TC Fiko Rostock

Hauptname (2017): TC Fiko Rostock 
Nummer und Landesverband: Mecklenburg-Vorpommern
weitere bekannte Namen: TC Fiko Rostock 1983
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lea Antonia Pavilian | Marie Burchard | Malte Propp | Paavo Lohmann | Jan Ole Schwarz | Mia Marie Weippert | Aliena Helene Svea Seemann | Tom Gröschel | Annemarie Görwitz | Bjarne Bent Jan Seemann | Charlotte Köhler | Justus Kumlehn | Lili Altrichter | Filip Schwertfeger | Finn Große - Freese | Johann Buttler | Melvin Otto | Ronja Ruch | Fenella Otto | Laura Krüger

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 22 45 255
2016 18 30 150
2015 2 4 12
2014 1 3 28

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20.05.2017 15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock Ergebnisse vom 15. Ostseepokal in Rostock 18
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Bestendaten korrigiert korrigiert 1
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Ergebnisliste korrigiert korrigiert 1
17.05.2017 Abendsportfest 1.LAV Rostock (verlängerter Meldeschluss) Rostock Ergebnisse Abendsportfest 1
07.05.2017 EURAWASSER-Waldlauf Laage Gesamteinlauf nach Strecke und AK 1
06.05.2017 Kids-Cup U8/U10 und Westmeckl. Meisterschaften U12/U14 Schwerin Kids-Cup U8/U10 und WMM U12/U14 Schwerin 5
06.05.2017 Akademisches Sportfest und Blockwettkampf U 14+U 16 Greifswald Ergebnisliste Einzel und Block U 14 4
06.05.2017 Akademisches Sportfest und Blockwettkampf U 14+U 16 Greifswald Bestendaten Einzel und Block U 14 2
06.05.2017 26. Neubrandenburger Halbmarathon Neubrandenburg Ergebnisse Halbmarathon gesamt 8
06.05.2017 26. Neubrandenburger Halbmarathon Neubrandenburg Ergebnis Landesmeisterschaft Halbmarathon 8
01.05.2017 Qualifikationssportfest 2017 Berlin Quaifikationssportfest Ergebnisse aktualisiert 6
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Bestendaten 3
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 7
29.04.2017 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Ergebnisliste Bahneroeffnung 1.LAV Rostock 10
29.04.2017 36. Warnemünder Stoltera-Küstenwaldlauf Rostock 3 km nach Altersklassen 9
29.04.2017 36. Warnemünder Stoltera-Küstenwaldlauf Rostock 10 km nach Altersklassen 36
15.04.2017 9. VR-Osterlauf Güstrow Ergebnisse 10km 4
01.04.2017 34. Ueckermünder Haffmarathon Ueckermünde Ergebnisliste Halbmarathon 3
01.04.2017 34. Ueckermünder Haffmarathon Ueckermünde Ergebnisliste Marathon 2
05.03.2017 29. Wittenburger Mühlenlauf Wittenburg Ergebnisliste 29. Wittenburger Mühlenlauf 10
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 11
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 22
12.02.2017 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Bestenlistendatei 1
12.02.2017 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisliste LM Senioren 1
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Bestendaten 2
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Ergebnisliste 3
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 2
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Ergebnis gesamt 2
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 2
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 3
21.01.2017 Offene Sächs. Leichtathletik Hallenmeisterschaft+LHM Jugend Chemnitz Bestendaten offene und LHM 1
21.01.2017 Offene Sächs. Leichtathletik Hallenmeisterschaft+LHM Jugend Chemnitz Ergebnisse 1
21.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Bestenlistendaten 12
21.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Ergebnisse korrigiert 2 12
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Ergebnisliste 3
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 3