LATV Plauen

Hauptname (2017): LATV Plauen 
Nummer und Landesverband: 265  Sachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Treuener LV-LATV Plauen
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Marcel Staudacher | Neels Riedel | Tobias Burkhardt | Dietrich Setzpfand | Konrad Hoffmann | Robin Ratzka | Merle Höpner | Nicolas Mainka | Annabell Ratzka | Daniel Michel | Jana Richter | Anne Klier | Daniela Frotscher | Philipp Dressel-Putz | Thomas Dressel | Sven Barthel | Heike Dressel-Putz

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 13 31 346
2016 10 17 160
2012 1 1 1

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
07.07.2017 Abendsportfest Neukieritzsch Ergebnisliste männlich 1
25.06.2017 7. Offene Mitteldeutsche Meisterschaft Erwachsene Mittweida Ergebnisliste 7. Offene MDM in Mittweida 2
25.06.2017 7. Offene Mitteldeutsche Meisterschaft Erwachsene Mittweida Ergebnisliste 7. Offene MDM in Mittweida 2
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 1
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 1
16.06.2017 27. Landesmeisterschaft Jugend U18 und U20 Dresden Ergebnis GESAMT 2
09./11.06.2017 Kreis-Kinder- und Jugendspiele 2017 Reichenbach Ergebnisse KiLa 3
09./11.06.2017 Kreis-Kinder- und Jugendspiele 2017 Reichenbach Ergebnisliste Einzel wbl. 90
09./11.06.2017 Kreis-Kinder- und Jugendspiele 2017 Reichenbach Ergebnisliste Mehrkampf wbl. 6
09./11.06.2017 Kreis-Kinder- und Jugendspiele 2017 Reichenbach Ergebnisliste Mehrkampf mnl. korrigiert 6
09./11.06.2017 Kreis-Kinder- und Jugendspiele 2017 Reichenbach Ergebnisliste Einzel mnl. 68
03.06.2017 15. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Bestendaten korrigiert 3 2
03.06.2017 15. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste korrigiert 3 3
27.05.2017 27. Landesmeisterschaft Senioren und Seniorinnen Mittweida Ergebnisse 2
19.05.2017 28. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Bestendaten 8
19.05.2017 28. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse 8
14.05.2017 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Zwickau Ergebnisse BLN Mehrkampf 15
14.05.2017 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Zwickau Ergebnisse MK 3
06.05.2017 Landesmeisterschaft Langhürde, Langstrecke Limbach-Oberfrohna Ergebnisse BLN 2
06.05.2017 Landesmeisterschaft Langhürde, Langstrecke Limbach-Oberfrohna Ergebnisse 2
01.04.2017 13. Vogtlandgehen - VM Mittelstrecke und Bahngehen Reichenbach Ergebnisliste 20
10.02.2017 Abendsportfest des LV 90 Erzgebirge und der SG Ade Chemnitz Ergebnisse Abendsportfest SGA und LV 90 2017 2
04.02.2017 Landeshallenmeisterschaft mit Winterwurf SeniorInn Chemnitz Ergebnisse 9
04.02.2017 Landeshallenmeisterschaft mit Winterwurf SeniorInn Chemnitz Bestendaten 5