LC Jüterbog

Hauptname (2017): LC Jüterbog 
Nummer und Landesverband: 72151  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Olga Borisova | Ekaterina Reiswig | Jaqueline Kohl | Benjamin Borchert | Hermine Szameit | Carla Helmchen | Oliver Rietdorf | Jeremy Zigelski | Michelle Hafa | Jannes Dietze | Angelina Johanson | Tessa Höhne | Merle Lindner | Melina Scheibe | Meghann Lehmann | Petra Gensel | Niklas Koschig | Isabell Heller | Jessica Müller | Elsa Reiswig

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 17 44 368
2016 21 46 643
2015 23 41 501
2014 26 46 633
2013 32 58 573
2012 22 36 210
2011 7 14 101
2010 1 1 8

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 1
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 1
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 32
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 13
17.05.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste korrigiert 1
17.05.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten korrigiert 1
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee LVB Pokal 9
09.05.2017 Sprint- und Wurfabend Potsdam Bestendaten 1
09.05.2017 Sprint- und Wurfabend Potsdam Ergebnisliste 1
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Ergebnisliste korrigiert 13
07.05.2017 BBM und LM Bahngehen Mahlow Ergebnisliste korrigiert 2
07.05.2017 BBM und LM Bahngehen Mahlow Bestendaten korrigiert 1
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Bestendaten korrigiert 39
29.04.2017 9. Anhalt-Meisterschaften Dessau-Roßlau Bestendaten 9
29.04.2017 9. Anhalt-Meisterschaften Dessau-Roßlau Ergebnisliste 11
26.04.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 4
26.04.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 6
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 24
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 43
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 23
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 9
04.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (3. Tag) Potsdam Ergebnisliste 1
04.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (3. Tag) Potsdam Bestendaten 1
02.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (1. Tag) Potsdam Bestendaten 2
02.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (1. Tag) Potsdam Ergebnisliste 2
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Ergebnisliste 2
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Bestendaten 2
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 3
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 8
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 6
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 13