Sparda-Team Rechberghausen

Hauptname (2017): Sparda-Team Rechberghausen 
Nummer und Landesverband: 3163  Württemberg
weitere bekannte Namen: Sparda-Team Rechberghau, Sparda-T. Rechberghause, Sport-Team Rechberghausen e.V.
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e): Rechberghausen 
Kategorie(n): Göppingen (31)  Ost  Staufen-Ulm (3) 

Aktive Athleten

Markus Weiß-Latzko | Alessandro Collerone | Michael Digel | Paul Schaaf | Johannes Großkopf | Richard Schumacher | Marco Höpfner | Christian Funk | Peter Schirling | Alexander Kaiser | Roland Schnurr | Tanja Massauer | Michael Schweiß | Uwe Schnarrenberger | Carmen Lang | Stefan Schmid | Matthias Häderle | Dieter Zimmermann | Uwe Schröder | Andreas Cerrotta

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 6 10 23
2016 14 22 56
2015 10 19 50
2014 22 35 79
2013 15 21 44
2012 9 10 22
2011 4 7 31
2010 9 14 48
2009 5 8 29
2008 6 10 27
2007 5 5 8
2006 5 5 10

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
17.06.2017 Landesoffene Kreismeisterschaften Längere Läufe Eislingen Bestendaten 1
17.06.2017 Landesoffene Kreismeisterschaften Längere Läufe Eislingen Ergebnisliste 2
10.06.2017 DM Berglauf 2017(LV Bayern) Bayerisch Eisenstein Ergebnisliste Deutsche Berglaufmeisterschaften 12
28.05.2017 14. Int. Lauf- u. Sprungmeeting Rechberghausen Bestendaten 1
28.05.2017 14. Int. Lauf- u. Sprungmeeting Rechberghausen Ergebnisliste 1
29.04.2017 BaWü Langstreckenmeisterschaften Leinfelden-Echterdingen Bestendaten 1
29.04.2017 BaWü Langstreckenmeisterschaften Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste 1
30.03.2017 RM 10.000 m Aktive und Jugend U20 in Bietigheim Bietigheim-Bissingen Ergebnisliste 2
30.03.2017 RM 10.000 m Aktive und Jugend U20 in Bietigheim Bietigheim-Bissingen Bestendaten 1
26.03.2017 Kreiswaldlaufmeisterschaften Rems-Murr Welzheim Ergebnisliste 1