LG Teck

Hauptname (2017): LG Teck 
Nummer und Landesverband: 8103  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: TSV Weilheim TV Bissingen/Teck TSV Notzingen TSV Holzmaden TSV Oberlenningen TSV Jesingen
Ort(e): Weilheim 
Kategorie(n): Achalm  Achalm (8)  Esslingen (81) 

Aktive Athleten

Philipp Mayer | Philipp Friederich | Jannis Munz | Emmi Janko | Niklas Albrecht | Lara Zaiser | Nils Leibrich | Carina Bosler | Gloria Loser | Hannah Weiler | Matthias Fischer | Alisa Schneider | Maximilian Welzel | Eileen Zaiser | Hannah Munz | Paul Lesch | Julia Waschek | Ben Lesch | Simon Alt | Tim Welzel

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 23 57 1596
2016 50 94 1301
2015 60 115 1079
2014 61 115 1551
2013 53 97 1526
2012 47 86 988
2011 50 93 1446
2010 44 91 1293
2009 60 116 2152
2008 55 102 2250
2007 45 69 2503
2006 17 19 285

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Ergebnisliste 1
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Bestendaten 1
20.05.2017 Kreismeisterschaften DMM Aktive/U20/U16/U14/U12 Leinfelden-Echterdingen Bestendaten BLN erneuert korrigiert 13
20.05.2017 Kreismeisterschaften DMM Aktive/U20/U16/U14/U12 Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste BLN erneuert korrigiert 4
14.05.2017 Kreis-Einzelmeisterschaften Esslingen U16/U14/U12 Weilheim Bestendaten 81
14.05.2017 Kreis-Einzelmeisterschaften Esslingen U16/U14/U12 Weilheim Ergebnisliste 182
14.05.2017 27. Int. Läufermeeting mit BaWü Hindernis Pliezhausen Bestendaten korrigiert 1
14.05.2017 27. Int. Läufermeeting mit BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste korrigiert 3
12./13.05.2017 RM Einzel Aktive/U20/U18 KM Einzel RT/ES/TÜ Aktive/U20/U18 Reutlingen Bestendaten gesamt 20
12./13.05.2017 RM Einzel Aktive/U20/U18 KM Einzel RT/ES/TÜ Aktive/U20/U18 Reutlingen Ergebnisliste gesamt 84
06./07.05.2017 Regionalmeisterschaften Mehrkampf Achalm/Stuttgart Filderstadt Ergebnisliste korrigiert 94
06./07.05.2017 Regionalmeisterschaften Mehrkampf Achalm/Stuttgart Filderstadt Bestendaten korrigiert 126
30.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung Stuttgart Bestendaten korrigiert 2
30.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung Stuttgart Ergebnisliste korrigiert 2
29.04.2017 Regional und Kreismeisterschaften Lange Staffeln Leinfelden-Echterdingen Bestendaten MJ U14 STG Gormaringen in Pliezhausen geändert 2
29.04.2017 Landesoffener Werfertag des TSV Leinfelden Leinfelden-Echterdingen Bestendaten 8
29.04.2017 Landesoffener Werfertag des TSV Leinfelden Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste 10
29.04.2017 BaWü Langstreckenmeisterschaften Leinfelden-Echterdingen Bestendaten 1
29.04.2017 BaWü Langstreckenmeisterschaften Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste 2
29.04.2017 Regional und Kreismeisterschaften Lange Staffeln Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste MJ U14 STG Gormaringen in Pliezhausen geändert 6
01.04.2017 Regional/Kreis RT/ES/TÜ-Waldlauf-Meisterschaften Sonnenbühl Ergebnisliste RM 11
01.04.2017 Regional/Kreis RT/ES/TÜ-Waldlauf-Meisterschaften Sonnenbühl Ergebnisliste KMES 11
25.03.2017 Württ. Winterwurfmeisterschaften (LV WÜ) Igersheim Ergebnisliste 2
25.03.2017 Württ. Winterwurfmeisterschaften (LV WÜ) Igersheim Bestendaten 2
12.03.2017 27. Leichtathletik-Hallensportfest Neckartenzlinge Neckartenzlingen Ergebnisliste 31
11.03.2017 BaWü Winterwurf Aktive/Jugend U20/U18 Waiblingen Bestendaten 2
11.03.2017 BaWü Winterwurf Aktive/Jugend U20/U18 Waiblingen Ergebnisliste 2
11.03.2017 DM Cross Löningen L05 Männliche Jugend U18 - Einzelwertung 1
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
19.02.2017 26. Landesoffenes Schüler Hallensportfest Köngen Ergebnisliste 22
19.02.2017 BaWü Crosslaufmeisterschaften Reichenau Ergebnisliste 1
12.02.2017 51. Fleiner Crosslauf-Serie 2017, 1. Lauf Flein Fleiner Crosslaufserie 2017 - 1. Lauf 1
05.02.2017 39. Landesoffenes Schüler Hallensportfest Esslingen Bestendaten 5
05.02.2017 39. Landesoffenes Schüler Hallensportfest Esslingen Ergebnisliste 19
28.01.2017 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Mannheim BaWü Senioren Hallenmeisterschaften 1
28.01.2017 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Mannheim BaWü Senioren Hallenmeisterschaften 1
28.01.2017 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Mannheim BaWü Senioren Hallenmeisterschaften 1