TSG Nattheim

Hauptname (2017): TSG Nattheim 
Nummer und Landesverband: 3323  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n): Heidenheim (33)  Ost  Staufen-Ulm (3) 

Aktive Athleten

Hanna Weber | Julia Bodmer | Lara Wiedenmann | Nils Bulling | Mariella Häussler | Jürgen Sendermann | Nils Rößler | Robin Rößler

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 7 29 300
2016 5 10 169
2015 5 7 54
2014 1 2 5
2013 1 1 1
2011 5 8 18
2010 2 2 4
2009 1 1 6
2008 1 2 5
2007 1 1 3

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
07.07.2017 24. Erbacher Abendsportfest Erbach Ergebnisliste Erbach Einzel Mehrkampf korrigiert 16
07.07.2017 24. Erbacher Abendsportfest Erbach Bestendaten Erbach korrigiert 17
17.06.2017 3. Jugend Sprint - und Hürdenmeeting Eislingen Bestendaten korrigiert 2
17.06.2017 3. Jugend Sprint - und Hürdenmeeting Eislingen Ergebnisliste korrigiert 4
20./21.05.2017 Ellwanger Sparkassen-Meeting 2017 Ellwangen Bestendaten Mehrkampf korrigiert 12
20./21.05.2017 Ellwanger Sparkassen-Meeting 2017 Ellwangen Ergebnisliste Mehrkampf korrigiert 13
12./13.05.2017 Kreismeisterschaften 2017 Heidenheim Hürben Bestendaten 2
12./13.05.2017 Kreismeisterschaften 2017 Heidenheim Hürben Ergebnisliste 2
29.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung 2017 Aalen-Unterkochen Bestendaten Korrektur 20
29.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung 2017 Aalen-Unterkochen Ergebnisliste Korrektur 25
12.03.2017 7.FairEnergie Leichtathletik Cup, 2. Teil und Finale Gomaringen Ergebnisse Einzel 11
12.03.2017 7.FairEnergie Leichtathletik Cup, 2. Teil und Finale Gomaringen Ergebnisse Mannschaft 3
12.03.2017 7.FairEnergie Leichtathletik Cup, 2. Teil und Finale Gomaringen Cupwertung 6
15.01.2017 Regio Nachwuchs Hallenmeisterschaften Ulm Ergebnisliste 9
15.01.2017 Regio Nachwuchs Hallenmeisterschaften Ulm Bestendaten 6