Döbelner SC 02/90

Hauptname (2017): Döbelner SC 02/90 
Nummer und Landesverband: 191  Sachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Maximilian Skarke | Friedrich Köhler | Hermann Hesse | Sascha Jahn | Paula Friebe | Patrick Biendara | Bernd Müller | Phillip Schroeder | Oskar Spangenberg | Johanna Skarke | Melanie Schober | Jonathan Preißer | Noah Schwarz | Milli Marx | Dennis Raudzus | Milo Marx | Clemens Liebhauser | Paula Paas | Arno Müller | Erik Bunge

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 14 35 686
2016 14 27 338
2015 11 16 177
2014 10 15 304
2012 7 7 91

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16.06.2017 13. Landesjugendspiele Jugend U14 und U16 Dresden Ergebnis GESAMT 5
16.06.2017 13. Landesjugendspiele Jugend U14 und U16 Dresden Bestendaten 5
09./14.06.2017 9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen Freiberg Bestendaten korrigiert 89
09./14.06.2017 9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen Freiberg Ergebnisliste korrigiert 105
27.05.2017 27. Landesmeisterschaft Senioren und Seniorinnen Mittweida Ergebnisse 3
19.05.2017 28. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Bestendaten 7
19.05.2017 28. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse 7
14.05.2017 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Zwickau Ergebnisse BLN Mehrkampf 18
14.05.2017 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Zwickau Ergebnisse MK 3
13.05.2017 Mai-Athletik 2017 mit Kreismeisterschaft SO Freital-Weißig Ergebnis offiziell 3
13.05.2017 Mai-Athletik 2017 mit Kreismeisterschaft SO Freital-Weißig Ergebnis offiziell (ohne KM-Wertung) 17.05.2017 3
07.05.2017 9.KM Mehrkampf Mittelsachsen und Rahmenwettbewerbe Freiberg Bestendaten 86
07.05.2017 9.KM Mehrkampf Mittelsachsen und Rahmenwettbewerbe Freiberg Ergebnisliste 42
28./29.04.2017 Bahneröffnung des LWV Geringswalde Geringswalde Bestendaten 15
28./29.04.2017 Bahneröffnung des LWV Geringswalde Geringswalde Ergebnisliste 17
18.03.2017 Hallen-Kreismeisterschaft Hochsprung Brand-Erbisdorf Bestendaten 3
18.03.2017 Hallen-Kreismeisterschaft Hochsprung Brand-Erbisdorf Ergebnisliste 3
11.03.2017 20. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 7
11.03.2017 20. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 7
04.02.2017 Landeshallenmeisterschaft mit Winterwurf SeniorInn Chemnitz Ergebnisse 1
04.02.2017 Landeshallenmeisterschaft mit Winterwurf SeniorInn Chemnitz Bestendaten 1
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Jugend U16+U14 Chemnitz Ergebnisse 6
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Jugend U16+U14 Chemnitz Ergebnisse BLN Mehrkampf 6
08.01.2017 Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 Chemnitz Bestendaten 10
08.01.2017 Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 Chemnitz Ergebnisse 10
07.01.2017 27. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse korrigiert 2
07.01.2017 27. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse BLN korrigiert 2