SSC Hanau-Rodenbach

Hauptname (2017): SSC Hanau-Rodenbach 
Nummer und Landesverband: 9596  Hessen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lukas Abele | Lisa Oed | Sara Lisa Zorn | Jonas Rapp | Marius Abele | Julius Hild | Sasha Müller | Kidane Tewolde | Max Grabosch | Julien Gottfried | Tamara Hille | Vitali Ivanov | Arne Hanack | Johannes Fleiner | Antonia Oppermann | Hanan Gassem | Aaron Bienenfeld | Katharina Nesselträger | Maximilian Hamburger | Karl Wandukwa

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 11 36 128
2016 20 36 186
2015 27 41 117
2014 17 28 126
2013 15 19 179
2012 17 19 209

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
25.05.2017 Internationale Pfungstädter Speerwurfgala Pfungstadt Ergebnisliste 2
25.05.2017 Internationale Pfungstädter Speerwurfgala Pfungstadt Bestendaten 1
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Ergebnisliste korrigiert korrigiert 3
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Bestendaten korrigiert korrigiert 3
14.05.2017 27. Int. Läufermeeting mit BaWü Hindernis Pliezhausen Bestendaten korrigiert 2
14.05.2017 27. Int. Läufermeeting mit BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste korrigiert 6
06./07.05.2017 49. Bahneröffnung - Mehrkämpfe inkl. Kreism./Regio Seligenstadt Ergebnisliste 26
03.05.2017 Abendsportfest des TSV Pfungstadt Pfungstadt Ergebnisliste 12
03.05.2017 Abendsportfest des TSV Pfungstadt Pfungstadt Bestendaten 4
15.04.2017 1. Werfertag 2017 Niederselters Bestendaten korrigiert 2
15.04.2017 1. Werfertag 2017 Niederselters Ergebnisliste korrigiert 4
09.04.2017 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisliste Teams Altersklassen 1
09.04.2017 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisliste Teams 2
11.03.2017 DM Cross Löningen L08 Männliche Jugend U20 - Einzelwertung 4
11.03.2017 DM Cross Löningen L03 Senioren M35 bis M45 - Mannschaftswertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L10 Junioren U23 - Einzelwertung 2
11.03.2017 DM Cross Löningen L05 Männliche Jugend U18 - Mannschaftswertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L02 Senioren M50 und M55 - Mannschaftswertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L05 Männliche Jugend U18 - Einzelwertung 4
11.03.2017 DM Cross Löningen L03 Senioren M35 bis M45 - Altersklassenwertung 3
11.03.2017 DM Cross Löningen L02 Senioren M50 und M55 - Altersklassenwertung 4
11.03.2017 DM Cross Löningen L08 Männliche Jugend U20 - Mannschaftswertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L07 Weibliche Jugend U20 - Einzelwertung 1
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Ergebnisliste 3
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Bestendaten 3
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Gesamt-Ergebnisliste 3
04.02.2017 Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18 2017 (LV Baden) Frankfurt-Kalbach Ergebnisliste 2