TB Burgsteinfurt

Hauptname (2017): TB Burgsteinfurt 
Nummer und Landesverband: 3010  Westfalen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Horstmar/Burgsteinfurt/Borghorst
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Marvin Barkowsky | Nils Horstmeier | Henrik Lindstrot | Lennart Lindstrot | Vivijana Pusch | Tabea Sowa | Marie Schlattmann | Janina Knüver | Sarah Leskow | Emily Termühlen | Vanessa Kewald | Lina Gehring | Annika Brößkamp | Malene Kaiser | Max Kaiser | Anna-Lena Knüver | Torben Schlattmann | Franziska Köllen | Katharina Beckmann | Alida Ernst

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 20 32 490
2016 33 59 1632
2015 13 23 824
2014 20 38 1239
2013 14 23 593
2012 23 35 589
2011 4 8 44

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
02.07.2017 2. VR-Bank Stadionsportfest Ibbenbüren Er.VR-Bank Stadionsportfest 28
25.06.2017 Kreis-Einzel Teil 2 Burgsteinfurt Ergebnisliste 60
15.06.2017 21. Schülersportfest des LAV Rheine - ISP-Cup Rheine Einzelergebnisse 36
15.06.2017 21. Schülersportfest des LAV Rheine - ISP-Cup Rheine Mehrkampfwertung 5
11.06.2017 Westfälische U16-Jugendmeisterschaften Recklinghausen Bestendaten 4
11.06.2017 Westfälische U16-Jugendmeisterschaften Recklinghausen Ergebnisliste 4
03.06.2017 4. Burgmannstädter Schülersportfest Horstmar Mehrkampfergebnisse 10
03.06.2017 4. Burgmannstädter Schülersportfest Horstmar Einzelergebnisse 64
03.06.2017 4. Burgmannstädter Schülersportfest Horstmar Ergebnisse bln 74
31.05.2017 NRW Hindernismeisterschaften 2017 Gladbeck Bestendaten 2
31.05.2017 NRW Hindernismeisterschaften 2017 Gladbeck Ergebnisliste 2
28.05.2017 Schüler- und Jugendsportfest Dortmund Ergebnisliste 1
25.05.2017 54. Schülermehrkampf mit Blockwettkampf Coesfeld Ergebnisliste 5
25.05.2017 54. Schülermehrkampf - Förderwettkampf Coesfeld Ergebnisliste 3
19.05.2017 Münsterlandmeisterschaften 2017 Münster (Westfalen) Ergebnisliste 28
19.05.2017 Münsterlandmeisterschaften 2017 Münster (Westfalen) Bestendaten 28
17.05.2017 Kreis Staffelmeisterschaften Riesenbeck (Hörstel) ErgebKreisStaff2017 2
13.05.2017 2. Germania Weitsprung-Meeting Horstmar Ergebnisliste 3
07.05.2017 Kreis Einzel Teil 1 Rheine Ergebnisse Kreis Einzel 1 6
06.05.2017 6. TG Sportfest Münster (Westfalen) Bestendaten 5
06.05.2017 6. TG Sportfest Münster (Westfalen) Ergebnisliste 5
30.04.2017 7. Edeka Bahnlauf Rheine Bestendaten LG-Rheine-Elte korrigiert 1
30.04.2017 7. Edeka Bahnlauf Rheine Ergebnisliste LG-Rheine-Elte korrigiert 2
29.04.2017 8. Tüöttensportfest 2017 Mettingen Ergebnisliste Sportfest 38
29.04.2017 8. Tüöttensportfest 2017 Mettingen Ergebnisliste Einlagewettkampf 7
01.04.2017 Kreislanglauf-, Wurf- und Stoßmeisterschaften Rheine llws-2017.htm 17
12.03.2017 Hallensportfest Kreis Dortmund Dortmund Ergebnisliste 3
05.03.2017 Westf. U16 Jugend-Hallenmeisterschaften Paderborn Bestendaten 6
05.03.2017 Westf. U16 Jugend-Hallenmeisterschaften Paderborn Ergebnisliste 6
28./29.01.2017 Kreis- Hallenmeisterschaften 2017 Ibbenbüren ErgebKreisHall2017 32