TV Waldstraße Wiesbaden

Hauptname (2017): TV Waldstraße Wiesbaden 
Nummer und Landesverband: 9691  Hessen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Mohamed Bassou | Benjamin Becker | Pia Briger | Franziska Althaus | Julia Pieper | Ilyas Yonis Osman | Daniel Anbau | Christian Stoll | Matthias Aust | Anja Ritschel | Anne Hegewald | Christina Walloch | Vera Martens | Lukas Stierstorfer | Yannick Stubbe | Franziska Bock | Marian Schuh | Dr. Karin Schenk | Elias Chesire | Andreas Heimel

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 4 15 42
2016 17 30 85
2015 22 35 174
2014 14 22 94
2013 11 14 96
2012 13 17 77

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Ergebnisliste korrigiert korrigiert 4
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Bestendaten korrigiert korrigiert 4
11.03.2017 DM Cross Löningen L08 Männliche Jugend U20 - Einzelwertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L03 Senioren M35 bis M45 - Mannschaftswertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L01 Senioren M60 bis M90 - Altersklassenwertung 2
11.03.2017 DM Cross Löningen L01 Seniorinnen W50 bis W90 - Altersklassenwertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L03 Senioren M35 bis M45 - Altersklassenwertung 3
11.03.2017 DM Cross Löningen L02 Senioren M50 und M55 - Altersklassenwertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L07 Weibliche Jugend U20 - Einzelwertung 1
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 6
04.02.2017 Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18 2017 (LV Baden) Frankfurt-Kalbach Ergebnisliste 2