Berliner LT Süd

Hauptname (2017): Berliner LT Süd 
Nummer und Landesverband: 1099  Berlin
weitere bekannte Namen: Berliner LT SÜd
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: SSV Lichtenrade TSV Tempelhof/Mdf.
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Deni Winkler | Louisa-Rebecca Schulz | Lena Lucht | Henriette Zelmer | Jonathan Lotho | Cinja Hüft | Elias Louis Lazar Timm | Isabel Albuschat | Lena Schrader | Marie-Philine Kröning | Luis Tim | Pia Trebuth | Janne von Dornick | Jasmin Pohlmann | Annabell Einert | Justin Salifn | Timo Strassnick | Marie Rochlitz | Nelia Mrosik | Alexa Michalke

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 24 61 1780
2016 41 86 2501
2015 36 65 2462
2014 33 62 1000
2013 29 49 942
2012 20 35 1002

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 2
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 1
21.05.2017 18. FHDW Springermeeting Garbsen Ergebnisliste 6
21.05.2017 18. FHDW Springermeeting Garbsen Bestendaten 3
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 104
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 32
17.05.2017 1. Werfertag Berlin-Marzahn Ergebnisliste 6
17.05.2017 1. Werfertag Berlin-Marzahn Bestendaten 3
13./14.05.2017 BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 Berlin Ergebnisliste 30
13./14.05.2017 BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 Berlin Bestendaten 140
10.05.2017 2. Werfertag des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 3
10.05.2017 2. Werfertag des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 3
06./07.05.2017 BBM Team-Endkampf U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 6
06./07.05.2017 BBM Team-Endkampf U20 und U16 Berlin Bestendaten 73
30.04.2017 BBM/LM 10.000m/5.000m/3.000m/2.000m Berlin Bestendaten korrigiert 4
30.04.2017 BBM/LM 10.000m/5.000m/3.000m/2.000m Berlin Ergebnisliste korrigiert 14
30.04.2017 Rudower Saisonstart 2017 Berlin-Britz Bestendaten inkl Kugel Sen. korrigiert 71
30.04.2017 Rudower Saisonstart 2017 Berlin-Britz Ergebnisliste inkl Kugel Sen. korrigiert 21
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Bestendaten 1
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 1
29./30.04.2017 Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 54
29./30.04.2017 Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 10
26.04.2017 1. Werfertag des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 2
26.04.2017 1. Werfertag des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 2
22.04.2017 16. Frühjahrssportfest des LAC BERLIN Berlin Bestendaten korrigiert 2 48
22.04.2017 16. Frühjahrssportfest des LAC BERLIN Berlin Ergebnisliste korrigiert 2 83
08.04.2017 2. Werfertag 2017 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 11
08.04.2017 2. Werfertag 2017 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Bestendaten 11
01.04.2017 1. Werfertag 2017 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Bestendaten 42
01.04.2017 1. Werfertag 2017 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 45
26.03.2017 "Preußen-Cup" für Mannschaften U14 und U12 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisse Jugend U14 2
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 44
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 85
19.02.2017 Weißenseer Hallensportfest 2017 Berlin Porotkoll Hallenwettkampf 190217 korrigiert 17
11.02.2017 BM Hallen-Mehrkampf U16 und U14 Berlin Ergebnisliste 22
11.02.2017 BM Hallen-Mehrkampf U16 und U14 Berlin Bestendaten 75
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Bestendaten 3
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Ergebnisliste 5
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 4
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 5
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 10
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 20
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 32
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 20
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 54
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 35