LG UnterlüßFaßbergOldendorf

Hauptname (2017): LG UnterlüßFaßbergOldendorf 
Nummer und Landesverband: 4129  Niedersachsen
weitere bekannte Namen: LG UnterlüßFaßbergOlden
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: ASV Faßberg TuS Unterlüß MTV Oldendorf
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Hannah Thömmes | Jan-Luca Kapretz | Liane Hermann | Samuel Malte Thömmes | Mirko Franzen | Maruks Mülbusch | Lara Broihan | Jana Hoffmann | Björn Solterbeck | Anja Böhl | Justine Joyce Liebing | Alice Klassen | Nils moll | SÞbastian Dutter | Finja Fabienne Liebing | Charmaine Schüttenberg | Alina Schimeck | Teresa Akpinar | Marlon Müller | Lea Klassen

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 16 36 519
2016 44 85 1290
2015 27 47 800
2014 37 63 1159
2013 31 52 833
2012 10 17 235
2011 7 11 173

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Osterode BLN-Datei 1
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Osterode Ergebnisse 3
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Block Winsen Ergebnisliste 3
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Block Winsen Bestendaten 18
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 8
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 16
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 10
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 8
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 20
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 20
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 11
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 5
06.05.2017 Landesoffenes Laufmeeting Unterlüß Ergebnisliste korrigiert 53
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 1
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 1
22.04.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Langstrecken + Langstaffeln Hildesheim Bestendaten 4
22.04.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Langstrecken + Langstaffeln Hildesheim Ergebnisliste 5
08.04.2017 Bahneröffnung MTV Jahn Schladen Schladen Bestendaten 1
08.04.2017 Bahneröffnung MTV Jahn Schladen Schladen Ergebnisliste 2
19.03.2017 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Hannover Ergebnisliste 8
18.02.2017 DM Halle Leipzig Bestendaten 1
18.02.2017 DM Halle Leipzig Ergebnisse 2
12.02.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Bergen Ergebnisliste korrigiert 16
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 8
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Ergebnis gesamt 9
29.01.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Winsen Ergebnisliste 37
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 46
14.01.2017 Cross-/Waldlauf mit KM für Celle Bergen Gesamtergebnissliste 16
14.01.2017 Cross-/Waldlauf mit KM für Celle Bergen Kreismeisterschaften Celle korrigiert 19
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 12
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 23