TSV Denkendorf

Hauptname (2017): TSV Denkendorf 
Nummer und Landesverband: 8117  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Filder
Ort(e):
Kategorie(n): Achalm  Achalm (8)  Esslingen (81) 

Aktive Athleten

Jule Stäbler | Jessica Rebmann | Katharina Mühleisen | Lena Stäbler | Rafael Weiss | Lukas Löw | Mattis Kirschner | Nina Rebmann | Kira Stanietz | Alia Schwarz | Leonie Müller | Robin Wareka | Fabian Löw | Jessica Herchl | Emilie Stotz | Merlin Stanietz | Elodie Stotz | Josia Hemminger | Louis Rath | Simeon Hemminger

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 7 16 237
2016 14 25 309
2015 14 26 397
2014 23 41 622
2013 23 42 770
2012 17 28 573
2011 16 30 714
2010 16 31 559
2009 18 36 586
2008 25 47 680
2007 17 29 216
2006 2 2 10

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
28.05.2017 Lo. Kinder- und Jugendsportfest mit KM U12 / U14 Stuttgart Bestendaten 9
28.05.2017 Lo. Kinder- und Jugendsportfest mit KM U12 / U14 Stuttgart Ergebnisliste 11
14.05.2017 Kreis-Einzelmeisterschaften Esslingen U16/U14/U12 Weilheim Bestendaten 13
14.05.2017 Kreis-Einzelmeisterschaften Esslingen U16/U14/U12 Weilheim Ergebnisliste 28
06./07.05.2017 Regionalmeisterschaften Mehrkampf Achalm/Stuttgart Filderstadt Ergebnisliste korrigiert 8
06./07.05.2017 Regionalmeisterschaften Mehrkampf Achalm/Stuttgart Filderstadt Bestendaten korrigiert 12
12.03.2017 27. Leichtathletik-Hallensportfest Neckartenzlinge Neckartenzlingen Ergebnisliste 14
19.02.2017 26. Landesoffenes Schüler Hallensportfest Köngen Ergebnisliste 16
05.02.2017 39. Landesoffenes Schüler Hallensportfest Esslingen Bestendaten 1
05.02.2017 39. Landesoffenes Schüler Hallensportfest Esslingen Ergebnisliste 9