LSV 99 Hartha

Hauptname (2017): LSV 99 Hartha 
Nummer und Landesverband: 149  Sachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Dennis Seeger | Florian Schmidt | Alexander König | Madlen Jacob | Johannes Haupt | Lukas Seeger | Pauline Breitling | Eric Massner | Finn Runge | Hugo Massner | Henry Kluge | Dominik Wolf | Paula Schiener | Anton Ziegler | Nick Tuchscherer | Maya Wagner | Lotti Engelhardt | Marcel Kehl | Max Engelhardt | Sarah Schmidt

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 25 47 472
2016 15 21 119
2015 3 3 50
2014 3 3 68
2012 6 7 153

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
01.07.2017 DM Block U16 (LV Berlin) Lage Ergebnisliste 1
24.06.2017 20. Mitteldeutsche Meisterschaften W/M15 und 14 Dessau-Roßlau Bestendaten 4
24.06.2017 20. Mitteldeutsche Meisterschaften W/M15 und 14 Dessau-Roßlau Ergebnisliste 4
16.06.2017 13. Landesjugendspiele Jugend U14 und U16 Dresden Ergebnis GESAMT 7
16.06.2017 13. Landesjugendspiele Jugend U14 und U16 Dresden Bestendaten 7
09./10.06.2017 Sparkassen Kinder- & Jugendspiele Eilenburg Ergebnisliste Einzel 1
07.06.2017 Nachholblock der AK U16 Thum Ergebnisse Nacholblock Thum 2017 1
07.06.2017 Nachholblock der AK U16 Thum Ergebnisse Einzel Nachholblock 2017 korrigiert 7
03.06.2017 2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting Gelenau Ergebnisse Erzgebirgsmeeting 2017 4
28.05.2017 Regionalmeisterschaften im Mehrkampf Eilenburg Ergebnisliste korrigiert 3
27.05.2017 27. Landesmeisterschaft - Blockwettkämpfe Zwickau Bestendaten Mehrkampf 12
27.05.2017 27. Landesmeisterschaft - Blockwettkämpfe Zwickau Ergebnisse MK 2
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Ergebnisliste 3
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Bestendaten 3
19.05.2017 28. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Bestendaten 3
19.05.2017 28. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse 3
14.05.2017 DSC Jugendmeeting 2017 Dresden Ergebnis offiziell 3
13.05.2017 Mai-Athletik 2017 mit Kreismeisterschaft SO Freital-Weißig Ergebnis offiziell 46
13.05.2017 Mai-Athletik 2017 mit Kreismeisterschaft SO Freital-Weißig Ergebnis offiziell (ohne KM-Wertung) 17.05.2017 46
07.05.2017 9.KM Mehrkampf Mittelsachsen und Rahmenwettbewerbe Freiberg Bestendaten 5
07.05.2017 9.KM Mehrkampf Mittelsachsen und Rahmenwettbewerbe Freiberg Ergebnisliste 2
06.05.2017 Regionalmeisterschaft Dresden Block Jugend U16 Dresden Ergebnis offiziell 1
28./29.04.2017 Bahneröffnung des LWV Geringswalde Geringswalde Bestendaten 59
28./29.04.2017 Bahneröffnung des LWV Geringswalde Geringswalde Ergebnisliste 64
01.04.2017 12. Werferpokal Großolbersdorf 12. Werferpokal 2017 6
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste korrigiert 1
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Bestendaten 1
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 1
10.02.2017 Abendsportfest des LV 90 Erzgebirge und der SG Ade Chemnitz Ergebnisse Abendsportfest SGA und LV 90 2017 30
04.02.2017 Mitteldeutsche Hallenmeistersch. Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 4
04.02.2017 Landeshallenmeisterschaft mit Winterwurf SeniorInn Chemnitz Ergebnisse 3
04.02.2017 Landeshallenmeisterschaft mit Winterwurf SeniorInn Chemnitz Bestendaten 3
04.02.2017 Mitteldeutsche Hallenmeistersch. Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 4
29.01.2017 LHM Jugend U20+U16 Chemnitz Ergebnisse 7
29.01.2017 LHM Jugend U20+U16 Chemnitz Ergebnisse 7
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Jugend U16+U14 Chemnitz Ergebnisse 1
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Jugend U16+U14 Chemnitz Ergebnisse BLN 3000m 1
14.01.2017 LM Winterwurf Jugend U20/U18/U16 Leipzig Einzel BLN 6
07.01.2017 27. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse BLN korrigiert 11
07.01.2017 27. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse korrigiert 11