SC Potsdam
Abendsportfest des SC Potsdam
am 25.04.2012 in Potsdam - Stadion Am Luftschiffhafen


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

20.04.2012 / 20:04

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U12
Männliche Jugend U14
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U14
Weibliche Jugend U16

Männer


100 m Männer
30 Lind, Lennart1996BB SC Potsdam
1 Teilnehmer

400 m Männer
8 Groth, Detlef1965BB Caputher SV59,25
32 Maidhof, Felix1992BB SC Potsdam50,72
36 Rantzsch, Florian1993BB SC Potsdam50,39
3 Teilnehmer

800 m Männer
105 Dietrich, Alexander1994BB SC Trebbin
1 Teilnehmer

Hochsprung Männer
12 Borchert, Benjamin1995BB LC Jüterbog
26 Hoffmann, Tobias1992BB SC Potsdam2,04
2 Teilnehmer

Dreisprung Männer
30 Lind, Lennart1996BB SC Potsdam11,54
34 Pietza, Max1994BB SC Potsdam13,94
49 Zurawski, Jan1992BB SC Potsdam14,71
3 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
32 Maidhof, Felix1992BB SC Potsdam13,79
1 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
38 Rentzsch, Vincent1992BB SC Potsdam58,56
1 Teilnehmer

Frauen


400 m Frauen
99 Simon, Susanne1992BB SC Potsdam
1 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
51 Bartossek, Franziska1994BB SC Potsdam5,27
74 Kuhl, Stefanie1990BB SC Potsdam5,67
2 Teilnehmer

Dreisprung Frauen
74 Kuhl, Stefanie1990BB SC Potsdam11,07
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


400 m MJ U20
4 Kumi, Louis1994BE LAC BERLIN
1 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
36 Rantzsch, Florian1993BB SC Potsdam13,20
1 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
20 Ebert, Christian1993BB SC Potsdam66,81
34 Pietza, Max1994BB SC Potsdam58,43
36 Rantzsch, Florian1993BB SC Potsdam46,18
3 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


400 m MJ U18
25 Henning, Lars1996BB SC Potsdam
37 Reiber, Felix1996BB SC Potsdam
47 Wolf, Hagen1995BB SC Potsdam
3 Teilnehmer

800 m MJ U18
9 Senger, Leon1996BB SC Frankfurt (Oder)
1 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
12 Borchert, Benjamin1995BB LC Jüterbog
17 Adeberg, Erik1996BB SC Potsdam5,92
44 Schenk, Hannes1996BB SC Potsdam5,51
3 Teilnehmer

Dreisprung MJ U18
104 Ehrentraut, Christopher1995BB SV Linde Schönewalde
1 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
12 Borchert, Benjamin1995BB LC Jüterbog
44 Schenk, Hannes1996BB SC Potsdam10,06
2 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
12 Borchert, Benjamin1995BB LC Jüterbog
44 Schenk, Hannes1996BB SC Potsdam
2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m WJ U18
6 Kwayie, Lisa Marie1996BE LAC BERLIN12,30
11 Rüttershoff, Katja1996BB SV electronic Hohen Neuendorf
63 Gottschalk, Vanessa1996BB SC Potsdam
67 Herold, Henriette1996BB SC Potsdam
4 Teilnehmer

400 m WJ U18
10 Hahnenfeldt, Jennifer1996BB SV electronic Hohen Neuendorf
11 Rüttershoff, Katja1996BB SV electronic Hohen Neuendorf
56 Brandenburg, Antonia1995BB SC Potsdam60,21
3 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U18 0.762m
7 Paul, Julia1995BE LAC BERLIN
67 Herold, Henriette1996BB SC Potsdam
70 Klamke, Laura1996BB SC Potsdam
84 Palm, Nanna1996BB SC Potsdam
4 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
16 Müller, Sarah1996BB SG Müncheberg
1 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
70 Klamke, Laura1996BB SC Potsdam
84 Palm, Nanna1996BB SC Potsdam10,49
97 Schöning, Julia1996BB SC Potsdam
98 Sehlke, Lisa1996BB SC Potsdam
4 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 600 g
11 Rüttershoff, Katja1996BB SV electronic Hohen Neuendorf
16 Müller, Sarah1996BB SG Müncheberg
67 Herold, Henriette1996BB SC Potsdam
97 Schöning, Julia1996BB SC Potsdam37,48
4 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12


50 m WK U12
52 Bernau, Paula2001BB SC Potsdam8,19
53 Beutel, Lutea2002BB SC Potsdam7,90
54 Bille, Marla2001BB SC Potsdam
55 Boron, Cora2002BB SC Potsdam
57 Böhme, Odette2002BB SC Potsdam8,33
58 Dittmann, Jessica2002BB SC Potsdam8,50
59 Drümmer, Julia2002BB SC Potsdam8,08
64 Hartmann, Sophie2001BB SC Potsdam7,82
65 Havekost, Emma2001BB SC Potsdam8,81
66 Heck, Ella2002BB SC Potsdam
68 Höpfner, Luisa2002BB SC Potsdam9,14
69 Jordan, Jana2002BB SC Potsdam
71 Kleiner, Moana-Lou2002BB SC Potsdam8,82
72 Kleinke, Liese2002BB SC Potsdam8,36
77 Leonhardt, Lilian2001BB SC Potsdam8,37
78 Lerch, Lena2002BB SC Potsdam
79 Meinecke, Aimée Isabell2001BB SC Potsdam7,76
80 Mensing, Milena2001BB SC Potsdam
82 Mühlig, Hanna2001BB SC Potsdam8,56
86 Roy, Flora2002BB SC Potsdam
87 Runge, Anna2001BB SC Potsdam
91 Schemmel, Elena2001BB SC Potsdam
93 Schonhof, Eleonore2002BB SC Potsdam8,08
94 Schossau, Paula2001BB SC Potsdam
96 Schöder, Clara2002BB SC Potsdam
100 Steller, Vanessa2002BB SC Potsdam8,60
101 Thal, Lucy2002BB SC Potsdam
102 Wittchen, Tabea2001BB SC Potsdam9,24
103 Wyrostek, Tessa2002BB SC Potsdam8,81
29 Teilnehmer

800 m WK U12
52 Bernau, Paula2001BB SC Potsdam2:47,46
57 Böhme, Odette2002BB SC Potsdam3:02,08
64 Hartmann, Sophie2001BB SC Potsdam
65 Havekost, Emma2001BB SC Potsdam
68 Höpfner, Luisa2002BB SC Potsdam3:23,99
73 Kliche, Louisa2002BB SC Potsdam2:51,82
77 Leonhardt, Lilian2001BB SC Potsdam
79 Meinecke, Aimée Isabell2001BB SC Potsdam2:40,67
82 Mühlig, Hanna2001BB SC Potsdam
86 Roy, Flora2002BB SC Potsdam
87 Runge, Anna2001BB SC Potsdam
91 Schemmel, Elena2001BB SC Potsdam
94 Schossau, Paula2001BB SC Potsdam
100 Steller, Vanessa2002BB SC Potsdam3:08,88
101 Thal, Lucy2002BB SC Potsdam
102 Wittchen, Tabea2001BB SC Potsdam
103 Wyrostek, Tessa2002BB SC Potsdam3:21,44
17 Teilnehmer

Schlagball 80g WK U12
52 Bernau, Paula2001BB SC Potsdam
53 Beutel, Lutea2002BB SC Potsdam
54 Bille, Marla2001BB SC Potsdam
55 Boron, Cora2002BB SC Potsdam
58 Dittmann, Jessica2002BB SC Potsdam
59 Drümmer, Julia2002BB SC Potsdam
64 Hartmann, Sophie2001BB SC Potsdam
65 Havekost, Emma2001BB SC Potsdam
66 Heck, Ella2002BB SC Potsdam
69 Jordan, Jana2002BB SC Potsdam
71 Kleiner, Moana-Lou2002BB SC Potsdam
72 Kleinke, Liese2002BB SC Potsdam
73 Kliche, Louisa2002BB SC Potsdam
77 Leonhardt, Lilian2001BB SC Potsdam
78 Lerch, Lena2002BB SC Potsdam
79 Meinecke, Aimée Isabell2001BB SC Potsdam
80 Mensing, Milena2001BB SC Potsdam
82 Mühlig, Hanna2001BB SC Potsdam
91 Schemmel, Elena2001BB SC Potsdam
93 Schonhof, Eleonore2002BB SC Potsdam
96 Schöder, Clara2002BB SC Potsdam
102 Wittchen, Tabea2001BB SC Potsdam
22 Teilnehmer

Männliche Kinder U12


50 m MK U12
19 Böhm, Tjark2002BB SC Potsdam
22 Grambow, Theodor2002BB SC Potsdam8,61
23 Groth, Theo2001BB SC Potsdam8,46
24 Heine, Friedrich2001BB SC Potsdam7,97
28 Korn, Julian2001BB SC Potsdam8,00
29 Lang, Jannis2002BB SC Potsdam7,87
31 Lorenz, Tom2002BB SC Potsdam
40 Rochan, Max2002BB SC Potsdam
42 Rößling, Tim2002BB SC Potsdam8,19
43 Rüdiger, Eric2002BB SC Potsdam8,30
46 Uhrig, Maximilian2001BB SC Potsdam
48 Zeine, Jann Ole2002BB SC Potsdam
12 Teilnehmer

800 m MK U12
22 Grambow, Theodor2002BB SC Potsdam
23 Groth, Theo2001BB SC Potsdam
24 Heine, Friedrich2001BB SC Potsdam2:41,31
28 Korn, Julian2001BB SC Potsdam
29 Lang, Jannis2002BB SC Potsdam
42 Rößling, Tim2002BB SC Potsdam
6 Teilnehmer

Schlagball 80g MK U12
19 Böhm, Tjark2002BB SC Potsdam
22 Grambow, Theodor2002BB SC Potsdam
23 Groth, Theo2001BB SC Potsdam
24 Heine, Friedrich2001BB SC Potsdam
28 Korn, Julian2001BB SC Potsdam
29 Lang, Jannis2002BB SC Potsdam
31 Lorenz, Tom2002BB SC Potsdam
40 Rochan, Max2002BB SC Potsdam
42 Rößling, Tim2002BB SC Potsdam
43 Rüdiger, Eric2002BB SC Potsdam
45 Siering, Kilian2001BB SC Potsdam
46 Uhrig, Maximilian2001BB SC Potsdam
48 Zeine, Jann Ole2002BB SC Potsdam
13 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


75 m MJ U14
18 Adib, Tarik Amon2000BB SC Potsdam
21 Freytag, Marc-Oliver2000BB SC Potsdam
27 Kopischke, Jannik2000BB SC Potsdam
33 Otto, Leolo1999BB SC Potsdam
35 Pohl, Leopold1999BB SC Potsdam
39 Ringel, Justus1999BB SC Potsdam
41 Rosenberg, Christoph1999BB SC Potsdam
50 Zurek, Robert2000BB SC Potsdam
8 Teilnehmer

800 m MJ U14
18 Adib, Tarik Amon2000BB SC Potsdam
21 Freytag, Marc-Oliver2000BB SC Potsdam
33 Otto, Leolo1999BB SC Potsdam
50 Zurek, Robert2000BB SC Potsdam2:40,10
4 Teilnehmer

Ballwurf 200g MJ U14
18 Adib, Tarik Amon2000BB SC Potsdam
21 Freytag, Marc-Oliver2000BB SC Potsdam
27 Kopischke, Jannik2000BB SC Potsdam
33 Otto, Leolo1999BB SC Potsdam
39 Ringel, Justus1999BB SC Potsdam
50 Zurek, Robert2000BB SC Potsdam
6 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


100 m MJ U16
2 Dietz, Konstantin1997BE LAC BERLIN
3 Heinrich, Marvin1997BE LAC BERLIN
5 Neumann, Marcel1997BE LAC BERLIN12,62
15 Sprung, Bruno1998BB Löwenberger SV
4 Teilnehmer

800 m MJ U16
15 Sprung, Bruno1998BB Löwenberger SV
1 Teilnehmer

Weitsprung MJ U16
15 Sprung, Bruno1998BB Löwenberger SV
1 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U16 4 kg
14 Scheid, Oliver1998BB Kyritzer LV 199013,06
1 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U16 1 kg
14 Scheid, Oliver1998BB Kyritzer LV 1990
1 Teilnehmer

Speerwurf MJ U16 600 g
1 Kruschewski, Lutz1998BE Berliner SV 1892
14 Scheid, Oliver1998BB Kyritzer LV 1990
2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


75 m WJ U14
60 Feilbach, Saba2000BB SC Potsdam
61 Fritsche, Jasmin2000BB SC Potsdam
62 Gerber, Michelle1999BB SC Potsdam
75 Kössler, Melissa2000BB SC Potsdam
76 Lange, Feli2000BB SC Potsdam
81 Möldner, Mae2000BB SC Potsdam
83 Obenaus, Gerlinde2000BB SC Potsdam
85 Reimann, Amelie1999BB SC Potsdam
88 Rösler, Miriam2000BB SC Potsdam
89 Schade, Laura2000BB SC Potsdam
90 Schade, Luisa2000BB SC Potsdam
92 Schneider, Nele2000BB SC Potsdam
95 Schreinert, Alina2000BB SC Potsdam
13 Teilnehmer

800 m WJ U14
60 Feilbach, Saba2000BB SC Potsdam
61 Fritsche, Jasmin2000BB SC Potsdam
75 Kössler, Melissa2000BB SC Potsdam
76 Lange, Feli2000BB SC Potsdam
81 Möldner, Mae2000BB SC Potsdam2:48,65
83 Obenaus, Gerlinde2000BB SC Potsdam3:05,79
85 Reimann, Amelie1999BB SC Potsdam
88 Rösler, Miriam2000BB SC Potsdam
89 Schade, Laura2000BB SC Potsdam
90 Schade, Luisa2000BB SC Potsdam
92 Schneider, Nele2000BB SC Potsdam
95 Schreinert, Alina2000BB SC Potsdam2:44,75
12 Teilnehmer

Ballwurf 200g WJ U14
60 Feilbach, Saba2000BB SC Potsdam
61 Fritsche, Jasmin2000BB SC Potsdam
62 Gerber, Michelle1999BB SC Potsdam
75 Kössler, Melissa2000BB SC Potsdam
76 Lange, Feli2000BB SC Potsdam
81 Möldner, Mae2000BB SC Potsdam
83 Obenaus, Gerlinde2000BB SC Potsdam
85 Reimann, Amelie1999BB SC Potsdam
88 Rösler, Miriam2000BB SC Potsdam
89 Schade, Laura2000BB SC Potsdam
90 Schade, Luisa2000BB SC Potsdam
92 Schneider, Nele2000BB SC Potsdam
95 Schreinert, Alina2000BB SC Potsdam
13 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


Kugelstoß WJ U16 3 kg
13 Höhne, Tessa1998BB LC Jüterbog
1 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U16 1 kg
13 Höhne, Tessa1998BB LC Jüterbog
1 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: BB/54081 SC Potsdam