RSV Eintracht 1949 e.V.

Hauptname (2017): RSV Eintracht 1949 e.V. 
Nummer und Landesverband: 69061  Brandenburg
weitere bekannte Namen: Region. SV Eintracht 19, Regionaler SV Eintracht 1949
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Leni Freyja Wildgrube | Julius Thiemer | Lennart Unser | Paul Walker | Yassin Zaroui | Florian Zimmermann | Nadine Wandrei | Julius Albrecht | Theresa Bork | Theresa Albrecht | Lukas Krahn | Nele Margarethe Schütte | Hannah Stegenwallner | Laurenz Zachäus | Leandra Lorenz | Lennart Roßius | Felix Fenzl | Jannik Sven Joly | Maxim Friese | Tobias Meier

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 20 48 1195
2016 33 71 2317
2013 2 4 39
2012 1 2 45

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 174
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 48
17.05.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste korrigiert 3
17.05.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten korrigiert 3
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee Langstaffeln 8
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee LVB Pokal 138
09.05.2017 Sprint- und Wurfabend Potsdam Bestendaten 1
09.05.2017 Sprint- und Wurfabend Potsdam Ergebnisliste 1
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Bestendaten korrigiert 50
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Ergebnisliste korrigiert 22
06./07.05.2017 Landesmeisterschaften Mehrkampf Jugend 15 und 14 Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 8
06./07.05.2017 Landesmeisterschaften Mehrkampf Jugend 15 und 14 Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 2
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Bestendaten 31
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 67
25.03.2017 oBBM 100km Straße Grünheide Ergebnisse 3
25.03.2017 BBM/LM 10km Straße Aktive, Senioren, U20, U18 Grünheide Ergebnisse 3
11.03.2017 DM Cross Löningen L07 Weibliche Jugend U20 - Einzelwertung 1
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 45
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 77
25.02.2017 24. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Bestendaten 1
25.02.2017 24. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Ergebnisliste 1
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 53
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 29
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 8
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Ergebnis gesamt 9
04.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (3. Tag) Potsdam Ergebnisliste 2
04.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (3. Tag) Potsdam Bestendaten 2
03.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (2. Tag) Potsdam Ergebnisliste korrigiert 1
03.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (2. Tag) Potsdam Bestendaten korrigiert 1
02.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (1. Tag) Potsdam Ergebnisliste 1
02.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (1. Tag) Potsdam Bestendaten 1
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Bestendaten 1
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Ergebnisliste 1
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 9
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 122
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 18
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 58