TV Angermund

Hauptname (2017): TV Angermund 
Nummer und Landesverband: 601  Nordrhein
weitere bekannte Namen: TV Angermund von 1909, TV Angermund von 1909 e.V.
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Mülh.-Düsseld.-Kaldenk.
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Frederike Schütte | Lena Neuschäfer | Sophia Frentzel-Beyme | Patricia Haase | Rebecca Pietsch | Julia Küppers | Greta von Campe | Anike Herp | Zina Buddenberg | Friderike Schütte | Antonio Gillert | Judith Laqua | Clara Stenner | Lin Retzlaff | Katharina Kemper | Bennet Eversmann | Lotte Ludwig | Hanna Wattendorff | Georgios Efstathiadis | Christina Nikolaidis

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 12 26 106
2016 12 16 82
2015 12 16 122
2014 4 5 20
2013 10 12 55
2012 2 2 5

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
19./20.08.2017 DM Mehrkampf Jugend U18/U16 Bernhausen Ergebnisliste 1
19./20.08.2017 DM Mehrkampf Jugend U18/U16 Bernhausen Bestendaten 8
12.08.2017 DM Jugend U16 (nur für NLV) Bremen Bestendaten 1
12.08.2017 DM Jugend U16 (nur für NLV) Bremen Ergebnisliste 2
04.08.2017 DM Jugend (U20/U18) 2017 Ulm Gesamtergebnisliste 3
24.06.2017 Internationale U18-Gala 2017 Schweinfurt Bestendaten korrigiert 2 5
24.06.2017 Internationale U18-Gala 2017 Schweinfurt Ergebnisliste korrigiert 2 8
03.06.2017 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2017 Holzminden Bestendaten 1
03.06.2017 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2017 Holzminden Ergebnisliste 1
31.05.2017 NRW Hindernismeisterschaften 2017 Gladbeck Bestendaten 2
31.05.2017 NRW Hindernismeisterschaften 2017 Gladbeck Ergebnisliste 2
06.05.2017 gemeinsame Kreismeisterschaften Blockwettkämpfe B Troisdorf Ergebnisliste 8
04.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (3. Tag) Potsdam Ergebnisliste 6
04.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (3. Tag) Potsdam Bestendaten 5
04./05.02.2017 NRW-Halle mit Winterwurf Leverkusen Ergebnisliste 3
03.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (2. Tag) Potsdam Ergebnisliste korrigiert 1
03.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (2. Tag) Potsdam Bestendaten korrigiert 1
02.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (1. Tag) Potsdam Ergebnisliste 4
02.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (1. Tag) Potsdam Bestendaten 4
21./22.01.2017 Nordrhein-Hallenmeisterschaften Leverkusen Ergebnisliste 6