TV Olpe

Hauptname (2017): TV Olpe 
Nummer und Landesverband: 2512  Westfalen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Olpe/Fretter
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Moritz Hücking | Timo Stemmer | Paul Wacker | Jannik Reiche | Lina Meier | Katharina Haehner | Mika Knoll | Henning Schröder | Julius Maaß | Lina Reiche | Elisabeth Harnischmacher | Lucy Hengstebeck | Annika Görts | Antonia Zeppenfeldt | Alexander Küster | Nele Schlörb | Melanie Schär | Vico Lamprecht | Florian Maaß | Valentin Hähner

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 9 18 443
2016 9 15 118
2015 7 12 115
2014 4 6 76
2013 3 4 4
2012 5 10 601
2011 5 10 537

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.07.2017 Stabhochsprung-Meeting Olpe Bestendaten 1
08.07.2017 Stabhochsprung-Meeting Olpe Ergebnisliste 1
08.07.2017 Kreiseinzelmeisterschaften 2017 Fretter (Finnentrop) Ergebnisse Kreiseinzelmeisterschaften 2017 65
20./21.05.2017 Kreis-Einzelmeisterschaften 2017 Kreuztal Kreis-Einzel-1+2.Tag korrigiert korrigiert 9
17.05.2017 Läufertag des LC Rapid Dortmund Dortmund Ergebnisliste 2
10.05.2017 Kreismittelstreckenmeisterschaften 2017 + Förderwettkampf Gerlingen (Wenden) Bestendaten 9
10.05.2017 Kreismittelstreckenmeisterschaften 2017 + Förderwettkampf Gerlingen (Wenden) Ergebnisliste 20
06.05.2017 Attendorner Hansemeeting Attendorn Bestendaten korrigiert 63
06.05.2017 Attendorner Hansemeeting Attendorn Ergebnisliste korrigiert 88
02.04.2017 Werfertag des TV Jahn Siegen Siegen-Geisweid Ergebnisliste korrigiert 2
29.01.2017 Hallensportfest Dortmund Ergebnisliste 2
08.01.2017 Hallensportfest Dortmund Ergebnisliste 2