TV Rottenburg

Hauptname (2017): TV Rottenburg 
Nummer und Landesverband: 8514  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e): Rottenburg 
Kategorie(n): Achalm  Achalm (8)  Tübingen (85) 

Aktive Athleten

Eric Widmaier | Marius Grimm | Pia Keppler | Eva-Marie Bauer | Marian Vollmer | Fabienne Kaltenmark | Johanna Uibelhör | Fynn Linzmaier | Ben Vees | Felix Lorenz | Tobias Meyer | Laura Meyer | Elena Herz | Celina Kimmerle | Alix Weigel | Lukas Wolf | Felizitas Krämer | Lena Mittelstraß | Ole Schönfeld | Ammelie Schilling

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 9 24 86
2016 22 40 225
2015 15 26 99
2014 19 32 106
2013 20 34 100
2012 24 40 192
2011 38 72 363
2010 33 65 630
2009 22 45 467
2008 18 35 439
2007 16 27 411
2006 2 4 15

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
12.07.2017 8. Läuferabend in Horb Horb Bestendaten 1
12.07.2017 8. Läuferabend in Horb Horb Ergebnisliste 2
08.07.2017 KM-Mehrkampf U12, Kinderleichtathletik U8 + U10 Tübingen Bestendaten 8
08.07.2017 KM-Mehrkampf U12, Kinderleichtathletik U8 + U10 Tübingen Ergebnisliste 6
08.07.2017 KM-Mehrkampf U12, Kinderleichtathletik U8 + U10 Tübingen KinderleichtatletikergebnisU10 6
08.07.2017 KM-Mehrkampf U12, Kinderleichtathletik U8 + U10 Tübingen KinderleichtatletikergebnisU8 1
17.06.2017 Landesoffene Kreismeisterschaften Längere Läufe Eislingen Bestendaten 1
17.06.2017 Landesoffene Kreismeisterschaften Längere Läufe Eislingen Ergebnisliste 2
21.05.2017 KM Einzel U16/U14 Riederich Ergebnisliste 14
21.05.2017 KM Einzel U16/U14 Riederich Bestendaten 11
20.05.2017 SoundTrack 2017 Tübingen Ergebnisliste SoundTrack 1
14.05.2017 27. Int. Läufermeeting mit BaWü Hindernis Pliezhausen Bestendaten korrigiert 1
14.05.2017 27. Int. Läufermeeting mit BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste korrigiert 3
08.04.2017 14. Kiebinger Osterlauf Kiebingen Ergebnisliste 8
12.03.2017 7.FairEnergie Leichtathletik Cup, 2. Teil und Finale Gomaringen Ergebnisse Einzel 4
12.03.2017 7.FairEnergie Leichtathletik Cup, 2. Teil und Finale Gomaringen Ergebnisse Mannschaft 2
12.03.2017 7.FairEnergie Leichtathletik Cup, 2. Teil und Finale Gomaringen Cupwertung 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Bestendaten 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Ergebnisliste 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Gesamt-Ergebnisliste 1