TSV Fortschritt Mittweida 1949

Hauptname (2017): TSV Fortschritt Mittweida 1949 
Nummer und Landesverband: 122  Sachsen
weitere bekannte Namen: TSV Fortschritt Mittwei
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG TEAM TSV&SVE
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Noah Eibeck | Til Schindler | Pepe Schenk | Lotte Krübel | Nick Meyer | Tom Berger | Tim Lange | Amelie Steiger | Jonas Opp | Christoph Rössler | Christian Rössler | Alwin Pfitzner | Robin Kaiser | Maria Schuricht | Lillith Ahnert | Stella Kaufmann | Leonard Eibeck | Jonas Genge | Joshua Pumpol | Anni Roth

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 15 33 373
2016 19 38 451
2015 6 9 131
2014 4 6 115

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
25.05.2017 Stadtmeisterschaften Mittweida Mittweida Ergebnisliste 42
25.05.2017 Stadtmeisterschaften Mittweida Mittweida Bestendaten 39
14.05.2017 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Zwickau Ergebnisse BLN Mehrkampf 10
14.05.2017 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Zwickau Ergebnisse MK 2
13.05.2017 Mai-Athletik 2017 mit Kreismeisterschaft SO Freital-Weißig Ergebnis offiziell 2
13.05.2017 Mai-Athletik 2017 mit Kreismeisterschaft SO Freital-Weißig Ergebnis offiziell (ohne KM-Wertung) 17.05.2017 2
07.05.2017 9.KM Mehrkampf Mittelsachsen und Rahmenwettbewerbe Freiberg Bestendaten 50
07.05.2017 9.KM Mehrkampf Mittelsachsen und Rahmenwettbewerbe Freiberg Ergebnisliste 28
06.05.2017 Landesmeisterschaft Langhürde, Langstrecke Limbach-Oberfrohna Ergebnisse BLN 1
06.05.2017 Landesmeisterschaft Langhürde, Langstrecke Limbach-Oberfrohna Ergebnisse 1
28./29.04.2017 Bahneröffnung des LWV Geringswalde Geringswalde Bestendaten 2
28./29.04.2017 Bahneröffnung des LWV Geringswalde Geringswalde Ergebnisliste 2
01.04.2017 12. Werferpokal Großolbersdorf 12. Werferpokal 2017 6
18.03.2017 Hallen-Kreismeisterschaft Hochsprung Brand-Erbisdorf Bestendaten 3
18.03.2017 Hallen-Kreismeisterschaft Hochsprung Brand-Erbisdorf Ergebnisliste 3
11.03.2017 20. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 12
11.03.2017 20. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 13
10.02.2017 Abendsportfest des LV 90 Erzgebirge und der SG Ade Chemnitz Ergebnisse Abendsportfest SGA und LV 90 2017 18
29.01.2017 LHM Jugend U20+U16 Chemnitz Ergebnisse 1
29.01.2017 LHM Jugend U20+U16 Chemnitz Ergebnisse 1
21.01.2017 Offene Sächs. Leichtathletik Hallenmeisterschaft+LHM Jugend Chemnitz Ergebnisse 1
21.01.2017 Offene Sächs. Leichtathletik Hallenmeisterschaft+LHM Jugend Chemnitz Bestendaten offene und LHM 1
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Jugend U16+U14 Chemnitz Ergebnisse 2
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Jugend U16+U14 Chemnitz Ergebnisse BLN 3000m 2
08.01.2017 Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 Chemnitz Ergebnisse 1
08.01.2017 Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 Chemnitz Bestendaten 1
07.01.2017 27. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse BLN korrigiert 25
07.01.2017 27. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse korrigiert 25