TSV 1860 Stralsund

Hauptname (2017): TSV 1860 Stralsund 
Nummer und Landesverband: 58  Mecklenburg-Vorpommern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Josefine Birkholz | Amelie Bönsch | Lilly Mattil | Theo Hielscher | Tia Häusler | Julia Kiwall | Linda Sicker | Jonathan Kruske | Sarah Schäfer | Maximilian Hoppenrath | Martin Hoffmann | Malte Hoffmann | Anke Helle | Marlene Goertz | Leonard Kruske | Jocelyne Schöning | Hans- Joachim Röhl | Niclas Tom | Klara Müller | Max Kiwall

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 9 18 210
2016 13 26 547
2013 2 3 81
2012 2 2 15
2011 1 1 3

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20.05.2017 15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock Pokalwertung vom 15. Ostseepokal in Rostock 2
20.05.2017 15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock Ergebnisse vom 15. Ostseepokal in Rostock 65
17.05.2017 Abendsportfest 1.LAV Rostock (verlängerter Meldeschluss) Rostock Ergebnisse Abendsportfest 5
06.05.2017 Akademisches Sportfest und Blockwettkampf U 14+U 16 Greifswald Ergebnisliste Block U 16 1
06.05.2017 Akademisches Sportfest und Blockwettkampf U 14+U 16 Greifswald Bestendaten Block U 16 6
06.05.2017 Akademisches Sportfest und Blockwettkampf U 14+U 16 Greifswald Ergebnisliste Einzel und Block U 14 9
06.05.2017 Akademisches Sportfest und Blockwettkampf U 14+U 16 Greifswald Bestendaten Einzel und Block U 14 9
29.04.2017 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Ergebnisliste Bahneroeffnung 1.LAV Rostock 3
12.02.2017 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisliste LM Senioren 2
12.02.2017 XVIII. Internationales Kugelstoßmeeting Sassnitz Ergebnisliste 1
12.02.2017 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Bestenlistendatei 2
22.01.2017 Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf Neubrandenburg Ergebnis LM U10/U12 MK und Teamstaffeln 11
21.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Bestenlistendaten 18
21.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Ergebnisse korrigiert 2 18
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 11
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Ergebnisliste 11