TV Groß-Gerau

Hauptname (2017): TV Groß-Gerau 
Nummer und Landesverband: 9590  Hessen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Oskar Schwarzer | Jenna Fee Feyerabend | Heinz Janson | Maike Nehrig | Svenja Sommer | Hannes Schäfer | Maimuna Krüger | Lotte Meyberg | Margarete Molter | Nina Bergsträßer | Monika Müller | Niklas Franz | Thorsten Fern | Sydney Sammet | Linda Betto | Werner Schaller | Joseph Hummer | Ursula Klink

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 14 44 258
2016 18 27 211
2015 15 18 69
2014 16 27 112
2013 9 11 114
2012 8 9 39

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.07.2017 DM Männer / Frauen 2017 Erfurt Ergebnisliste 3
05.07.2017 Abendsportfest des TSV Pfungstadt Pfungstadt Bestendaten korrigiert 6
05.07.2017 Abendsportfest des TSV Pfungstadt Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 18
01.07.2017 DM Block U16 (LV Berlin) Lage Ergebnisliste 1
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 4
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 4
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 4
24.06.2017 Internationale U18-Gala 2017 Schweinfurt Bestendaten korrigiert 2 1
24.06.2017 Internationale U18-Gala 2017 Schweinfurt Ergebnisliste korrigiert 2 3
10./11.06.2017 Laufnacht LG Telis Finanz und Sparkassen Gala Regensburg Ergebnisse korrigiert 1
10./11.06.2017 Laufnacht LG Telis Finanz und Sparkassen Gala Regensburg Bestendaten korrigiert 1
04./06.06.2017 17. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste 17. Heidelberger Qualifikationstage 3
04./06.06.2017 17. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg bln-Datei Qualitage 2017 korrigiert 3
03.06.2017 Internationale Pfungstädter Laufgala Pfungstadt Bestendaten korrigiert 7
03.06.2017 Internationale Pfungstädter Laufgala Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 22
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Ergebnisliste korrigiert korrigiert 4
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Bestendaten korrigiert korrigiert 4
03.05.2017 Abendsportfest des TSV Pfungstadt Pfungstadt Ergebnisliste 9
03.05.2017 Abendsportfest des TSV Pfungstadt Pfungstadt Bestendaten 3
23.04.2017 DM Gehermeisterschaften 2017 Naumburg Ergebnisliste 14
23.04.2017 DM Gehermeisterschaften 2017 Naumburg Rahmenwettbewerb 6
23.04.2017 DM Gehermeisterschaften 2017 Naumburg DM Gehermeisterschaften 2017 Korrektur 20
23.04.2017 DM Gehermeisterschaften 2017 Naumburg Rahmenwettbewerbe Korrektur 6
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste korrigiert 6
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Bestendaten 3
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Ergebnisliste 3
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Gesamt-Ergebnisliste 3
04.02.2017 Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18 2017 (LV Baden) Frankfurt-Kalbach Ergebnisliste 8