TSV Neuhausen

Hauptname (2017): TSV Neuhausen 
Nummer und Landesverband: 8112  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Filder
Ort(e):
Kategorie(n): Achalm  Achalm (8)  Esslingen (81) 

Aktive Athleten

Johannes Pape | Emio Maier | Tizian-Noah Lauria | Leon Quoos | Sven Thierauf | Paula Odenwald | Tamina Kaczmarek | Alina Weiß | Janpeter Hackenberg | Nele Schmid | Lars Holm | Sarah Fuchs | Julian Rehberger | Philipp Grobbel | Leon Oßmann | Mara Valentin | Lutz Körner | Lara Beinlich | Jonas Lindner | Niklas Thierauf

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 5 15 656
2016 8 15 535
2015 7 12 164
2014 6 12 237
2013 9 16 201
2012 3 5 72
2011 4 5 10
2010 8 14 39
2009 10 18 63
2008 17 30 211
2007 12 24 154
2006 3 3 20

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23.07.2017 Landesoffenes 61. Bühl-Bergsportfest Unterlenningen Bestendaten 25
23.07.2017 Landesoffenes 61. Bühl-Bergsportfest Unterlenningen Ergebnisliste 21
14.05.2017 Kreis-Einzelmeisterschaften Esslingen U16/U14/U12 Weilheim Bestendaten 21
14.05.2017 Kreis-Einzelmeisterschaften Esslingen U16/U14/U12 Weilheim Ergebnisliste 46
06./07.05.2017 Regionalmeisterschaften Mehrkampf Achalm/Stuttgart Filderstadt Ergebnisliste korrigiert 54
06./07.05.2017 Regionalmeisterschaften Mehrkampf Achalm/Stuttgart Filderstadt Bestendaten korrigiert 30
01.04.2017 Regional/Kreis RT/ES/TÜ-Waldlauf-Meisterschaften Sonnenbühl Ergebnisliste RM 1
01.04.2017 Regional/Kreis RT/ES/TÜ-Waldlauf-Meisterschaften Sonnenbühl Ergebnisliste KMGaeste 1
01.04.2017 Regional/Kreis RT/ES/TÜ-Waldlauf-Meisterschaften Sonnenbühl Ergebnisliste KMES 1