SV Wacker Rottleberode

Hauptname (2017): SV Wacker Rottleberode 
Nummer und Landesverband: 1205  Sachsen-Anhalt
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Südharz
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Florian Happ | Anna-Maria Happ | Alisa Kutzleb | Lena Sophie Steinbrecher | Lyn Benke | Arnold Rausch | Julia Pollag | Nick Benke | Louis Brocke | Fabienne Richter | Christian Bombek | Jule Tiffany Köthe | Kim Kraus | Jannes Seifert | Leni Fleckstein | Kim Glimiorz | Emma Walter | Erik Prenzel | Lina Kahlmann | Kimberly Reinhardt

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 10 37 837
2016 16 41 455
2015 12 22 473
2014 11 21 448
2013 14 25 373
2012 6 12 146
2011 3 5 43

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
17.06.2017 11. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen Sangerhausen Ergebnisliste korrigierte Pokalwertung 204
17.06.2017 11. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen Sangerhausen Bestendaten 51
10.06.2017 Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 Haldensleben Bestendaten 2
10.06.2017 Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 Haldensleben Ergebnisliste 2
03.06.2017 15. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Bestendaten korrigiert 3 5
03.06.2017 15. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste korrigiert 3 6
13./14.05.2017 BM Halle Frauen, Männer, Jugend bis Kinder 11-10 Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 2 18
13./14.05.2017 BM Halle Frauen, Männer, Jugend bis Kinder 11-10 Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 2 21
06.05.2017 Bezirksmeisterschaften Halle Vierkampf W/M 11+10 Halle (Saale) Bestendaten 12
06.05.2017 Bezirksmeisterschaften Halle Vierkampf W/M 11+10 Halle (Saale) Ergebnisliste 3
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten Rahmenwettbewerbe 19
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste Rahmenwettbewerbe 24
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten 1.Korrektur 28
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 1.Korrektur 35
11.03.2017 20. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 22
11.03.2017 20. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 24
25.02.2017 12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 14
25.02.2017 12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Bestendaten 12
21.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 3
21.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 3
14.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften MK AK 13/14 +Langstrecken Magdeburg Ergebnisliste 1
14.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften MK AK 13/14 +Langstrecken Magdeburg Bestendaten 4