TV Lengerich

Hauptname (2016): TV Lengerich 
Nummer und Landesverband: 3113  Westfalen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lilli Teckenbrock | Flora Helene Koser | Jana Altevogt | Lara Groppe | Pauline Raecke | Judith Hart | Leoni Kaiser | Pia Strothmann | Flora Koser | Janne Hackmann | Charlotte Raecke | Marit Hackmann | Christian Mathews | Sophie Adina Koser | Cedric Groppe | Katja Hart | Kira Freude | Jan Kotzan | Frank Neumann | Sina Gersmeier

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2016 37 87 884
2015 22 37 307
2014 14 27 279
2013 12 20 238
2012 15 17 183
2011 4 7 47

Treffer Daten für 2016

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.10.2016 2. Werfertag 2016 des VfL Gladbeck 1921 Gladbeck Bestendaten 4
03.10.2016 2. Werfertag 2016 des VfL Gladbeck 1921 Gladbeck Ergebnisliste 4
01.10.2016 15. Leichtathletik Sportfest Steinfurt Ergebnis Einzeldisziplinen korrigiert 19
01.10.2016 15. Leichtathletik Sportfest Steinfurt Ergebnis Mehrkampf korrigiert 5
01.10.2016 15. Leichtathletik Sportfest Steinfurt Ergebnisübersicht nach Vereinen korrigiert 1
01.10.2016 15. Leichtathletik Sportfest Steinfurt Seltec bln-Datei korrigiert 24
18.09.2016 37. Havixbecker Schüler-Sportfest Havixbeck Bestdaten 22
18.09.2016 37. Havixbecker Schüler-Sportfest Havixbeck Ergebnisliste 22
17.09.2016 Kreiseinzelmeisterschaften und Kreisbestenkämpfe Coesfeld Ergebnisliste korrigiert 2 10
11.09.2016 Fritz-Grenz-Sportfest 2016 Gladbeck Bestendaten korrigiert 7
11.09.2016 Fritz-Grenz-Sportfest 2016 Gladbeck Ergebnisliste korrigiert 14
10.09.2016 Westf. U16-Jugendmeisterschaften Hagen Ergebnisliste 2
03.09.2016 5. TG-Sportfest Münster (Westfalen) Ergebnisse 12
03.09.2016 21. Schüler- und Jugendsportfest Dülmen Bestenlistendatei 3
03.09.2016 21. Schüler- und Jugendsportfest Dülmen Ergebnisliste_HTML 3
03.09.2016 21. Schüler- und Jugendsportfest Dülmen Ergebnisliste_PDF 3
27.08.2016 Offene KM der Seniorinnen/Senioren Einzel Herten Ergebnisliste Kreis-Senioren Einzel 1
27.08.2016 25. Sportfest am Schloss Nordkirchen Bestendaten korrigiert 3 8
27.08.2016 25. Sportfest am Schloss Nordkirchen Ergebnisliste korrigiert 3 8
20.08.2016 Einweihungssportfest der grünen Bahn Riesenbeck Riesenbeck (Hörstel) Ergebnisse 2
05.08.2016 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2016 Minden Bestendaten korrigiert 4
05.08.2016 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2016 Minden Ergebnisliste korrigiert 5
29./31.07.2016 DM Jugend (U20/U18) 2016 Mönchengladbach Ergebnisliste 3
29./31.07.2016 DM Jugend (U20/U18) 2016 Mönchengladbach Bestendaten U20 2
08.07.2016 DM Senioren Leinefelde-Worbis Ergebnisliste 1
03.07.2016 VR-Bank Stadionsportfest Ibbenbüren Er.VR-Bank Stadionsportfest 37
18.06.2016 30. Steinfurt Altstadt-Abendlauf Burgsteinfurt Ergebnis SAA 2016 gesamt 2
10./12.06.2016 Münsterlandmeisterschaften 2016 Olfen Bestendaten 24
10./12.06.2016 Münsterlandmeisterschaften 2016 Olfen Ergebnisliste 43
04.06.2016 Kreis Einzel Teil 1 Rheine Ergebnisliste und Veranstaltungsbericht korrigiert 37
26.05.2016 7. Mehrkampfcup des TuS Hiltrup Münster (Westfalen) Ergebnisse 7. Mehrkampfcup Einzel 31
26.05.2016 7. Mehrkampfcup des TuS Hiltrup Münster (Westfalen) Ergebnisse 7.Mehrkampfcup des TuS Hiltrup 9
22.05.2016 Offene Westfälische Seniorenmeisterschaften 2016 Gladbeck Ergebnisliste alt 4
22.05.2016 Offene Westfälische Seniorenmeisterschaften 2016 Gladbeck Bestendaten 4
22.05.2016 Offene Westfälische Seniorenmeisterschaften 2016 Gladbeck Ergebnisliste 4
21.05.2016 Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest Olfen Bestendaten 3
21.05.2016 Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest Olfen Ergebnisliste 5
16.05.2016 Pfingstsportfest 2016 Bad Oeynhausen Ergebnisse Pfingstsportfest 2016 17
16.05.2016 Pfingstsportfest 2016 Bad Oeynhausen Ergebnisse Pfingstsportfest 2015 17
14.05.2016 3. Burgmannstädter Schülersportfest Horstmar Einzelergebnisse 10
14.05.2016 3. Burgmannstädter Schülersportfest Horstmar Mehrkampfergebnisse 3
14.05.2016 BORSIG-Meeting Gladbeck Ergebnisliste 8
13.05.2016 29. Teekottenlauf Emsdetten Ergebnisliste - Altersklassen - Alle Wettbewerbe 3
07./08.05.2016 Kreismehrkampfmeisterschaften 2016 Rheine Ergebnisse Einzeldisziplinen 37
07./08.05.2016 Kreismehrkampfmeisterschaften 2016 Rheine Ergebnisliste Mehrkämpfe 12
05.05.2016 53. Schülermehrkampf - Förderwettkampf Coesfeld Bestendaten 4
05.05.2016 53. Schülermehrkampf - Förderwettkampf Coesfeld Ergebnisliste 1
05.05.2016 53. Schülermehrkampf mit Blockwettkampf Coesfeld Bestendaten korrigiert 4
05.05.2016 53. Schülermehrkampf mit Blockwettkampf Coesfeld Ergebnisliste korrigiert 1
30.04.2016 Bahneröffnung Nammen (Porta Westfalica) Ergebnisliste 4
23.04.2016 7. Tüöttensportfest 2016 Mettingen BLN-Datei Tüöttensportfest 2016 korrigiert 23
23.04.2016 7. Tüöttensportfest 2016 Mettingen Ergebnisliste Tüöttensportfest 2016 23
16.04.2016 Kreis Langlauf-Wurf-Stoßmeißterschaften Rheine ErgKreisLaWu korrigiert 14
16.04.2016 35. Bahneröffnungssportfest der TSG Dülmen e.V. Dülmen Ergebnisliste korrigiert 2
16.04.2016 35. Bahneröffnungssportfest der TSG Dülmen e.V. Dülmen Bestenlistendatei korrigiert 2
16.04.2016 35. Bahneröffnungssportfest der TSG Dülmen e.V. Dülmen Ergebnisliste korrigiert PDF 2
06.03.2016 Westf. Jugendhallenmeisterschaften U16 Paderborn Ergebnisliste 2
30./31.01.2016 Kreis- Hallenmeisterschaften 2016 Ibbenbüren Bestendaten Kreis- Hallenmeisterschaften 33
30./31.01.2016 Kreis- Hallenmeisterschaften 2016 Ibbenbüren Ergebnisliste Kreis-Hallenmeisterschaften 33
16.01.2016 Westf. Hallenmeisterschaften 2016 Dortmund Ergebnisliste 10
10.01.2016 Offene NRW-Senioren-Hallenmeisterschaften Düsseldorf Ergebnisliste 2
03.01.2016 Hallensportfest Dortmund Ergebnisliste 8