TSV 1860 Stralsund

Hauptname (2017): TSV 1860 Stralsund 
Nummer und Landesverband: 58  Mecklenburg-Vorpommern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Theo Hielscher | Lilly Mattil | Linda Sicker | Julia Kiwall | Tia Häusler | Amelie Bönsch | Maximilian Hoppenrath | Jonathan Kruske | Marlene Goertz | Sarah Schäfer | Josefine Birkholz | Leonard Kruske | Malte Hoffmann | Martin Hoffmann | Max Kiwall | Anke Helle | Anna Bönsch | Alina Bönsch | Klara Müller | Janelle Leeder

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 15 30 616
2016 14 30 745
2013 2 3 81
2012 2 2 15
2011 1 1 3

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.07.2017 4. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2017 Grimmen Bestendaten 62
08.07.2017 4. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2017 Grimmen Ergebnisliste 74
01.07.2017 Landesmeisterschaften U10 + U12 Schwerin Bestendaten vorläufig 36
01.07.2017 Landesmeisterschaften U10 + U12 Schwerin Ergebnisliste vorläufig 44
17.06.2017 Neustrelitzer Stadionfest 2017 Neustrelitz Bestendaten 72
17.06.2017 Neustrelitzer Stadionfest 2017 Neustrelitz Ergebnisliste 82
10./11.06.2017 Landesmeisterschaften U14 bis M/W Rostock Gesamtergebnisliste korrigiert 11
27.05.2017 LM Meckl.-Vorpom. BWK U14 / U16 Neubrandenburg Bestendaten 6
27.05.2017 LM Meckl.-Vorpom. BWK U14 / U16 Neubrandenburg Ergebnisliste 1
20.05.2017 15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock Pokalwertung vom 15. Ostseepokal in Rostock 2
20.05.2017 15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock Ergebnisse vom 15. Ostseepokal in Rostock 65
17.05.2017 Abendsportfest 1.LAV Rostock (verlängerter Meldeschluss) Rostock Ergebnisse Abendsportfest 5
17.05.2017 Abendsportfest 1.LAV Rostock Rostock Ergebnisse 5
06.05.2017 Akademisches Sportfest und Blockwettkampf U 14+U 16 Greifswald Ergebnisliste Block U 16 1
06.05.2017 Akademisches Sportfest und Blockwettkampf U 14+U 16 Greifswald Bestendaten Block U 16 6
06.05.2017 Akademisches Sportfest und Blockwettkampf U 14+U 16 Greifswald Ergebnisliste Einzel und Block U 14 9
06.05.2017 Akademisches Sportfest und Blockwettkampf U 14+U 16 Greifswald Bestendaten Einzel und Block U 14 9
29.04.2017 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Ergebnisliste Bahneroeffnung 1.LAV Rostock 3
12.02.2017 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisliste LM Senioren 2
12.02.2017 XVIII. Internationales Kugelstoßmeeting Sassnitz Ergebnisliste 1
12.02.2017 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Bestenlistendatei 2
22.01.2017 Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf Neubrandenburg Ergebnis LM U10/U12 MK und Teamstaffeln 11
21.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Bestenlistendaten 18
21.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Ergebnisse korrigiert 2 18
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 11
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Ergebnisliste 11