SV Medizin Schwerin

Hauptname (2017): SV Medizin Schwerin 
Nummer und Landesverband: 37  Mecklenburg-Vorpommern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Westmecklenburg
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Regina Pfennigschmidt | Tobias Walter | Vanessa Peinke | Clara Rohatzsch | Paul Johann Busse | Merle Struck | Julia Hoffmann | Maya Joraschkewitz | Johanna Michalski | Helene Theile | Heide Paetow | Ole Krischan Grevsmühl | Hendrik Jahnke | Frida Michalski | Sophie Richter | Hannah Reimer | Birte Pfennigschmidt | Laura Fritsch | Lena Grützmacher | Hanna Mischke

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 12 25 267
2016 24 45 482
2015 5 10 173
2014 4 6 133
2013 2 4 43
2012 2 3 38

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
27.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Bestendaten 23
27.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Ergebnisliste 32
20.05.2017 15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock Pokalwertung vom 15. Ostseepokal in Rostock 1
07.05.2017 62. Nationales Sportfest des Hamburger SV Hamburg Ergebnisse, leider keine Bestlisten möglich 13
07.05.2017 62. Nationales Sportfest des Hamburger SV Hamburg Ergebnisse je Verein 2
06.05.2017 Kids-Cup U8/U10 und Westmeckl. Meisterschaften U12/U14 Schwerin Kids-Cup U8/U10 und WMM U12/U14 Schwerin 36
29.04.2017 21. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Bestendaten 5
29.04.2017 21. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste 6
11.03.2017 10. Hochsprung mit Musik Grevesmühlen Ergebnisliste weiblich korrigiert 2
11.03.2017 10. Hochsprung mit Musik Grevesmühlen Ergebnisliste männlich korrigiert 5
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Ergebnisliste 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Bestendaten 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Gesamt-Ergebnisliste 1
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 2
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Ergebnis gesamt 2
28.01.2017 Hochsprung mit Musik Schwerin Schweriner Hochsprung mit Musik 28.1.2017 6
22.01.2017 Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf Neubrandenburg Ergebnis LM U10/U12 MK und Teamstaffeln 2
21.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Bestenlistendaten 25
21.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Ergebnisse korrigiert 2 27
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 8
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 6