SV IGL Schöneiche

Hauptname (2017): SV IGL Schöneiche 
Nummer und Landesverband: 67260  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Volkmar Herrmann | Adrian Herrmann | Günter Linke | Emma Thieme | Leonie Zentgraf | Klara Schulze | Karoline Lange | Liyelle Meier | Denise Plaumann | Max-Otto Hanke | Julia Huber | Erik Lange | Anna Perniß | Milan Lemnitz | Konstantin Rothe | Roxana Schwarze | Mika Meier | Nicola Edel | Eve Haß | Marie-Louise Plumeyer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 8 18 195
2016 27 62 959
2015 16 30 489
2014 27 48 610
2013 23 42 430
2012 11 17 101
2011 5 10 238
2010 2 3 107

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 6
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 11
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 9
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 19
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 32
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 9
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 4
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Bestendaten 9
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Ergebnisliste 17
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 22
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 41
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 2
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 1
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 3
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 3