PSV Wismar

Hauptname (2017): PSV Wismar 
Nummer und Landesverband: 51  Mecklenburg-Vorpommern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Clara Tonecker | Niels Hameister | Bjarne Schade | Vroni Gerlach | Sarah Lück | Robin Pelz | Marie-Luise Adamski | Luis Dannewitz | Ronja Pelz | Dustin Pleschinger | Edgar Schachow | Patricia Cord | Niels-Esbjörn Schade | Lara Hardt | Andreas Schäfer | Laurenz Aldinger | Simon Lauter | Nele-Marie Schmidt | Hans Michel Junge | Holger Martin

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 12 23 183
2016 15 31 342
2015 1 2 4
2014 2 2 12
2012 2 2 5

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20.05.2017 15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock Ergebnisse vom 15. Ostseepokal in Rostock 20
06.05.2017 Akademisches Sportfest und Blockwettkampf U 14+U 16 Greifswald Ergebnisliste Block U 16 1
06.05.2017 Akademisches Sportfest und Blockwettkampf U 14+U 16 Greifswald Bestendaten Block U 16 6
06.05.2017 26. Neubrandenburger Halbmarathon Neubrandenburg Ergebnisse Halbmarathon gesamt 3
06.05.2017 26. Neubrandenburger Halbmarathon Neubrandenburg Ergebnis Landesmeisterschaft Halbmarathon 3
06.05.2017 26. Neubrandenburger Halbmarathon Neubrandenburg Ergebnisse 5km 5
06.05.2017 26. Neubrandenburger Halbmarathon Neubrandenburg Ergebnisse 2km 1
01.05.2017 9. Schülermehrkampf um den Pokal des Wismarer Bürgermeisters Wismar Ergebnisliste 2017 8
29.04.2017 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Ergebnisliste Bahneroeffnung 1.LAV Rostock 2
29.04.2017 36. Warnemünder Stoltera-Küstenwaldlauf Rostock 3 km nach Altersklassen 2
29.04.2017 36. Warnemünder Stoltera-Küstenwaldlauf Rostock 10 km nach Altersklassen 6
15.04.2017 9. VR-Osterlauf Güstrow Ergebnisse 5km 3
15.04.2017 9. VR-Osterlauf Güstrow Ergebnisse 10km 1
01.04.2017 34. Ueckermünder Haffmarathon Ueckermünde Ergebnisliste 5km 3
01.04.2017 34. Ueckermünder Haffmarathon Ueckermünde Ergebnisliste Marathon 2
05.03.2017 29. Wittenburger Mühlenlauf Wittenburg Ergebnisliste 29. Wittenburger Mühlenlauf 19
22.01.2017 Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf Neubrandenburg Ergebnis LM U10/U12 MK und Teamstaffeln 9
21.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Bestenlistendaten 11
21.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Ergebnisse korrigiert 2 11
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Ergebnisliste 23
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 22