringer, Neven1998BE Zehlendorfer TSV v 18882,70
230 von Goetze, Joachim1998BE Zehlendorfer TSV v 18882,10
225 Schlingelhof, Ole1998BE Zehlendorfer TSV v 1888
410 Rösler, Marek1998BB SC Potsdam
466 Herrmann, Adrian1998BB SV IGL Schöneiche
5 Teilnehmer

Weitsprung M14
411 Rügen, Kenneth1998BB SC Potsdam5,67
492 Löser, Christoph1998BB VfL Spremberg5,63
490 Böhrenz, Joshua1998BB VfL Spremberg5,54
192 Waterstraat, Tom1998BE SV Bau-Union Berlin5,53
200 Tretjakov, Alexander1998BE SV Preußen Berlin5,46
504 Kalow, Justin1998BB SV Rot-Weiß Werneuchen5,45
212 Koch, Timo1998BE TSV Rudow5,38
318 Pavlov, Vladyslav1998BB TSV Falkensee5,30
49 Warmholz, Tom1998BE LAC BERLIN5,19
14 Sandek, Florian1998BE Köpenicker SC5,15
390 Bingert, Jonas1999BB SC Potsdam5,11
375 Dahms, Kevin1998BB Löwenberger SV5,10
319 Peleikis, Henning1998BB TSV Falkensee4,98
99 Hübner, Dominik1998BE LG Nord Berlin4,95
195 Gaul, Carlo1998BE SV Preußen Berlin4,94
376 Sprung, Bruno1998BB Löwenberger SV4,92
501 Gildemeister, Kevin1998BB SG Vehlefanz4,86
410 Rösler, Marek1998BB SC Potsdam4,85
324 Neumann, Nils1998BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde4,73
101 Köpp, Leo1998BE LG Nord Berlin4,64
201 Woske, Luca1998BE SV Preußen Berlin4,60
409 Rosenberg, Christoph1999BB SC Potsdam4,31
405 Pohl, Leopold1999BB SC Potsdam4,27
225 Schlingelhof, Ole1998BE Zehlendorfer TSV v 18884,17
2 Thomsen, Matthias1998BE Berliner LT Süd4,12
198 Schiefer, Tim1998BE SV Preußen Berlin
331 Richter, Christopher1998BB SC Frankfurt (Oder)
333 Wilke, Clemens1998BB SC Frankfurt (Oder)
341 Ehrecke, Arthur Richard1998BB SV electronic Hohen Neuendorf
342 Ehreke, Arthur1998BB SV electronic Hohen Neuendorf
345 Gehrt, Sebastian1998BB SV electronic Hohen Neuendorf
348 Stoinski, Paul1998BB SV electronic Hohen Neuendorf
387 Suthau, Oliver1998BB LG Märkisch-Oderland
498 Schnittke, Erik1998BB LG Uckermark
34 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
254 Anemüller, Yannis1998BB LC Cottbus14,94
370 Scheid, Oliver1998BB Kyritzer LV 199014,20
276 Mehlisch, Alex1998BB LC Cottbus13,22
46 Symann, Lorenz1998BE LAC BERLIN11,42
504 Kalow, Justin1998BB SV Rot-Weiß Werneuchen10,85
200 Tretjakov, Alexander1998BE SV Preußen Berlin10,71
469 Höhne, Tim-Eric1998BB SV Linde Schönewalde10,70
411 Rügen, Kenneth1998BB SC Potsdam10,65
360 Rietdorf, Oliver1999BB LC Jüterbog10,20
192 Waterstraat, Tom1998BE SV Bau-Union Berlin9,61
14 Sandek, Florian1998BE Köpenicker SC9,27
42 Runge, Steve1998BE LAC BERLIN9,11
195 Gaul, Carlo1998BE SV Preußen Berlin8,86
196 Lucht, Christian1998BE SV Preußen Berlin8,84
158 Knittel, Moritz Andreas1998BE SCC Berlin7,82
239 Erdmann, Hardy1998BB LG Barmin
16 Teilnehmer

Diskuswurf M14 1 kg
276 Mehlisch, Alex1998BB LC Cottbus39,22
370 Scheid, Oliver1998BB Kyritzer LV 199036,76
46 Symann, Lorenz1998BE LAC BERLIN36,60
27 Arbeit, Jakob1999BE LAC BERLIN33,98
274 Maresch, Max1998BB LC Cottbus32,02
192 Waterstraat, Tom1998BE SV Bau-Union Berlin29,54
196 Lucht, Christian1998BE SV Preußen Berlin28,87
360 Rietdorf, Oliver1999BB LC Jüterbog28,70
42 Runge, Steve1998BE LAC BERLIN26,93
158 Knittel, Moritz Andreas1998BE SCC Berlin21,40
137 Schubart, Emil1998BE OSC Berlin
239 Erdmann, Hardy1998BB LG Barmin
341 Ehrecke, Arthur Richard1998BB SV electronic Hohen Neuendorf
342 Ehreke, Arthur1998BB SV electronic Hohen Neuendorf
348 Stoinski, Paul1998BB SV electronic Hohen Neuendorf
466 Herrmann, Adrian1998BB SV IGL Schöneiche
16 Teilnehmer

Speerwurf M14 600 g
254 Anemüller, Yannis1998BB LC Cottbus55,18
264 Herrmann, Oliver1998BB LC Cottbus53,53
370 Scheid, Oliver1998BB Kyritzer LV 199050,62
258 Fritsche, Philip1998BB LC Cottbus47,03
276 Mehlisch, Alex1998BB LC Cottbus46,06
201 Woske, Luca1998BE SV Preußen Berlin39,61
46 Symann, Lorenz1998BE LAC BERLIN37,08
196 Lucht, Christian1998BE SV Preußen Berlin35,65
198 Schiefer, Tim1998BE SV Preußen Berlin31,86
99 Hübner, Dominik1998BE LG Nord Berlin31,80
469 Höhne, Tim-Eric1998BB SV Linde Schönewalde31,18
200 Tretjakov, Alexander1998BE SV Preußen Berlin30,55
195 Gaul, Carlo1998BE SV Preußen Berlin28,26
36 Matthes, Tim1999BE LAC BERLIN23,91
137 Schubart, Emil1998BE OSC Berlin
343 Flieger, Tim-Marten1998BB SV electronic Hohen Neuendorf
348 Stoinski, Paul1998BB SV electronic Hohen Neuendorf
466 Herrmann, Adrian1998BB SV IGL Schöneiche
18 Teilnehmer

Jugend M15


100 m M15
240 Krüger, Markus1997BB LG Barmin11,49
188 Lipka, Philip1997BE SV Bau-Union Berlin11,91
275 Marschelke, Franz1997BB LC Cottbus11,97
455 Gluth, Colin1997BB LG Prignitz12,00
165 Massel, Joshua1997BE SCC Berlin12,11
389 Bartel, Ansgar1997BB SC Potsdam12,12
456 Lehmann, Thomas1997BB LG Prignitz12,26
38 Neumann, Marcel1997BE LAC BERLIN12,32
187 Gardow, Paul1997BE SV Bau-Union Berlin12,41
190 Petke, Friedrich1997BE SV Bau-Union Berlin12,49
152 Dawerdt, Jordan1997BE SCC Berlin12,53
157 Kalkofen, Emil1997BE SCC Berlin12,60
28 Dietz, Konstantin1997BE LAC BERLIN12,65
335 Ernst, Philipp1997BB SG Gaselan Fürstenwalde12,78
406 Preuß, Pit1997BB SC Potsdam12,78
90 Brill, Thilo1997BE LG Nord Berlin13,30
243 Hoffmann, Karl1997BB VfL Brandenburg13,66
329 Bechly, Tim1997BB SC Frankfurt (Oder)
330 Berthold, Florian1997BB SC Frankfurt (Oder)
346 Langfeld, Wilfried1997BB SV electronic Hohen Neuendorf
359 Masur, Timo1997BB LC Jüterbog
385 Langbecker, Arne1997BB LG Märkisch-Oderland
394 Fuchs, Tobias1997BB SC Potsdam
23 Teilnehmer

300 m M15
240 Krüger, Markus1997BB LG Barmin38,00
38 Neumann, Marcel1997BE LAC BERLIN38,85
30 Heinrich, Marvin1997BE LAC BERLIN39,73
28 Dietz, Konstantin1997BE LAC BERLIN40,21
467 Dobra, Konrad1997BB SV Linde Schönewalde40,75
389 Bartel, Ansgar1997BB SC Potsdam40,92
263 Hering, Nick1997BB LC Cottbus41,30
406 Preuß, Pit1997BB SC Potsdam41,33
335 Ernst, Philipp1997BB SG Gaselan Fürstenwalde42,15
212 Koch, Timo1998BE TSV Rudow49,0
90 Brill, Thilo1997BE LG Nord Berlin
187 Gardow, Paul1997BE SV Bau-Union Berlin
189 Nauck, Moritz1997BE SV Bau-Union Berlin
191 Sjöberg, Tim1997BE SV Bau-Union Berlin
192 Waterstraat, Tom1998BE SV Bau-Union Berlin
248 Schünke, Eric1997BB VfL Brandenburg
284 Schulz, Constantin1998BB LC Cottbus
329 Bechly, Tim1997BB SC Frankfurt (Oder)
333 Wilke, Clemens1998BB SC Frankfurt (Oder)
394 Fuchs, Tobias1997BB SC Potsdam
491 Drocholl, Florian1997BB VfL Spremberg
504 Kalow, Justin1998BB SV Rot-Weiß Werneuchen
22 Teilnehmer

800 m M15
90 Brill, Thilo1997BE LG Nord Berlin2:03,2
491 Drocholl, Florian1997BB VfL Spremberg2:08,68
30 Heinrich, Marvin1997BE LAC BERLIN2:09,40
397 Hohn, Jannik1997BB SC Potsdam2:13,07
107 Stutzke, Jacob1997BE LG Nord Berlin2:17,35
187 Gardow, Paul1997BE SV Bau-Union Berlin2:19,45
191 Sjöberg, Tim1997BE SV Bau-Union Berlin2:21,29
197 Müller, Dennis1997BE SV Preußen Berlin2:25,40
189 Nauck, Moritz1997BE SV Bau-Union Berlin2:36,94
219 Demuth, Enrique1997BE Zehlendorfer TSV v 1888
329 Bechly, Tim1997BB SC Frankfurt (Oder)
497 Jenzen, Fabian1997BB LG Uckermark
12 Teilnehmer

3000 m M15
107 Stutzke, Jacob1997BE LG Nord Berlin
367 Könnicke, Fritz1997BB Kimbia Sports
2 Teilnehmer

80 m Hürden M15 0.838m
240 Krüger, Markus1997BB LG Barmin11,28
491 Drocholl, Florian1997BB VfL Spremberg11,47
188 Lipka, Philip1997BE SV Bau-Union Berlin11,51
275 Marschelke, Franz1997BB LC Cottbus11,72
455 Gluth, Colin1997BB LG Prignitz11,77
165 Massel, Joshua1997BE SCC Berlin11,85
389 Bartel, Ansgar1997BB SC Potsdam12,16
187 Gardow, Paul1997BE SV Bau-Union Berlin12,52
282 Sarodnik, Philipp1997BB LC Cottbus12,64
220 Grasnick, Konstantin1997BE Zehlendorfer TSV v 188812,72
263 Hering, Nick1997BB LC Cottbus12,77
155 Hill, Ron1997BE SCC Berlin12,84
191 Sjöberg, Tim1997BE SV Bau-Union Berlin12,92
38 Neumann, Marcel1997BE LAC BERLIN13,02
90 Brill, Thilo1997BE LG Nord Berlin13,19
152 Dawerdt, Jordan1997BE SCC Berlin13,65
330 Berthold, Florian1997BB SC Frankfurt (Oder)
17 Teilnehmer

300 m Hürden M15 0.838m
1 Kettelhut, Kay1998BE Berliner LT Süd
42 Runge, Steve1998BE LAC BERLIN
188 Lipka, Philip1997BE SV Bau-Union Berlin
189 Nauck, Moritz1997BE SV Bau-Union Berlin
197 Müller, Dennis1997BE SV Preußen Berlin
5 Teilnehmer

Hochsprung M15
259 Grunewald, Julius1997BB LC Cottbus1,75
479 Karsunke, Jakob1997BB TSV Senftenberg1,75
467 Dobra, Konrad1997BB SV Linde Schönewalde1,74
316 Fink, Niklas1997BB TSV Falkensee1,73
15 Snigola, Maik1997BE Köpenicker SC1,72
389 Bartel, Ansgar1997BB SC Potsdam1,68
455 Gluth, Colin1997BB LG Prignitz1,68
219 Demuth, Enrique1997BE Zehlendorfer TSV v 18881,67
43 Schmidt, Vincent1997BE LAC BERLIN1,55
240 Krüger, Markus1997BB LG Barmin
330 Berthold, Florian1997BB SC Frankfurt (Oder)
346 Langfeld, Wilfried1997BB SV electronic Hohen Neuendorf
12 Teilnehmer

Stabhochsprung M15
406 Preuß, Pit1997BB SC Potsdam3,70
220 Grasnick, Konstantin1997BE Zehlendorfer TSV v 18883,40
219 Demuth, Enrique1997BE Zehlendorfer TSV v 18882,90
221 Grauhan, Felix1997BE Zehlendorfer TSV v 1888
389 Bartel, Ansgar1997BB SC Potsdam
5 Teilnehmer

Weitsprung M15
157 Kalkofen, Emil1997BE SCC Berlin6,30
240 Krüger, Markus1997BB LG Barmin6,12
154 Haschke, Luigi1997BE SCC Berlin5,98
483 Schulz, Tom1997BB TSV Senftenberg5,93
38 Neumann, Marcel1997BE LAC BERLIN5,78
275 Marschelke, Franz1997BB LC Cottbus5,74
316 Fink, Niklas1997BB TSV Falkensee5,73
389 Bartel, Ansgar1997BB SC Potsdam5,72
463 Brüggemann, Phillip1997BB VfL Rathenow5,70
191 Sjöberg, Tim1997BE SV Bau-Union Berlin5,66
165 Massel, Joshua1997BE SCC Berlin5,56
406 Preuß, Pit1997BB SC Potsdam5,52
455 Gluth, Colin1997BB LG Prignitz5,50
289 Wesenigk, Chris1997BB LC Cottbus5,49
152 Dawerdt, Jordan1997BE SCC Berlin5,46
283 Schulz, Benedikt1997BB LC Cottbus5,43
489 Bruckert, Erec1997BB VfL Spremberg5,39
282 Sarodnik, Philipp1997BB LC Cottbus5,14
15 Snigola, Maik1997BE Köpenicker SC5,11
243 Hoffmann, Karl1997BB VfL Brandenburg4,97
219 Demuth, Enrique1997BE Zehlendorfer TSV v 18884,86
221 Grauhan, Felix1997BE Zehlendorfer TSV v 1888
330 Berthold, Florian1997BB SC Frankfurt (Oder)
346 Langfeld, Wilfried1997BB SV electronic Hohen Neuendorf
359 Masur, Timo1997BB LC Jüterbog
385 Langbecker, Arne1997BB LG Märkisch-Oderland
456 Lehmann, Thomas1997BB LG Prignitz
27 Teilnehmer

Dreisprung M15
154 Haschke, Luigi1997BE SCC Berlin12,22
49 Warmholz, Tom1998BE LAC BERLIN
316 Fink, Niklas1997BB TSV Falkensee
3 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
489 Bruckert, Erec1997BB VfL Spremberg15,28
188 Lipka, Philip1997BE SV Bau-Union Berlin13,81
190 Petke, Friedrich1997BE SV Bau-Union Berlin12,13
152 Dawerdt, Jordan1997BE SCC Berlin11,95
316 Fink, Niklas1997BB TSV Falkensee11,93
155 Hill, Ron1997BE SCC Berlin11,81
394 Fuchs, Tobias1997BB SC Potsdam11,51
335 Ernst, Philipp1997BB SG Gaselan Fürstenwalde11,34
220 Grasnick, Konstantin1997BE Zehlendorfer TSV v 188810,72
463 Brüggemann, Phillip1997BB VfL Rathenow10,64
43 Schmidt, Vincent1997BE LAC BERLIN10,10
221 Grauhan, Felix1997BE Zehlendorfer TSV v 1888
347 Rupprecht, Nils1997BB SV electronic Hohen Neuendorf
13 Teilnehmer

Diskuswurf M15 1 kg
489 Bruckert, Erec1997BB VfL Spremberg52,17
188 Lipka, Philip1997BE SV Bau-Union Berlin37,48
275 Marschelke, Franz1997BB LC Cottbus34,17
190 Petke, Friedrich1997BE SV Bau-Union Berlin33,38
155 Hill, Ron1997BE SCC Berlin32,63
191 Sjöberg, Tim1997BE SV Bau-Union Berlin30,35
394 Fuchs, Tobias1997BB SC Potsdam28,81
152 Dawerdt, Jordan1997BE SCC Berlin28,60
220 Grasnick, Konstantin1997BE Zehlendorfer TSV v 188828,19
189 Nauck, Moritz1997BE SV Bau-Union Berlin18,09
221 Grauhan, Felix1997BE Zehlendorfer TSV v 1888
11 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
260 Grünler, Tim1997BB LC Cottbus53,33
259 Grunewald, Julius1997BB LC Cottbus51,81
316 Fink, Niklas1997BB TSV Falkensee44,35
242 Brockmann, Bastien1997BB VfL Brandenburg39,84
189 Nauck, Moritz1997BE SV Bau-Union Berlin36,28
155 Hill, Ron1997BE SCC Berlin36,25
43 Schmidt, Vincent1997BE LAC BERLIN34,64
394 Fuchs, Tobias1997BB SC Potsdam34,48
165 Massel, Joshua1997BE SCC Berlin32,98
15 Snigola, Maik1997BE Köpenicker SC29,50
152 Dawerdt, Jordan1997BE SCC Berlin25,05
221 Grauhan, Felix1997BE Zehlendorfer TSV v 1888
275 Marschelke, Franz1997BB LC Cottbus
489 Bruckert, Erec1997BB VfL Spremberg
14 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel WJ U16
1023 LC Cottbus BB 13,32
299 Fuchs, Annika Marie1997- 301 Graberg, Maria1998
303 Hobuß, Marie-Luise1997- 306 Oelke, Nancy1997
1001 Köpenicker SC I BE
17 Bunnenberg, Denise1997- 19 Fromm, Fanny1998
22 Meitner, Michelle1998- 24 Rick, Emily1998
1002 Köpenicker SC II BE
20 Ganseko, Svenja1997- 21 Meier, Lena1998
23 Mitamona, Elisa Loraine1999- 26 Weidner, Liane1997
1008 LG Nord Berlin I BE
116 Hauser, Sarah1997- 117 Hauser, Sina1997
124 Seifert, Lena1997- 126 Wobst, Janice1997
1009 LG Nord Berlin II BE
109 Bleeck, Janina1997- 111 Edzards, Neele1998
120 Rose, Alina1997- 125 Steffens, Marie1997
1010 LG Nord Berlin III BE
108 Bijeschke, Sarina1997- 114 Grützner, Anna1998
115 Hammerschmidt, Maike1998- 118 Lohse, Alina1998
1011 LG Süd Berlin BE
127 Einmold, Carolin1998- 128 Einmold, Sarah1997
132 Heidinger, Denise1998- 133 Heinecke, Lisa1997
134 Neumeyer, Celine1997- 135 Raab, Jana Elisa1999
1015 SCC Berlin BE
172 Bohlmann, Svea1998- 177 List, Amy1998
182 Reinhold, Georgina1998- 184 Stramm, Helen1997
185 Strauß, Anne-Lena1998- 186 Touray, Fatou Bintou1997
1019 SV Preußen Berlin I BE
203 Agyekum, Magdalena1997- 206 Krause, Nele Pauline1997
208 Richter, Hendrikje1997- 209 Sarbut, Amina1998
210 Wegner, Lisa-Marie1997
1020 SV Preußen Berlin II BE
204 Büchner, Vanessa1997- 205 Fries, Lillian1997
207 Kämpfe, Nina1999- 211 Weßel, Nele1999
1021 Zehlendorfer TSV v 1888 BE
231 Hannemann, Ella1998- 232 Jahn, Lea1997
233 Mergler, Naemi1997- 234 Pollak, Marie Josefine1997
235 Ramezani Rad, Pantea1997- 236 Schmidt, Joyvita1998
1026 SV electronic Hohen Neuendorf BB
350 Busack, Leonie1997- 352 Hartwig, Klara1997
353 Kuberka, Charlotte1997- 354 Matthew, Christina1998
356 Schubert, Karen1997- 357 Steltenkamp, Katharina Sophi1997
1027 LG Mittelmark BB
379 Bork, Theresa1998- 381 Rose, Lara Malin1998
382 Röhr, Lena1997- 383 Sterr, Juliane1998
1030 SC Potsdam I BB
429 Finger, Lena-Sophie1997- 430 Hasse, Paula1997
433 Konrad, Nina1998- 451 Wagner, Janina1997
453 Woschny, Pia1998
1031 SC Potsdam II BB
423 Borgwardt, Luca-Patrice1998- 435 Lindemann, Antonia1997
438 Möllendorf, Lena1998- 442 Pätsch, Fabienne1997
1032 LG Prignitz BB
457 Bahl, Lea1998- 459 Gercke, Lina1998
460 Kühn, Stefanie1997- 461 Milkowski, Katja1997
16 Staffeln

Jugend W14


100 m W14
182 Reinhold, Georgina1998BE SCC Berlin12,69
8 Krieger, Natalie1998BE Berliner LT Süd13,16
24 Rick, Emily1998BE Köpenicker SC13,20
209 Sarbut, Amina1998BE SV Preußen Berlin13,25
453 Woschny, Pia1998BB SC Potsdam13,27
19 Fromm, Fanny1998BE Köpenicker SC13,29
457 Bahl, Lea1998BB LG Prignitz13,34
172 Bohlmann, Svea1998BE SCC Berlin13,36
326 Herrmann, Vanessa1998BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde13,41
459 Gercke, Lina1998BB LG Prignitz13,42
502 Klabe, Lydia1998BB SG Vehlefanz13,42
485 Jank, Susanne1998BB TSV Senftenberg13,47
433 Konrad, Nina1998BB SC Potsdam13,49
57 Kerber, Julia1998BE LAC BERLIN13,66
132 Heidinger, Denise1998BE LG Süd Berlin13,85
250 Lehmeyer, Pia1998BB VfL Brandenburg14,07
252 Schulze, Lisa-Marie1998BB VfL Brandenburg14,12
438 Möllendorf, Lena1998BB SC Potsdam14,19
111 Edzards, Neele1998BE LG Nord Berlin14,23
426 Deichsel, Jana1998BB SC Potsdam14,38
177 List, Amy1998BE SCC Berlin14,63
131 Gäbler, Jasmin1998BE LG Süd Berlin14,90
115 Hammerschmidt, Maike1998BE LG Nord Berlin15,12
6 Häusler, Viktoria1998BE Berliner LT Süd
114 Grützner, Anna1998BE LG Nord Berlin
127 Einmold, Carolin1998BE LG Süd Berlin
141 Paul, Noa1998BE OSC Berlin
251 Richter, Lisa-Marie1999BB VfL Brandenburg
301 Graberg, Maria1998BB LC Cottbus
334 Lehmann, Friederike1998BB SC Frankfurt (Oder)
339 Heinrich, Nele1998BB SV Chemie Guben 1990
355 Richter, Lea Sophie1999BB SV electronic Hohen Neuendorf
388 Knospe, Juliane1998BB LG Märkisch-Oderland
423 Borgwardt, Luca-Patrice1998BB SC Potsdam
499 Mandl, Viktoria1998BB LG Uckermark
35 Teilnehmer

800 m W14
366 Schenk, Caroline1998BB SSV Jüterbog2:19,00
422 Bliemeister, Lea1998BB SC Potsdam2:23,80
19 Fromm, Fanny1998BE Köpenicker SC2:25,31
211 Weßel, Nele1999BE SV Preußen Berlin2:25,41
454 Zurek, Teresa1998BB SC Potsdam2:25,46
379 Bork, Theresa1998BB LG Mittelmark2:28,69
216 Hunger, Marlene1998BE Weißenseer SV2:29,0
135 Raab, Jana Elisa1999BE LG Süd Berlin2:29,62
365 Greiser, Jette1998BB SSV Jüterbog2:30,00
217 Illenseer, Laura1998BE Weißenseer SV2:30,0
311 Tkachuk, Tetyana1998BB LC Cottbus2:30,74
351 Grzybowski, Inga1998BB SV electronic Hohen Neuendorf2:32,36
253 Zander, Michelle1998BB VfL Brandenburg2:33,20
185 Strauß, Anne-Lena1998BE SCC Berlin2:34,90
111 Edzards, Neele1998BE LG Nord Berlin2:35,83
231 Hannemann, Ella1998BE Zehlendorfer TSV v 18882:38,09
237 Seiffert, Annika1998BE Zehlendorfer TSV v 18882:39,94
474 Müller, Frances1998BB SV Linde Schönewalde2:51,34
115 Hammerschmidt, Maike1998BE LG Nord Berlin2:57,32
6 Häusler, Viktoria1998BE Berliner LT Süd
11 Lowack, Luisa1998BE Berliner LT Süd
52 Eisenberg, Annalena1998BE LAC BERLIN
301 Graberg, Maria1998BB LC Cottbus
358 Würger, Alina1998BB SV electronic Hohen Neuendorf
388 Knospe, Juliane1998BB LG Märkisch-Oderland
25 Teilnehmer

2000 m W14
216 Hunger, Marlene1998BE Weißenseer SV7:12,00
217 Illenseer, Laura1998BE Weißenseer SV7:13,00
351 Grzybowski, Inga1998BB SV electronic Hohen Neuendorf7:26,30
111 Edzards, Neele1998BE LG Nord Berlin7:42,41
503 Rebbig, Madita1998BB SG Vehlefanz7:50,23
115 Hammerschmidt, Maike1998BE LG Nord Berlin8:22,27
249 Holke, Eva1999BB VfL Brandenburg
253 Zander, Michelle1998BB VfL Brandenburg
454 Zurek, Teresa1998BB SC Potsdam
474 Müller, Frances1998BB SV Linde Schönewalde
10 Teilnehmer

80 m Hürden W14 0.762m
453 Woschny, Pia1998BB SC Potsdam12,53
182 Reinhold, Georgina1998BE SCC Berlin12,56
24 Rick, Emily1998BE Köpenicker SC12,60
433 Konrad, Nina1998BB SC Potsdam12,65
185 Strauß, Anne-Lena1998BE SCC Berlin12,70
209 Sarbut, Amina1998BE SV Preußen Berlin12,98
297 Ellen, Goroncy1998BB LC Cottbus13,07
19 Fromm, Fanny1998BE Köpenicker SC13,16
22 Meitner, Michelle1998BE Köpenicker SC13,20
8 Krieger, Natalie1998BE Berliner LT Süd13,26
374 Jäger, Tatjana1998BB Ludwigsfelder Leichtathleten13,27
305 Kaergel, Verena1998BB LC Cottbus13,30
326 Herrmann, Vanessa1998BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde13,32
459 Gercke, Lina1998BB LG Prignitz13,34
493 Lubatsch, Lea1998BB VfL Spremberg13,40
21 Meier, Lena1998BE Köpenicker SC13,57
457 Bahl, Lea1998BB LG Prignitz13,62
458 Burmeister, Eva1998BB LG Prignitz13,81
63 Mähner, Anna1998BE LAC BERLIN14,23
111 Edzards, Neele1998BE LG Nord Berlin14,25
418 Bank, Isabell1998BB SC Potsdam14,41
135 Raab, Jana Elisa1999BE LG Süd Berlin14,63
177 List, Amy1998BE SCC Berlin16,34
115 Hammerschmidt, Maike1998BE LG Nord Berlin17,49
172 Bohlmann, Svea1998BE SCC Berlin20,33
334 Lehmann, Friederike1998BB SC Frankfurt (Oder)
339 Heinrich, Nele1998BB SV Chemie Guben 1990
354 Matthew, Christina1998BB SV electronic Hohen Neuendorf
380 Oehrke, Sarah1998BB LG Mittelmark
29 Teilnehmer

Hochsprung W14
453 Woschny, Pia1998BB SC Potsdam1,64
305 Kaergel, Verena1998BB LC Cottbus1,55
24 Rick, Emily1998BE Köpenicker SC1,54
418 Bank, Isabell1998BB SC Potsdam1,52
185 Strauß, Anne-Lena1998BE SCC Berlin1,48
485 Jank, Susanne1998BB TSV Senftenberg1,45
432 Hübener, Isabelle1998BB SC Potsdam1,43
145 Geyer, Anne1998BE SC Berlin1,40
236 Schmidt, Joyvita1998BE Zehlendorfer TSV v 18881,40
457 Bahl, Lea1998BB LG Prignitz1,40
362 Hafa, Michelle1998BB LC Jüterbog1,35
499 Mandl, Viktoria1998BB LG Uckermark
500 Pagel, Carolin1998BB LG Uckermark
13 Teilnehmer

Stabhochsprung W14
433 Konrad, Nina1998BB SC Potsdam
453 Woschny, Pia1998BB SC Potsdam
2 Teilnehmer

Weitsprung W14
453 Woschny, Pia1998BB SC Potsdam5,40
457 Bahl, Lea1998BB LG Prignitz5,06
209 Sarbut, Amina1998BE SV Preußen Berlin5,02
433 Konrad, Nina1998BB SC Potsdam5,00
185 Strauß, Anne-Lena1998BE SCC Berlin4,98
379 Bork, Theresa1998BB LG Mittelmark4,94
182 Reinhold, Georgina1998BE SCC Berlin4,93
326 Herrmann, Vanessa1998BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde4,90
19 Fromm, Fanny1998BE Köpenicker SC4,89
23 Mitamona, Elisa Loraine1999BE Köpenicker SC4,88
459 Gercke, Lina1998BB LG Prignitz4,86
21 Meier, Lena1998BE Köpenicker SC4,82
22 Meitner, Michelle1998BE Köpenicker SC4,80
426 Deichsel, Jana1998BB SC Potsdam4,80
418 Bank, Isabell1998BB SC Potsdam4,78
502 Klabe, Lydia1998BB SG Vehlefanz4,78
251 Richter, Lisa-Marie1999BB VfL Brandenburg4,76
172 Bohlmann, Svea1998BE SCC Berlin4,75
8 Krieger, Natalie1998BE Berliner LT Süd4,75
207 Kämpfe, Nina1999BE SV Preußen Berlin4,73
362 Hafa, Michelle1998BB LC Jüterbog4,72
381 Rose, Lara Malin1998BB LG Mittelmark4,72
252 Schulze, Lisa-Marie1998BB VfL Brandenburg4,71
250 Lehmeyer, Pia1998BB VfL Brandenburg4,51
374 Jäger, Tatjana1998BB Ludwigsfelder Leichtathleten4,49
485 Jank, Susanne1998BB TSV Senftenberg4,46
145 Geyer, Anne1998BE SC Berlin4,44
236 Schmidt, Joyvita1998BE Zehlendorfer TSV v 18884,40
302 Heß, Shirin1998BB LC Cottbus4,39
364 Paetzold, Elisa1998BB LC Jüterbog4,30
177 List, Amy1998BE SCC Berlin4,13
141 Paul, Noa1998BE OSC Berlin
310 Sommer, Jasmin1998BB LC Cottbus
334 Lehmann, Friederike1998BB SC Frankfurt (Oder)
339 Heinrich, Nele1998BB SV Chemie Guben 1990
355 Richter, Lea Sophie1999BB SV electronic Hohen Neuendorf
388 Knospe, Juliane1998BB LG Märkisch-Oderland
438 Möllendorf, Lena1998BB SC Potsdam
499 Mandl, Viktoria1998BB LG Uckermark
500 Pagel, Carolin1998BB LG Uckermark
40 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
363 Höhne, Tessa1998BB LC Jüterbog11,50
297 Ellen, Goroncy1998BB LC Cottbus11,21
493 Lubatsch, Lea1998BB VfL Spremberg10,82
374 Jäger, Tatjana1998BB Ludwigsfelder Leichtathleten10,70
3 Benkmann, Kira1998BE Berliner LT Süd10,09
327 Neumann, Elisa1998BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde9,94
337 Kohl, Selina1998BB SG Gaselan Fürstenwalde9,72
142 Steckert, Paula1999BE OSC Berlin8,69
432 Hübener, Isabelle1998BB SC Potsdam8,45
111 Edzards, Neele1998BE LG Nord Berlin7,34
118 Lohse, Alina1998BE LG Nord Berlin6,92
314 Siebke, Karolin1998BB SV Medizin Eberswalde
452 Wander, Franziska1998BB SC Potsdam
13 Teilnehmer

Diskuswurf W14 1 kg
142 Steckert, Paula1999BE OSC Berlin31,20
363 Höhne, Tessa1998BB LC Jüterbog28,10
493 Lubatsch, Lea1998BB VfL Spremberg26,50
297 Ellen, Goroncy1998BB LC Cottbus25,05
3 Benkmann, Kira1998BE Berliner LT Süd24,58
374 Jäger, Tatjana1998BB Ludwigsfelder Leichtathleten24,30
337 Kohl, Selina1998BB SG Gaselan Fürstenwalde23,78
432 Hübener, Isabelle1998BB SC Potsdam22,34
22 Meitner, Michelle1998BE Köpenicker SC22,25
21 Meier, Lena1998BE Köpenicker SC21,29
364 Paetzold, Elisa1998BB LC Jüterbog18,40
23 Mitamona, Elisa Loraine1999BE Köpenicker SC18,20
236 Schmidt, Joyvita1998BE Zehlendorfer TSV v 188817,60
118 Lohse, Alina1998BE LG Nord Berlin15,14
24 Rick, Emily1998BE Köpenicker SC
15 Teilnehmer

Speerwurf W14 600 g
3 Benkmann, Kira1998BE Berliner LT Süd28,63
252 Schulze, Lisa-Marie1998BB VfL Brandenburg27,94
185 Strauß, Anne-Lena1998BE SCC Berlin27,32
362 Hafa, Michelle1998BB LC Jüterbog26,40
338 Schreiber, Antonia1998BB SG Gaselan Fürstenwalde26,38
327 Neumann, Elisa1998BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde25,06
349 Bibus, Lara1998BB SV electronic Hohen Neuendorf24,47
433 Konrad, Nina1998BB SC Potsdam23,91
182 Reinhold, Georgina1998BE SCC Berlin23,79
426 Deichsel, Jana1998BB SC Potsdam22,18
115 Hammerschmidt, Maike1998BE LG Nord Berlin20,21
21 Meier, Lena1998BE Köpenicker SC19,12
111 Edzards, Neele1998BE LG Nord Berlin
177 List, Amy1998BE SCC Berlin
354 Matthew, Christina1998BB SV electronic Hohen Neuendorf
423 Borgwardt, Luca-Patrice1998BB SC Potsdam
503 Rebbig, Madita1998BB SG Vehlefanz
17 Teilnehmer

Jugend W15


100 m W15
184 Stramm, Helen1997BE SCC Berlin12,28
17 Bunnenberg, Denise1997BE Köpenicker SC12,46
208 Richter, Hendrikje1997BE SV Preußen Berlin12,58
124 Seifert, Lena1997BE LG Nord Berlin12,91
56 Hedrich, Pauline1997BE LAC BERLIN12,93
116 Hauser, Sarah1997BE LG Nord Berlin13,13
206 Krause, Nele Pauline1997BE SV Preußen Berlin13,15
430 Hasse, Paula1997BB SC Potsdam13,15
451 Wagner, Janina1997BB SC Potsdam13,26
461 Milkowski, Katja1997BB LG Prignitz13,31
186 Touray, Fatou Bintou1997BE SCC Berlin13,48
336 Baumgart, Celina1997BB SG Gaselan Fürstenwalde13,53
460 Kühn, Stefanie1997BB LG Prignitz13,62
126 Wobst, Janice1997BE LG Nord Berlin13,85
442 Pätsch, Fabienne1997BB SC Potsdam13,87
464 Wolf, Josephine1997BB VfL Rathenow13,89
322 Steinfeld, Lisa1997BB TSV Falkensee13,89
205 Fries, Lillian1997BE SV Preußen Berlin13,96
421 Bille, Madlin1997BB SC Potsdam14,11
232 Jahn, Lea1997BE Zehlendorfer TSV v 188814,18
435 Lindemann, Antonia1997BB SC Potsdam14,32
125 Steffens, Marie1997BE LG Nord Berlin14,51
109 Bleeck, Janina1997BE LG Nord Berlin14,72
129 Figura, Vivien1997BE LG Süd Berlin
134 Neumeyer, Celine1997BE LG Süd Berlin
303 Hobuß, Marie-Luise1997BB LC Cottbus
313 Richter, Emely1997BB SV Medizin Eberswalde
357 Steltenkamp, Katharina Sophi1997BB SV electronic Hohen Neuendorf
434 Lilie, Lena1997BB SC Potsdam
29 Teilnehmer

300 m W15
56 Hedrich, Pauline1997BE LAC BERLIN42,32
172 Bohlmann, Svea1998BE SCC Berlin44,58
464 Wolf, Josephine1997BB VfL Rathenow44,67
322 Steinfeld, Lisa1997BB TSV Falkensee45,97
475 Wolff, Lara Luisa1997BB SV Linde Schönewalde46,75
298 Erben, Johanna1998BB LC Cottbus47,06
58 Klöckner, Helena1997BE LAC BERLIN
126 Wobst, Janice1997BE LG Nord Berlin
127 Einmold, Carolin1998BE LG Süd Berlin
132 Heidinger, Denise1998BE LG Süd Berlin
140 Himmelstoß, Arabella1997BE OSC Berlin
185 Strauß, Anne-Lena1998BE SCC Berlin
204 Büchner, Vanessa1997BE SV Preußen Berlin
206 Krause, Nele Pauline1997BE SV Preußen Berlin
208 Richter, Hendrikje1997BE SV Preußen Berlin
209 Sarbut, Amina1998BE SV Preußen Berlin
309 Schneider, Rieke1997BB LC Cottbus
339 Heinrich, Nele1998BB SV Chemie Guben 1990
373 Just, Anna1997BB Ludwigsfelder Leichtathleten
379 Bork, Theresa1998BB LG Mittelmark
383 Sterr, Juliane1998BB LG Mittelmark
426 Deichsel, Jana1998BB SC Potsdam
457 Bahl, Lea1998BB LG Prignitz
459 Gercke, Lina1998BB LG Prignitz
502 Klabe, Lydia1998BB SG Vehlefanz
25 Teilnehmer

800 m W15
208 Richter, Hendrikje1997BE SV Preußen Berlin2:20,28
428 Feige, Saskia1997BB SC Potsdam2:20,55
26 Weidner, Liane1997BE Köpenicker SC2:21,73
352 Hartwig, Klara1997BB SV electronic Hohen Neuendorf2:22,45
425 Busse, Michelle1997BB SC Potsdam2:25,09
475 Wolff, Lara Luisa1997BB SV Linde Schönewalde2:25,21
356 Schubert, Karen1997BB SV electronic Hohen Neuendorf2:29,15
294 Androck, Lisa1997BB LC Cottbus2:29,98
148 Heese, Josephine1997BE SCB Berlin2:36,66
205 Fries, Lillian1997BE SV Preußen Berlin2:38,34
235 Ramezani Rad, Pantea1997BE Zehlendorfer TSV v 18882:38,77
130 Fritz, Cora1997BE LG Süd Berlin2:51,1
12 Teilnehmer

2000 m W15
294 Androck, Lisa1997BB LC Cottbus7:09,38
26 Weidner, Liane1997BE Köpenicker SC7:12,53
148 Heese, Josephine1997BE SCB Berlin
356 Schubert, Karen1997BB SV electronic Hohen Neuendorf
425 Busse, Michelle1997BB SC Potsdam
428 Feige, Saskia1997BB SC Potsdam
6 Teilnehmer

80 m Hürden W15 0.762m
140 Himmelstoß, Arabella1997BE OSC Berlin11,86
117 Hauser, Sina1997BE LG Nord Berlin12,19
299 Fuchs, Annika Marie1997BB LC Cottbus12,30
124 Seifert, Lena1997BE LG Nord Berlin12,33
430 Hasse, Paula1997BB SC Potsdam12,46
184 Stramm, Helen1997BE SCC Berlin12,50
186 Touray, Fatou Bintou1997BE SCC Berlin12,80
203 Agyekum, Magdalena1997BE SV Preußen Berlin12,87
210 Wegner, Lisa-Marie1997BE SV Preußen Berlin13,02
116 Hauser, Sarah1997BE LG Nord Berlin13,12
204 Büchner, Vanessa1997BE SV Preußen Berlin13,15
205 Fries, Lillian1997BE SV Preußen Berlin13,20
206 Krause, Nele Pauline1997BE SV Preußen Berlin13,26
461 Milkowski, Katja1997BB LG Prignitz13,26
439 Ortha, Klara1997BB SC Potsdam13,28
120 Rose, Alina1997BE LG Nord Berlin13,37
320 Hübner, Theresa1997BB TSV Falkensee13,59
128 Einmold, Sarah1997BE LG Süd Berlin13,77
373 Just, Anna1997BB Ludwigsfelder Leichtathleten14,36
126 Wobst, Janice1997BE LG Nord Berlin14,72
109 Bleeck, Janina1997BE LG Nord Berlin15,12
108 Bijeschke, Sarina1997BE LG Nord Berlin
429 Finger, Lena-Sophie1997BB SC Potsdam
494 Reschke, Nadine1997BB VfL Spremberg
24 Teilnehmer

300 m Hürden W15 0.762m
186 Touray, Fatou Bintou1997BE SCC Berlin50,36
5 Deppisch, Yvonne1997BE Berliner LT Süd
7 Jenke, Liane1997BE Berliner LT Süd
9 Kuper, Paula1998BE Berliner LT Süd
12 Repmann, Larissa1998BE Berliner LT Süd
116 Hauser, Sarah1997BE LG Nord Berlin
117 Hauser, Sina1997BE LG Nord Berlin
120 Rose, Alina1997BE LG Nord Berlin
124 Seifert, Lena1997BE LG Nord Berlin
128 Einmold, Sarah1997BE LG Süd Berlin
172 Bohlmann, Svea1998BE SCC Berlin
203 Agyekum, Magdalena1997BE SV Preußen Berlin
205 Fries, Lillian1997BE SV Preußen Berlin
373 Just, Anna1997BB Ludwigsfelder Leichtathleten
14 Teilnehmer

Hochsprung W15
488 Tenner, Luisa1997BB TSV Senftenberg1,68
140 Himmelstoß, Arabella1997BE OSC Berlin1,66
61 Menke, Cathérine1997BE LAC BERLIN1,64
445 Schleussner, Lisa-Marie1997BB SC Potsdam1,62
320 Hübner, Theresa1997BB TSV Falkensee1,60
204 Büchner, Vanessa1997BE SV Preußen Berlin1,60
5 Deppisch, Yvonne1997BE Berliner LT Süd1,57
234 Pollak, Marie Josefine1997BE Zehlendorfer TSV v 18881,54
144 Vieker, Maraike1997BE PSV Olympia Berlin1,53
117 Hauser, Sina1997BE LG Nord Berlin1,48
214 Gwisdol, Diana1997BE TSV Spandau 18601,35
353 Kuberka, Charlotte1997BB SV electronic Hohen Neuendorf
429 Finger, Lena-Sophie1997BB SC Potsdam
439 Ortha, Klara1997BB SC Potsdam
14 Teilnehmer

Stabhochsprung W15
488 Tenner, Luisa1997BB TSV Senftenberg2,90
430 Hasse, Paula1997BB SC Potsdam2,70
116 Hauser, Sarah1997BE LG Nord Berlin2,60
353 Kuberka, Charlotte1997BB SV electronic Hohen Neuendorf
4 Teilnehmer

Weitsprung W15
184 Stramm, Helen1997BE SCC Berlin5,78
140 Himmelstoß, Arabella1997BE OSC Berlin5,30
445 Schleussner, Lisa-Marie1997BB SC Potsdam5,29
124 Seifert, Lena1997BE LG Nord Berlin5,24
430 Hasse, Paula1997BB SC Potsdam5,20
336 Baumgart, Celina1997BB SG Gaselan Fürstenwalde5,18
116 Hauser, Sarah1997BE LG Nord Berlin5,14
439 Ortha, Klara1997BB SC Potsdam5,12
461 Milkowski, Katja1997BB LG Prignitz5,12
56 Hedrich, Pauline1997BE LAC BERLIN5,08
234 Pollak, Marie Josefine1997BE Zehlendorfer TSV v 18885,06
186 Touray, Fatou Bintou1997BE SCC Berlin5,04
210 Wegner, Lisa-Marie1997BE SV Preußen Berlin5,03
434 Lilie, Lena1997BB SC Potsdam5,01
204 Büchner, Vanessa1997BE SV Preußen Berlin4,98
299 Fuchs, Annika Marie1997BB LC Cottbus4,97
117 Hauser, Sina1997BE LG Nord Berlin4,93
206 Krause, Nele Pauline1997BE SV Preußen Berlin4,89
451 Wagner, Janina1997BB SC Potsdam4,76
321 Schoeneich, Johanna1997BB TSV Falkensee4,75
421 Bille, Madlin1997BB SC Potsdam4,61
320 Hübner, Theresa1997BB TSV Falkensee4,61
5 Deppisch, Yvonne1997BE Berliner LT Süd4,61
373 Just, Anna1997BB Ludwigsfelder Leichtathleten4,43
108 Bijeschke, Sarina1997BE LG Nord Berlin
313 Richter, Emely1997BB SV Medizin Eberswalde
357 Steltenkamp, Katharina Sophi1997BB SV electronic Hohen Neuendorf
429 Finger, Lena-Sophie1997BB SC Potsdam
435 Lindemann, Antonia1997BB SC Potsdam
442 Pätsch, Fabienne1997BB SC Potsdam
460 Kühn, Stefanie1997BB LG Prignitz
494 Reschke, Nadine1997BB VfL Spremberg
32 Teilnehmer

Dreisprung W15
457 Bahl, Lea1998BB LG Prignitz10,92
336 Baumgart, Celina1997BB SG Gaselan Fürstenwalde10,88
459 Gercke, Lina1998BB LG Prignitz10,06
460 Kühn, Stefanie1997BB LG Prignitz
502 Klabe, Lydia1998BB SG Vehlefanz
5 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
120 Rose, Alina1997BE LG Nord Berlin12,79
496 Kotzan, Anja1997BB SC Trebbin12,72
476 Zettl, Elisa1997BB SV Linde Schönewalde12,64
371 Gellert, Kora1997BB Kyritzer LV 199012,55
306 Oelke, Nancy1997BB LC Cottbus12,49
321 Schoeneich, Johanna1997BB TSV Falkensee10,62
420 Berger, Michelle1997BB SC Potsdam10,50
461 Milkowski, Katja1997BB LG Prignitz10,30
323 Udke, Annegret1997BB TSV Falkensee10,02
210 Wegner, Lisa-Marie1997BE SV Preußen Berlin9,92
340 Schemainda, Sophie1997BB SV Chemie Guben 19908,90
58 Klöckner, Helena1997BE LAC BERLIN8,89
109 Bleeck, Janina1997BE LG Nord Berlin8,42
193 Waterstraat, Franziska1997BE SV Bau-Union Berlin8,28
125 Steffens, Marie1997BE LG Nord Berlin6,89
313 Richter, Emely1997BB SV Medizin Eberswalde
353 Kuberka, Charlotte1997BB SV electronic Hohen Neuendorf
17 Teilnehmer

Diskuswurf W15 1 kg
120 Rose, Alina1997BE LG Nord Berlin36,13
306 Oelke, Nancy1997BB LC Cottbus30,66
496 Kotzan, Anja1997BB SC Trebbin29,04
420 Berger, Michelle1997BB SC Potsdam27,10
116 Hauser, Sarah1997BE LG Nord Berlin26,63
323 Udke, Annegret1997BB TSV Falkensee26,20
210 Wegner, Lisa-Marie1997BE SV Preußen Berlin25,55
476 Zettl, Elisa1997BB SV Linde Schönewalde24,92
340 Schemainda, Sophie1997BB SV Chemie Guben 199021,00
133 Heinecke, Lisa1997BE LG Süd Berlin18,41
233 Mergler, Naemi1997BE Zehlendorfer TSV v 188817,65
193 Waterstraat, Franziska1997BE SV Bau-Union Berlin17,08
108 Bijeschke, Sarina1997BE LG Nord Berlin14,81
58 Klöckner, Helena1997BE LAC BERLIN
14 Teilnehmer

Speerwurf W15 600 g
434 Lilie, Lena1997BB SC Potsdam47,12
306 Oelke, Nancy1997BB LC Cottbus39,09
299 Fuchs, Annika Marie1997BB LC Cottbus37,12
120 Rose, Alina1997BE LG Nord Berlin32,08
17 Bunnenberg, Denise1997BE Köpenicker SC28,98
58 Klöckner, Helena1997BE LAC BERLIN28,70
117 Hauser, Sina1997BE LG Nord Berlin27,53
124 Seifert, Lena1997BE LG Nord Berlin25,94
140 Himmelstoß, Arabella1997BE OSC Berlin25,76
5 Deppisch, Yvonne1997BE Berliner LT Süd24,62
340 Schemainda, Sophie1997BB SV Chemie Guben 199023,30
184 Stramm, Helen1997BE SCC Berlin22,16
208 Richter, Hendrikje1997BE SV Preußen Berlin21,93
109 Bleeck, Janina1997BE LG Nord Berlin18,50
133 Heinecke, Lisa1997BE LG Süd Berlin17,60
130 Fritz, Cora1997BE LG Süd Berlin16,22
108 Bijeschke, Sarina1997BE LG Nord Berlin15,40
136 Rotter, Sophia1997BE LG Süd Berlin
429 Finger, Lena-Sophie1997BB SC Potsdam
439 Ortha, Klara1997BB SC Potsdam
496 Kotzan, Anja1997BB SC Trebbin
21 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: BB/54081 SC Potsdam