SV Blau-Weiß Grevesmühlen

Hauptname (2017): SV Blau-Weiß Grevesmühlen 
Nummer und Landesverband: 12  Mecklenburg-Vorpommern
weitere bekannte Namen: SV Blau Weiß Grevesmühl, SV Blau Weiß Grevesmühlen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Westmecklenburg
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Tino Mellmann | Ole Wendland | Niklas Burkhardt | Peer Wendland | Lona Quednau | Johanna Eva Burmeister | Tom Remo Osgarth | Mika Heinen | Jette Müchler | Saskia Ditz | Gesa Dobberschütz | Jörn Wendland | Laura Holstein | Paul Lederer | Anton Holstein | Lukas Streufert | Ayleen Panzer | Tamina Quednau | Hannes Till | Greta Mührer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 22 44 894
2016 30 59 1102
2015 11 21 363
2014 4 8 118
2013 5 11 139

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 6
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 6
08.07.2017 4. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2017 Grimmen Bestendaten 3
08.07.2017 4. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2017 Grimmen Ergebnisliste 4
01.07.2017 Landesmeisterschaften U10 + U12 Schwerin Bestendaten vorläufig 73
01.07.2017 Landesmeisterschaften U10 + U12 Schwerin Ergebnisliste vorläufig 85
20.06.2017 25. Hürden- und Stabhochsprungmeeting des Hamburger SV Hamburg Ergebnisse, leider keine Bestlisten möglich 2
20.06.2017 25. Hürden- und Stabhochsprungmeeting des Hamburger SV Hamburg Ergebnisse nach Vereinen 1
10./11.06.2017 Landesmeisterschaften U14 bis M/W Rostock Gesamtergebnisliste korrigiert 77
04.06.2017 Nordlichter-Hammerwurftage Lübeck Ergebnisse 2
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Bestendaten 11
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Ergebnisliste 16
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Bestendaten 11
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Ergebnisliste 16
28.05.2017 LM Senioren/innen (Einzel) mit HLV und LVMV Flensburg Bestendaten LM Senioren 4
28.05.2017 LM Senioren/innen (Einzel) mit HLV und LVMV Flensburg Ergebnisse LM Senioren 4
27.05.2017 LM Meckl.-Vorpom. BWK U14 / U16 Neubrandenburg Bestendaten 40
27.05.2017 LM Meckl.-Vorpom. BWK U14 / U16 Neubrandenburg Ergebnisliste 7
20.05.2017 Bezirksmeisterschaft Südostholstein Ratzeburg Ergebnisliste korrigiert (Weit Männer, MJ U20) 5
07.05.2017 62. Nationales Sportfest des Hamburger SV Hamburg Ergebnisse, leider keine Bestlisten möglich 16
07.05.2017 62. Nationales Sportfest des Hamburger SV Hamburg Ergebnisse je Verein 2
29.04.2017 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Ergebnisliste Bahneroeffnung 1.LAV Rostock 48
01.04.2017 Werfertag 2017 Lübeck Ergebnisse Werfertag 34
01.04.2017 Werfertag 2017 Lübeck Bestenlistendaten 34
11.03.2017 10. Hochsprung mit Musik Grevesmühlen Ergebnisliste weiblich korrigiert 10
11.03.2017 10. Hochsprung mit Musik Grevesmühlen Ergebnisliste männlich korrigiert 11
12.02.2017 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Bestenlistendatei 4
12.02.2017 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisliste LM Senioren 4
28.01.2017 Hochsprung mit Musik Schwerin Schweriner Hochsprung mit Musik 28.1.2017 1
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Bestendaten 6
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Ergebnisliste 12
22.01.2017 Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf Neubrandenburg Ergebnis LM U10/U12 MK und Teamstaffeln 6
21.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Bestenlistendaten 28
21.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Ergebnisse korrigiert 2 29
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Ergebnisliste 37
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 36
08.01.2017 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Bestendaten 2
08.01.2017 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Ergebnisliste 2