LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Hauptname (2017): LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 
Nummer und Landesverband: 32  Mecklenburg-Vorpommern
weitere bekannte Namen: LAV Ribnitz-Damg./Sanit
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Wiebke Griephan | Lara Amy Gentzsch | Fiona Bochert | Anne Führer | Emily Pinnow | Lucy Pinnow | Lea Führer | Louis Ziegert | Liv-Grete Kollinger | Matthias Köpcke | Julia Ulbricht | Lene Themann | Greta Brenzel | Vivian Langner | Chris-André Lahn | Ben Totzke | Hanna Marie Heier | Tim Max Marien | Gina Herrmann | Marleen Kaiser

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 13 25 556
2016 24 52 1655
2015 15 25 333
2014 7 10 187
2013 9 16 237
2012 8 10 325
2010 1 1 5

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20.05.2017 15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock Pokalwertung vom 15. Ostseepokal in Rostock 1
20.05.2017 15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock Ergebnisse vom 15. Ostseepokal in Rostock 121
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 8
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 2
17.05.2017 Abendsportfest 1.LAV Rostock (verlängerter Meldeschluss) Rostock Ergebnisse Abendsportfest 7
17.05.2017 Abendsportfest des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Ergebnisliste 1
17.05.2017 Abendsportfest des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Bestendaten 1
29.04.2017 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Ergebnisliste Bahneroeffnung 1.LAV Rostock 27
29.04.2017 36. Warnemünder Stoltera-Küstenwaldlauf Rostock 3 km nach Altersklassen 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Bestendaten 9
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Ergebnisliste 9
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Gesamt-Ergebnisliste 9
18.02.2017 DM Halle Leipzig Bestendaten 2
18.02.2017 DM Halle Leipzig Ergebnisse 4
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 12
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Ergebnis gesamt 12
22.01.2017 Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf Neubrandenburg Ergebnis LM U10/U12 MK und Teamstaffeln 30
21.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Bestenlistendaten 57
21.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Ergebnisse korrigiert 2 60
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Ergebnisliste 27
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 24
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 8
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 4