SV Unterjesingen

Hauptname (2017): SV Unterjesingen 
Nummer und Landesverband: 8511  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n): Achalm  Achalm (8)  Tübingen (85) 

Aktive Athleten

Luca Marten Krell | Moritz Mage | Emma-Helen Krell | Johann Letzgus | David Faßnacht | Eva Löhler | Hannah Norz | Lorena Bauer | Nick Kienle | Rouven Holz | Natalie Schubert | Franz Letzgus | Anna Then | Aaron Vallipuram | Lina Möllers | Laila Ripper | Saskia Lips | Linda Schubert | Lena Then | Pia Tebbe

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 11 26 273
2016 20 38 366
2015 25 44 444
2014 24 43 441
2013 21 42 353
2012 16 30 221
2011 14 25 221
2010 14 28 176
2009 23 47 279
2008 19 39 444
2007 14 28 316
2006 3 3 16

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22.07.2017 Regional-Einzelmeisterschaften für U16/U14 Ostfildern-Nellingen Bestendaten 5
22.07.2017 Regional-Einzelmeisterschaften für U16/U14 Ostfildern-Nellingen Ergebnisliste 6
22.07.2017 Kreismeisterschaften 2017 Zollernalb Balingen Bestendaten 6
22.07.2017 Kreismeisterschaften 2017 Zollernalb Balingen Ergebnisliste 7
08.07.2017 KM-Mehrkampf U12, Kinderleichtathletik U8 + U10 Tübingen Bestendaten 64
08.07.2017 KM-Mehrkampf U12, Kinderleichtathletik U8 + U10 Tübingen Ergebnisliste 62
02.07.2017 9. LO Schüler- und Jugendsportfest des VfB Stuttgart Bestendaten korrigiert 5
02.07.2017 9. LO Schüler- und Jugendsportfest des VfB Stuttgart Ergebnisliste korrigiert 6
24.06.2017 5. Kinderleichtathletiksportfest Tübingen ERgebnisliste KiLa 1
21.05.2017 KM Einzel U16/U14 Riederich Ergebnisliste 7
21.05.2017 KM Einzel U16/U14 Riederich Bestendaten 6
01.05.2017 24. landesoffenes Sportfest für Schüler, Jugend und Renningen Bestendaten korrigiert 4 12
01.05.2017 24. landesoffenes Sportfest für Schüler, Jugend und Renningen Ergebnisliste korrigiert 4 8
08.04.2017 14. Kiebinger Osterlauf Kiebingen Ergebnisliste 4
01.04.2017 Regional/Kreis RT/ES/TÜ-Waldlauf-Meisterschaften Sonnenbühl Ergebnisliste RM 2
01.04.2017 Regional/Kreis RT/ES/TÜ-Waldlauf-Meisterschaften Sonnenbühl Ergebnisliste KMTUE 2
12.03.2017 7.FairEnergie Leichtathletik Cup, 2. Teil und Finale Gomaringen Ergebnisse Einzel 12
12.03.2017 7.FairEnergie Leichtathletik Cup, 2. Teil und Finale Gomaringen Ergebnisse Mannschaft 3
12.03.2017 7.FairEnergie Leichtathletik Cup, 2. Teil und Finale Gomaringen Cupwertung 4
12.03.2017 7.FairEnergie Leichtathletik Cup, 2. Teil und Finale Gomaringen Staffeln 1
11.02.2017 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 13
11.02.2017 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Bestendaten 6