Schweriner SC

Hauptname (2017): Schweriner SC 
Nummer und Landesverband: Mecklenburg-Vorpommern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Karoline Steppin | Lenny Hartwig | Robin Jahn | Sofia Robrahn | Kira Schwarzer | Nick Woischwill | Yannik Paulsen | Lauré Scheutzow | Emmelie Paris | Janik Russow | Gina Johst | Leoni Bechtold | Dovile-Michelle Scheutzow | Luzy Lieger | Gillian Ladwig | Tom Linus Humann | Roman Zöllner | Merle Wolf | Elisabeth Düwel | Rona Marie Nasutta

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 12 27 695
2016 53 104 2555
2015 34 65 804
2014 29 53 741
2013 17 28 496
2012 9 11 91
2011 9 15 162
2010 4 4 30

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
11.03.2017 10. Hochsprung mit Musik Grevesmühlen Ergebnisliste weiblich korrigiert 2
11.03.2017 10. Hochsprung mit Musik Grevesmühlen Ergebnisliste männlich korrigiert 7
05.03.2017 Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf Bad Malente Bestenlistendaten 28
05.03.2017 Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf Bad Malente Ergebnisliste LM Block 8
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Ergebnisliste 6
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Bestendaten 6
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Gesamt-Ergebnisliste 6
18.02.2017 DM Halle Leipzig Bestendaten 2
18.02.2017 DM Halle Leipzig Ergebnisse 2
12.02.2017 XVIII. Internationales Kugelstoßmeeting Sassnitz Ergebnisliste 1
12.02.2017 XVIII. Internationales Kugelstoßmeeting Sassnitz Bestendaten 1
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 17
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Ergebnis gesamt 17
03.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (2. Tag) Potsdam Ergebnisliste korrigiert 5
03.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (2. Tag) Potsdam Bestendaten korrigiert 5
28.01.2017 Hochsprung mit Musik Schwerin Schweriner Hochsprung mit Musik 28.1.2017 14
22.01.2017 Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf Neubrandenburg Ergebnis LM U10/U12 MK und Teamstaffeln 16
21.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Bestenlistendaten 96
21.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Ergebnisse korrigiert 2 96
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Ergebnisliste 75
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 64
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 13
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 7