TSV Holzelfingen

Hauptname (2017): TSV Holzelfingen 
Nummer und Landesverband: 8338  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n): Achalm  Achalm (8)  Reutlingen (83) 

Aktive Athleten

Leah Hanle | Jasmin Heß | Sophie Dunkelberger | Linda Oelke | Lukas Reiff | Lena Keppler | Nikolas Mulzer | Belinda Heß | Pia Brändle | Moritz Tröster | Jule Hummel | Felizia Mulzer | Marie Dunkelberger | Simon Hanle | Hanna Brendle | Lea Schill | Samira Lotz | Jakob Brändle | Tia Maros | Leona Tröster

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 7 14 219
2016 25 45 318
2015 22 37 261
2014 16 30 170
2013 16 28 90
2012 9 15 36
2011 7 13 52
2010 7 12 45
2009 8 17 89
2008 13 24 51
2007 13 18 31
2006 5 5 20

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.07.2017 DM Männer / Frauen 2017 Erfurt Ergebnisliste 2
05.07.2017 Landesoffenes Riedericher Abendsportfest Riederich Bestendaten 4
05.07.2017 Landesoffenes Riedericher Abendsportfest Riederich Ergebnisliste 12
05.07.2017 47. Stammheimer Läuferabend "Läufer für Läufer" Calw-Stammheim Ergebnisliste Alterklassen 1
05.07.2017 47. Stammheimer Läuferabend "Läufer für Läufer" Calw-Stammheim Ergebnisliste 2
17.06.2017 DM Junioren U23 Leverkusen Ergebnisliste 2
27.05.2017 KM Mehrkampf Reutlingen 2017 U14, U 12, U 10 Sonnenbühl Bestendaten korrigiert 53
27.05.2017 KM Mehrkampf Reutlingen 2017 U14, U 12, U 10 Sonnenbühl Ergebnisliste korrigiert 17
21.05.2017 KM Einzel U16/U14 Riederich Ergebnisliste 5
21.05.2017 KM Einzel U16/U14 Riederich Bestendaten 2
01.04.2017 Regional/Kreis RT/ES/TÜ-Waldlauf-Meisterschaften Sonnenbühl Ergebnisliste RM 15
01.04.2017 Regional/Kreis RT/ES/TÜ-Waldlauf-Meisterschaften Sonnenbühl Ergebnisliste KMRT 34