RSV Mellensee 08

Hauptname (2017): RSV Mellensee 08 
Nummer und Landesverband: 72011  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Teltow-Fläming/Nauen StG Trebbin-Mellensee
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Yannick Franke | Julius Affeldt | Marie Marthen | Sahil Mehra | Philipp Mößler | Jonas Wendrich | Laura Henschel | Justin Kühnel | Jannis Kühne | Laura Sophie Duckhorn | Lukas Rarrasch | Xenia Braunert | Ole Pilz | Anja Kotzan | Filippa Bräuer | Angelina Braunert | Maximilian Riesner | Falk Seide | Philipp Busacker | Elisabeth Reiche

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 25 63 1129
2016 32 66 1457
2015 28 50 1508
2014 23 43 1006
2013 15 27 533
2012 9 14 278
2011 3 5 24

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16.07.2017 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Bestendaten 23
16.07.2017 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste 45
16.07.2017 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Bestendaten korrigiert 23
16.07.2017 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste korrigiert 45
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Bestendaten 14
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Ergebnisliste 26
01./02.07.2017 offene Kreismeisterschaften LDS Königs Wusterhausen Bestendaten KM 01./02.07.17 korrigiert 42
01./02.07.2017 offene Kreismeisterschaften LDS Königs Wusterhausen Ergebnisliste KM 01./02.07.17 korrigiert 97
01.07.2017 DM Block U16 (LV Berlin) Lage Ergebnisliste 1
24.06.2017 20. Mitteldeutsche Meisterschaften W/M15 und 14 Dessau-Roßlau Bestendaten 1
24.06.2017 20. Mitteldeutsche Meisterschaften W/M15 und 14 Dessau-Roßlau Ergebnisliste 2
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 3
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 5
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Bestendaten 30
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Ergebnisliste 6
15.06.2017 2. OSC-Abendsportfest 2017 Berlin-Schöneberg Bestendaten korrigiert 1
15.06.2017 2. OSC-Abendsportfest 2017 Berlin-Schöneberg Ergebnisliste korrigiert 1
14.06.2017 23. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Bestendaten korrigiert 8
14.06.2017 23. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Ergebnisliste korrigiert 8
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Bestendaten korrigiert 16
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Ergebnisliste korrigiert 50
07.06.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 3
07.06.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 3
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Bestendaten Pfingstsportfest TBM 1
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste Pfingstsportfest TBM 1
31.05.2017 BBM und BM Langstaffeln und 3.000-m Berlin Bestendaten 3
31.05.2017 BBM und BM Langstaffeln und 3.000-m Berlin Ergebnisliste 6
28.05.2017 Rudower Mehrkampftag 2017 Berlin-Britz Bestendaten 30
28.05.2017 Rudower Mehrkampftag 2017 Berlin-Britz Ergebnisliste 5
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Bestendaten korrigiert 3
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Ergebnisliste korrigiert 6
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 2
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 1
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 42
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 9
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee LVB Pokal 9
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Bestendaten korrigiert 16
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Ergebnisliste korrigiert 5
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 32
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 61
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Bestendaten 65
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 85
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 32
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 12
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 1
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 1
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 25
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 11
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 5
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 12