Mahlower SV 1977

Hauptname (2017): Mahlower SV 1977 
Nummer und Landesverband: 72046  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG MKW athletics
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Doreen Krieger | Shirley Forde | Christin Beier | Conrad Kieselberger | Kira Mahn | Hannah Kalthoff | Wynona Baylis | Ingo Krieger | Jonas Fraedrich | Fiona Gans | Joshua Schmitz | Tim Fraedrich | Tabea Rösler | Ilka Jähring | Amelie Foth | Celina Scheidecker | Piet Leuteritz | Malin Herrmann | Celina Strauch | Matti Leuteritz

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 29 76 1136
2016 39 80 1064
2015 31 58 934
2014 26 46 613
2013 19 34 452
2012 7 10 172
2011 6 10 92
2010 2 2 2

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 3
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 3
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Bestendaten 12
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Ergebnisliste 18
05.07.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 2
05.07.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 2
01./02.07.2017 offene Kreismeisterschaften LDS Königs Wusterhausen Bestendaten KM 01./02.07.17 korrigiert 72
01./02.07.2017 offene Kreismeisterschaften LDS Königs Wusterhausen Ergebnisliste KM 01./02.07.17 korrigiert 162
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 2
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 4
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Bestendaten 6
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Ergebnisliste 1
10./11.06.2017 Laufnacht LG Telis Finanz und Sparkassen Gala Regensburg Ergebnisse korrigiert 1
10./11.06.2017 Laufnacht LG Telis Finanz und Sparkassen Gala Regensburg Bestendaten korrigiert 1
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Bestendaten korrigiert 4
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Ergebnisliste korrigiert 12
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Bestendaten Pfingstsportfest TBM 18
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste Pfingstsportfest TBM 25
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Bestendaten korrigiert 47
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Ergebnisliste korrigiert 31
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Bestendaten korrigiert 6
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Ergebnisliste korrigiert 15
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 30
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 8
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Bestendaten korrigiert korrigiert 1
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Ergebnisliste korrigiert korrigiert 1
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Ergebnisliste korrigiert 8
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Bestendaten korrigiert 27
06./07.05.2017 7. Offene Mitteldeutsche Meisterschaften Mehrkampf Halle (Saale) Bestendaten 16
06./07.05.2017 7. Offene Mitteldeutsche Meisterschaften Mehrkampf Halle (Saale) Ergebnisliste 2
01.05.2017 Qualifikationssportfest 2017 Berlin Quaifikationssportfest Ergebnisse aktualisiert 8
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Bestendaten 3
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 7
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Bestendaten 2
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 4
08.04.2017 2. Werfertag 2017 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 4
08.04.2017 2. Werfertag 2017 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Bestendaten 4
01.04.2017 1. Werfertag 2017 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Bestendaten 7
01.04.2017 1. Werfertag 2017 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 7
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 17
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 31
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Bestendaten 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Ergebnisliste 1
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Bestendaten 28
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 39
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Gesamt-Ergebnisliste 1
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 25
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 10
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Bestendaten 9
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Ergebnisliste 21
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 3
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 6
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 1
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 14
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 6
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 2
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 11
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 18