TSV Trudering

Hauptname (2017): TSV Trudering 
Nummer und Landesverband: 1142  Bayern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Carsten Wollensah | Anna Lehmann | Sia Pietsch | Carolin Ostertag | Viola Klaus | Kilian Neumann | Saskia Kollberg | Pauline Trösch | Giulio Pagliarini | Greta Zundel | Luisa Rückert | Veronika Klaus | Frederic Lorenz | Alisa Niepel | Isabella Risse | Sophie Panman | Zoe Vollmer | Noemi Vollmer | Charlotte Egerer | Maximilian Saller

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 12 38 1218
2016 18 43 1103
2015 19 38 1080
2014 16 27 445
2013 8 16 455
2012 1 2 33

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
28.05.2017 Heinz-Mayer-Gedächtnissportfest Wolfratshausen Bestendaten 6
28.05.2017 Heinz-Mayer-Gedächtnissportfest Wolfratshausen Ergebnisliste 13
27.05.2017 11. Ursel-Rechenmacher-Sportfest / KM U16 Einzel Kirchheim bei München Ergebnisliste korrigiert 2 90
27.05.2017 11. Ursel-Rechenmacher-Sportfest / KM U16 Einzel Kirchheim bei München Bestendaten korrigiert 2 korrigiert 62
13.05.2017 Offene Münchner- und Kreismeisterschaften 2017 München Bestendaten 7
13.05.2017 Offene Münchner- und Kreismeisterschaften 2017 München Ergebnisliste 11
10.05.2017 7. Münchner Abendsportfest /MUC HochschulMS München Bestendaten korrigiert 1
10.05.2017 7. Münchner Abendsportfest /MUC HochschulMS München Ergebnisliste korrigiert 3
06.05.2017 Mehrkampf-Festival (Kinder-7kampf); Obb.Block U16+Einzel U14 Oberschleißheim Bestendaten korrigiert 2
06.05.2017 Mehrkampf-Festival (Kinder-7kampf); Obb.Block U16+Einzel U14 Oberschleißheim Ergebnisliste korrigiert 4
29.04.2017 Aschheimer Mehrkampftag für Schülerinnen u. Schüle Aschheim Bestendaten 108
29.04.2017 Aschheimer Mehrkampftag für Schülerinnen u. Schüle Aschheim Ergebnisliste 69
12.03.2017 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Bestendaten 19
12.03.2017 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Ergebnisliste 25
12.03.2017 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Werner-von-Linde Cupwertung 1
11.03.2017 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Bestendaten 142
11.03.2017 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Ergebnisliste 157
11.03.2017 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Werner-von-Linde Cupwertung MU12 3
11.03.2017 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Werner-von-Linde Cupwertung WU12 1
12.02.2017 Südbayerische Halle Jugend U20 und U16 München Ergebnisliste 18
12.02.2017 Südbayerische Halle Jugend U20 und U16 München Bestendaten 11
04.02.2017 Munich Indoor München Ergebnisliste 36
04.02.2017 Munich Indoor München Bestendaten 29
28.01.2017 Bayer. Hallenmeisterschaften Mä/Fr/U18 2017 Fürth Ergebnis 2
28.01.2017 Bayer. Hallenmeisterschaften Mä/Fr/U18 2017 Fürth BLN-Datei 2
15.01.2017 Südbayerische Hallen-MS M/F und Jugend U18 München Bestendaten korrigiert 4
15.01.2017 Südbayerische Hallen-MS M/F und Jugend U18 München Ergebnisliste korrigiert 6