Hagenower SV

Hauptname (2017): Hagenower SV 
Nummer und Landesverband: 13  Mecklenburg-Vorpommern
weitere bekannte Namen: ESV 48 Hagenow
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Alica Lühr | Owe Fischer-Breiholz | Dennis Chirkowski | Kira Schlegel | Leonie Boldt | Charlotte Lenz | Amanda Lube | Jonas Wallschläger | Lioba Prehn | Jule Paegel | Stefan Kolhoff | Nadine Kant | Maja Pietruschinski | Jessika Werschky | Mattes Groß | Jan Selonke | Marian Lühr | Pia Herklotz | Adda-Lene Petersen | Jasmin Lüders

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 18 45 316
2016 17 32 333
2015 2 4 21
2013 1 1 1
2011 2 3 12

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
01.07.2017 Landesmeisterschaften U10 + U12 Schwerin Bestendaten vorläufig 17
01.07.2017 Landesmeisterschaften U10 + U12 Schwerin Ergebnisliste vorläufig 21
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 2
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 2
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 2
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 2
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 2
10./11.06.2017 Landesmeisterschaften U14 bis M/W Rostock Gesamtergebnisliste korrigiert 9
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Bestendaten 1
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Ergebnisliste 2
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Bestendaten 1
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Ergebnisliste 2
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Bestendaten korrigiert 7
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Ergebnisliste korrigiert 8
25.05.2017 Himmelfahrtsportfest 2017 Pinneberg Bestendaten korrigiert 2 3
25.05.2017 Himmelfahrtsportfest 2017 Pinneberg Ergebnisliste korrigiert 2 7
20.05.2017 15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock Pokalwertung vom 15. Ostseepokal in Rostock 1
20.05.2017 15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock Ergebnisse vom 15. Ostseepokal in Rostock 33
07.05.2017 62. Nationales Sportfest des Hamburger SV Hamburg Ergebnisse, leider keine Bestlisten möglich 4
07.05.2017 62. Nationales Sportfest des Hamburger SV Hamburg Ergebnisse je Verein 1
06.05.2017 Kids-Cup U8/U10 und Westmeckl. Meisterschaften U12/U14 Schwerin Kids-Cup U8/U10 und WMM U12/U14 Schwerin 38
05.03.2017 29. Wittenburger Mühlenlauf Wittenburg Ergebnisliste 29. Wittenburger Mühlenlauf 13
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste korrigiert 1
12.02.2017 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisliste LM Senioren 3
12.02.2017 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Bestenlistendatei 3
22.01.2017 Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf Neubrandenburg Ergebnis LM U10/U12 MK und Teamstaffeln 11
21.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Bestenlistendaten 12
21.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Ergebnisse korrigiert 2 12
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Ergebnisliste 5
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 5
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 7
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 3