SV Teutonia 23 Rastow

Hauptname (2017): SV Teutonia 23 Rastow 
Nummer und Landesverband: 97  Mecklenburg-Vorpommern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Alena Russow | Helen Niemann | Hannah Schlorff | Änne Spiehs | Romy Roch | Odin Quade | Pauline Jankowiak | Luisa Rechberger | Pia Isabell Pohl | Christin Stockfisch | Marie Hauer | Fynn-Luca Röchert | Pia Michaelis | Jette Waack | Fabian Kagel | Henrike Schade | Elli Lichtenauer | Lea Zachert | Jean Philipp Wilmans | Jannis Lehmann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 10 19 254
2016 10 17 195
2015 1 2 9
2012 2 2 15

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22.07.2017 Nationales Sprung und Wurf-Meeting des Schweriner SC Schwerin Bestendaten 2
22.07.2017 Nationales Sprung und Wurf-Meeting des Schweriner SC Schwerin Ergebnisliste 6
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 7
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 8
01.07.2017 Landesmeisterschaften U10 + U12 Schwerin Bestendaten vorläufig 14
01.07.2017 Landesmeisterschaften U10 + U12 Schwerin Ergebnisliste vorläufig 16
10./11.06.2017 Landesmeisterschaften U14 bis M/W Rostock Gesamtergebnisliste korrigiert 25
17.05.2017 Abendsportfest 1.LAV Rostock (verlängerter Meldeschluss) Rostock Ergebnisse Abendsportfest 8
17.05.2017 Abendsportfest 1.LAV Rostock Rostock Ergebnisse 8
06.05.2017 Kids-Cup U8/U10 und Westmeckl. Meisterschaften U12/U14 Schwerin Kids-Cup U8/U10 und WMM U12/U14 Schwerin 34
22.01.2017 Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf Neubrandenburg Ergebnis LM U10/U12 MK und Teamstaffeln 3
21.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Bestenlistendaten 18
21.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Ergebnisse korrigiert 2 19
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Ergebnisliste 6
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 5