Bad Doberaner SV 90

Hauptname (2017): Bad Doberaner SV 90 
Nummer und Landesverband: Mecklenburg-Vorpommern
weitere bekannte Namen: Bad Doberaner SV
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lea Steinmeier | Liam Zippert | Henriette Niemann | Lea Hamann | Marietta Flacke | Hanna Maria Elsner | Jamie Jolie Galinat | Camilla Ohde | Mareen Corina Bürger | Mara Hamann | Henriette-Magdalena Albrecht | Terezia Kovácová | Letje Knappe | Henrikje Rudnick | Luca Fröhle | Renke Strauß | Ella Schütz | Julia Henneken | Maria Schnemilich | Hanna Luisa Beyer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 8 17 365
2016 16 31 686
2015 2 3 31
2014 4 6 46
2013 4 5 106
2012 1 1 13
2011 1 2 9

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20.05.2017 15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock Pokalwertung vom 15. Ostseepokal in Rostock 1
20.05.2017 15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock Ergebnisse vom 15. Ostseepokal in Rostock 29
06.05.2017 Akademisches Sportfest und Blockwettkampf U 14+U 16 Greifswald Ergebnisliste Block U 16 4
06.05.2017 Kids-Cup U8/U10 und Westmeckl. Meisterschaften U12/U14 Schwerin Kids-Cup U8/U10 und WMM U12/U14 Schwerin 45
06.05.2017 Akademisches Sportfest und Blockwettkampf U 14+U 16 Greifswald Bestendaten Block U 16 24
06.05.2017 Akademisches Sportfest und Blockwettkampf U 14+U 16 Greifswald Ergebnisliste Einzel und Block U 14 14
06.05.2017 Akademisches Sportfest und Blockwettkampf U 14+U 16 Greifswald Bestendaten Einzel und Block U 14 26
29.04.2017 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Ergebnisliste Bahneroeffnung 1.LAV Rostock 68
11.03.2017 10. Hochsprung mit Musik Grevesmühlen Ergebnisliste weiblich korrigiert 3
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 15
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 29
22.01.2017 Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf Neubrandenburg Ergebnis LM U10/U12 MK und Teamstaffeln 8
21.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Bestenlistendaten 23
21.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Ergebnisse korrigiert 2 24