RSV Mellensee 08

Hauptname (2017): RSV Mellensee 08 
Nummer und Landesverband: 72011  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Teltow-Fläming/Nauen StG Trebbin-Mellensee
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Yannick Franke | Julius Affeldt | Marie Marthen | Philipp Mößler | Jonas Wendrich | Sahil Mehra | Laura Henschel | Lukas Rarrasch | Xenia Braunert | Justin Kühnel | Jannis Kühne | Anja Kotzan | Laura Sophie Duckhorn | Ole Pilz | Philipp Busacker | Elisabeth Reiche | Falk Seide | Angelina Braunert | Leroy Schneider | Filippa Bräuer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 10 24 472
2016 32 66 1457
2015 28 50 1508
2014 23 43 1006
2013 15 27 533
2012 9 14 278
2011 3 5 24

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 2
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 1
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 42
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 9
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee LVB Pokal 9
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Bestendaten korrigiert 16
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Ergebnisliste korrigiert 5
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 32
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 61
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Bestendaten 65
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 85
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 32
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 12
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 1
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 1
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 25
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 11
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 5
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 12