TSV Kirchdorf / NL-Kreis Hannover-Land
3. Abendsportfest mit Kreismeisterschaften 800m Senioren/inn
en
am 21.09.2011 in Barsinghausen - Sportplatz "Am Spalterhals"


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb


Klassenübersicht
Männer
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen D W08 u.j.
Schülerinnen D W09
Schülerinnen C W10
Schülerinnen C W11
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A W15
Senioren M30
Seniorinnen W30
Seniorinnen W35
Senioren M55
Seniorinnen W55
Senioren M60
Senioren M65

Männer


800 m Männer
Start-Zeit:18.50
130 Thürnau, Oliver1986NI TV Lohnde2:00
153 Feddes, Jan1989NI LG Hannover
2 Teilnehmer

3000 m Männer
Start-Zeit:19.30
195 Kuckuck, Gage1991NI TuS Wunstorf11:00
1 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
Start-Zeit:18.00
118 Lenz, Hendrik1989NI VfV Hildesheim
1 Teilnehmer

Männliche Jugend A


3000 m m J A
Start-Zeit:19.30
1 Menzel, René1992NI TSV Kirchdorf8:58,46
1 Teilnehmer

Männliche Jugend B


800 m m J B
Start-Zeit:18.50
184 Schüring, Jan-Ole1995NI Garbsener SC2:08
122 Schwippel, Tim-Niklas1995NI SV Munster
2 Teilnehmer

3000 m m J B
Start-Zeit:19.30
36 Grunz, Lucas1995NI TSV Kirchdorf9:40,77
189 Schönke, Lukas1996NI SV Nienhagen10:00
82 Reeh, Henrik1995NI TSV Kirchdorf
219 Reihs, Yannick1996NI TSV Kirchdorf
4 Teilnehmer

Weibliche Jugend B


800 m w J B
Start-Zeit:19.10
59 Bastek, Linda1995NI TSV Kirchdorf2:47,55
65 Bastek, Sonja1994NI TSV Kirchdorf
2 Teilnehmer

3000 m w J B
Start-Zeit:19.30
203 Gryschka, Melina1994NI Garbsener SC11:00
1 Teilnehmer

Kugelstoß w J B 4 kg
Start-Zeit:18.00
65 Bastek, Sonja1994NI TSV Kirchdorf6,83
59 Bastek, Linda1995NI TSV Kirchdorf6,80
2 Teilnehmer

Schüler B M12


75 m Schü B M12
Start-Zeit:18.20
71 Pingpank, Maximilian1999NI TSV Kirchdorf
217 Stalmann, Jonas1999NI TSV Kirchdorf
2 Teilnehmer

1000 m Schü B M12
Start-Zeit:18.40
104 Reinhardt, Valentin1999NI TSV Kirchdorf
125 Hänsler, Hannes1999NI TWG Nienstädt/Sülbeck
2 Teilnehmer

Schüler B M13


75 m Schü B M13
Start-Zeit:18.20
216 Friedrich, Leonard1998NI TSV Kirchdorf
222 Bothe, Jakob1998NI TSV Kirchdorf
2 Teilnehmer

1000 m Schü B M13
Start-Zeit:18.40
124 Hänsler, Moritz1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck
177 Holenburg, Tim1998NI LG Wennigsen
222 Bothe, Jakob1998NI TSV Kirchdorf
3 Teilnehmer

Schüler A M14


1000 m Schü A M14
Start-Zeit:18.40
221 Mesecke, Lennart1997NI SV Wacker Osterwald2:57
185 Stürmer, Hendrik1997NI TuS Altwarmbüchen3:08
123 Heinrich, Nils Hagen1997NI SV Munster
3 Teilnehmer

Schüler A M15


100 m Schü A M15
Start-Zeit:18.30
220 Volley, Simon1996NI TSV Kirchdorf
1 Teilnehmer

1000 m Schü A M15
Start-Zeit:18.40
25 Schwerdtner, Fynn1996NI TSV Kirchdorf2:51,85
1 Teilnehmer

Schülerinnen D W08 u.j.


50 m Schi D W 8
Start-Zeit:18.10
162 Schlothan, Merle2003NI SC Hemmingen-Westerfeld
163 Brockmann, Charlotte2003NI SC Hemmingen-Westerfeld
164 Koch, Vanessa2003NI SC Hemmingen-Westerfeld
3 Teilnehmer

800 m Schi D W 8
Start-Zeit:19.00
162 Schlothan, Merle2003NI SC Hemmingen-Westerfeld3:33
163 Brockmann, Charlotte2003NI SC Hemmingen-Westerfeld3:50
164 Koch, Vanessa2003NI SC Hemmingen-Westerfeld4:30
3 Teilnehmer

Schülerinnen D W09


50 m Schi D W 9
Start-Zeit:18.10
160 Siemer, Lara2002NI SC Hemmingen-Westerfeld
1 Teilnehmer

800 m Schi D W 9
Start-Zeit:19.00
160 Siemer, Lara2002NI SC Hemmingen-Westerfeld3:28
1 Teilnehmer

Schülerinnen C W10


50 m Schi C W10
Start-Zeit:18.10
218 Böder, Lilli2001NI TSV Kirchdorf
1 Teilnehmer

Schülerinnen C W11


50 m Schi C W11
Start-Zeit:18.10
165 Jaedicke, Jessica2000NI SC Hemmingen-Westerfeld
166 Braun Santos, Karla2000NI SC Hemmingen-Westerfeld
2 Teilnehmer

800 m Schi C W11
Start-Zeit:19.00
165 Jaedicke, Jessica2000NI SC Hemmingen-Westerfeld3:11
166 Braun Santos, Karla2000NI SC Hemmingen-Westerfeld3:37
2 Teilnehmer

Schülerinnen B W12


75 m Schi B W12
Start-Zeit:18.20
94 Lange, Klara1999NI TSV Kirchdorf
103 Brand, Alexa1999NI TSV Kirchdorf
215 Oppermann, Jana1999NI TSV Kirchdorf
3 Teilnehmer

800 m Schi B W12
Start-Zeit:19.00
186 Stürmer, Kathrin1999NI TuS Altwarmbüchen2:43
94 Lange, Klara1999NI TSV Kirchdorf
102 Pingpank, Victoria1999NI TSV Kirchdorf
105 Bauermeister, Ronja1999NI TSV Kirchdorf
172 Neiseke, Luca-Malin1999NI LG Wennigsen
175 Schulze, Julia1999NI LG Wennigsen
6 Teilnehmer

Schülerinnen B W13


75 m Schi B W13
Start-Zeit:18.20
49 Bertram, Kim-Christin1998NI TSV Kirchdorf
54 Gentemann, Sonia1998NI TSV Kirchdorf
101 Pingpank, Saskia1998NI TSV Kirchdorf
107 Böder, Luna1998NI TSV Kirchdorf
4 Teilnehmer

800 m Schi B W13
Start-Zeit:19.00
49 Bertram, Kim-Christin1998NI TSV Kirchdorf2:38,95
101 Pingpank, Saskia1998NI TSV Kirchdorf
2 Teilnehmer

Schülerinnen A W15


100 m Schi A W15
Start-Zeit:18.30
100 Homeyer, Celine1996NI TSV Kirchdorf
1 Teilnehmer

800 m Schi A W15
Start-Zeit:19.00
66 Pingpank, Svenja1996NI TSV Kirchdorf2:26
1 Teilnehmer

Senioren M30


800 m Sen. M30
Start-Zeit:18.50
167 Benne, Yarim1977NI LG Wennigsen
1 Teilnehmer

3000 m Sen. M30
Start-Zeit:19.30
170 Benne, Yarim1977NI LG Wennigsen
1 Teilnehmer

Seniorinnen W30


800 m Sen. W30
Start-Zeit:19.10
148 Loreti, Peggy1980NI TV Lohnde
1 Teilnehmer

Seniorinnen W35


800 m Sen. W35
Start-Zeit:19.10
149 Stronk, Marianne1975NI TV Lohnde
1 Teilnehmer

Senioren M55


800 m Sen. M55
Start-Zeit:18.50
57 Oppermann, Detlef1952NI TSV Kirchdorf
1 Teilnehmer

3000 m Sen. M55
Start-Zeit:19.30
58 Oppermann, Detlef1952NI TSV Kirchdorf
1 Teilnehmer

Seniorinnen W55


800 m Sen. W55
Start-Zeit:19.10
110 Schlachte, Roswita1955NI LG Hannover2:50,39
1 Teilnehmer

Senioren M60


3000 m Sen. M60
Start-Zeit:19.30
23 Lutz, Wolfgang1949NI TSV Kirchdorf11:18,69
1 Teilnehmer

Senioren M65


800 m Sen. M65
Start-Zeit:18.50
15 Krolikowski, Siegfried1945NI TSV Kirchdorf
1 Teilnehmer

3000 m Sen. M65
Start-Zeit:19.30
22 Krolikowski, Siegfried1945NI TSV Kirchdorf
1 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.2.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: NI/3345 TSV Kirchdorf