RSV Eintracht 1949 e.V.

Hauptname (2017): RSV Eintracht 1949 e.V. 
Nummer und Landesverband: 69061  Brandenburg
weitere bekannte Namen: Region. SV Eintracht 19, Regionaler SV Eintracht 1949
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Leni Freyja Wildgrube | Julius Thiemer | Yassin Zaroui | Paul Walker | Lennart Unser | Nele Margarethe Schütte | Florian Zimmermann | Hannah Stegenwallner | Lukas Krahn | Theresa Bork | Laurenz Zachäus | Jannik Sven Joly | Julius Albrecht | Nadine Wandrei | Theresa Albrecht | Lennart Roßius | Leandra Lorenz | Felix Fenzl | Tobias Meier | Maxim Friese

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 42 99 2678
2016 33 71 2317
2013 2 4 39
2012 1 2 45

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20.07.2017 Sportfest Potsdam Bestendaten 9
20.07.2017 Sportfest Potsdam Ergebnisliste 10
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 43
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 46
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Bestendaten 77
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Ergebnisliste 123
05.07.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 1
05.07.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 1
01./02.07.2017 offene Kreismeisterschaften LDS Königs Wusterhausen Bestendaten KM 01./02.07.17 korrigiert 36
01./02.07.2017 offene Kreismeisterschaften LDS Königs Wusterhausen Ergebnisliste KM 01./02.07.17 korrigiert 74
24.06.2017 24. Kreis-Kinder-und Jugendspiele Wittenberge Bestendaten 41
24.06.2017 24. Kreis-Kinder-und Jugendspiele Wittenberge Ergebnisliste 44
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 10
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 12
24.06.2017 Internationale U18-Gala 2017 Schweinfurt Bestendaten korrigiert 2 2
24.06.2017 Internationale U18-Gala 2017 Schweinfurt Ergebnisliste korrigiert 2 5
21.06.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 2
21.06.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 2
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Bestendaten 153
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Ergebnisliste 34
11.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Stuhr Bestendaten 3
11.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Stuhr Ergebnisliste 1
10./11.06.2017 Laufnacht LG Telis Finanz und Sparkassen Gala Regensburg Ergebnisse korrigiert 1
10./11.06.2017 Laufnacht LG Telis Finanz und Sparkassen Gala Regensburg Bestendaten korrigiert 1
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Bestendaten korrigiert 26
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Ergebnisliste korrigiert 72
07.06.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 1
07.06.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 2
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Bestendaten 61
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Ergebnisliste 106
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Bestendaten Pfingstsportfest TBM 3
03.06.2017 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2017 Holzminden Ergebnisliste 1
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste Pfingstsportfest TBM 4
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Bestendaten 61
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Ergebnisliste 106
31.05.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 2
31.05.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 2
31.05.2017 BBM und BM Langstaffeln und 3.000-m Berlin Bestendaten 4
31.05.2017 BBM und BM Langstaffeln und 3.000-m Berlin Ergebnisliste 14
28.05.2017 Rudower Mehrkampftag 2017 Berlin-Britz Bestendaten 102
28.05.2017 Rudower Mehrkampftag 2017 Berlin-Britz Ergebnisliste 19
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 4
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 2
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 174
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 48
17.05.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste korrigiert 3
17.05.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten korrigiert 3
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee Langstaffeln 8
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee LVB Pokal 138
09.05.2017 Sprint- und Wurfabend Potsdam Bestendaten 1
09.05.2017 Sprint- und Wurfabend Potsdam Ergebnisliste 1
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Bestendaten korrigiert 50
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Ergebnisliste korrigiert 22
06./07.05.2017 Landesmeisterschaften Mehrkampf Jugend 15 und 14 Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 8
06./07.05.2017 Landesmeisterschaften Mehrkampf Jugend 15 und 14 Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 2
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Bestendaten 31
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 67
25.03.2017 oBBM 100km Straße Grünheide Ergebnisse 3
25.03.2017 BBM/LM 10km Straße Aktive, Senioren, U20, U18 Grünheide Ergebnisse 3
11.03.2017 DM Cross Löningen L07 Weibliche Jugend U20 - Einzelwertung 1
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 45
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 77
25.02.2017 24. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Bestendaten 1
25.02.2017 24. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Ergebnisliste 1
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 53
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 29
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 8
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Ergebnis gesamt 9
04.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (3. Tag) Potsdam Ergebnisliste 2
04.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (3. Tag) Potsdam Bestendaten 2
03.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (2. Tag) Potsdam Ergebnisliste korrigiert 1
03.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (2. Tag) Potsdam Bestendaten korrigiert 1
02.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (1. Tag) Potsdam Ergebnisliste 1
02.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (1. Tag) Potsdam Bestendaten 1
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Bestendaten 1
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Ergebnisliste 1
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 9
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 122
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 18
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 58