SG Motor Gohlis-Nord

Hauptname (2017): SG Motor Gohlis-Nord 
Nummer und Landesverband: 56  Sachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Leipzig
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Constantin König | Fabian Netscher | Eric Engelhardt | Emma Heinke | Piet Enzmann | Nadja Rosner | Maria Mahlo | Charis Espenhayn | Daniel Breinl | Ron Martin | Michelle Rädler | Vincent Benedix | Julia Tschernikl | Josefine Röhner | Lilly Empl | Clara Hörhold | Josefine Marie Werner | Malte Degenhardt | Anna-Maria Hofmann | Emma Stähr

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 27 70 975
2016 25 44 257
2015 21 33 266
2014 17 24 280
2013 3 5 43
2012 4 5 84

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20.07.2017 Sportfest Potsdam Bestendaten 2
20.07.2017 Sportfest Potsdam Ergebnisliste 2
18.07.2017 Normwettkampf Mittweida Bestendaten 1
18.07.2017 Normwettkampf Mittweida Ergebnisliste 1
08.07.2017 DM Männer / Frauen 2017 Erfurt Ergebnisliste 5
01.07.2017 DM Block U16 (LV Berlin) Lage Ergebnisliste 2
25.06.2017 7. Offene Mitteldeutsche Meisterschaft Erwachsene Mittweida Ergebnisliste 7. Offene MDM in Mittweida 5
25.06.2017 7. Offene Mitteldeutsche Meisterschaft Erwachsene Mittweida Ergebnisliste 7. Offene MDM in Mittweida 5
24.06.2017 20. Mitteldeutsche Meisterschaften W/M15 und 14 Dessau-Roßlau Bestendaten 14
24.06.2017 20. Mitteldeutsche Meisterschaften W/M15 und 14 Dessau-Roßlau Ergebnisliste 16
24.06.2017 Internationale U18-Gala 2017 Schweinfurt Bestendaten korrigiert 2 6
24.06.2017 Internationale U18-Gala 2017 Schweinfurt Ergebnisliste korrigiert 2 15
17.06.2017 DM Junioren U23 Leverkusen Ergebnisliste 7
16.06.2017 27. Landesmeisterschaft Jugend U18 und U20 Dresden Ergebnis GESAMT 14
16.06.2017 13. Landesjugendspiele Jugend U14 und U16 Dresden Ergebnis GESAMT 41
16.06.2017 27. Landesmeisterschaft Jugend U18 und U20 Dresden Einzel BLN 14
16.06.2017 13. Landesjugendspiele Jugend U14 und U16 Dresden Bestendaten 41
09.06.2017 9. Internationales Volksbankmeeting Osterode Bestendaten korrigiert 2 6
09.06.2017 9. Internationales Volksbankmeeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 2 16
07.06.2017 Nachholblock der AK U16 Thum Ergebnisse Nacholblock Thum 2017 4
07.06.2017 Nachholblock der AK U16 Thum Ergebnisse Einzel Nachholblock 2017 korrigiert 20
03.06.2017 2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting Gelenau Ergebnisse Erzgebirgsmeeting 2017 29
03.06.2017 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2017 Holzminden Bestendaten 2
03.06.2017 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2017 Holzminden Ergebnisliste 3
27.05.2017 27. Landesmeisterschaft - Blockwettkämpfe Zwickau Bestendaten Mehrkampf 60
27.05.2017 27. Landesmeisterschaft - Blockwettkämpfe Zwickau Ergebnisse MK 11
26.05.2017 JUMP OFF - Das Springer-Meeting Bremen Bestendaten 1
26.05.2017 JUMP OFF - Das Springer-Meeting Bremen Ergebnisliste 1
21.05.2017 3. Freiberger Springer-Meeting und KKJSp lange Hür Freiberg Bestendaten 1
21.05.2017 3. Freiberger Springer-Meeting und KKJSp lange Hür Freiberg Ergebnisliste 1
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Ergebnisliste korrigiert korrigiert 3
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Bestendaten korrigiert korrigiert 4
19.05.2017 28. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Bestendaten 34
19.05.2017 28. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse 34
17.05.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste korrigiert 3
17.05.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten korrigiert 2
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Bestendaten 7
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 15
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Bestendaten 4
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Ergebnisliste 5
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Gesamt-Ergebnisliste 5
04.02.2017 Mitteldeutsche Hallenmeistersch. Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 28
04.02.2017 Mitteldeutsche Hallenmeistersch. Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 21
29.01.2017 LHM Jugend U20+U16 Chemnitz Ergebnisse 28
29.01.2017 LHM Jugend U20+U16 Chemnitz Ergebnisse 28
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 2
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 3
21.01.2017 Offene Sächs. Leichtathletik Hallenmeisterschaft+LHM Jugend Chemnitz Ergebnisse 31
21.01.2017 Offene Sächs. Leichtathletik Hallenmeisterschaft+LHM Jugend Chemnitz Bestendaten offene und LHM 31
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Jugend U16+U14 Chemnitz Ergebnisse 90
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Jugend U16+U14 Chemnitz Ergebnisse BLN Mehrkampf 85