LG Westerwald

Hauptname (2017): LG Westerwald 
Nummer und Landesverband: 9026  Rheinland
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: TuS Hachenburg TuS Bad Marienberg TuS Montabaur TuS Wallmerod TV Rennerod Sportclub Selters e.V. Sportfreunde Höhr-Grenzhausen
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jennifer Schmelter | Paul Mohr | Maja Höber | Julia Franz | Selena Wehler | Anna Wehler | Lorenz Candrix | Maria Dörr | Ralf Kryzeminski | Helmut Noll | Lea Bierenfeld | Charlotte Candrix | Herbert Schmidtgen | Hannah Schiffmann | Sophie Schiffmann | Finn Meyer | Leyla Altay | Yasin Altay | Marla Boschbach | Jessica Müller

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 6 14 70
2016 19 34 146
2015 12 15 75
2014 11 16 60
2013 7 8 30
2012 9 10 70

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
27.05.2017 B&S Kurpfalz Gala Weinheim Ergebnisliste Kuga 2
14.05.2017 27. Int. Läufermeeting mit BaWü Hindernis Pliezhausen Bestendaten korrigiert 1
14.05.2017 27. Int. Läufermeeting mit BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste korrigiert 2
15.04.2017 1. Werfertag 2017 Niederselters Bestendaten korrigiert 9
15.04.2017 1. Werfertag 2017 Niederselters Ergebnisliste korrigiert 18
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 4
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Bestendaten 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Ergebnisliste 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Gesamt-Ergebnisliste 1
19.02.2017 2. Hallensportfest der TLG (Zeitplanänderung) Troisdorf Vorläufige Ergebnisliste 2. Hallensportfest TLG 1